PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ВСЕ кто постоянно пользуются магией объединяйтесь!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ВСЕ кто постоянно пользуются магией объединяйтесь!

27 апреля 2005 в 16:06

(задумчиво) Помоему я уже ето говорил...... Ааа ну ладно.
Я хоть вампир и молодой но вот маг уже с приличным стажем. Изучил заклинаний столько что когда начинаю искать нужное машинка бывает даже хорошо томозит. О чем это я ... ах да точно вот меня интересует ОЧЕНЬ интересный вопрос: а в Морре есть заклинание которое восстанавливает ману? Я конечно знаю один способ но уж больно он гемаройный да и в критической ситуации не поможет.(Про бутылки с маной я и не говорю они улетают тока в путь)

DrVerner   27 апреля 2005 в 16:12

Закл регенит ману? Это нонсенс!
Из оперы вечный двигатель

27 апреля 2005 в 16:15

Я ету тему тока что вычитал на tes.ag.ru. Не знаю чаво ани там имели в виды но тема идея мне понравилась))))))

IXplorer   27 апреля 2005 в 16:16

Зачаруй два кольца - одно на высасывание интеллекта до 0, другое - на его восстановление. Если есть сопротивление магии, то его тоже нужно понизить до минимума.

27 апреля 2005 в 16:20

Да да эту фишку я знаю ведь написалже(выше) но в критической ситуации надо действовать быстро а не париться с кольцами.

IXplorer   27 апреля 2005 в 16:22

Такого нет нигде. Если бы оно было, стал бы я так мучаться?

27 апреля 2005 в 16:30

Врфгу не здается на гордый Ва.... Эпс пардон(надо завязывать с тяжелыми наркотиками).А нету каково нибудь кряка там ну или абгрейда для етого дела?
(Ежели неправильно чо написал не обесудьте я ведь не хакер.)

27 апреля 2005 в 16:39

Э-э-э-э ежели кто не понял то про наркотики я пошутил.("недовольно бубнит" какой народ непонятливый попадается последнее время)

IXplorer   27 апреля 2005 в 16:40

Я слышал, что в плаге Giants есть такой меч, который ману при ударе восстанавливает. Можешь также проверить через addspell. Кстати, про кольца я сам догадался, причем случайно - после излечения от корпруса.

27 апреля 2005 в 16:41

А поподробней нащет меча нельзя?

IXplorer   27 апреля 2005 в 16:53

Не знаю, поставь и проверь, если хочешь. Я не пользуюсь неофициальными, кроме GFM.

Cate Archer   27 апреля 2005 в 19:25

Я лично знаю такое заклинание, которое увеличиваен запас маны, но оно фиговое...
Про меч в ГИГАНТАХ не слышала, хоть у меня они и стоят! Там вроде только существ добавляет плаг?

IXplorer   27 апреля 2005 в 19:36

Насчет меча я узнал по слухам, поэтому за достоверность не отвечаю. Но речь шла о Giants.

Renata   27 апреля 2005 в 20:00

Ну скажем.. меня микстуры 95п на 280 сек вполне устраивают :)
Мечи в гигантах - Все вампирские восстанавливают магию
Гиганты это не просто плаг с существами.. к существам прилагается броня и оружие :)

Cate Archer   27 апреля 2005 в 20:10

Меня вообще раньше устраивали простые баночки с зельями восстановления из Гильдии Магов ;).
Но когда у меня вырос Интеллект, то их стало нехватать. А без заклинаний я не могу! Это, практически, моё главное оружие.

Renata   27 апреля 2005 в 20:29

меня рьёклинги отучили от магии... теперь пользуюсь гномскими дротиками
а вообще при высокой скорости и прокачанном зачаровании из любого кольца можно сделать грозное оружие.. сплошные стены огня, молний, яда..
по 2-5 заклинаний в секунду и никакой маны (!)

Cate Archer   27 апреля 2005 в 20:33

Ага, я тоже думала, что кольца и амулеты лучше. Но когда набрала их полный инвентарь в два километра длиной путаться начала!

IXplorer   27 апреля 2005 в 20:37

А потом этот же рьеклинг (или даэдра) тебе их все сразу и вернет. Можно сделать так - высокий эльф + атронах + алхимия + Покров Горя из Блудмуна. Такого количества маны надолго хватит.

Renata   27 апреля 2005 в 20:40

Душа Гигантского Дракона в звезде Азуры (1000 зарядов) (GIANTS)
Изящный амулет или кольцо (120)
Отнять здоровье 100 в 100 п на 2 сек, удаленная цель при скорости 100 и зачаровании 100.. Мне больше ничего и не надо ;) Свалит кого угодно..

Cate Archer   27 апреля 2005 в 20:45

А если здоровья у вас ОЧЕНЬ много, то можно ещё и Мантию Лича применить (+200 к мане, кажется)

IXplorer   27 апреля 2005 в 20:46

2 Renata:
Это уже сложно назвать магией. Вот левитация на 1п на удаленную цель - это я понимаю.

FreeLancer   28 апреля 2005 в 13:02

Кто ищет, тот найдет. Было уже многократно на этом форуме. Цитата:

"Значит берешь заклинание Увеличить магию 100п на 1 сек
И заклинание увеличить интеллект 100п на 1 сек стоит оно 20 маны востанавливает 35 плюс затраты на кастование получается 15, конечно мало но факт есть факт
Главное не перепутай порядок т.е. сначала магия потом интеллект"

Cate Archer   28 апреля 2005 в 15:54

ФриЛансер, а у кого купить эти заклинания? Как-то и не обращала внимания на них

FreeLancer   28 апреля 2005 в 16:26

не помню, но не такие уж они и редкие

кстати, кайф от игры при использовании таких багов падает, так что на свой страх и риск используйте
самое интересное, что им можно не только востанавливать ману, но и накачивать ее десятками тысяч про запас
приведенные цифры манапожирания и манавосстановления условны, т.к. зависят от величины навыков - у меня побольше за раз, где-то по 20-25 выигрыша

Major Pain   29 апреля 2005 в 14:27

Люди! Где можно достать магию Призыв Золотого святого? Запарился уже бегать и собирать души! Слава богу есть такое счастье как камень азуры, это счасть хоть не пропадает когда его используешь!

FreeLancer   29 апреля 2005 в 18:04

зачем так говоришь?
призыв нужен для ЗАЩИТЫ, а ты их убивать собираешься, нереварин хренов

IXplorer   29 апреля 2005 в 18:56

2 Major Pain:
Поищи в Тель Браноре.
2 FreeLancer:
Вызванные даэдры и нежить не умирают, а возвращаются туда, откуда их вызвали. Если рассуждать о гуманизме, то даэдрические доспехи – гораздо более жестокая вещь.



Реклама: , коды к игре Mass Effect 2, В тылу врага 2 системные требования, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru