PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Возможно ли справиться с глюком?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Возможно ли справиться с глюком?

spaYker   3 августа 2003 в 16:09

Кай Косадес дал мне задание добыть у орчихи Шарн гра-Музгб сведения о Нереварине. Пришёл я к орчихе, она мне говорит, мол, ты состоишь на службе у Косадеса, я тебе сейчас дам задание, а потом дам сведения о Нереварине. Всё бы хорошо, да только не появляется кнопка для получения этого задания:((( Помоэму это игровой глюк, но возможно ли с ним как-то справиться? Очень хочеться дальше проходить сюжетную линию. Помогите, пожалуйста...

Poison   5 августа 2003 в 12:40

Имел я глюки со ссылками в диалогах - все решилось отключением русификации. Или же посмотри в Констракшене этот диалог и вставь туда нужную ссылку (см. хелп по констракшену)

Lexx   5 августа 2003 в 14:08

А у меня отключением русификации не обошлось, пришлось все сначала без нее начинать...

5 августа 2003 в 15:57

Да всяко бывает. У меня после установки трибунала на морровинд (оба лицензионные) пришлось заново начинать. Сохраненка завелась, герой импортировался, но сюжет трибунала не шел. Убийцы не нападали и т.д.

Lexx   5 августа 2003 в 15:59

А сколько они нападают, а? Я уже что-то по их халявным шмоткам соскучился, а они давно не навещали... От чего зависят их визиты?

spaYker   5 августа 2003 в 19:22

Я уже решил свою проблему:) Скачал последнее обновление для своей руссификации, и теперь всё нормально.



Реклама: , трейнер Need for Speed Carbon, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena patch, Limbo скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru