PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вызвать на дуэль или забыть Требониуса?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вызвать на дуэль или забыть Требониуса?

S1nTech   21 апреля 2019 в 15:51

 Учитывая то, что он Архимаг, непонятно, что является более "правильным" (каноничным) решением: убить безумца или получить повышение без схватки на арене, а затем попросту забыть его? Ведь его 2 квест "Убить советников Дома Телванни" вовсе не канон

Выполнение этого квеста не считается каноном, так как известно, что как минимум один из членов совета - Нелот - выжил.

но и забыть Нереварину его попросту не получится... попробовав рекомендацию Эдвинны, понял что боец из Требониуса никудышный, да и очень ревниво воспринимает появления нового Архимага, это, конечно, баллы в пользу его убийства, как и лёгкий обман шпионом Телванни, но указ самого императора опять же примерно равняет счёты

DocB1995   21 апреля 2019 в 18:41

S1nTech
Он же идиот конченый. Я лично таким вопросом не задумывался никогда и убивал его без малейшего зазрения совести. Никто в гильдии по нему плакать не станет.

S1nTech   21 апреля 2019 в 18:48

DocB1995
У меня смущение вызвало то, что он Архимаг, и как он им стал, жаль, история умалчивает

Blaster Dark   22 апреля 2019 в 13:54

S1nTech
Согласен, жаль.

Folko85   24 апреля 2019 в 09:12

Первый раз его убил. Амулет нормальный снял с трупа. А если отпустить - никаких плюшек не будет.

S1nTech   24 апреля 2019 в 14:48

Folko85
Дело не в плюшках, благо их в Morrowind достаточно, а так сказать в "правильности" поступка. Ища информацию о Требониусе Арториусе, я сложил мнение, что он скорее всего стал Архимагом именно из-за своих способностей к магии, при этом не имея лидерских качеств, да и интереса к всему окружающему как у остальных Волшебников. Например, Ранис Атрис яро борется с домом Телванни. Эдвинна Эльберт известна своими исследованиями двемеров. А Сцинк-в-Тени-Дерева обеспокоен событиями, происходящими на Вварденфелле, которые являются объектом его исследований. Это лидеры, которые стремятся чему-то научиться или расширить свои знания, а Архимаг Арториус, который только и веселится, не делает ничего полезного для гильдии.

S1nTech   29 апреля 2019 в 12:05

Я провёл свое маленькое расследование. Сам просил у него повышение, подходил к Эдвинне Эльберт, затем к Сцинку-в-Тени-Дерева, ответ NPC на вопрос о Требониусе остаётся неизменным, но, расспросив всех я узнал у Сцинка то, что отлично подкрепляет выше

перечисленное: "А, Гильдмастер. Ходят слухи, что ему дали должность, чтобы он уехал из Киродиила. Это ужасно, что некоторым не нужна мудрость, чтобы стать сильными. У нас, ящериц, все иначе". К сожалению, мне кажется это последнее, что можно узнать о Требониусе...

VITYA_KOLYADENKO   2 мая 2019 в 10:26

Морровинд почти пережил переход Win 2k -> XP -> 7, правда где-то на многолетней второй стадии заглючила версия сейва №2.5 и решил начать новую игру. Пройти что ли слегка в хотя бы 1 гильдии или по главному сюжету, в первый раз?:)



Реклама: , скачать Unreal Tournament 2003 demo, Carrier Command: Gaea Mission на Xbox 360, дополнение для Shaun White Skateboarding
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru