PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вопросы по старшим Даэдра
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вопросы по старшим Даэдра

FreeLancer   20 декабря 2004 в 11:15

Как известно из книжек, 3 старших даэдра поддержали Трибунал и стали добрыми (Азура, Боэта и Мефала). Еще 4 (Малакат, Шигорат, Молаг Бал и Мехрун Дагон) не захотели сотрудничать с Трибуналом и стали злыми даэдра. Отношение остальных к Трибуналу мне не известно.
Итак, вопросы:
1. У злых даэдра есть святилища по всей территории Морровинда. У Боэты есть разрушенное, но восстановленное по сценарию заново. У Азуры есть пещера воплощения, монастырь жрецов-отщепенцев и свое святилище на востоке острова. Есть ли святилище у Мефалы и где?
2. В святилище Альд Сота статуя не желает давать задание. От чего это желание зависит?
3. Может, кто-нибудь подкинет характерные картинки с этими даэдра или скажет, где их можно взять?

20 декабря 2004 в 16:59

Насчёт святилища не знаю, а в Вивеке, в штаб-квартире Мораг тонг вроде стоит алтарь Мефалы, даёт задание отравить неудачника в Балморе и дорогое кольцо, правда не особо крутое

ilnak   20 декабря 2004 в 20:59

Если ты спрашиваешь где найти статуи даэдр которые дают задание то один будет на востоке Мола Мара(кажись так) один в Вивеке (не считая мефала). А вообще где- то на форуме кажись есть такая тема
но я точно не знаю.

Dairel   20 декабря 2004 в 21:14

я вроде недавно выкладывала список статуй, дающих задание))

FreeLancer   20 декабря 2004 в 21:51

Я вроде четко вопросы сформулировал...
Зачем домысливать то, чего не было? Лучше переспросить то, что не понятно в моих вопросах.

FreeLancer   22 декабря 2004 в 13:29

Вопрос 2 снимается. Я уже нашел ответ, покопавшись в редакторе. Это квест за Храм.
Остальные вопросы в силе, особенно про картинки.

Алекс Юстас   22 декабря 2004 в 15:20

Шигорат
Округа Святого Делина -> канализации -> Святилище Ихинпалит: квест на Копьё Горькой Милости...

Азура

Про Звезду Азуры ты наверное знаешь...

Молаг Бал
Святилище Янсиррамусе на западе от Садрит Моры: квест на Булаву Молаг Бала

Мехрун Дагон
Даэдрическое святилище Ашалмавия к юго-западу от города Хуула: квест на Бритву Мерхуна Дагота

Про Боэту и мефалу ты уже знаешь...

Картинки не дам....потому что нету =)

FreeLancer   22 декабря 2004 в 16:34

2 Визард
про Малаката и шлем Орейна ты не написал

Но я все равно не об этом спрашивал. Не о статуях, дающих квесты, а о том, есть ли статуя Мефалы.

[SuperNatural]   22 декабря 2004 в 16:46

FreeLancer, вроде у Мефалы нет статуи, только алтарь.



Реклама: , читы для Painkiller: Overdose, игра В тылу врага 2, Люди Икс: Начало. Росомаха скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru