PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вивек
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вивек

GROVER   7 апреля 2005 в 20:59

Однажды был напряг с деньгами и решился завалить ординатора (подошёл сзади и грохнул, чтоб никто не видел) Забрал доспехи и продал в Кальдере (С 1 ординатора около 15000 можно приобрести)
Потом ещё парочку вальнул...Теперь появляюсь в Вивеке они на меня охотяться!Что делать?
Помогите?

GROVER   7 апреля 2005 в 21:19

Могу дать совет как быть сильней!!!
ПРи выполнение основного сюжета когда вы бьёте в пещере Пунаби (точного названия не помню) ивас заражают корпрусом не спешите лечится!!!!!Есть побочные эфекты:в день прибавляется по одному хилу силы (правда интеллект убавляется) НО!!!ПРи излечении болезни интеллек востанавливается как было до болезни!А сила не убавляеется!!!! Некоторые силу до 300 прокачивали!!!

FreeLancer   8 апреля 2005 в 11:30

не попадаться им на глаза.
они теперь постоянно будут охотиться на тебя - ты ж представителя закона при исполнении замочил.
теперь, будь ты хоть трижды Нереварин, закон есть закон.

Da Joker   8 апреля 2005 в 12:02

хехе за мной ординаторы всегда охотятся! :) потому что в индорильских
доспехах перед ними щеголяю :-Р " эти доспехи священны для нашего ордена!
ты заплатишь за это кровью!" честно говоря задолбали уже, а в морнхолде
ходят высшие оринаторы... я даже пробовл одевать совершенно другую
броню они все равно на меня кидаются...
но впрниципе они мне ничего сделать не могут! я их как шашлык на
шампур надеваю на свое копье! :-Р
ЗЫ один раз правда они на меня перестали кидатся, но мне захотелось
приключений на свою **** и я решил поросить ординатора помочь мне в моей проблеме :)

GROVER   8 апреля 2005 в 15:44

А мне надоело беспределы в Вивеке разводить!
Как задание в Вивеке, так ординаторов вырезать прихадиться!!!
От куда их столько? Зато в деньгах не нуждаюсь, всё их борохло в кальдеру скампу здаю!
Надеюсь ни кого не обидел обозвав их доспехи борохлом?Если что простите.Может кому нибудь они и нравяться, но не такие они уж и хорошие, и почему они такие дорогиё(относительно дорогие)?

pres777   8 апреля 2005 в 16:37

Потому что это одни из лучших средних доспехов.

Ггглллюююккк   11 апреля 2005 в 18:35

люди, по нормальному от них избавиться легко. снимаешь ихние доспехи если они на тебе, идёшь в гильдию воров, и находишь там чувака который от приступлений отвязывает. отвязываешься и усё! а если и это не помогаешь, набираешь в кансоли

player->payfinethief

напоминаю вам, что знать коды не значит быть читером, просто я сайт веду, про коды к играм. тем более я эти "коды" не считаю кодами, по мне это консольные команды

Алекс Юстас   11 апреля 2005 в 22:17

2 Grover
Некоторые силу до 300 прокачивали!!!
гы....я до 2100 прокачивал так силу...только там не толко сила повыщается...а ещё и выносливость...
От куда их столько?
атака клонов :) ваще они респавняться...
почему они такие дорогиё(относительно дорогие)?
Потому что это одни из лучших средних доспехов.
в простом Муравинде лучшие..

2 Ггглллюююккк
напоминаю вам, что знать коды не значит быть читером,
это я говорил...
тем более я эти "коды" не считаю кодами, по мне это консольные команды
и это я говорли...
у правильных людей учишься :)))

GROVER   11 апреля 2005 в 23:10

Народ!!!! Скажите пожалуйста, зачем нужна арена в Вивеке?????? (кроме тго чтобы стать наставником)
И ещё один вопросик:чего дают за квест ,где тётка ординаторов режет??? (прям как я) :)
Тогда ещё один: зачем нужны сапоги ослепляющеё скорости? В них не чего не видно (хотя они быстрые, даже очень...)Если кто не знает они под Кальдерой за домом оружейнико и поместья Гораков (это где скам), там стоит тётка, которую можно кудато отвести (не далеко) и она даст сапоги, а можно её просто убить и снять сопожки....ГЫ-ГЫ-ГЫ

GROVER   11 апреля 2005 в 23:14

КАЮСЬ!!!!!!!!!!!1
Сопоги не там!!! Там другая тётка! Если стоять спиной к КАльдере, и смотреть на эту тётку, то идти налево и там будет другая тётка, у которой точно есть сапоги ослепляющей скорости.Кто будет сомневаться спросите у неё

Megatron   12 апреля 2005 в 02:11

На Арене есть квест "Битва с Требониусом" - Архимагом гильдии магов, его нужно убить, чтобы самому стать Архимагом, проходя компанию за Гильдию Магов, а больше впринципе и не нужна орена, хотя там один мужик есть, который качает тяжёлые доспехи до 100.

Renata   12 апреля 2005 в 07:56

На арене можно не только убить Требониуса (есть кстати и путь становления архимагом без поединка) но еще и - Варус Вантиниус (Имперский легион) Болвин Веним (Дом Редоран или наставник Редоран, смотря что будет быстрее) Гардинг (воин Драма Беро - Дом Хлаалу)
Можно также посмотреть бой между одним редоранцем и хлаалу (квест дома Редоран, дают в Вивеке)

Из не поединков - на арене стоит Танусея Велот (квест Храма)

Dairel   13 апреля 2005 в 13:21

Сапоги Ослепляющей скорости нужны, чтоб офигенно быстро бегать) но при этом получаешь слепоту 100% пост. эффект) посему таскать их можно только с резистом к магии, не меньше 50%)

DrVerner   16 апреля 2005 в 14:54

Арена в Вивеке нужна для того, чтобы установить плаг Gladiator (так по-моему называется?), и драться, драться, драться...
Халявный тренинг.

St_Werewolf   16 апреля 2005 в 18:21

В Вивике, в поселении Хлаалу есть их сокровищница. Не плохие вещи там хранятся. Но суваться туда лучше с развитым навыком безопасность и красться.

TrueMan   17 апреля 2005 в 02:42

Ну, да, а еще можно с раскачанным навыком" Дробящее оружие" и не красться...;)

GROVER   17 апреля 2005 в 22:02

Народ, скажите пожалуйста! За какую расу вы играете?Под какой звездой ходите?Просто мне очень интересно.Лично мне нравятся редгарды, я считаю что они лучшие воины.Я своего отлично прокачал, правда он немного обижен интеллектом, но это не беда!В Блудмуне я такую мантию нашёл!Которая в 5 раз увиличивает интеллект и +50 колдовства, правда её нельзя носить на солнце(удар солнца) и привлекательность в ней -100 ,но в пещерах самый раз! И нечего переживать за свою привлекательность!
Упырям Ваша морда лица всё равно не понравиться!

St_Werewolf   17 апреля 2005 в 22:19

У меня два героя практически одинаковы во всём. Данмер и нордлинг (авантюрист и варвар). А играю я под созвездием антронаха. Конечно не удобно, когда мана во сне не восстанавливается, но зато большинство магических атак мне в ману переходит. А с развитым навыком алхимии у меня в инвентаре всегда по 50-60 пузырьков восстановления маны.( 20 пунктов в секунду на 140 секунд)

GROVER   18 апреля 2005 в 23:19

Кстати, кто нибудь помнит где в Варденфеле можно найти шлем с постоянным эфектом +100 привлекательности(или чуть поменьше, я подзабыл)
Если я не ошибаюсь это гдето на севере или северо-востоке, но точно помню в башне какогото некроманта, которого нелюбит весь окружающий народ.
Если кто помнит где этот шлем (или даже маска), ответьте пожалуйста, буду очень признателен.

Megatron   19 апреля 2005 в 02:34

"Маска Клавиуса Вайла" находится в башне волшебника, недалеко от Дагон Фела.

DrVerner   19 апреля 2005 в 11:10

Играю Бретоном-магом под знаком Подмастерье. Хоть и уязвимость к магии 50%, зато раса компенсирует: отражение 50%. Максимум магии 2,5х. Атронаха не стал выбирать, не люблю, когда мана во сне не регенится. К тому же ношу Кирасу из шкуры Спасителя, и зачаровал пару предметов на пост. эфеект - тоже сопротивление магии. Сумма сопротивления теперь около 85%.
PS: Кстати всегда забавляло название этой кирасы: за что же со Спасителя шкуру содрали? :)

GROVER   19 апреля 2005 в 14:06

Megatron, большое спасибо за инфу про маску!Уж очень она мне нравиться!

GROVER   19 апреля 2005 в 14:17

А в канале загадок есть какие нибудь интересные вещички?
А то чегото не как не соберусь туда слазить, а то может и некчему.

DrVerner   19 апреля 2005 в 14:24

To Grover
По-моему нет там никаких вещищек, кроме 4 серебр. мечей у Дреморы в сундуке.
Но не печалься, установи плаг "Доспехи лорда тени", и вещички появятся:)



Реклама: , скачать Новый Союз demo, купить игру Властелин Колец: Война на Севере, Stranglehold трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru