PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос по замороженной магии
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос по замороженной магии

Vovchik1980   19 марта 2006 в 15:31

Скажите плз, есть ли возможность снять замороженную магию?
Тоесть почти все эффекты от нее я убрал (понижены были сила и выносливость). Сейчас значок магии висит на мне. Похоже изза него когда я сплю у меня не восстанавливаеться мана.

Кiba   19 марта 2006 в 15:47

А у тебя перс какой рассы? Если бретон, то извени, но это не лечится... Особенность данной рассы

Vovchik1980   19 марта 2006 в 16:00

К сожалению у меня бретон :(((((

Кiba   19 марта 2006 в 16:06

Да не парься ты так... Я не один раз прошла игру бретонкой и не разу меня это сильно не беспокоила. В любом святилище имперского культьа можно восскаровить магию, да и к тому же когда сражаешьсяА против тебя присеняют магию, то заклинаеия чеще всего поглощаются что восстанавливает ману

Vovchik1980   19 марта 2006 в 16:13

Ладно.... буду одеваться на поглошение магии

Vovchik1980   19 марта 2006 в 16:13

Обидно что это у меня на 1 уровне произошло.. и в самом начале игры :(

Кiba   19 марта 2006 в 16:32

Прости грешную! Соврала малость... Это не рассы особенность,а знака..Ты ведь атронаха выбрал? Поверь это не проблема..если играешь магом, то всеравно лучше знака нет- магический приз большой. Это того стоит

Vovchik1980   19 марта 2006 в 16:48

Я не помню.... возможно я Леди выбрал.
А если не атронарх то как убрать эффект?

MEE3   19 марта 2006 в 20:02

Убиться и начать игру заново, есть метод с консолью, но меня тут забьют, возможно ногами.

MEE3   19 марта 2006 в 20:05

Эх была не была, набери enbleracemenu, я этот метод юзаю, когда плаги с новыми рассами испытываю.

Blood13   19 марта 2006 в 20:41

Начинать пинать?:)

deletemepleasedelete   20 марта 2006 в 12:53

CHEATER MUST DIE ! CHEATER MUST DIE ! CHEATER MUST DIE !

FLUD IS LIFE !

Vovchik1980   21 марта 2006 в 19:09

Всетаки знак у меня атронарх. А как этим читом убрать магию?

GEF24   21 марта 2006 в 20:31

Если что, зачаруй себе амулет Вост. маны 5п (Через КС разумеется) и всё ОК.... Астронах- рульный знак! Маны выше крыши+50% погл.закл.

Vovchik1980   21 марта 2006 в 23:16

А что такое КС ?

L 0 k i   22 марта 2006 в 02:48

Зачем так изворачиватся в ущерб мировому баллансу? :)
Гораздо приятнее самому найти выход из сложившейся ситуации. Наиболее простой выход это алхимия. Прокачай этот навык и ты легко сможешь варить зелья восстановления магии собственноручно. Природной регенерации все равно маловато для серьезных занятий магией. Пока учишся можешь покупать зелья восстановления магии у торговцев алхимиков.

Bianor   22 марта 2006 в 08:14

Действительно - пузыреварение самый удобный способ. Всё равно, даже без атронаха, приходится варить брагу, чтобы во время боя не остаться безоружным. В Балморе у Налькирии можно закупить ингридиенты - "соль пустоты" и "морозная соль". В сумме дают нужный эффект. Правда лучше сначала потренироваться на всяком хламе, пока не будет получаться более-менее регулярно.

А если совсем невозможно играть:
player->enableracemenu

L 0 k i   22 марта 2006 в 13:21

А еще можно использовать коммунику на пару с солью, это будет дешевле. Лично я всегда брал коммунику у торговца в здании имперского культа двумя этажами ниже Магической гилдии в Вольверин Холле в Садрит Морре(у этого торговца самая лучшая коммуника в Тамриэле).
P.S. (сложно отделатся от мысли что присутствуешь на некоем импровизированном съезде самогонщиков)))

Bianor   22 марта 2006 в 19:44

Кстати самоварные пузыри хороши ещё и тем, что, при зашкаливающем навыке алхимии, они получаются невесомыми. Очень приятно таскать полсотни мощных пузырей, готовых помочь в трудную минуту, которые совсем ничего не весят.
А вот раскочегаривать интеллект перед самогоноварением - моветон...

L 0 k i   23 марта 2006 в 01:55

Ага, и зельями поднимающими удачу тоже moveton пользоватся: до сих пор вспоминаю с содроганием, как воспользовавшись принципом сложения эффектов я нажрался зелий удачи до показателя 1600 пунктов и принялся варить зелья. Потом неслышной тенью перенесся из садрит моры в эпицентр Красной горы, покрошил всех на своем пути и возник пред Даготом Уром. Тот отчего-то назвал меня Нереварином и деликатно сообщил что я явился слишком рано. Был я тогда персом 13 уровня и по основному квесту как раз только отыскал книгу "Prossesion of the truth" или как там ее...

MEE3   27 марта 2006 в 21:11

Читэрс маст дай, читэрс маст дай, какие читы, говорят вам, плаги испытываю я им.
А алхимия штука весёлая, когда дорвался первый раз, наварил на скорость, одно нажатие, и плыл я назад в Вивек минут 10, от рыб отбиваясь))



Реклама: , демо игры Command & Conquer: Generals, дополнение для Аллоды Онлайн, Quake 3 NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru