PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > вопрос по заклинаниям
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

вопрос по заклинаниям

17 октября 2003 в 22:39

Я еще новичок и играю не очень хорошо. Нужна помощь. Я играю магом, пока еще только 3 уровня. Возникли проблемы с заклинаниями: огненные шары, которые я купил у одного торговца слишком слабые и ими трудно убить даже самых слабых монстров. Если я пытаюсь усилить их с помощью кого-нибудь в гильдии магов, то резко понижается вероятность того, что заклинание удастся, а количество требуемой маны возрастает до того, что всей моей маны хватает только на два-три выстрела. Кроме того не знаю как развить навык алхимии: для того, чтобы его повысить нужно делать зелья, но чтобы делать хорошие зелья нужен достаточно высокий навык алхимии (поскольку я играю аргонианином, то способ "есть все ингридиенты подряд" не действует).

мыкыта   18 октября 2003 в 02:03

Гм.... ну чтоб шарами кидатсья хорошо, надо их прокачивать тобишь все время ими пользоваться как результат школа разрушения поднимится и жизни больше отнимать будет...

Кажись в Пелагаиде есть ступка, перегонный куб и вся алхимическая лабудень с качеством 1.20
и чем чаще будеш химикаты делать ;))) тем быстрей скил алхими поднимшь, ну либо за бабки прокачивай=)))) удачи.

Lexx   18 октября 2003 в 18:56

В той же Балморе у хаджита-гильдемага покупаешь все, что стоит по 1 монетке и бесконечно. Стоишь и делаешь зелья, пока ингредиенты не кончатся. Все продаешь, торгуясь при этом. Закупаешь еще сырья... И так с часик-полтора. Успех гарантирован.

20 октября 2003 в 15:45

чтобы повышать алхимию, нужно либо усердие - делать бутылки самому без остановки, либо бабки - идешь к одной девице в одной из крепостей - она качает до 100 - не помню где, но если надо посмотрю.

Wail   22 октября 2003 в 19:38

plz, посмотри...

fatboy   23 октября 2003 в 01:43

И вааще бы списочек тренеров "стахановцев", которые качают до 100... и по русски... и где сидят... и что качают... и не нада "уже было-ищи" я что то форум облазил не нашел... только по англ... или плохо искал.. или ссылку туда где есть

Wail   23 октября 2003 в 20:33

ex, ну откликнесь же! помоги страждущим! /8))

23 октября 2003 в 20:55

Двалин,я чё - то не врубаюсь,ты вроде Гном,и маг при этом,чё за.................

KoStiK   25 октября 2003 в 10:46

Ли помогите Detect Enchantment ring в 4 квесте Кайе в Имперском культе. Как пользоваться этим телекинезом и найти вещи Linus Iulusто???? :(

Plazmody   25 октября 2003 в 17:03

алхимику-любителю от любителя алхимии.

По личным наблюдениям накачать навык проще самому - не отходя от кассы, что называется. Аджира в гильдии магов балморы после выполнения ее квестов к тебе неровно дышит, и скидку на товары дает и вообще вы с ней друзья. и с орчихой из той же гильдии тоже - если ты за Кая уже квесты проходишь. Так вот - зелья на восстановление усталости и здоровья - самые элементарные, и в той же балморе если по мешкам, урнам, ящикам пошуровать, сырья можно надыбать стоооооооолько... Да и изготовляются они с большей вероятностью чем все остальные. А за каждое удачное зелье - маленький сдвиг в навыке. Не ленись и все получится.

28 октября 2003 в 00:43

wail. прошу извинить, некоторое время отсутствовал. вам нужна девица из крепости валенварион, которая живет в помещении пропильонов. качает алхимию до 100 без каких-либо условий.

Wail   28 октября 2003 в 17:54

во пасиба!!

28 октября 2003 в 23:28

Так ведь мне зелья в первую очередь не по восстановлению здоровья и снятию усталости нужны, а для восстановления магии.

Plazmody   29 октября 2003 в 05:39

2Двалин: зелья по восстановлению магии есть в сундуках всех гильдий магии. Там таких в каждом штук по 10 что-ли, я уж не помню. только не пытайся грабить, если грабилка маловата. лучше просто вступи в гильдию, и в сундуке можно будет хоть ночевать.
а про восстановление усталости и здоровья я те писала для того (читай внимательней!) что ты вроде хотел себе алхимию прокачать. именно такие легче всего изготовить, потому что сырья навалом. я на первых порах толька так и делала. а если много денег - иди учись. но так по-моему не интересно.

Denis   6 ноября 2003 в 10:56

Ежели список "стахановцев" нужен - пишите - отправлю. Ссылку бы дал, но не помню, где нашел.

6 ноября 2003 в 11:01

to denis... кидай.. буду очень признателен... fatboychik@list.ru..... только на русском желательно..

6 ноября 2003 в 11:33

2Denis: блин... косяк.. у одного из нас проблема с кодировкой... выложи сдесь список... или вышли мне в doc или txt файле... а то там у меня квадраты одни...пожалуста:))

6 ноября 2003 в 11:35

вооо!! сэнкс!!! обращайся если что на мыло или на аську.. я её вечером выложу сдесь... пасиба большое!!!!!!!!!!!

fatboy   6 ноября 2003 в 14:59

аська 192185751

Denis   6 ноября 2003 в 15:15

Thanks, но , блин, у меня самого аська сейчас не работает. Надо систему переставить, да времени нет. Как проект закончу- переставлю.



Реклама: , мод для Sleeping Dogs, мод для Warhammer Online: Age of Reckoning, Lego Star Wars: the Complete Saga скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru