PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!

11 июня 2003 в 20:27

Морровинд рулезз и форева!
Но моя ЛЮБИМАЯ поставила мне жуткое условие:"Или Я или Морровинд!!!!".
Т.е. если я не деинсталлирую Морровинд (А он у меня русский, да в кипе с Трибуналом)
мы расстанемся, а я ее все-таки люблю!
И че мне делать!!!
З.Ы.
В нашем форуме сижу довольно долго и в целях конспирации я указываю вымышленный ник и почтовый аккаунт.

12 июня 2003 в 13:07

Научи ее играть, поставь ей бретонку покрасивше с талией потоньше, или Босмера. Если не понравится, любовь важней, а это всего лишь игра. Мой друг говорит что комп и втом числе интернет - ЗЛО. Я согласен с ним но все же употребляю, хотя с каждым разом все меньше.

12 июня 2003 в 13:29

СПАСИБА ЗА СОВЕТ!
Предложение с Бретонкой заманчво и логично, но увы игры Она не уважает,
ну кроме виндового пинбола.

12 июня 2003 в 23:16

Моя мама тоже игры не уважает, но от бретонки была в восторге, единственное что может отпугнуть - так это то, что в такой игре надо разбираться, а вообще как я уже сказал - любовь она важней, а игры так - отдых от жизни, правда для некоторых они саму жизнь заменяют, что очень криво. Всегда падает настроение, когда видишь детей лет десяти, с десяткой в трясущейся руке, и словами "дайте место на пол-часа", жалко таких балбесов, так всю жизнь из за игрушек и загубят. Правда, я не говорю, что бросайте игры и все такое, только в них как и в алкоголе - надо МЕРУ знать. Таково мое мнение.( У меня как девушка появилась, так я самостоятельно как-то про игры забывать стал).

14 июня 2003 в 17:58

Да F@got деток жалко! Но у меня не такая запущенная ситуация!
А любовь полюбому важнее поэтому я и сижу сейчас без
morrovinda&tdibunal, Cs&Hl&podbot2.5,War3, осталсость только
любимая и старый добрый Си. :))

14 июня 2003 в 19:42

Я не про тебя, а про ситуацию в мире. А ты ей предложи компромисс какой нибудь, ведь всегда можно договориться. ( У тебя же сейвы остались?).

14 июня 2003 в 23:21

А ситуация описанная тобой типична, но у нас в клубе еще веселее!
Детки че тока не творят чтоб до компа дорваться, и за 5р любой чит в CS пропишут,
и как халявное время поставить, и т.д. и т.п.!!! Их бы стремление да в нужное русло!
Гы! Конечно остались. Чтож я просто так своего Нордлинга качал до 100 уровня, колечки кастовал,
доспехи собирал, спекулировал.
А компромис найден! Теперь будет она стройной Бретоночкой! Уговорил таки!!! :))
З.Ы.
Скока народу навалило в форум нового (судя по вопросам).
Игрушечка то популярна, и это радует! А сам скока играешь!

15 июня 2003 в 10:44

Рад что сумел помочь! Передавай привет. А бретонки они такие, женщины на них падки.
Мы с батьком играем с начала марта. Он частенько, а я последний месяц чаще на форум захожу. Времени нехватает, Я на архитектора учусь - засим дом. задания столько, сколько грязекрабов на всем моровинде. А у меня босмер толи 48 толи 50 уровня - не помню точно. Игру я так и не прошел, хотя к Дагот уру ходил. По профессии я вор - убийца. Собираю вещички всякие, собственно поэтому вора и сделал. А в асассины уже потом записался. Ходил в трибунал - полазил там маленько, и пошел обратно. У меня момент интересный - я с Фиром поссорился, а от корпруса еще не лечился, даже не болел еще. Вот думаю как по сюжету заболею, так че делать, я с ним начинаю говорить, а он на меня нападает. Ну это ладно, если че так и заново начать можно. - За мага к примеру.
На счет клубов - я уже не помню когда туда ходил в последний раз, давно это было. Помню собирались мы с друзьями, и на ночь. Я ходил только так, да и сейчас считаю что ходить днем как то тухло, часа на два, так, семечки пощелкать.
Ты, кстати раз уж проблему решил, так называйся привычным ником ( ну, если желание есть).

15 июня 2003 в 10:50

Извини заранее за предположение. А не F@ust ли ты случайно. Уж больно много че сходится.
Еще раз извиняюсь.

Гость   15 июня 2003 в 11:30

У меня карифан как то специально перед свиданием бензином облился. Проверял, повлияет такой оборот событий на его отношения с подругой или нет. Не повлиял и теперь они живут счастливо. А если ставить так вопрос: "или я или..." я бы точно сказал "или..!!!", потому что это только начало, то ли ещё будет...

17 июня 2003 в 19:10

А кто его знает? Может и F@ust, а может и нет. ;))
А вообще:"Жизнь игра, херово задуманная, но с офигительной графикой!".

17 июня 2003 в 19:22

Гость а если этот человек не безразличен?
Если встречаешся с ним больше года?
Да плюс ко всему он живет в 25 метрах от тебя?
А вот про то ли еще будет можно и поподробней. :))

Гость   18 июня 2003 в 13:08

Если он тебе небезразличен, то и ты ему тоже должен быть небезразличен. А, следовательно, он может и простить тебе небольшие капризы, вроде Морьки. В конце концов это не алкоголь, не табак и не наркота.
Далее, ты сппрашиваешь, что будет? Очень просто будет, потом "или я или машина", "или я или твои макароны", "или я или рыбалка"... В общем много чего. Только начать, потом понравится.
В общем нужно быть чуточку снисходительным, как ковориться на мелочи внимания не обращать, но быть непреклонным в главном.

18 июня 2003 в 14:35

Да согласен с тобой Гость на все 100 %.
Совершенство в мелочах, но разве совершенство это мелочь!
Просто Она считает, что играть это несерьезно, по детски, и все такое!
Хотя я так не думаю!
А вообще спасиба за советы (слава богу не вредные).

18 июня 2003 в 14:42

F@got Я тоже учусь. Буду рутом.

24 июня 2003 в 21:57

ha ha ha ! naschiot grafiki tak ! Tak prikol!

Danel   25 июня 2003 в 11:38

Morrowinlover: А ты не боишься, что она втянется и уже тебе придется ставить вопрос ребром??:) А то у меня примерно такая же ситуация была... Играли потом по этапчику :)



Реклама: , Аватар патч, DeathSpank patch, трейнер Man of Prey
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru