PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Волшебная роба святого...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Волшебная роба святого...

28 мая 2003 в 19:02

Привет всем поклонникам Морровинда. Мне .как и вам всем очень понравилась игра. и я думаю, что теперь буду путешествовать по землям Вандерфелла по крайней мере месяца полтора (реального времени). Хотя играл уже не больше двух недель, за это время успел найти очень прикольную вещь. Прикольную конечно только для начала, но мне она сейчас очень помагает. Вещь эта - роба какого-то там святого, я название не запомнил, у которой постоянный эффект на Пополнить здоровье 15, Пополнить усталость 15. С этой робой я и под водой всегда плавать могу, и бегаю без передышек, и падаю с больших высот. Если она еще бы магию пополняла - я бы вообще не спал бы. Я думаю, это очень полезная вещь. Если кто заинтерисовался - обращайтесь. И напишите, пожалуйста, какие вы нашли классные вещи и где их можна достать.

28 мая 2003 в 19:12

Кстати, забыл рассказать о глюке. Если кто помнит, то в Балморе ходили слухи об убийстве Ralen Hlaalu. Так я его убийцу нашел и убил (им оказался член Каммоны Тонг с двемерским топором, он еще возле входной двери в консульский клуб стоит), а после этого я пошел и поговорил с главой дома Хлаалу в Балморе, так он мне за то, что я наказал убийцу, дает мне 1000 тугриков и его отношение ко мне увеличивается (этот чувак еще принимает в дом Хлаалу, а также тренирует). Но если я опять в меню диалогов нажимаю на Ralen Hlaalu, то он мне опять дает 1000 тугриков и так далее...

29 мая 2003 в 18:50

Не жди пока спроят - пиши где робу нашел. А так же залезь в подземелья Эбенгарда - вход с воды на юге- найдешь хорошую кирасу. (доспехи Бога что-ли)



Реклама: , скачать James Cameron's Avatar: The Game demo, F.E.A.R. 2: Project Origin дата выхода, Disciples 3: Renaissance скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru