PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос на знание игры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос на знание игры

Судья Дредд   23 августа 2005 в 10:32

Ну вот чтобы погасить не нужный флуд и проверить как хорошо посетители ПГ знают игру решил задать вопрос. В принципе он должен показать кто достоин остаться на форуме а кто просто пришел пофлудить. Итак вопрос: после какого испытания дом Каиуса перейдет в ваше распоряжение?

Bianor   23 августа 2005 в 10:53

Ты имеешь в виду, после какого квеста Кай Коссадес скажет тебе, что ты "слишком похож" на Нереварина и укатит домой, в Киродиил? Или какого "Каиуса" ты имел в виду?

Судья Дредд   23 августа 2005 в 10:57

Если понятней слово "квест" то пусть будет "квест". Так после какого? В принципе от тебя ответа не надо, чувствуется что знаешь. Пусть ответят Кэйт, Бьянка, Сом, Бегемот, Рената.....

Bianor   23 августа 2005 в 11:01

Cпасибо тебе на добром слове... Только могу поспорить, что это знают все, кто хоть раз проходил основную линию.

Shadow of the night   23 августа 2005 в 11:15

По-моему затея не очень. Вот я знаю ответ, сейчас его начирикую сюда, а следующие будут повторять?

Bianor   23 августа 2005 в 11:16

Дредд.
А ты сам то знаешь, к примеру, кто будет плакать по сборщику налогов из Сейда-Нин? Или кем тебя считает болезный редгард-стражник недалеко от Гнизиса? А может припомнишь содержание "свидетельства о беспризрачности"? А может расскажешь как погиб вор яиц в моровой яичной шахте?

Судья Дредд   23 августа 2005 в 11:24

Бианору: Я не претендую на такое знание игры и потом вроде с тобой и так всё выяснили. Ты и не флудишь не по делу и знания твои в не всяких сомнений. А вот что остальные молчат это вопрос.

Somov A   23 августа 2005 в 11:30

Ёпта что за дурацкий вопрос! Как сосунки у доски нах.Опускаться....,ладно отвечу, чтоб ты знал, только нах это не надо.
После излечения корпрусом приходишь к Каю(а не к Каиусу), он говорит что дела в Киродииле, возводит в звание агента клинков, и даёт последнее задание про Мехро Мило.
Доволен? На.

Cate Archer   23 августа 2005 в 11:36

Судья, ты сомневаешься, что мы знаем ответ на вопрос? Я лично, проходила основную линию три раза (я серьёздно!) и ответ знаю.

Судья Дредд   23 августа 2005 в 11:37

Ну почему опять матом, как правило на простые вопросы и не отвечают флуидоры. А меня бы устроил ответ после изличения от корпруса. И почему такой гонор. Я вот в толк не возьму, идут предложения о создании чего-то всеобщего, что будет всем интересно, а в ответ мат и какие-то амбиции.

Xeiho   23 августа 2005 в 11:39

Судья,ты из фильма со Сталоне?Затея дурацкая,уж извини - поддержу эту идею,ибо есть хотя бы прохождение,где можно найти ответ на любой вопрос(кивок в сторону Бианора)

Судья Дредд   23 августа 2005 в 11:43

Нет я сам по себе. А вообще идея была посмотреть на простые ответы на простые вопросы. Ведь повторюсь флуидоры не удасуживаются даже в мануал посмотреть. А впрочем давай закроем тему. Как насчет Министерства Правды v.2

Xeiho   23 августа 2005 в 11:47

Судья,только креатиффф на тему морровинда спасёт этот форум....

Begemot   23 августа 2005 в 11:49

Да и потом выше "Мастера клинков" не прыгнешь((( А жаль.... А вопрос этот уже расписал полностью Сомыч, так что он полностью (подчеркиваю) ПОЛНОСТЬЮ правильно ответил, и полно!!! Ты бы лучше задал бы вопрос относительновыполнения главного из квестов - великий судный день Дагота Ура, добывание артевактов "разрубателя", и "разделителя", и все что описывалось в квесте, это интересно! Я наверное час читал, то что дал мне Вивек... Кстати, о моих знаниях игры можно судить по моим же новостям, которые изредко вешаю в Южной Стене, радио так и называется - "Южная Стена" тм. Вот, эти новости делаются не для флудеров как Найт виш, а для реальных знатоков игры! Наши меня поймут, что я имею ввиду! А ты Дред, почитай форум и сам посмотри кто что знает, а то получается что ты флудишь)))))) Хотя не совсем...

Судья Дредд   23 августа 2005 в 12:09

Ладно наверное я закрываю эту тему, т.к. вопрос был неккоретным и лёгким.

2Begemot
Хорошоая идея задать вопрос про Судный день Дагот Ура и вообще про историю Тамриеля. К примеру: Кто правил в Третью Эру и почему она считается самой великой из всех 5ти.
****

ТЕМА ЗАКРЫТА

Эстетствующая распиздяйка   23 августа 2005 в 17:53

2 Судья Дредд и Nightwish

Вы довольны, господа?

Судья Дредд   23 августа 2005 в 18:17

Бьянке и Ренате: Я конечно понимаю что есть такое чудо как аська, но девушки хоть по времени делайте разрыв, а то приходяд сообщения в одну минуту. А потом я не понял вроде русским языком было написано тема закрыта, а Вы решили меня отождествить с Найтвишем. Может и Вы одно лицо. Как же я сразу не догадался.

Судья Дредд   23 августа 2005 в 18:31

А почему все смотрят на меня. Никому не грозил. Вот Кэйт все говорит что может убирать темы и посты. Вот к ней и обратитесь.

Эстетствующая распиздяйка   23 августа 2005 в 18:33

Абзац, не сказать еще хужей.
Судья Дредд, специально для Вас развернутый ответ на все вопросы.

Я конечно понимаю что есть такое чудо как аська, но девушки хоть по времени делайте разрыв, а то приходяд сообщения в одну минуту
При чем здесь аська, спрашивать не буду, ясно, что с логикой Вы не дружите. Но о каких сообщениях с разрывом в одну минуту идет речь? У Вас с мозгами плохо или у меня - с глазами?

А потом я не понял вроде русским языком было написано тема закрыта, а Вы решили меня отождествить с Найтвишем
Сообщение было адресовано вам обоим, а уж кто скрывается под вашими никами, меня не волнует.

Может и Вы одно лицо. Как же я сразу не догадался.
Блестящее умозаключение. No comments.

Судья Дредд   23 августа 2005 в 18:42

Бьянке: Хотел поругаться, да вспомнил, что судье надо быть выше. Насчет логики, так на воре шапка горит. Если я и не прав то не надо было акцентировать на этом внимание. Ну а коли оправдываетесь значит на 50% процентов виноваты. А "без комментариев" это сила. Мне до Вашего IQ далеко поэтому не обижайтесь.

Эстетствующая распиздяйка   23 августа 2005 в 18:48

Дредд, лечитесь от мании величия. Если некуда девать дедуктивный пыл: читайте книжки про сыщиков. Тут никто перед Вами не оправдывается, много чести. А насчет "буду выше": есть хорошая поговорка, как раз о таких, как Вы: "Вам из подвала виднее". Счастливо.

Судья Дредд   23 августа 2005 в 19:08

Согласен пошел только не на хрен, а футбол смотреть. Дети и есть дети, что с Вас взять. Привет, сегодня меня не услышите, хренячте дальше, если Вам это доставляет удовольствие.

Shadow of the night   23 августа 2005 в 19:15

Господа, хорошие, вы что ослепли все что-ли? Все видели что ТЕМА ЗАКРЫТА. Вам что скучно? Причём написали вы в неё совсем не по теме. Если я не ошибаюсь это флуд. Этот злосчастный флуд. Только не хочу опять с вами ругаться, но по-моему вы большого о себе мнения. Нормальный человек не писал бы во всеуслышании что он уходит. Мол держите меня четверо. (не поймите что это относится к Судье) Это, простите у кого мания величия?
P.S. Кстати надо вернуться к вопросу о модерах, а то надоели здесь хреначить.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 19:32

Судья Дредд, как видишь тут на форуме любят всех называть флудерами. Но меня интересует другое....
Дредд, я не знаю кто скрывается под твоей маской, но точно могу сказать, что ты из Ордена, брат!
Братский Совет: зарегистрируйся под другим ником, так для тебя будет лучше. (это просто совет).

РЕНАТА НЕ УХОДИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! БЕЗ ТЕБЯ ТУТ НИКАК БУДЕТ! ТЫ СЕРДЦЕ И ДУША ЭТОГО ФОРУМА! ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ!!! Я БУДУ СЛУШАТЬСЯ ТЕБЯ ОТНЫНИ!!!

Бьяночка, я не доволен, что Рената говорит, что хочет покинуть форум. Хотя в чем моя вина? Я никому ничего плохого не делал!
Дорогая, хочу заметить, что Рената думает, что я это Даемал и Бикараз, а это не правда.
А про Гарольда-из-Гекко я вот, что хочу сказать:
Дело в том, что его создал не я, а мой многоуважаемый друг (который тоже присутствует на форуме, но пока около месяца не появлялся). Имя именно он ему такое дал Гарольд из Гекко, поэтому Гарольд зарегистрирован на его почтовом ящике, понимаешь? И мой друг, чье имя я буду держать в секрете, может воспользоваться аккаунтом.
Мне кажется у некоторых возникло ложное мнение обо мне.

Shadow of the Night я тебя полностью поддерживаю и больше писать в этой теме не буду т.к. она ЗАКРЫТА!!!

Dark paladin   23 августа 2005 в 19:39

Предлагаю послать судью на х..........
Тему закрыть, господа фигня ведь, я тут почитал от начала до конца, ну ё моё.
Вот из-за таких тем начинаешь задумываться о нужности модераторов.
Дредд - это либо кто сь из старичков или некто разок прошедший игрулю и возомнивший себя ну минимум пупом земли моровиндовской.
Он же вас как детей. Он - "а, давайте", Вы - "ну, конечно, дядя!".
Смотрим как он отвечает на вопросы, и аргументирует.(анализируем сами в меру своего разума)
Ну и.
Да не хрена он из игры не знает, типа когда кто-то умнее его начинае вопросы толкать, так он сразу: "Не ну ваше знание я не оспариваю, но" - это не цитаты, а возникшее у меня ощущение.
Футбол бл.я он пошел смотреть.

Dark paladin   23 августа 2005 в 19:42

А кому хочется пофлудить, так давайте к нам на готики 2, тама пофлудим, темки реальные - элексир из сердца дракона(откопал из 2003 года), про амулеты и кольца побазарим, где что найти?

Shadow of the night   23 августа 2005 в 19:45

Ну скока можно мусолить одно и тоже? Про модератора уже все выяснили. А Судья пошёл футбол смотреть, потому что тема закрыта. А вас всё разносит и распирает послать его на хрен, а он смотрит себе футбол. Я кстати тоже смотрю одним глазом. Болею за ложек.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Mr. X   23 августа 2005 в 20:11

я не могу удержаться и выскажусь!
слуш ты судья дредд, ты то как раз и флудишь, нвдо ж такой тупой вопрос задать, да еще и фамилию кая так исковеркать, да и какое твое дело, кто сколько знает?



Реклама: , Обитель Зла 3. Немезида трейлер, скачать CryZone: Sector 23 demo, Command & Conquer: Red Alert 2 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru