PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос о кольце Гирцина
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос о кольце Гирцина

Fata Morgana   14 апреля 2004 в 20:12

Подскажите пожалуйста, как, надев это кольцо, стать обратно человеком (т.е. эльфом)? А то у меня что-то не получилось. Да, и ещё: как получить задание у одного деда из деревни Скаалов, у того, кот. говорит, что у него сын пропал. Я ведь пытаюсь с ним заговорить, а он всё время со мной прощается.

Fess   14 апреля 2004 в 21:26

Чтобы стать челом(эльфом) спи 24 часа, а дедова сынка ты походу уже порешила...ай-ай-ай...

Fata Morgana   15 апреля 2004 в 21:02

Спасибо! Точно - бегал от меня в одной пещере какой-то ненормальный чел. Еле догнала и на тот свет спровадила...

Fata Morgana   15 апреля 2004 в 21:11

Кстати, ещё вопрос: получалось ли у кого-нибудь пройти по лабиринту в леднике Мортраг так, чтобы Кариус не погиб? Я несколько раз пыталась, но результат один - в одном месте на нас нападают сразу штук 5-6 оборотней, и Кариусу - конец.

Fata Morgana   15 апреля 2004 в 21:16

Кстати, ещё вопрос: получалось ли у кого-н. пройти по лабиринту в леднике так, чтобы Кариус не погиб? Я же сколько раз пыталась - результат один - в одном месте на нас нападают сразу штук 5-6 оборотней, и Кариусу - конец.

Алекс Юстас   15 апреля 2004 в 22:20

Я прошёл нормально и Кариус у меня не погиб!!! Просто всё зависит от твоеё прокачки и от сложности игры!!!

Fata Morgana   16 апреля 2004 в 09:05

У меня был тогда уровень 25, разве это мало? Наверно я сложность слишком большую поставила. А Кариус после этого даёт какие-н. задания, если живой выбирается?

Alex.2550   16 апреля 2004 в 09:37

Попробуй файербольчик с областью поражения 10-20. Это мне помогло.

eleFant   16 апреля 2004 в 12:13

2 Fata Morgana
Нет, просто жизни радуется)))

Алекс Юстас   16 апреля 2004 в 17:49

А мог бы этот сраный Кариус дать что-нибудь!!!
Вот король из Трибунала даёт тебе целый набор доспехов, а этот что...Х... и всё!



Реклама: , русификатор для Devil May Cry 4, купить игру Sacred 2: Падший Ангел, игра Fuse
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru