PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Все Неревариншам посвящается
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Все Неревариншам посвящается

добрый практолог   6 марта 2006 в 20:21

создал пораньше - невтерпёж))

Приближается славный праздник. И посему, есть необходимость поздравить всех девушек этого форума.
Свои пожелания и поздраления оставляйте здесь.

User 109468   7 марта 2006 в 18:28

Нах надо!!!! Все деньги в ФППБ!!!!

Слепой   7 марта 2006 в 20:37

специально фонду - В пятак! *осуществил пожелание*

Да. А дам разрешите проздравить. Пожелания толстой экспы и глубокого лута.

Guar_D   7 марта 2006 в 20:58

Да ладно вам Слепой... все знают какой вы джентельмен... вы наших дам уже неоднократно поздравляли...:

Слепой
07.03.06 19:41
когда я вновь вижу этот флуд я вновь горю желанием навешать покрывающей храмовников Ренате


:D

Слепой   7 марта 2006 в 21:01

Я помню, не беспокойся. А там еще ниже было приписано про булаву и "модеров". Я до сих пор горю желанием навешать. Ибо заманали.

User 44023   7 марта 2006 в 21:02

Рената, конечно, должна покрывать комеди клаб)))) а как же иначе)))

Ладно, гладиаторы, не напрягайтесь - я не Нереваринша... я вообще из другого плагина)))))

Ситис   8 марта 2006 в 02:10

А я позравлю! Всех девушек с праздником! А кто знает каковы истоки этого праздника? Я думаю, девушкам это неприятно было бы узнать.

Sam-the-Dark   8 марта 2006 в 06:10

Да будут ваши мечи острыми, фигуры стройными, сердца чистыми, и пусть скальные наездники обходят вас стороной!

User 81994   8 марта 2006 в 22:23

Да здравствует женская половина населения Тамриэля! Да прибудет с вами АЛЬМСИВИ!!!

Nerial aka Danmer foreva   10 марта 2006 в 21:35

Так, я че-то не поняла. ЭТО ВСЕ?! Сегодня уже десятое число, а поздравлений, даже запоздалых, не прибавилось! Спасибо большое Слепому, Ситису, Blockhead'у и Сэму. Арриллу - в пятак (цитирую Слепого)! А остальным - стыд и позор! Неревары, раз создали тему, пишите и поздравляйте нормально! Пожалуй, я поздравлю всех Нереваринш с восьмым марта, а то, по всей видимости, кроме меня это никто больше не сделает.

Я желаю всем девушкам на этом форуме, что бы солнце всегда светилось в их глазах, что бы у них всегда было много хороших друзей и мноооооого-много прикольных пацанов! Желаю вам, Нереваринши, что бы вы шли по жизни "смеясь", как говорится в одной песне, что бы всегда были бодрыми, веселыми, жизнерадостными и сумели найти себя...
Так, стандартное поздравление... Викторию я так уже поздравила... Типа, с прошедшим восьмым марта вас!!!
А всем Нереварам я желаю, что бы в следующий раз напрягли мозги и пожелали нам примерно того же, что я написала выше, может, даже лучше. И, ради прикола, желаю вам, дорогие Неревары, оставаться всегда такими же женственными, как вы есть... хехе, поздравляю!



Реклама: , Dante's Inferno официальный сайт, трейнер Gotham City Impostors, Fable: The Lost Chapters трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru