PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вместимость вещей
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вместимость вещей

Anry   16 марта 2004 в 10:26

У каких вещей (тип, материал) вместимость для зачарования больше 120 ?
а то че-то лучше дорого кольцаожерелья (за 240 руб) ниче не видел

Bianor   16 марта 2004 в 11:41

Даедрический башенный щит попроси у Дреморы или золотого святоши. Они правда по хорошему не отдадут, да и сам дивайс не столько пользы принесёт, сколько массы.
Попробуй пивком их задобрить... Или меня... Я могу тебе хоть десять тысяч их кастануть, когда в хорошем настроении... Или колечко раздуть до ёмкости 100000:)

Изенька   16 марта 2004 в 13:15

ну как сказать "ни сколько пользы, а сколько массы" ... на этот щит можно повесить +88 силы на постоянный эффект и вообще забыть что такое масса :)
из дреморы щит НИКОГДА не выпадет ! из святоши - да ... кстати это по-моему единственный способ достать этот щит...

Шмотки самые объёмистые : Даэдрич. Ростовой (Башенный) Щит [225] , Даэдрич. Щит [150], Эбонитовый Ростовой Щит [150], Эбонитовый посох [90], Изящное колечко и Изящный амулетик [120] ... насколько я знаю :)
самый объёмистый шлём : Телванский Цефалоподовый Шлем [100].
у всех трёх даэдрических лиц вместимость [75]

и ещё , Вianor, по поводу вызова святош - это благородно .... но вот колечки раздувать - это уже читерство и не есть хорошо, особенно для начинающих. А насколько я понял - anry - начинающий :)

Изенька   16 марта 2004 в 13:17

прости anry, если я тебя обидел "начинающим" .... просто я так подумал, т.к. ты не видел шмоток вместимостью более 120.... О:)

risk2000   15 апреля 2004 в 12:05

Я на "начинающих" не обижаюся. В балморе шмотку себе прикупил -изысканная мантия. ЕЕ вместимомть 240. Я хоть и боевым магом играю (высокий эльф знак маг пока 2 уровня) сам накачать ее не смог ( супер камушек понятно у Гильдербир в гильдии магов увел (стыдно конечно всетаки высокий эльф - но жить то как то надо) (Ажира-тварь наводчиком сработала) свалил в Вивек ( телепортировался) но там такого бабла запросили, что мне до 60 уровня не заработать.

Mitzar   15 апреля 2004 в 12:16

Можно и гораздо раньше заработать :) Отобрать у святош и дремор их оружие и продавать по-тихоньку, оно ведь ооочень даже не дешевое :)

Dairel   15 апреля 2004 в 15:25

Гальбедир - босмер, лесной эльф)))



Реклама: , Matrix: Path of Neo, the официальный сайт, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game ключ, прохождение игры Rise of Nations: Rise of Legends
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru