PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопросы на разные темы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопросы на разные темы

Solaris   26 августа 2004 в 11:38

Тема 1. Bloodmoon. Как поднять низкий патриотический дух солдат в форте инеевой бабочки? Я понял, что в этом как-то замешан «скромный священник» Антониус Нункиус; я нашел его комнату в арсенале форта, нашел ключ от его стола, открыл стол и обнаружил редкие для Солтсхейма зелья; взломал замок шкафа, но открыть его без ключа не смог. Что делать дальше не знаю. Разговаривал, наверное, со всеми в форте – точнее я говорил, а со мной прощались. Это был первый вопрос.
Вопрос второй – как продолжить основной квест и начать разговаривать со скаалами в их деревне? – Я уже построил колонию, построил поместье фактора – сам стал фактором - убил Карниуса Магиуса – между ним и Фалько, я сделал выбор в пользу последнего.
Тема 2. Morrowind и артефакты. Как найти (получить) следующие вещи: «Клеймо Эльтона», «Копье Горькой Милости», полный набор алхимических инструментов тайного мастера (с качеством 2.0) – реторту, ступку и пестик, кальцинатор и перегонный куб?
Тема 3. Навыки. Что за секрет бесконечного уровня? – насколько я понимаю, это повышение уровня героя даже после того, как все навыки прокачены до 100, или я не прав? – Если кто-то захочет поделиться секретом, заранее ему благодарен.
Тема 4. Книги – Можно ли перевести зашифрованные записи Кагренака, и может ли в этом помочь кодовая книга Соттильд, а также насколько я понимаю, это сможет сделать только последний из живых двемеров; так это или не так?
Тема 5. Технический вопрос – После того, как избавляешь Morrowind от Дагот Ура, пепельные бури прекращаются – они прекращаются только в районе Красной горы или по всей остальной территории тоже? – у меня например, снова была буря в Альдруне, после убийства Дагот Ура – так вот, я хочу знать, был это bug в игре, или так действительно может быть?

roadcop   26 августа 2004 в 11:48

1. Попробуй заговорить с легионерами, имея при себе бутылочку киродиильского бренди. Солдат учует ее запах, и заговорит с тобой сам на тему боевого духа...

2. Клеймо Эльтона и Копье Горькой Милости - получают после прохождения квестов от статуй Даэдра (как и многие другие могущественные артефакты)...

3. Бесконечный уровень - это баг, лучше им не пользоваться, ибо это читерство, а присутствующие не любят читеров :)

Irvin-ri   26 августа 2004 в 12:16

5. Пепельные бури это пепельные бури, а обычные песчанные это обычные песчанные (или какие они там) и ниак от них не избавится...

Solaris   26 августа 2004 в 12:16

Спасибо за ответы. А то я часа 3 по одному и тому же маршруту мотался - от Вороньей скалы в форт и обратно. Подожду других ответов - о книгах, я некоторые прочел и захотелось узнать что написано в других.

Solaris   26 августа 2004 в 19:38

У меня еще один вопрос появился. Можно ли вступить в организацию "Рыцари Империи" - рыцарский орден, в оригинале игры; при этом получать квесты и повышать звания - вплоть до палладина, если я уже стал Рыцарем Дракона в Имперском легионе? Если да, то к кому нужно подойти, что бы получить задания. - Я выполнил один квест Фральда Белого в Эбенгарде - вернул "любезность легиона", а в ордене, вроде как не числюсь:(

P.S. aka Ne]x[uS   26 августа 2004 в 20:45

НЕТ...

квест Фральда Белого в Эбенгарде - это Легион!!!! :))))

Solaris   26 августа 2004 в 21:04

Так как вступить в орден? Заранее спасибо.

P.S. aka Ne]x[uS   26 августа 2004 в 21:05

4. Записи Кагнарека понадобятся для второго призрачного стража...
переводить их не нужно...
кодовая книга Соттильд к Кагнареку отношения не имеет вообще, т.к.
это не Двемерско-Русский переводчик, а сборник ников гильдии Воров!!!! :))))
Гном всё равно тебе ни чё не переведёт!!!!

Dairel   26 августа 2004 в 22:30

Кинтан, первый раз слышу про такой Орден) наверное, это тоже самое, что Имперский) или что то типа Каммоны Тонг, куда вступить нельзя)

roadcop   27 августа 2004 в 09:46

Рыцарских орденов в оригинальном Морровинде нет... Подключаемые моды дают только броню орденов, и создают храмы/цитадели орденов на Вварденфелле, но вступать в них нельзя... Вступать в ордена можно было только в The Elder Scrolls 2 Daggerfall.

St_Werewolf   27 августа 2004 в 12:25

Я ща вступил в храм и мне сказали пройти поломничество. Мне осталось тока одно совершить в Вивеке. Там надо возложить Зелье Подъемной силы. А где это зелье достать? В "Путь поломника" написано в храме. А где именно??

roadcop   27 августа 2004 в 12:27

Стандартное зелье подъемной силы покупаешь тут же, в Вивеке, в Высшем Соборе...

Dietrich   27 августа 2004 в 12:53

Насчёт священника Антониуса Нункиуса - если его не выдавать капитану форта, то он сам даст ключ от своего шкафа. Со скаалами говорить можно будет после выполнения очередного капитанского задания, во время которого его похищают оборотни. Потом придётся идти к скаалам его искать.



Реклама: , скачать LEGO Batman: The Videogame бесплатно, True Crime: New York City patch, Defiance (2013) официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru