PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Вразумите новичка!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Вразумите новичка!!!

20 июня 2003 в 12:57

Начл фот играть и човствую - фишка не прёт!? Подскажите чё кек с классами и рассами и знаками рожд-я. Если нап-р паладин то какую народность или рыцарь а вовсю гробницы грабишь и вещи из домов тыришь, вносит ли особые приколы знак рож-я?

Валерич   24 июня 2003 в 11:44

Рассы имеют склоности к мигии (бретонцы), ближнему бою(норды) или воровству(хаджиты); выбирай сам кем хочеш играть. Созвездия только дополнительный бонус тебе (самая лучшая-голем). Професия влияет только на главные и второстепенные навыки, и всё.

27 июня 2003 в 12:51

Кстати насчёт созвездия Голем у меня в игре его кажися нету. Оно появится при установке трибунала или у меня старая версия?

Sayrus   27 июня 2003 в 20:11

голем или атронах - одно и то же, я сам атронах - классные бонусы, если не собираешся стать магом

Sayrus   28 июня 2003 в 00:42

надо еще учесть, что бретонцам можно одеть сапоги, полученные от торговки Пельменями, и резист к магии 50% !!! если одесть эти сапожки и наштамповать изящных одежд с постоянкой хамалеон и светоч, то получится что-то вроде молниеносного нинзя. СВЕТОЧЬ+ХАМЕЛЕОН+СКОРОСТЬ от сапог и возможно + Возможности вампиризма. это похлеще BloodRayne.

30 июня 2003 в 14:42

Sayrus, ты экстросенс! У меня бретон!!! В море я далеко не ушёл, т.ч. прости за тупость, где эта торговка?

Sayrus   30 июня 2003 в 19:47

вышел из Кальдеры, и топай в Гнаар Мок. торговка - рыжая баба редгард в хитиновых чарованых ботах. проводишь её до Гнаар Мок и боты она тебе отдаст.



Реклама: , русификатор для Freelancer, купить игру Принц Персии: Пески времени, Total War: Rome 2 скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru