PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопрос про оружие
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопрос про оружие

Юра47   23 сентября 2004 в 19:51

Где найти самый мощный меч (длиные клинки в игре) ? В зарание спасибо за ответ.

Serious Dwarf   23 сентября 2004 в 20:29

Наверное Хризамер... - вышка в Имперском легионе.
Ну еще ничего Даэдрическая Дайкатана - вышка в Редоране - но он обычный и не магический, но тоже ничего ;)

Юра47   23 сентября 2004 в 20:32

В каком еще имперском легионе?

Алекс Юстас   23 сентября 2004 в 20:40

Зайди в тему "Великий Мануал Всех ...."...
зайди в меню Правка (справа от меню Файл)...выбери Найти на этой странице...и введи...длинные клинки...он тебе будет находить артефакты...а ты сам смотри ихнюю мощность и где взять...

Serious Dwarf   23 сентября 2004 в 20:41

Оооо, друг - вижу вы новичок...
Имперский легион - одна из фракций Морровинда, вступить в него и выполнять за него квесты можно в деревне Гнисис (добраться можно на силт-страйдере из Альд-Руна или Сейда Нин ;)) - в трактире Мадач спросишь генерала Дариуса ;)

Dairel   23 сентября 2004 в 23:26

Хризамер и так можно взять, в пещере Абанаби возле Садрит моры))
а даэдрич. дайкатана есть на вилле Дрена, в Башне, и там же Кольцо Окружения)))

roadcop   24 сентября 2004 в 00:04

А есть ведь еще Даэдрический полумесяц... И эбоновые клинки Ее Рук, которые к тому же можно зачаровать...

roadcop   24 сентября 2004 в 00:06

Завидую человеку. Ведь столько еще сможет нового узнать. Кстати, зайдите на тему "The Elder Scrolls IV - официально". Я там перевод статьи из GameInformer выложил. Наверное, авторские права нарушил. Как ужасно ;)

24 сентября 2004 в 11:43

У какого даэдрического оружия наибольшая емкость для чара?

FOS   24 сентября 2004 в 12:26

- Дайкатана или Клеймора, по 21 ёмкости. У секиры 16, но повреждения больше на 20. А вообще, самая большая ёмкость у эбонитового посоха = 90.
ЗЫ, кстати, у костяного длинного лука – целых 40 единиц ёмкости.

Dairel   24 сентября 2004 в 15:41

самая большая емкость у даэдр. ростового щита - 240))

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 15:52

Но это же не интересно - просто пойти вот так и взять... Хризамер надо заработать ;)
Дааа, а вот Даэдрический полумесяц можно и просто взять... :), но как - Юра47 - ищи сам, здесь много про это писали ;|

FOS   24 сентября 2004 в 18:44

Дык, я про ёмкости ОРУЖИЯ.
ЗЫ, А у ростового щита - 225.

24 сентября 2004 в 18:47

А дайкатана зачаренная получше хризамера будет.

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 18:49

Согласен - в Хризамер бредятина вставлена... лучше дайкатану зачаровать на удар всеми видами магии разрушений, я так себе сделал - молнией, огнем и льдом сразу бьет... правда у меня не дайкатана - я же все-таки вор...

24 сентября 2004 в 19:14

Много стихий в меч не влезет. Лучше одну зарядить по максимуму.

Serious Dwarf   24 сентября 2004 в 20:34

Неа, я свою короткую эбонитку так зачаровал: 5-10 огня, 5-10 льда, 5-10 молнии, итого + 15-30 магического повреждения, а то вдруг у кого иммунитет к какой-нить стихии, что тогда??

xDrew   25 сентября 2004 в 13:43

Что касается меня, то мне больше всех импанирует "Свет Альмалексии"(или как его там) и этот клинок, который по частям собирать нужно (после зачаровки у духа). Жаль, что в Море нельзя, как в Дьябле варвару, 2 меча одновременно носить. А то вышеописанные мечи смотрелись бы в двух руках просто бесподобно: один оранжевый, а другой голубой. Романтика :)))

[SuperNatural]   25 сентября 2004 в 15:23

Красивше даедрического лука ничего не встречл...Робин Гуд отдыхает...

25 сентября 2004 в 21:55

Думаю, что от молнии мало какой непись или монстр защиту имеет (а может я и неправ).
Под 80 лайтнинга уже хорошо. Да и родных 60п у дайкатаны неплохо. А если иммун все же есть, то 60п все равно любому мало не покажется. А если перс крепкий - то несколько мечей таскать.

lysarit   2 октября 2004 в 11:45

На мой взгляд - одноручный самый лучший - истинное пламя (или огонь надежды), двуручный - ну наверное хризамер.

THANATOS   3 октября 2004 в 04:30

А я вот играю за мага, но не брезгую даэдрической дайкатаной, которую зачаровал на поглощение здоровья. Сношу конечно поменьше, чем сносил бы, если б зачаровал на стихийное повреждение, зато хэлса вообще не тратится :)



Реклама: , читы для Dead Island, читы на Worms 2: Armageddon, XCOM: Enemy Unknown системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru