PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Все равно не въезжаю, как начать Трибунал...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Все равно не въезжаю, как начать Трибунал...

ALEX DINE   5 октября 2004 в 20:00

Знаю, что это уже сто раз обсасывалось на форумах, но я не въезжаю...

Ну спал я уже тыщу раз, нападали на меня всякие ассасины и по одному, и по двое.. А толку? Разговаривал я и со стражниками, и с ординаторами. Никто меня никуда не посылает, даже в Эбенгард.... Ладно, пошел сам в Эбенгард... И кого я должен был там найти? С кем ни говорил, никто ни сном, ни духом про Морнхолд (или как там его?). Мне уже надоело по Морровинду метаться и мелкие квесты выполнять (основной квест уже сто дней как выполнен), хочу Трибунал :( Что сделать-то?

z12   5 октября 2004 в 20:08

а ты в сам трибун попадал ?

z12   5 октября 2004 в 20:10

а ну да кароча в эбенгарде тётка стаит гдето рядом со входом
с ней по балакаеш
ана тя и пнёт под зад шо ты улетиш в трибун

FOS   6 октября 2004 в 03:03

Чтобы попасть в Морнхолд нужно подойти к Апеллесу Матиусу (рыцарь без шлема, тусуется в Эбенгарде, где-то около перехода в замок) после того, как на тебя напали панки в чёрных одёжках. У этого чела в списке тем для базара должен быть топик "Тёмное братство" (Dark Brotherhood), если такового нету, и у тебя подключен плагин типа TribRus.esp, то нужно отключить его на хрен, а потом поговорить. После этого можно будет валить к той тёлке, что за телепортацию отвечает.

Snark   6 октября 2004 в 16:02

А броня у Апеллеса Матиуса иностранная, не Вварденфелская, адамантиновая... Издалека видно....

ALEX DINE   12 октября 2004 в 17:19

Огромное спасибо :) Все получилось. Правда, Триб меня разочаровал... старые песни о главном... Но поиграю все-таки :)

Надеюсь Бладмун лучше, я его тут прикупил себе :)



Реклама: , коды для Worms Reloaded, мод для City Life, читы на Red Orchestra 2: Герои Сталинграда
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru