PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вне закона
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вне закона

lxxx82   6 января 2005 в 14:04

Помогите решить вопрос: я в Вивке ограбил сокровищницу, замочив всех, кто в ней был, только теперь все стражники без разговоров меня мочат, им даже денег не дать, а жители говорят, что мне надо вернуть моё честное имя. А как его вернуть-то?

Gandalf   6 января 2005 в 14:10

Вступи в гильдию воров например в Балморе там есть чел с лысиной и в золотой рубахе и самое главное что за все преступления берёт только половину посмотри в меню там где все навоки и характеристики в сомом низу есть строка штрафы к примеру 5000 а заплатишь ему 2500

Dairel   6 января 2005 в 14:12

ты мочил Ординаторов, а значит провинился перед Храмом) пойди в Храм и там тебе, надеюсь, все скажут)) а может ты так шибко провинился, что штрафы и отмазки не помогут) тогда можно подождать ответа Визарда - он у нас все знает)))

wilddancer   6 января 2005 в 15:20

Знаешь, попробуй пройди миссию Лариуса Варро, из форта какой-та-там Бабочки. Короче форт находится к востоку от южного выхода из Балморы.
Миссия называется- Кровавая Баня. После того, как пройдешь миссию обратись к нему, он должен исправить все твои косяки с законом.
Возможно можно искупить свою вину у храмовников, но это только если ты раньше не делал этого. Сариони- глава храмовников, может помочь тебе.
Он находится в храме Вивека. Правда там тоже много ординаторов и он находится за дверью, запечатанной на ключ. Понадобятся способности вора.

Алекс Юстас   6 января 2005 в 17:54

2 lxxx82

player->setcrimelevel 0

или просто crimelevel 0

ЗЫ: вводить в консоле...



Реклама: , мод для Call of Duty: Black Ops 2, Worms: Революция официальный сайт, игра R.U.S.E.
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru