PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопросы бывалого игрока
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопросы бывалого игрока

N0odLe   15 апреля 2005 в 16:00

Зрасте...
В морру играю давно, но только сейчас задался такими вопросами:

1. Можноли зачаровать пачку даедрических стрел (100-150 штук) на слепоту или паралич, ну яд на худой конец...Или это мне надо по 1 стреле зачаровывать???

2. Сейчас я вампир...Но у меня квест не закрыт в гильдии бойцов и в гильдии воров...
Как назад стать нормальным... Знаю надо чёт-то сожрать и 2 книги прочитать, затем проспаться. А что конкретно читать и жрать, хоть убей не помню(((

3. Как вы считаете что лучше выпить горькую чашу или отнетси её в гильдию воров????

4. В Вивеке, в Гильдии бойцов есть глава - этот орк, Мля как его там, короче неважно...
ОН хоть так, хоть эдок дохнет по сюжету... Спрашивется: Нахрена его квесты делать елси и так можно Мастером гильдии Воинов стать????"

5. Где-то между Мар-Ганом и Альд-руном стоит Норд в трусах и каске))) Он говрит, что типа полюбил колдунью и она его парализовала. Ему противоядие надо. Где его искать? (Совсем недавно нашёл это паралитика хренова...)

6. Никогда не пользовался и не искал метки Пропельионов... Стоит ли их ваще искать? И если да, то с чего начать надо (запись в дневнике о слухе есть), ну всмысле куда идти за первойй меткой и т.д.

7. Когда освобождаешь 30 рабов, они те телегу задвегают про 2 лампы. Но у культа 2 ламп всего 2 квеста. А если всех рабов освободить, тобольше квестов не дадут или чё???

8. Кто-нибудь собирал все 36 проповедей Вивека???? Если да, то что при этом происходит или не происходит?))

9. Где найти 1 и 3 проповеди Вивека?

10. В воротах призрака у типа есть Артовый лук... Сам он его не отдаёт, а помимио убийства есть другие способы добыть этот лук?

11. Какой понт лупить народ в пещераХ, так называемых контрабандистов???

12. Выходя из Сейба Нин в Балмару с неба паадет мужик. Трахаель помоему))) У него ещё свитки +1000 акробатики... Он просто так с неба падет или по-этому поводу квест есть?

13. Возле Сейба Нин, еесли идти по побережью в сторону Хла Оад есть затопленные двемерские руины.... Там говрят Арт какой-то есть. Это правда или нет?

14. Работает ли ваще в игре заклинание "РАЗРУШИТЬ ДОСПЕХ"???? Если да, то как его юзать надо?

15. Какого хрена когда бегаешь голым Ельвом Женского пола у тя всё равно падает отношение людей???? Ну ладно Мужик голый, небритый, волосатый - быть может и пративно смотреть... Ну а Женщины то голые тут причём???))))))

16.Почему когда жрёшь курпусное мясо ты не заражаешься корпусом?

17. У ящерицы в Вивеке (Она ещё квест даёт бродяего артиста убрать от её магазина) в сундуке есть предупреждение...Это просто фишка игры?

18.Кто-нибудь догнал смысл записки в пеньке, где 8 стрел ещё уматных валяются?

19.Где найти ублюдков которые тя в Морровинд привезли?

20. Почему в артовых шмотках герой чар смотрится всегда как бомж с соседней помойки???

P.s.
Интеретсный факт.
Межды Вивеком и Пельгаром стоит вор НЕЛЬС ЛЛЕНДО. Так вот, если вы мужик и с ним заговрите, то он попросит денег за проход по этой дороге. Откажите - нападёт, а если заплатите поблагодарит и скажет, что его можно найти в Пельгаре.
А если вы женщина, то эта скатина поросит поцелуй. Не целуете - он говрит "Х%й с тобой!" и не наподает. Целуете - говорит "Я великий вор, а вы урали моё сердце. Я буду ждать нашей встрече в Пельгаре.."
Так вот отсюдо вывод: "ДЕВЧОНКИ РУЛЯТ!!!")))))))

P.P.s.
Незнаю почему, но во всех играх типа RPG играю всегда за ельфов и притом женщин. И показатели уматные, и смотреть приятно на персонажа)))
И качать лучше всего что-то вроде АССАСИНА.
Вот и тут я либо взлечу на крышу и растреляю своего противника... Или подкрадусь к нему в невидимости с коротким клинком и как Ёбну ему в спину))) А так, как удачи дофига, то почти всегда пишут "критический удар")))

Ну ладно всем ПОКА и УДАЧИ!!!!!
Заранее спасибо за ответы.
И пожалуйста давайте без тупого флуда......

Renata   15 апреля 2005 в 16:56

1) стрелы зачаровываются исключительно по одной...
2) от вампиризма лечит доктор Молаг Бал в Бал Уре (к северу от Сурана)
книги : Вампиры Вварденфела том 2, Записки Галура Ритари (эта есть в Галом Деусе, Обсерватория, на самом верху кольца телескопа) Правда можно и без книг к Молаг Балу топать
3) если ты хочешь выполнить квест - не пей, а то не пройдешь :)
4) Всегда должен быть выбор... (я вот например брала у него первый квест - кольцо сойки - мне для повышения не хватало)
5) Излечить обычную болезнь (зелье) или можешь заклинанием жахнуть (из свитка или так)
6) Метки по всему Морроувинду разбросаны, посмотри здесь были посты по их местонахождению
кстати если есть плагин Master Index - тебе ФОлмс Мирель из Кальдеры скажет все что надо

7) Это все квесты. Джобаша 3 книги подарит (все редкие и учат)

8) Собираешь, читаешь, 36 скилл поинтов.. книги можно выкинуть, у меня в моем поместье в Гнисисе стоят на полке.. все сочинение Ленина.. фу Вивека

9) 1ая - гробница Фалас или можно купить в Молаг Маре
3я - Поместье Индарис (Бал Исра) - Дом Рарама, Турейнулал (Библиотека Кагренака)

10) Это кстати квест Телванни (Лук который пахнет бататом для Тераны) - типа можно только убить, хотя можно усмирить-уничтожить оружие и своровать (не очень то легко) проще убить
Там же и щит Ауриеля

11) Для тренировок, опять таки берешь там их вещи.. Иногда рабов освобождаешь..


12) Почитай его журнал, поймешь, квеста нет, скорее подарок - 3 свитка с интересным эффектом

13) Не поняла..

14) Работает, можно Дивайта Фира по трусов раздеть , вот только пулять надо не один раз :)

15) Ну а ты как бы относился к человеку голышом бегающему(бегающей) по улице ?
ПСИХ
НЕНОРМАЛЬНАЯ
вот тебе и ответ
16) корпрусное мясо это ингредиент, корпрус похоже передается другим путем, алиментарно (через еду) им заразиться нельзя :)

17 и 18) пойду смотреть что там написано :)

19) Эти ублюдки давно уплыли.. Хотя впрочем я думаю ты найдешь их разбившийся корабль и пустишь их скелеты на зелья телекинеза в качестве сатисфакции :)

20) не нравится - качай плагины с одеждой, мне например все нравится (я только одежду с плагинов и ношу)

PS: Он еще и тренирует (за деньги правда)

N0odLe   15 апреля 2005 в 17:39

Спасибо за всё......
А насчёт 13...поговри с любюдми в сейба нин..там одна дура (помоему жена торговца) говрит, тчо её слуга видел в воде гороДД, но ему не стоит веритЬ, так как он алкаш....
И ещё кто-то говрит, что был веикй арт в море потерян...модет просто глюк?

Renata   15 апреля 2005 в 18:44

Может они про святилище Боэты ? Далековато от Сейды.. Там на побережье прямо к северу в гробнице лежит Кольцо Учителя (в урне с прахом)
А из затопленных двемерских развалин с артефактами.. Это только Мудaн - к югу от Вивека

Бумага у Миун гея относится к квесту Мораг Тонг (просто для атмосферы или на случай если не расспрашивать Миун Гея об агентах Темного Братства а порыться в его хламе)
Бумага в пне в Тирске - ну это скорее оправдание тому читерскому оружию которое и лежит в том же пне

Demiurg   15 апреля 2005 в 19:36

А где етот пень????
Чет я такое не помню...
Играл оччень давно.

Cate Archer   15 апреля 2005 в 19:41

Интересненько, а что это за оружие? Даже я не слышала о пне!

Андрей   15 апреля 2005 в 21:18

И все-то ты знаешь Рената :)
Круто :) Много лет живешь на Ваарденфеле?
Надо будет зайти в Гнисис к тебе на огонек... ;)

Cate Archer   15 апреля 2005 в 21:20

Кто сказал, что Рената живёт в Гнисисе? Может в Суране? ;)))

Андрей   15 апреля 2005 в 21:35

Именно в Гнисисе :)
Renata wrote:
...8) Собираешь, читаешь, 36 скилл поинтов.. книги можно выкинуть, у меня в моем поместье в Гнисисе стоят на полке.. все сочинение Ленина.. фу Вивека

Renata   15 апреля 2005 в 22:18

лол. вот рассмешили
В Суране у меня тоже домик есть.. из плагина Банк Вварденфелла (дом маленький еще и дискотека на балконе круглосуточно с левыми гражданами, но я на них не обижаюсь)
Еще мне Суранский преступный мир построил достаточно неплохой дом в том же Суране с оргомным подвалом. В Балморе у меня вилла за городом (DHFURN - купи и обставь дом по своему вкусу) Недавно купила огромный замок в Эбенгарде за миллион дрейков, на обстановку еще миллион уйдет :) Вообще DHFURN очень хороший плагин - только денег много надо :)
Ну и масса прочей недвижимости, включая башню Архимагистра в Тель Увирите (Кстати она самая большая из крепостей Великих Домов)

Про пень - Он за Тирском, задняя стена медового зала. Там 5 стрел САМОубийства (попробуйте пострелять ими по рьеклингам, тем что верхом) кольцо для лучника, пера перчаток для вора и меч со странным эффектом (хамелеон 200% на жертву - вот им то как раз хорошо бы колотить рьеклингов! Но там еще достаточно мощное отравление)

DrVerner   16 апреля 2005 в 09:35

11) Понту лупить так называемых контрабандистов на самом деле нет,
Я лично заметил следующее: когда привлекательность у игрока че-то около 150, то все эти контрабандисты просто перестают нападать, а у некоторых даже становится возможным обучаться. А что по поводу вещей, так их можно же просто украсть, рабов без палева освободить тоже не особый труд. Лично я за мирный путь решения проблем:)

DrVerner   16 апреля 2005 в 09:41

Насчет Арта в затопленных двем. руинах - правда, только насколько я помню, затоплены они ближе к Вивеку, чем к Хла Оуд. Идти/плыть нужно до опупения на запад. Будет грот под маааленьким островком.
Заплываем, дышим водой, в конце тоннеля будет не свет, а вход в двем.руины:)
Открываем пару замков 100п, хватаем Кирасу кости Дракона и сваливаем

насосная станция боли   16 апреля 2005 в 14:07

Любителю Лермонтова
Ближе к Хла Оуд затопленые даэдрические руины, в которых берёш квест построить статую.

DrVerner   16 апреля 2005 в 15:01

Про Святилище Боэты я знаю, только в том и дело, что это не двемер руины, а даэдр, если кому что непонятно стало:)

shavurma   20 апреля 2005 в 16:42

А по-подробней про место расположение этих даэдрических руин можно?

DrVerner   20 апреля 2005 в 16:46

to Shavurma
Нужно плыть на северо-запад от Хла Оуд, руины под водой, там можно вызвать Боэту.

насосная станция боли   20 апреля 2005 в 17:32

Болтать надо с её головой.

shavurma   20 апреля 2005 в 18:22

Спасибо, нашел. А где можно найти ведьму, которая украла топор у парализованного нордлинга?

shavurma   20 апреля 2005 в 19:15

Я ее нашел: Район Западного Нагорья -4,4.

Demiurg   20 апреля 2005 в 19:51

Хмм...
А кто че знает о топоре Крылья королевы е... в смысле, летучих мышей???

Guar_D.   20 апреля 2005 в 22:03

2 Demiurg
Вступаете в храм и когда будете проходить их задания в Молаг Мар- одна из последних миссий-завалить вампирский клан Берне( Галом Деус ). Перед этим квестом и дают королеву летучих мышей( но железка так себе )

Dairel   21 апреля 2005 в 13:16

еще раз повторю насчет Боэты) в русской версси есть баг - со статуей можно поговорить только в первые 30 дней игрового времени)))

насосная станция боли   21 апреля 2005 в 13:22

Да ну. У меня такого не было, хотя по моему я Морру переустанавливал, не помню, давно это было.

shavurma   21 апреля 2005 в 13:50

Крылья королева летучих мышей: Двуручный топор, вес 30.00, прочность 3000, цена 12000, зачарование:(вроде бы) уменьшить здоровье 55 зарядов, скорость 1.25, дальность 1.00, рубящий 1-44, режущий 1-33, колющий 1-4.
После того, как скульптор начнет творить Боэту, че надо делать?

FreeLancer   21 апреля 2005 в 18:54

2 Dairel
у меня таких глюков не было - я его выполнял на ~300 день внутриигрового времени
правда, стоит GFM, но не помню, правит ли он это

2 shavurma
свалить оттуда подальше на несколько недель внутриигрового времени. выполняй другие квесты. если будешь торчать/спать рядом, там НИКОГДА ничего не построится.



Реклама: , скачать Of Orcs and Men бесплатно, мод для inFamous, Bionic Commando Rearmed скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru