PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > вопрос по поводу даэдрических доспохов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

вопрос по поводу даэдрических доспохов

18 февраля 2003 в 08:57

Нашёл парочку таких перчаток, но в характеристиках написан уровень защиты 26, а стоят 14000. Такая же ерунда с эбонитовым шлемом там уровень защиту вообще 20. Может ето какой-то глюк в игре?

18 февраля 2003 в 18:22

Показатель брони зависит от навыка соотв. типа доспехов.
Для эбонита и даэдрических - тяжёлые доспехи.
У меня сейчас навык 100, и для даэдрических досп. - броня около 220,
а для эбонита - 180.

Судя по твоим цифрам, у тебя навык около 10-20. Качай навык - будет выше показатель.

19 февраля 2003 в 08:57

Большущее спасибо!

15 марта 2003 в 04:54

Эбонитовые доспехи ЛЁГКИЕ!!!

18 марта 2003 в 19:01

NightMare!
Вы, по-моему, читать не умеете. Наводишь на эбонитовые доспехи там написано (Тяж.). Наводишь на навык Тяжёлые Доспехи - пишут "...стальные, эбонитовые, даэдрические".

IKAR   28 марта 2003 в 14:38

Не знаю. Мне показалось, что для различных рас по разному. Какие-то доспехи для моего героя (бретон) среднии, а до этого играл аргонианином так они были тяжелые.

29 марта 2003 в 09:55

Даже при низком навыке тяжелых доспехов защита у даэдрической брони должна быть выше, чем 30.
Тут что-то не то. Может быть он какие-то другие перчатки нашел?

1 апреля 2003 в 13:07

У эбонитового шлема номинальный показатель брони - 60, у даэдрических перчаток - 80.
Номинальный - это при навыке брони в 30. При другом навыке показатель вычисляется простой пропорцией. При навыке в 100 будет соотв. 200 и 266 (это я наблюдаю у себя). А вот при навыке в 10 - то, что он и писал - 20 и 26.



Реклама: , читы для Как достать соседа: Сладкая месть, Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара официальный сайт, скриншоты из True Crime: New York City
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru