PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Воришка лоханулся
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Воришка лоханулся

Саша   1 августа 2003 в 13:42

В Morrowind я начал играть недавно и решил для начала стать вором. Я уже много чего наворовал и вот беда: один раз меня заметили. Штраф я могу отдать спокойно, но ведь вместе со штрафом стражники заберут у меня украденные вещи:( Все вещи выкладывать на землю, заплатить штраф и потом опять их собирать слишком нудно. Можно ли как-нибудь обойтись без этого и снять с меня штраф(хотя бы при помощи консоли:))?

1 августа 2003 в 14:14

Не за то волка бьют, что овцу съел, а за то, что попался (народная мудрость). Не попадайся.
Скажи спасибо, что есть хоть такой вариант спасти награбленное - выложить его куда-нибудь, пока стражники тебя будут шмонать.
А консоль - ты же не в консоль играешь, а в Морровинд.

CLOUN   1 августа 2003 в 15:35

Можно снять штраф если обратится к Жабьему Языку и еще к нескольким членам гильдии воров. Проних говорят если "сликнуть плата за голову". Но всетаки лучше не попадаться.

2 августа 2003 в 00:57

А вообще-то, если воровство - основная специальность, попробуй начаровать несколько вещичек на хамелеона на постоянный эффект, если в сумме наберешь 100% тебя вообще почти никто не будет замечать.

Каин   26 сентября 2003 в 09:17

На пути из Гнисиса к Альд Велоти девка одна просит помощи, достать колечко из пруда, а когда достаешь нападает на тебя с подружкой. Если подружку завалить то найдешь Амулет Теней (хамелеон 80% на 60 или 30 сек). Реальная вещь для вора!

Гость   27 сентября 2003 в 11:22

Гонять невидимкой по морровинду? Да ну, не прикол тогда играть, с такими мегакольцами. Если никто не видит, если подходишь к неписяю, а он в ответ: "Кто здесь?!?!?!?!" Тогда ещё скорость +100, силу +1000? Отлечиво по 20000 тычек в секунду?



Реклама: букмекерские ставки на киберспорт, Star Wolves 3: Ashes of Victory скриншоты, русификатор для Lord of the Rings: War in the North, the, скачать Killing Floor бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru