PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос про один прикол......
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос про один прикол......

ORiON   26 декабря 2003 в 13:45

В самом начале когда я только купил эту игру, сел играть.......
Так вот когда бродишь в округе Сейда Нин на тебя сверху падает мужик, естественно разбивается, когда ты обыскиваешь его труп находишь неплохой меч (для начала) и книгу-дневник, типа этот мужик является магом и он проводил эксперемент по телепортации, во время подготовки боялся чего-то там не напутать (раз разбился значит всё таки напутал). Потом некоторое время я в Morrowind не играл, сейчас снова сел, а где этот мужик падал непомню, может кто подскажет, просто весьма запоминающийся момент игры, я помню долго смеялся, хотелось снова его пережить.....Помню что где-то рядом с Сейда Нин.......

Zwerck   26 декабря 2003 в 21:45

Orion, я тоже долго смеялась над этим чудиком...Он вроде бы просто левитировал и вдруг...БАМС!
Когда я играла первый раз, то это дело произошло ночью, и я услышала дикие вопли! А вот во второй раз засекла его падающим, задрав ручонки вверх!
Мечом его пользовалась, пока длинные клинки до 50 не развила...
Так...Находится он вроде, если из Сейда Нин через мостик такой выйти и топать дальше по прямой...

Тимоха   29 декабря 2003 в 17:41

Народ а что будет если сделать заклинание замедления падения удал. цель и пальнуть в этого черта ?

Zwerck   31 декабря 2003 в 15:07

И вправду, интересно чего с ним будет...Это заклинание должно сработать, т.к. я где-то тут давно слышала, что можно сделать заклинание невидимости - удал. цель...Ну чтобы когда идёшь там с каким-нибудь квестовым чудаком и чтоб его не замочили! Я даже попробовала - помогает...Так что и у тебя получится!

Travis Touchdown [1st of UAA]   11 апреля 2004 в 21:28

Этот чувак падает на северо-западе от сейда нин!!!
А экспериментировал он не с левитацией, а с акробатикой!

Antroid   11 апреля 2004 в 21:40

А у меня, когда я последний раз начинал играть, получилось с ним заговорить в полметре от земли!!!1 :)))) Поболтали с ним, правда ничего путного он не сказал, я тоже думал что это мог быть секретный квест. МОжет быть, если он упадет и не разобьется, он че-нить скажет? :)))



Реклама: , Beyond Good & Evil mod, дополнение к Lord of the Rings: Conquest, the, читы на Velvet Assassin
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru