PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ВнеЗакона2
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ВнеЗакона2

lxxx82   9 января 2005 в 03:01

Всем огромное спасибо за помощь, только проблема почему-то не решена. Я искупил вину с помощью воров, штрафы стали равны нулю. Потом прошёл миссию "Кровавая баня", этот мужик (который давал задание) всё уладил и дал подарок от Пахана (Императора). Имею: штрафы ноль, репутация 3, Стражники лютуют... Как угомонить психов? Заранее спасибо.

Tach   9 января 2005 в 07:15

У меня была такая ерунда. Только не со всеми стражниками а с одним, и тоже после этой миссии. По мне дык это глюк и ничего с ним уже не сделаешь ;))
А сражника приходилось каждый раз мочить. К статьи не плохая тренировка: за это штрафов не берут, т.к. они первые нападают ;))

Cate Archer   9 января 2005 в 20:14

Можешь попробовать убежать из города и где-нибудь скастовать на себя невидимость. Потом подходишь к стражнику и поднимаешь его отношение до 100(придётся раскошелиться).Если не получиться бей их всех или в городе не появляйся или через консоль(про это ничего не знаю).
2 Tаch
А потренироваться можно в самом начале игры в Сейда-Нин на стражнике(где документы выдают), но только в рукопашном бою.



Реклама: , Эадор. Владыки миров patch, Marvel: Ultimate Alliance на Wii, Люди Икс: Начало. Росомаха на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru