PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос по Имперскому Легиону
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос по Имперскому Легиону

Тимофеев Антон Юрьевич   16 октября 2003 в 20:13

Если кто-то еще решил стать членом Имп. Лега то помогите пожалуста!
В форте города Алд-Рун(вроде) дают миссию сходить в дом некого мужика и достать там любой Двемерский артефакт(типа вроде он контрабандист а законно его не засудить).Мужика я нашел ,дом облазил,но нет там артефактов(есть только море ненужной керамики:чашки,кувщины и т.д.).Помогите найти!Может я не в тот дом влез ,хотя на двери было его имя.

16 октября 2003 в 21:02

У меня уже самый высший ранг в имп.легионе - рыцарь дракона, кстати там дают по конец кольчугу повелителя за 190000, но я не выполнял в альдруне, советую выполнять в балморе в легионе какй-то там бабочки там легкие задания а потом тя пошлют в эбенгард выполнять на главного и все будет чики-пики...

Ров   16 октября 2003 в 21:28

Я его убил,а потом доложил о этом, и меня вознаградили.

Prof   17 октября 2003 в 01:53

Как раз между этих чашек и лежит двемерская трубка.

oleg   17 октября 2003 в 04:45

Hi! Sorry chto vtykajus ne ochen v temu, no okazhite uslugu - podskazhite GDE MOZHNO SKACHAT'' The Elder Scrolls III - Morrowind ili Bloodmoon???? a to ja na uchebe v Anglii: komp jest, inet jest'' - a CD ne po-karmanu:(((((( Pliz.... Budu ochen blagodaren!!!!!

17 октября 2003 в 19:24

тебе просто так Бладмун не кто не даст скачать, это платно. Легче купить правда сам не могу его негде найти...



Реклама: , Hard to Be a God скачать торрент, Hitman: Контракты официальный сайт, читы для Strike Suit Zero
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru