PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Возрождение Азгалора
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Возрождение Азгалора

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 16:12

Короче ПАрни заходите сюда мне ........ об яснять вновь что ето такое так почитаете,ну коротко ето новая игра на новом движке(Своем),и на ету игру перелопатили весь Морровинд,(Считайте ГОтега3 и Облива-Доделаные в лице Морры +НОвый Остров проделаный по всему квестам и тп.... БОльше Морра!!!Морровский сюжет доделаем обрастет новыми подробностями......)+Будут изменины все Галимые Модельки и текстуры))Доспехи Ежа там будут втерпать от етих Ссылочка на форум litekeep.ru/blackknights/forum/ + Нужны Интерьерщики чтобы доделать мод до НОвого Года))ТСенкс и заходите и пишыте еще чего нехватает в Морре)))

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 16:19

а и Пожалуста ОТветьте ли вы зайдете(Вот такие у мня принцыпы)

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 16:32

>>Интерьерщики чтобы доделать мод до НОвого Года))ТСенкс и заходите и пишыте еще чего нехватает в Морре)))



Ой сорри не мод а игру запуталсо))

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 17:45

Ну парни вы заходите и не отчитываетесь!-----НАпишыте что вы об етом всем думаете хоть))

5ehtiP   28 сентября 2007 в 17:47

Я думаем что мы наркоман окурившийся...давай танцевайте на столиках для официантовиков в пасмурный денек)

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 17:52

Ет написала девушка а не я))

5ehtiP   28 сентября 2007 в 17:54

Это тоже написал девушка а не ты...

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 17:56

Что?БЛин хватит Флудить отпишысь лутше что ты об етом думаеш))

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 18:01

Улетиш в БАн))

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 18:01

Ахахаха Низачет))ТЫ БЕзрук попробуй сам зделай Движок ты блин скажы ето Ковбою в лицо))

5ehtiP   28 сентября 2007 в 18:05

*улетел ф бан*

5ehtiP   28 сентября 2007 в 18:06

Ты ковбой с горбатой горы?

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 18:11

я не Ковбой а Ковбой ето типчик который зделал движок))Пишыте идеи и не флудите))

5ehtiP   28 сентября 2007 в 18:12

Эээ... предлагаю тебе убиться ап стену..

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 22:09

Парни почему вы не отписываетесь?БЛин неслушайте етого идиота пусть он сам возьмет и зделает новую игру бл... зае.... .изд....
блин когда мы выложым в нет 3 гиговую игру то скачку ток по паролям будем давать потому что все чешут и гонял а потом захотят скачать))Пожайлуста отпостите о ком что вы думаете и Финист ты тож
З.Ы-Сорри за офтоп куда ты делься с Мтеса?

Петька ЧеховЪ   28 сентября 2007 в 22:48

Я думаю что мне пофиг...

Furija   28 сентября 2007 в 23:01

Лучше Морры может быть только МОРРА !!!!

Психодолб   28 сентября 2007 в 23:32

Снова глобальные плагины?...
Ну-ну...врядли у вас что-то толковое выйдет...
Это уже никому не интересно...

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 23:49

Добрый и Злой еще раз повторяю ето не плагин,ето ИГРА!!!Смотри мы зделали свой Графический движок и переделали Физический движок,ТОесть теперь система боя будет лутше чем у Готеги 3,Графический движок свой---что поможет улутшыть вид Морра Максимально,ТОесть об ясняю---МЫ ЗДЕЛАЛИ СВОЮ ИГРУ!и пересадили на нее Морровинд---Ну представьте Готику3 на которую пересадили Морровинд,поняли?Мы зделали свой коструктор для плагинов только намного удобние,также мы все доработали переработали ну короче даже ващы 1000 плагинов непомогут получить такого ефекта,разработка идет еще с 2004 года,Все текстуры и плохие модели мы полност ю поменяем,также в будут доработаны НПС они будут настолько уными что иногода будут вас поражать действиями которые намногоо умнее вашых,у вас не выйдет залесть на крышу и растреливать с лука охрану,АНимацыю мы также полностью переработаем.......Задавайте любые вопросы))

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 23:52

Вот собственно----- Почти каждый месяц кто-нибудь из модмейкеров бросается заявлениями, что он сделает новую игру на движке Морроувинда, но пока что сделать это удалось еденицам, а довести до ума, пожалуй, не довелось никому. Уже в течение нескольких лет команда Blackknights (форум команды) разрабатывает новую игру на основе Morrowind, и они добились поистине потрясающих результатов, хотя работы осталось еще немало.
Происходящие в ней события берут свое начало приблизительно на закате первой эры. К сожалению, история не сохранила точной даты, когда, протестуя против экспансивной политики своего лидера, племя Ледяных Волков разделилось на два противоборствующих лагеря. Так на небольшом острове, расположенном чуть к востоку от Солтсхейма и впоследствии названом Айвиндрар началась кровопролитная схватка, погубившая лучших мужей племени. Причиной разногласия послужило желание вождя, Хиринга Бешеного, захватить территории соседнего Солтсхейма. Причем не просто захватить, а вырезав изначально обитавшее там племя Скаалов. Однако, его сын Айран Могучий не желая участвовать в кровавой бойне, собрал верных ему людей и попытался остановить безумный замысел отца. Но силы были слишком неравны. И отряд Айрана был практически истреблен. Выжившие, в числе которых был и Айран, укрылись с семьями в лесах. В итоге, было принято решение, бежать с острова, в надежде, когда-либо вернутся на свои обжитые и такие родные земли. Так и получилось, что одной из
ночей, мятежники пробрались к причалу деревни и, угнав две ладьи, отплыли с семьями в сторону архипелага Норд-Эйдинг.Справедливости ради, стоит заметить, что отец Айранда ведомый жаждой крови все же предпринял попытку, с оставшимися в его распоряжении воинами напасть на Солтсхейм. Однако потерпел поражение и с позором вернулся обратно на Айвиндрар. Племя Ледяных Волков, лишившись большей части мужского населения, быстро пришло в упадок. Некоторые семьи покинули остров и уплыли искать лучшей доли. Были и такие, кто остался, несмотря ни на что. Так и получилось, что теперь на Айвиндраре находится всего лишь маленькая деревушка, преимущественно населенная рыбаками и охотниками. Призрачное напоминание о некогда могучем племени.
Дальнейшее развитие событиий сложилось таким образом что гонимые на территории Тамриэля некроманты осели на Игелл, скрывая свое занятие вплоть до того момента как разразилась война Азгалора и Империи. Возможно исход схватки был бы предрешен, но имея за спиной один очень мощный артефакт атаки Империи удалось отбить, невзирая на то что у тех был Нумидиум и превосходящие силы. Учитывая, что использовать силу артефакта довелось некромантам обнаружившим его в свое время, то население Азгалора после войны прониклось доверием к некромантам, не понимая какую угрозу на себя навлекают.
К востоку от Морруовинда находится древний затонувший город, где находятся запечатанные врата в план, чем-то схожий с Обливионом. Активировав алтари в трех храмах этого города, Вы откроете портал в этот весьма неприятный мир. Но врата открываются не только в затонувшем городе: еще несколько врат открывается на территории островов, откуда начинает тут же ползти нечисть. В общем, артефакт древних некромантов находится, но за время пока он пролежал неиспользованный, от него остаются лишь ржавые обломки. Их нам предстоит восстановить. На этом месте сюжетная ветка расходится: теоретически, после того как вы выберите себе оружие, можно идти сразу напрямик и убить главного злодея. Но если пойти по сюжету дальше, то Вам представится возможность отыскать также весьма неплохую броню. Впрочем, найти ее Вы сможете и без следования сюжету.Предположим, демон убит, но остальные регионы развязывают борьбу за власть над Азгалором. Ведь раньше они не воевали лишь потому, что все силы уходили на
сдерживание нечестии. Теперь главному герою придется показать лордам, кто на самом деле достоин трона Азгалора, причем самыми жесткими методами. Но не стоит думать, что став главным можно смело выключить игру и идти спать. Еще неплохо бы восстановить города, разрушенные в самом начале, да и приводить такую красивую игрушку как собственное королевство к процветанию, дело нелегкое и достаточно долгое.
Игровые возможности:
·Гигантский игровой мир
·Огромная свобода действий, развитие сюжета в зависимости от действий игрока.
·Два вида репутации игрока: общая (в Азгалоре вцелом) и местная (в отдельных городах и деревушках)
·Новый графический и дополненный физический движок

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 23:55

Также собственно ексклюЗыфф для Вороного Курьера))Apel.-Здраствуй Мартин!
KoVboI-Привет.....
Apel.-Почему ты решыл начать роботу над етой игрой?
KoVboI-Делать было нечего :D...
Apel.-Раскажы о чем ета игра?
KoVboI-Подробную информацыю и историю мира вы можете узнать в первом номере
Вороного Курьера,ну а вкратце ето новая игра на на своем движке
,по визуальному виду которая не будет уступать Обливиону,наверное ...
а по физичискому движку Готике3,тоесть ето значит что ето теперь будет не Морровинд,а Готика3+Обливион+Мой сюжет+Улутшеный Морровинд...Короче ето будет супер игра!Также мы попытаемся заменить все текстуры и модели!
Кстате,вы знаете Ej-12?(НУ КАК?)
Apel.-Конечно!!!Его доспехи самые лутшые из всех которых я видел!!!
KoVboI-Так вот,нашы доспехи будут еще лутше,почти все доспехи будут с другими моделями!!!(СКРИН!)
Apel.-ОГО!Ех как видно на скрине очень многое напоминает дух Готики2!
Как раз то,чего нехватало в Морровинде-кораблей из Готики!(Скрин корабля)
Кстате,а как там с кричерами?Сколько их будет и будите ли вы реплейсить старых?
KoVboI-Стараюсь!Кричеров будет около 150 новых!Старых отреплейсим,некоторым модели,а некоторым текстуры...
Apel.-А вот етот скрин уже напоминает третью Готику!Ето поселен'е дриад?(СКРИН С ДОМИКОМ)
KoVboI-ДА,также мы исправим такие неприятные моменты-например когда ты заходиш в дом,в Морре можно было спокойно воровать!А вот теперь при помощи нашых скриптов,за тобой будут ходить как в Обливионе!И кучю таких же неприятных аспектов игры...
Также можно будет увидеть тренирующихся НПС(В Гильдиях Бойцов,Магов.....)!
!!!(Скрин)(Ненравизо исправляй!)
Apel.-Мартин мож показать скрин нового оружыя?Также мне интересно узнать силтстрайдеров уберут,и появитса много нового транспорта,такого как кони?Мартин как нащет климата будет новый или схожый с Моррой?
KoVboI-Да появитса.Силтрайдеров?как ето убрать гордость Морровинда-нет останутса!Азгалор по климату идентичен Морровинду только пепельные бури бывают тока на побережье примыкающем к моровинду.
(СКРИН ОРУЖЫЯ)
(СКРИН Всадника)
Apel.-А как там с Анимацыей,боем,магией?Что будет с городами
Морровинда,ато хочетса увидеть их как в плагинах типо
Balmora Expancion Pack...
KoVboI-Анимацыя будет полностью заменина!!!Бой вообще будет
выглядеть как в Готике 3!Система магии примерно как в Обливе!
Города Морровинда частично перестроены,частично достроены...
Apel.-Когда будет мод?
KoVboI-Если все будет хорошо к Новому Году успеем....ТАК ЖЕ ВНИМАНИЕ!
НАМ ТРЕБУЮТСА ЛЮДИ ПО ЗАРЕЗ!!!(

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 23:57

Вот собственно скрины как же без них(Сорри за размер потом зделаем нормально)

litekeep.ru/blackknights/files/screens/screen_15..

ApelCIH4ik   28 сентября 2007 в 23:59

Фот еще скрины litekeep.ru/blackknights/files/screens/screen_12..

litekeep.ru/blackknights/files/screens/screen_08..

litekeep.ru/blackknights/files/screens/screen_06..

З.Ы-непридирайтесь к дерев ям они еще не доработаны))

Психодолб   29 сентября 2007 в 02:16

Возможно это кого-то и заинтересует...но только не меня и не истинных фанатов Морровинда...
Так что...мой тебе совет:
Ты ищещь помощь, не там где нужно...здесь собрались немного другие люди...

ApelCIH4ik   29 сентября 2007 в 09:11

Я понимаю что не там,но решыл просто отписатса вдруг.....Почему не истинных фанов Морровинда?Морровинд будет сохранен,только все нидочеты буду переделаны---типа вот ето "Угу,хочю к вам",тупость,тупые задания буду переделаны,главное задание будет немного изменино........З.Ы-Добрый и Злой скажы Питчесу чтобы он не флудил ладно?

Психодолб   29 сентября 2007 в 11:56

ApelCIH4ik
Ты точно не туда написал...
Здесь никто тебя не поддержит...потому что все довольны именно таким Морровиндом, какой мы все имеем...
А запретит Питчезу флудить я не могу...да и не хочу, если честно:)))
Сам скоро здесь флудить буду...:)))

ApelCIH4ik   29 сентября 2007 в 15:09

Извени,может тут есть хоть ктото заинтерисованный))Если нету то я больше тут не буду писать))Сорри)

Психодолб   29 сентября 2007 в 15:28

Если ты расчитываешь на постоянных посетителей этого форума - то отвечу:
Врядли кто-нибудь из них согласится...
Большинству людей нравится Морровинд именно таким, какой он есть...
Так что, не обижайся, но тебя здесь никто не поддержит...

5ehtiP   29 сентября 2007 в 15:29

+1, прощай автор))

Петька ЧеховЪ   30 сентября 2007 в 00:17

Мне тоже всё равно....я принял Сердце Хаоса как соринку в моём глазу мешающюю смотреть на Вварденфелл такой какой он есть...

Психодолб   30 сентября 2007 в 00:24

Петька ЧеховЪ
Пустоте говоришь...он уже отчалил...Морровинд портить...

Психодолб   6 октября 2007 в 20:37

Ксати...
Трейн, закрой тему...что она тут висит?...все равно ведь никому не нужна...
Да и автор уже отбыл...

kovboi1983   16 января 2008 в 18:36

Прально цитрус маму твою за ногу и в пень колоду растудыть ее сюды. Нехрен позорище устраивать, то как ты себя ведешь уже отбивает всякое желание тебя читать. Заткнись в общем сделай одолжение.

зы. Ребят удалите вы эту тему а? А то в реале хрени понаписал тут активист несчастный, в которой черт ногу сломит, а психически здоровый читать нестанет.

Снип   17 января 2008 в 10:19

kovboi1983
...Апельсин здесь уже который месяц не появляется, и тема благополучно шла ко дну пока ты ее не возродил;))

p.s. все пожелания и предложения сюда forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morrowi..

yagami cantabile   17 января 2008 в 15:56

хахах, лол, Снайпер, прочти это -

ApelCIH4ik
28.09.07 18:01

эстонский чат, лол.

Gligarr   17 января 2008 в 16:01

Гыгыгы.....ЧТООООООООООООООООООООО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТООООООООООО
(Так сказал бы апельсинчик)

Снип   17 января 2008 в 16:03

ApelCIH4ik
28.09.07 18:01

эстонский чат, лол


)))))
не обратил внимания, но ведь читается действительно по эстонски)))))

yagami cantabile   17 января 2008 в 16:24

через год ждем возвращения заводного Апельсина с комментарием Ковбою. надеюсь, к тому времени тема-таки утонет.

Serker   17 января 2008 в 19:17

Сдается мне, что когда Ковбой вернется, он этому апельсинчегу сделает большой такой втык. Если, конечно, апельсин не вылетел из команды давным-давно за распостранение всякой х*йни о проекте. Так или иначе, вся информация на сайте www.litekeep.ru . Он по идее заработает через пару дней. Вот теперь тему и правда можно закрывать.



Реклама: , Faces of War save, Каратель патч, Dungeon Siege чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru