PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Воскрешение Ханина
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Воскрешение Ханина

nykon   12 марта 2005 в 21:17

Хая отцам Морова! Я зашел в пещеру к северу от Гниссиса и в центре увидел:
двух мертвых чуваков, одного вверху в клетке, трех скампов, стол со всякой фигней и здоровый котел. Скампов я сразу зарубил, чувака в клетке наверху немного погодя - тоже :] На столе я нашел книжку "Воскрешение Ханина". В ней написано, что воскресить этого самого Ханина, нужно сбацать зелье из сердца даэдры, двух частей крови изменника, пяти частей флина, лишайника, соли пустоты и чего-то там еще... На столе также лежал "яд"(!)(выглядит как слезы корпруса) и 4 куска "человечины"(!!!)(выглядит как крысятина). Последнее наверное и есть "кровь изменника" из книжки. В котел можно добавлять вещи (как в сундук какойнить). Добавлял туда все, что говорилось - ни фига. Помогите! (это не плагин)

COOLER665   12 марта 2005 в 22:48

Я тоже это находил, ИМХО это просто так для атмосферы игры.

Renata   13 марта 2005 в 15:25

Это прикол :) В игре много книг с подобными штуками - не факт что все это работает
тем более там как правили есть пара отсутствующих ингредиентов.
А товарища в клетке внутри не убивать надо было... Это мини квест на СПАСЕНИЕ... Он в награду бы всё отдал что есть у него (юбку тапочки, колпачок коловианский вроде...) и всего то ему надо - зелье левитации чтоб вниз слезть...

Cate Archer   13 марта 2005 в 16:43

На Солтсхейме есть свиток в котором написан рецепт на воскрешение. И человечина там есть и остальное. Квестов и зелий таких 100 пудов нет.

nykon   15 марта 2005 в 22:56

Спасибо всем за ответы! Тока я вот дальше стал бродить, зашел в Ибар-Дад (Ю-З от Ассурнабиташпи и Уршилаку) и у видел там якобы могилу Ханина! Альтмерка Эланте (уже мертвая:))) в своем дневнике написала, что она раскопала могилу Мордрина (это имя такое:))) Ханина. Плыву дальше под водой и правда вижу скелет с охраной 2 даэдр, святоши и прочей мелюзги. Ентих чуваков я также зарубил табельным Хризамером и нашел уник: щит "Символ Элейдина" (вверху висел). Если ВСЕ ЭТО ради атмосферы, то мои респекты разрабам. А если круче (есть такой квест про воскрешение Ханина)?! Ведь пещеры то почти рядом...



Реклама: , Pro Evolution Soccer 2009 видео, прохождение игры Tekken Tag Tournament 2, Heavy Rain: The Origami Killer patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru