PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > вопрос про tesCS
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

вопрос про tesCS

WaRPLeX   16 апреля 2004 в 13:22

А опишите как плаг сделать, чтобы например в Бальморе у кого-нибудь купить артефакт который я сделаю.
И как сделать артефакт??? Я хочу сделать ботинки типа "Ботинки ослепляющей скорости" но без слепоты и скорость +500, а то пока добежишь!!!!!!! играть перехачивается, и 60% игрового времени уходит на путешествия, туда, куда не ходят корабли/силтстрайдеры/телепорты магов!!! Вообще это реально сделать?

WaRPLeX   16 апреля 2004 в 13:24

Ну или хотябы как изменить чтобы ботинки ослепл. скор. не ослепляли???

Nagash   16 апреля 2004 в 14:30

Добейся сопротивления магии 100% хотя бы на короткое время и надевай сапоги - заклинание слепоты отразится

Naitman   19 апреля 2004 в 07:58

Зайди на форум Constructin Set я там писал недавно сылчку по моим азам а дальше разберёшся.

WaRPLeX   21 апреля 2004 в 10:23

Ну блин и спасиба, впадлу по клаве потоптать и написать!!! Ну и пофиг! Я сам со всем разобрался, оказывается tes CS это такая интуитивно понятная, лёгкая в понимании штука, я за пять минут сделал всё что хотел!
Вы когда нибудь играли в NFS? А играли в NFS Morrowind??? При скорости бега +1000п ваш перс просто формула 1!!! Такой угар, а если ещё добавить прыжок +200п, можно перепрыгнуть весь остров в Море!!! Только играть не интересно, зато круто поприкалываться!!!

Naitman   22 апреля 2004 в 07:02

Да нет не в падлу еслибы я знал что топтать я тебе натоптал просто я не помню какой там адрес а сылки я с компа удалил вот так:-(((

Dairel   22 апреля 2004 в 11:05

у меня было максимум +400 скорости... у-у-ух! представляю, че при +1000 происходит...))

Nagash   22 апреля 2004 в 20:27

To WaRPLeX:
И как же ты при такой скорости в городишках-то перемещался.
Чуть кнопку нажал - уже за пределами, нажал в другую сторону - опять не попал. Для меня 300 п. - предел, больше не надо - ориентироваться на местности плохо. Один раз попутал направление из-за какого-то препятствия - бежал в Кальдеру, а оказался в Сейда'Нин.

Bianor   23 апреля 2004 в 07:58

Левитация 1000, скорость 1000, плюс колечко с бесконечными зарядами на файербол. Что получим? Ил-2 штурмовик:) Кстати, если передвигаться с такой скоростью вот что можно сделать. Подождать в Балморе пока не пойдёт дождик, потом быстро перебежать на Красную гору. Скрин - дождик на красной горе. подождать, пока не начнёться пепельная буря и рвануть обратно. Скрин - пепельная буря в Балморе.
Вообще, стоит сделать новую тему - извраты посредством TES CS:)



Реклама: , скачать Космические Рейнджеры 2: Доминаторы demo, прохождение игры Godfather 2, the, Damnation системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru