PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос к проходившим tribunal!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос к проходившим tribunal!!!

1 октября 2003 в 21:24

У меня есть вопрос. Альмалексия сказала мне в двемеерском городе под морнхордом найти и активизировать какую - то машину.. что за машина, и как ее заводить? там вроде есть какой - то здоровый робот, но он ни хрена не делает. Я там все облазил, не знаю просто, что делать...

KasandrA   2 октября 2003 в 06:56

после того как ты отбился от монстров тама фонтан малость разворотило там есть лестница вниз.....там это идёшЪ находишЪ дверь с замком в 100.....там лежит двемерский заряд, выходишЪ с комнаты и идёшЪ прямо по коридору там будет завал из камней, ложишЪ заряд и убегаешЪ, при взрыве будет маленькая щель подходишЪ нажимаешЪ пробел.......ищешЪ комнату с машиной, дёргаеш рычаги пока не будет надписи "ВАШ ДНЕВНИК ДОПОЛНЕН"......выходишЪ оттуда на поверхность к Амель-"силвии" и всё.......ГОТОВЬСЯ тебе её мочить придётся......

2 октября 2003 в 11:50

то бишь заряд просто положить, и он сам взорвется?

KasandrA   2 октября 2003 в 13:22

угу подходишЪ к стене ложишЪ заряд и убегаешЪ.........

2 октября 2003 в 13:41

Во вроде все я врубил... а ты не знаешь, как квест с Барензией выполнить? Я воде причухал к ней в комнату, двери все закрыл, а убийц нет ни хрена... Я там и спал, и невидимость накладывал... Не знаешь, как там нужно?

KasandrA   2 октября 2003 в 15:18

там как заходиш в комноту есть такая занавеска , как у японцев за неё прячешся.....и спишЪ примерно час......туту они заходят ты не вылетай сразу, а послушай что они скажут, а потом мочи....

2 октября 2003 в 15:30

в покоях у барензии 2 комнаты. большая, и маленькая. где она и есть. Я внимательно смотрел, занавески есть, а прятаться не получается. а можно на след. день прийти в комнату, или обязательно тогда, когда тебе скажут?

KasandrA   2 октября 2003 в 15:32

А вообще если хошЪ быстро и подробно узнать что нить вот мой ICQ 166296351 бываю часто, сам я с Приморского края так что выбирай время.

2 октября 2003 в 19:25

О, спасибо, я загляну, если будут вопросы.

bogdan   2 октября 2003 в 21:03

Да! У меня такая же херня!
Дала Альмалексия задание про "завод робота", я спустился, сую заряд в обломки скал, идёт отсчёт 5, 4, 3, 2, 1... и нифига не происходит!!! Если я стою рядом, то меня убивает (как будто взрывом, которого нет)... Скалы на месте, а второй заряд туда не суётся!!! Что делать?!?!?!? Может у кого-то такая фигня была???

Мила   2 октября 2003 в 21:18

Вообще-то этот завал взорван (хотя внешне и не заметно)и в нём образуется проход вроде как дверь, подходишь к камням и там небольшой лаз должен быть среди камней , как около двери появится надпись проход туда-то, жмёшь space и тебя спрашивают :хотите пролезть туда ,жмёшь ОК и всё!!!!!!

3 октября 2003 в 17:55

Народ помогите!!!Застрял в трибунале!У меня три вопроса!
1. Я выпустил кровавую чуму и что-бы её остановить мне надо попасть в склеп Гедны Равел и убить оную.Но к сожалению я никак не могу найти её, я знаю что в склепе есть тайный проход, как его открыть?
2. Я перебил всё тёмное братство и в дневнике появилась запись, что я должен побывать в покоях Дандраса Вулеса, чтобы найти улики.Где его покои?
3. Как выполнить третий квест для дома Хлаалу, там про шахту Инаниус, найти никак не могу!

3 октября 2003 в 23:09

значит так, Дрег. Чтоб попасть в склеп Гедны Редвел,надо войти в склеп, найти мечто, где вверх идет лестница. Там наверху будут два прохода... но нам не туда. Ты должен встать в том месте, где лестница поднимается вверх.потом поверни голову налево, там ничего особенного ни будет, ты должен обойти эту местность, и понажимать пробел. через некоторое время там откроется люк, за которым будут штук пять злобных скелетов. Ну а дальше все просто. Снимешь с личихи мантию Ильича - хорошая вещь! Но воворю сразу - финт с проходом получаеться ДАЛЕКО НЕ С ПЕРВОГО РАЗА! если не получиться - пишимне на мыло.

Так. Чтобы получить улики против темного братства, теье надо найти из главаря, и убить его. Перед смертью он должен будет вякнуть что - то типа "ну не смог я , не смог" и у него будет документ - контракт темного братства. возьми его - это и будет улика. Удачи!

4 октября 2003 в 23:11

Шагроб спасибо за совет про тёмное братство. С вдовой я уже разобрался , и хочу немного исправить тебя, чтобы попасть в тайную комнату в склепе нужно встать на камень перед дверью из двух блоков и посмотреть вниз, камень под твоей тяжестью просядет...и вуаля, ты ужё всклкпе воюешь со скелетами!



Реклама: , Trine, продать игру Total War: Shogun 2, купить игру Nox
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru