PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Все СЮДА!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Все СЮДА!!!

Mitzar   1 июня 2004 в 19:38

Добрый вечер :)

-Wyveren-   1 июня 2004 в 19:39

Везёт вам , у нас уже ночь...

Mihas_   1 июня 2004 в 19:50

Хотел назвать тему "Флуд специально для Даириль",она обожает флуд насколько я понял :))))))

Mihas_   1 июня 2004 в 19:51

И вообще,вечер-ночь,какая разница? Главное что-бы ты учился хорошо...

-Wyveren-   1 июня 2004 в 19:55

Да с учебой в поряде всё... А флуд Дэйрел действительно любит по идеи ... наверное.. Флуд это штука реальная:)

Mihas_   1 июня 2004 в 19:57

Не даирель а Даириль...Так по крайней мере говорит Ваня.Г :)))

-Wyveren-   1 июня 2004 в 20:02

Ладно Даириль, уговорил ,..... А кто такой Ваня Г.?

-Wyveren-   1 июня 2004 в 20:06

Выхожу , всем спокойной ночи и приятных сновидений..:)

Mihas_   1 июня 2004 в 20:07

В первый раз читал-упал под стол от смеха.....

Mihas_   1 июня 2004 в 20:08

Куда выходишь? На улице что-ли спать собрался?

Verjil   1 июня 2004 в 21:06

Привет!
Узнали?
Я пришёл!
Где ФЛУД??????????
ГДЕ???????

Verjil   1 июня 2004 в 21:07

Mihas, Я сёдня подземный город в Блуде нашёл.
Марихуана подойдёт!

Mihas_   1 июня 2004 в 21:45

Не думаю что подойдет,тормозить будешь....Что бы привиделся город нужно употреблять LSD или грибы....

Dairel   1 июня 2004 в 22:56

кто сказал ЛСД? я уже тут) это наверно все тки очередной оффтоп) урррра, товарищи!) нормальный пацан Даириль, чего бы ни обожрался и ни обкурился, все равно никогда не поверит ни в какие подземные города, так и знайте!

леший   1 июня 2004 в 23:10

Во прикольно тут у вас!!!
Лсд-это круто!!
Башню сносит-тут не только город найдёшь,морровинд 4 сам сделаешь))))

леший   1 июня 2004 в 23:23

Н-да точно башню сорвало-не морровинд ,а TES 4))) А вообще всем привет!! Много здесь знаменитых и хороших людей))))

леший   1 июня 2004 в 23:28

Много я здесь полезного узнал-особенно в последнее время!!! Только вот не знаю что делать!!

Plazmody   1 июня 2004 в 23:34

В смысле?

KyTy3oB   1 июня 2004 в 23:57

Снимать штаны и бегать. гы-гы-гы-гы-гы...

Mihas_   2 июня 2004 в 07:54

Злодеи вы что-же творите а? Если нормальный пацан даириль обожрется и обкурится,а потом еще будет бегать без штанов......Он же простынет и заболеет!!!!

Dairel   2 июня 2004 в 14:39

переносить уже как то в лом) там уже начали...

-Wyveren-   2 июня 2004 в 17:46

2 ВСЕ : Хой , добрый день , утро , вечер ( у кого как в разных поясах живем ведь;)! 2 Mihas , не Mihas , на улице спать холодно... ПО своему опыту знаю :)Только дело не наулице было а в лесу , я ведь проф. турист...

-Wyveren-   2 июня 2004 в 18:10

Mihas , только сейчас зашел на ТУ ССЫЛКУ : ГЫ-Гы-гы-гы!! Mihas , писать нормальнннннннно не могу -всё еще таращит , "Даирилль! Ты можит и нармальный пацан я не знаю.Но город есть потому что людям надо верить,а ты не вериш.Я знаю что Динис и сам.Просто обпечатался." - Эта фраза меня вообще убила , у паренька не только с АРВАГРАФЕЕЙ и азбукАй туго , но еще и со зрением ,( как и у меня , правда я еще хоть могу различать где парень ( пацан) , а где Девушка ( Девушка с большой буквы - почтение , ко всем представительницам прекрасного пола ," обитающИм на этом форуме)). ЗЫ От себя хочу добавить , ВАНЯ Г. -РУЛЕZZZ : " ЕСЛИ ВАНЯ У РУЛЯ, НЕ БОИМСЯ НИ ..... ЧЕГО!":)

RickStalker   2 июня 2004 в 22:24

Господа, а вам не приходило в голову, что Ваня Г. - это плод творчества очень, по-моему, талантливого человека? Автора, автора!!

Mihas_   2 июня 2004 в 22:30

Кого-же если не секрет? =)))

-Wyveren-   3 июня 2004 в 17:46

Да наверное с таким челом , как ВАНЯ Г. , интересно говорить о пэзии или о живописи....



Реклама: , русификатор для Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific, демо игры Beyond Good & Evil, скриншоты из Doom 3 BFG Edition
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru