PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос к общественности!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос к общественности!

Dark Priest   2 сентября 2004 в 22:25

Значит так! Тут везде говорят о том, что многие хотят буриме с футуристическим уклоном!
Предлагаю основать буоиме на основе мира Fallout 1,2. Почему не на форуме фаллаута?
Потому что тут посещаймость выше и большинство уже говорили о подобном, тоесть они не против!
Надеюсь вы согласитесь! Впрочем будет видно! Извините если не заметил чьего то подобного
высказывания!
Ответьте пожалуйста...

2 сентября 2004 в 22:30

Хоть Morrowind и охрененная игра и играют в неё великое множество человек но всё таки Falloute 2 самая лучшая игра на свете круче остальных.§

Dark Priest   2 сентября 2004 в 22:34

Я тоже очень большой фан Fallout 1,2 потому и создал эту тему.
Так ты за или против?
Да еще пожалуйста просто напишите за или против и почему, ок?
А то опять дебаты откроются!!!

Dark Priest   2 сентября 2004 в 22:51

Значит так. Только голос(за,против) и аргументация(мнение).
Dairel скажи пожалуйста твое отношение к подобному буриме тут на фор. Морра, если,
конечно таковое буриме вообще будет!
Начнем голосование!

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:06

Мой голос ессно за! Я считаю что должно интересно получиться.

Алекс Юстас   2 сентября 2004 в 23:16

А если кто не играл в Фаллоут 2!!!

Я не про себя!

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:18

Ну постапокалиптический сюжет все смогут предсиавить! А во-вторых никто силком не тянет.



Итак?

alllexxx   2 сентября 2004 в 23:30

Я не играл. С удовольствием просвещусь. Это РПГ по жанру или чо? Перс крупный или персик, как в НВН? И ваааще оно как?

Dairel   2 сентября 2004 в 23:32

я абсолютно не против) вапще, у меня разрешения зачем спрашивать? все, что не флуд и имеет отношение к играм, фэнтези, фантастике, приветствуется) я в Фоллаут играла, в первый, совсем чуть чуть, в гостях, а ведь много людей, которые вапще не играли) некоторым и постапокалиптический сюжет даже сложно представить)

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:33

Голосования не получается. Что значит перс или персик? Если ты о том чтоб вырезать весь город! То Персище! Прокачаный перс в фоллауте это
машина для убийства! Хотя не забудем о том, что 45-50% драк можно избежать при хорошей болтовне и науке!

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:35

А вообще это РПГ по сюжету постядерного мира. Игра старая. Если кто притязателен к графике лучше не подходить!!! Хотя для меня...
Я его 16 раз прошел и БУДУ проходить еще!

alllexxx   2 сентября 2004 в 23:44

Герой и персонажи бывают большие с виду, как в Готе или Морре, а бывают махонькие, как в Замке сил зла или НВН. Маленьких персонажей, которых еле разглядишь, которые меня этим раздражают я зову уменьшительно "персики".

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:47

1. Ну высказывайтесь же!!!
2. С моррой, Готой и NWN сравнивать нельзя они 3D, а Fallout спрайтовый!

alllexxx   2 сентября 2004 в 23:53

Теперь тоже самое, только по-русски, плз....
"Спрайтовый", это когда бутыль водки рюмкой спрайта запиваешь?

Dark Priest   2 сентября 2004 в 23:58

Блин! Есть 2D. Так вот спрайтовость это имитация 3D при помощи прорисовки различных степеней положения предмета с помощью 2D!
Ясно?

roadcop   3 сентября 2004 в 09:13

Поддерживаю идею создания буриме по постапокалиптическому (постъядерному) миру. Если нас будет много, надо создать тему обсуждения и правил... Но пока нас мало... Надо быо тему иначе назвать (яснее)...

Begemot   3 сентября 2004 в 10:27

Ку! Я тож поддерж!

roadcop   3 сентября 2004 в 11:11

2 Dairel - вот о чем я всегда говорю - игры, фэнтези, фантастика, книги, фильмы, - не флуд, а нужный и интересный разговор...

Dairel   3 сентября 2004 в 11:38

Коп, золотые слова! если б все остальные так же, как ты, ценили именно это, а не пустой треп)

Gnome   6 сентября 2004 в 13:44

За! обеими руками! ноги поднять не решусь, нелепо получится... И тему с красивым названием тоже можно создать, чтобы народ подтягивался...

Крокозябра   6 сентября 2004 в 14:07

Гы... Dark Priest, ты хоть раз в жизни видел человека который ненавидит Фаллоут? Я лично нет. Потому вопрос "за, или против" сразу отподает. Есть только люди которые играли и которые не играли в Фаллоут.

Я за!!! Всем чем нужно!!!



Реклама: , продать игру Европа 3, Divinity 2. Кровь драконов чит коды, save для Space Rangers 2: Dominators
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru