PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Всем ворам, разведчикам, ассасинам и. т. д.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Всем ворам, разведчикам, ассасинам и. т. д.

m1nd   5 февраля 2005 в 09:28

Я в морру с 2002 играю и скажу прямо: хоть игрушка с багами но она Рулеззз!
По теории я всегда выбираю вора (Моя стихия) => довайте обсудим характеристики квесты и.т.д для воров

Verjil   5 февраля 2005 в 10:19

Я предпочитаю нечто среднее между вором и воином.
Так что обсуждать будем??

советую всем ворам зачаровывать изящный амулет на пост. левитацию(сила 11 к 11).
Или на пост. хамелеон.
Также вору сильно поможет вамп. колечко. Только придётся зачарование прокачать.

Grey Flash   5 февраля 2005 в 11:59

Я обычно красться, акробатика, ловкость. Хамелеон лучше временный, но высокопроцентный. Знак "тень" - можно начать работать по специальности сразу после получения справки об освобождении)). Все таки хороший вор - карманник, а не домушник. Так-же очень полезен спел "разрушение доспехов" - снятые поломаные вещи потом изымаются из карманов. Если украсть тяжело, можно применить хитрость - оскорбить, кастануть высасывание сил, кулаками добить до потери сознания, кастануть усмирение гуманоида и вытащить все имеющееся. Только к сожалению не на всех проходит. Пометку лучше ставить возле одного из "адвокатов". Про стиль боя - та-же акробатика и меткость, можно левитация, но она не везде работает.

[Dragon]   5 февраля 2005 в 21:49

Я хоть и начинающий ассасин, но профессии у нас схожи (все мы дети ночи).Про аммуницию :
в Гигантах (не новых) есть глюк - у призраков, которые на тебя нападают в городе или на кладбище, есть амулет тени - пост.эффект хамелеон 70%.Так что - дерзайте.

m1nd   6 февраля 2005 в 09:35

Я модами не пользуюсь разве что мелкими плагинами (меч, дом) хотя бы объясните что это за глобальный плаги
отклонился от темы: я бегаю с мантией Эланад (Альтмер в зеленой мантии в Морнхолде в Годсриче)
хоть и на 10 секю но хамелеон 100%

m1nd   6 февраля 2005 в 09:50

я разумеется хожу с кирасой шкурки спасителя, ботинками опостола а остальное все стекло

Verjil   6 февраля 2005 в 11:28

я бездоспешный прокачал и не трачу бабки на доспехи и прочую фигню.

[Dragon]   6 февраля 2005 в 11:33

Вооще для ассасина (по мне) достаточно:
-хороший клинок
-хамелион
-светоч

tibuldir   23 марта 2005 в 20:01

для воровства удобно теликинез колдовать.Я - вор-теликинетик.
ношу одежду убиенного мной асасина :)
Оружие ? В TES Construction Set сделал себе свой Супернож из собственноручно сделанной в 3d max модели !!!



Реклама: , демо игры Just Cause 2, демо игры Euro Truck Simulator 2, save для Silent Hill: Downpour
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru