PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос к Лучникам.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос к Лучникам.

Тимофеев Антон Юрьевич   5 ноября 2003 в 00:02

Преведствую всех,кто встал на тяжелую работу лучника,и хочу у вас спросить:где можно купить/украсть/найти поистине пи...атый лук?
Вот побегал я с Long Bow''ом,понравилось,но появилось чувство,что есть что-то лучше.Подскажите где найти,если конечно такая вещица есть.

Plazmody   5 ноября 2003 в 06:25

Хочешь мощно пострелять - купи арбалет. А луки в игре - не самая сильная сторона, как кстати и топоры. Вот я к примеру в свое время юзала только 2 лука - костегрыз сул-сенипула из основного прохождения и артефактный лук теней (в какой-то могиле валяецца).

PatROl   5 ноября 2003 в 12:35

Читай тему про знаменитые артефакты - 1 из последних сообщений, я там тебе написал.
Если не знаешь, где конкретно их взять - напишу!

Plazmody   5 ноября 2003 в 15:13

P@trol. привеееет!!!! наконец-то, а то, понимаешь...

товарищи, вы г-на P@trol-а слушайте - это учень умный и опытный в плане Морра товарищ!

PatROl   5 ноября 2003 в 15:24

Привет всем!!! Hi,Plazmody!
Господа, а вы в свою очередь слушайте Plazmody-она,можно сказать,мать Морровинда!!!

fatboy   5 ноября 2003 в 21:50

Папа и мама морровинда, скажите мне пожалуста... йэх... как через консоль(ой!)... вступить в храм:))) А то вот я прошел основную сюжетную линию, шлёпнул вивека... и решил выполнять квесты за храм... Смарю в списке гильдий и домав что я изгнан из Храма... И к кому только я не подходил, как только не умолял, не восстановили меня... Говорят что я им больше не товарищь... так что теперь консоль только поможет...

PS извините что вопрос не по теме

MoNster   9 ноября 2003 в 14:57

P@trol я вижу ты клёвый чувак у меня вопрос как-нибудь можно оживить убитого дядьку?
Объясни побольше способов. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PatROl   9 ноября 2003 в 21:36

Окрапи его святой водой! (шутка конечно!:))
Извини, не знаю! Можно как-то через консоль прописать, но у меня с этим туго!
Когда я первый раз Морр проходил- почти половину жителей убил! Потом раскаился!
Учитывать все ошибки я смог только во время 4 прохождения игры!(сейчас редгар 90
уровня), но зато каждое новое прохождение нахожу новые квесты и предметы!
Да, все же великая игра...

Andrew   17 ноября 2003 в 19:32

А я где-то возле Хлормарена(если мне не изменяет склероз) нашел пещеру, где в числе прочих полезностей валялся даэдрический лук с MaxDamage 50, но незачарованный, что, в принципе, тоже гут - чаруй сам чем и как пожелаешь

Bianor   18 ноября 2003 в 10:46

Шуруй в Мелкашиши, что на скверозапад от Альдруна и хорошенько там полетай. Про арбалеты махом забудешь...

vana   27 ноября 2003 в 13:53

Исчо лук даэдрический может отслюнявить в благодарность за нахождение заброшенной эбонитовой шахты (по русски звучит примерно так - Вассир-Диданат) один из советноков Хлаалу, который прячется в заброшенном особняке в кантоне Сент Ольмс, на площади. Сама шахта на юг от Бальморы, за навесным мостом. А самый офигенный вариант, которым лично пользуюсь, такой - берешь какунидь часть доспеха, али пояс там, штаны, куртку, великий камень с душой Golden Saint, и запузыриваешь постоянный наговор даэдрического лука. Он ни фига не весит, дает +10 к стельбе и если он изнашивается, достаточно просто снять и надеть снова зачарованную вещичку. Тока лук старый при этом надо в руках держать, а не то весь инвентарь забъется виртуальными луками, которые выкинуть нельзя, патчи мешают. ВОТ ТАКОЙ ПЭСНЯ!!!

2 декабря 2003 в 15:22

Чем плох лук Ауриэля? Вот правда не помню где я его нашел, за кого квест проходил, но пароль помню:
player->additem ebony_bow_auriel 1 (без нового патча тоже говно но прикольно)

10 февраля 2004 в 01:08

Отличный лук у одного из стражей в Призрачных Вратах, на втором этаже. (Статы как у лука даэдрика, а весит всего ничего).

faint   10 февраля 2004 в 09:29

набери в консоль player->additem"daedric long bow" 1

ORK   10 февраля 2004 в 11:11

Не обижайтесь, но луки по-моему сосут у всего остального оружия, особенно у длинных мечей/клеймор/дайкатан. И странная особенность - я из лука выходит сам целюсь, как заклинанеями стреляю, это не очень удобно. Просто прикол: зачаруйте арбалет(или кольцо, так зарядов больше, но сходства иеньше!) на огромный щар холода или огня, возьмите побольше камней душ ( больших с огримами ) для перезарядки и будет вам плазмаган/имперская штурмовая винтовка и т.д. P.S.>выглядит страшновато, но в имперского штурмовика - клона против дремор ( ух и похожи на ситхов(вымиршая расса такая из Star Wors ) поиграть можно. Если вы хаджит можете влиться в образ и быть Чубакой, если рептилия - то хреном там каким-то длинноухим, кстати гуары похожи на их животных ,по-моему, из первого эпизода...

fez   10 февраля 2004 в 20:23

Орк - ты не прав если разовьешь навыки то и лук это супер. А на счет стрельбы - раскачай зачарование и тогда любое магическое кольцо будет не хуже базуки, или пулемета. Кстати из лука целится уметь надо.

11 февраля 2004 в 14:23

Не знаю, но зачаровал длинный эбонитовый мечь , спасибо золотому святоше, на огонь, очень хороший фауст патрон получился, от всяких там гримов и птиц отмахиваюсь как от птиц, а Дагота с ходу завалил, (у него уровень упал на половину) он даже сказать ничего не успел (в смысле он исчез кудато). На Вивеке не пробовал, в знак уважения традиций.

ORK   12 февраля 2004 в 08:41

У какого учителя Меткость на 100 прокачать, с луками попробую порулить? Кстати древковое оружее попробуйте, это очень круто - чувачку втыкнул в пузо на расстоянии недостяжимым ддля мечей, чувак приостановился, а потом еще, еще, еще, огримы например не добегают, гибнут не нанеся ни одного повреждения.

Bianor   13 февраля 2004 в 05:05

На запад от Когоруна есть ещё одна двемерская крепость - то ли Фаленсерано, то ли Фласмарион, в ней живёт мегапапа по лукам.



Реклама: , Star Wars: Empire at War видео, скриншоты из Jurassic Park: The Game, скачать Blades of Time demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru