PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Всем здрасте!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Всем здрасте!

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 20:27

Здрасте!Играть в Морроувинд начали мы, т.е. близнецы, потому МЫ, с начала лета и ошень заинтересовались, нече делать вот и режемься...Я (близнец номер один) Укропа и Оливка...Зря, но дело дошло до необратимого конца Оливки, ее персонаж была послана на задание...и застряла в пещере Асеманну, потому что вошла, побегала, а уйти, дверь заклинило и она начала новую игру с Оливкой...Я же правлюсь с домом Телванни и застряла на задании с "Быстрым Эдди"...кому знакомо имя?Репутация 13, ран 37...и я довольна успехом, Блуудмун прошла...Пишите, Мы обратились к форуму за помощью в прохождении!Вопросы:
1. Где Быстрый Эдди?
2. Где можно найти 2-ой том книги "Вампиры Вварденфелла"?
Нууу...пока что все...

alllexxx   25 июля 2004 в 20:29

Все нужные книги есть в библиотеке Храма Вивека (города)

Irvin   25 июля 2004 в 20:55

Быстрый Эдди находиться в Балморе, его дом будет прямо перед твоим носом если идти к Каю (Косадесу) по самому северному мосту. Посмотри на втором этаже.
Книги же, точно, можно стянуть либо из библиотеки в Вивеке, либо купить у хаджита Джобаши ("Редкие книги Джобаши", Вивек, Квартал Чужеземцев).

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 21:10

Я полна надежды!..но...можно поподробнее, какой северный мост..и он точно северный...дом Драласы Атрен,Дом Хесеринда, Дом Балина Омовеля, Деветипалого,Ворара Хеласа, или кого, подробней вощем

Nexi   25 июля 2004 в 21:24

Оливка и Укропа:
Домик Быстрого Эдди находится неподалёку от Храма в Балморе:
выходишь из храма, смотришь немного левее: Там стоит стандартный
двухэтажный балморский дом, так вот на втором этаже и обитает
энтот Эдди, вход со стороны реки...

Irvin   25 июля 2004 в 21:27

Во-первых про мосты: главный вход в Балмору рядом с большушей блохой для передвижения. Логика подсказывает, что это юг (см. большую карту, а не карту местности). Поскольку Балмору делит пополам река Одай, соответсвенно там есть три моста. Самый дальний от главного входа и будет самый северный. ВО-вторых: Дом, помойму, принадлжит Балину Омавелю (судя по написанному ты вроде на правильном берегу). Так вот там два этажа, на первом живет Балин, на втором Эдди (некоторые жители имеют не целый дом, а только квартиру). А если я ошибся, просто обойди все здания в Балморе и все.

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 21:29

Кто там есть ?Пишет Оливка, а не Укропа...Вощем дело обстояло так, Мою Лесную эльфийку звали Леди Клюква, была 38 уровня.Разведчица...Вписана в Разные Гильдии, Рыцарь Дракона, звания Отец Дома в Хлаалу, владетельница Крепости Хлаалу на Плато Одай, построеная в её честь, с ней я была всё лето и даже прошла Блудмун...Специализировалась на Ср. доспехах а поэтому ходила вся в Сталгриме, даж меч был из сталгрима, потом уж я ей копьё Охотника поставила...вощем репутация была где-то 6, выполняла задания для Хлаалу, Чтоб стать Слветником пошла к Герцогу, он запарил чтото насчёт Ординаторов, пошла к командиру, он сказал принести ему мантию когото там из Асеманну, пошла, ляляля всех перебила, пришла к святилищу, открыа дверь ...вошла, всех перебила, какие то колокола, потом какойто Дагот ...непомню, убила я его, стоят какие то статуэтки, взяла, пусть и весят много, поколотила колокола, ток для чего ещё тот молот?Наконец нашла мантию - на утёсе, ляляля, пошла к выходу...Чик-чик, звук смерти, ибо дверь в пещеру Асеманну, замка нет, ловушки нет, комп новый, глюков быть не должно, но при этом чик-чик, всё лето прямиком коту под хвост, потому что я заперта...Именно поэтому я создала новую игру с Оливкой, наместницой Леди Клюквы! И вот. я записана в Редоран, и хочу стать Законником, а этот паршивый торговец, что затерялся во время бури по дороге в Маар Ган, не даёт мне повысится по рангу!Мой вопрос, где он?Я пропахала все дороги вокруг Альдруна и не дороги, может я невнимательна? Кто знает помогите, я не хочу тут застрять!Я буду вечно в долгу за это!И ещё...вопросик, как вселять в камни души?

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 21:32

Я нашла. Над домом Итана.пишет Укропа.Спасибо.Я шла как раз к каю Каседесу. Ведь я дура чтоб идти от него.

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 21:34

Могу узнать кто тут из Редорана?...Пишет Оливка...

Nexi   25 июля 2004 в 21:53

Я прирождённый Телванни и агент Хлаалу, и извините если напутал с Укропой и Оливкой...

Укропа и Оливка   25 июля 2004 в 22:28

Просим пояснить, ведь можно вступать тока в один дом, или мы тугодумы?...да...но всё же, где тот торговец, по дороге в Маар Ган?

Irvin   25 июля 2004 в 23:02

Насколько мне известно, что вступать, да, можно только в один дом. Тебя могут оттуда выгнать, если нашкодишь, но даже после этого (я пробовал) вступить в другой дом не удаеться. Правда я провинился только один раз, а по-моему окончательное изгнание следует только после второй.
Еще я слышал, что в ранней версии Морры, если проходить за Тельвани или Редоран, следую по сюжету можно было прикончив Орваса Дрена, по приказу его брата, Герцога Ведома Дрена, заделаться еще и Хлаллу, но потом этот глюк исправили, так что, видимо в последних копиях (версиях) вступать можно только в один дом.

26 июля 2004 в 01:02

Ааааа! Укропа с оливкой, попались!

Playshner   26 июля 2004 в 02:21

***наливает "5 капель"*** Ну, салатик, иди к дяде...

Bianor   26 июля 2004 в 04:34

Приятного аппетита, уважаемый:)))

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 08:18

Ну да, впрочем, салатик может получится...но дело не в этом, был задан вопрос, кто в Редоране, неужто все вступали в Телвани?

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 08:23

Впрочем я тоже в Доме телванни..хэхэ...Архимагистр, поздравте меня...еще вчера им заделалась...Это Укропа пишет...Щаз намереваюсь Гильдию магов осваивать...И я Лучница...
Да. Напишите, кто какой расы, класса, и кто сможет описать свою рожу...интересно все таки...Вопрос:
Кто знает, что за глюк преследует шахты Гнисиса,почему там нет планов Бетамеца из двемеровских Бетамецов, недавно нашедшихся???

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 08:35

Пишет Оливка...
Я впрочем стала бы Законником, но все предпочитают обступать дела Матиса Долобера, торговца, что затерялся в пепельную бурю по дороге на Маар Ган, пусть вы не редоранцы, но кто нить мож видел где этот хрен? Или мож как нить придумайте как обойти это задание, если можноо не умирая?
--------------------------------
Вы верно все непрочь узнать маленький код, с большими успехами?
Я всё же поделюсь, кто не мухлюет, тот не смотрит сюда...хехе...
1) Нажмите кнопочку Ё, не "е", а "Ё"...
2) Напишите по англ. "Help"...
3)Нажмите ентер прямо под знаком плюс справа на клавиатуре ...правее некуда...
3)Напишите TGM , и снова тот же ентер...
4) Смотрите на результат!
-----------------
С кодом советую сразу покайфовать:
Делаешь дикую левитацию, взлетаешь и палишь из магического лука в крошечные точки на земле, ой, что это, слишком много затрат маны ! - Не переусердствуйте, маны не затратиться...как и жизней,хэхэ...нам этот код двоюродный брат подсказал...кому код не нравиться выключайте игру, снова грузите, кода уже не будет...

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 08:49

И вообще....кто как к игре привязался?Как нашел?И долго в нее резаться будет?...
Я раньше своей Укропой, когда нефиг делать ходила и карту разширяла...Таким образом весь Солтхейм был раскрыт, и пройдя все задания пошла опять на Ввандерфелл...там не могла найти Телванни, куда стремилаь записаться, и уже хотела к редорану...как врубилась что тоит поискать в Садрит Море...там оно и было...Несколько голосов...Вообще когда решили переводить меня в голоса, я подумала что лучше удет попасть к тому прикольному чуваку - Давайту Фиру в Тель Фире, у кого четыре поддельных дочерей и сокровищница с корпрусами...Но у него не было голоса...или я его не нашла и понеслась к ариону...ну он тоже неплох и вскоре одарил меня крепостью Тель Увирит...А потом перевел в магистра и направил убивать Готрена Архимагистра...конец известен..."жаль что больше нет Готрена, ладно, Укропа, ты будешь нашем новым Архимагистром...", "Какая честь!И надеюсь на долгие годы!"

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 09:14

Помогите моей сестре-близнюхе с этим драным торговцем!!!Она застряла и я не могу посидеть сама за компом...он у нас один...а мы садимься так - я прохожу 2-3-4 задания и она...а она и одного не прошла!!!Спасите мою душу!!!Я ХОЧУ ПОСИДЕТЬ!!!

Mihas_   26 июля 2004 в 09:42

Я ничего не понял....Какой то близнец номер один,пошёл туда,кого-то там заклинило и теперь мы сёстры близняшки....Прошу обьяснить мне,вас в реале две сестры и вы играете по 2-3-4 миссии,или у тебя в игре две героини,которыми ты играешь по очереди?

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 09:52

Да.В реале мы близняшки сестры у которых у каждой по одному персу, Но Оливка, т.е. моя близнюха играла одной персоной и заперлась и начала заного...У нас один комп!...Дык как тебе понять, если мы сидим поочереди и пишем письма...
И на всякий бред, только что писала Укропа...
А для неврубившихся:
МЫ - близнецы - Укропа(Близнец №1) и Оливка(Близнец №2) - персы у каждой...
Укропа играет Укропой.Оливка застряла клюквой и ща играет Оливкой...
Врубился???

roadcop   26 июля 2004 в 09:56

2 Mihas - истина где-то рядом 8)

Mihas_   26 июля 2004 в 10:07

Ясно....Привет Укропа,привет Оливка....Вы уж если пишете чего,вначале ставьте имя,кто из вас спрашивает,что-бы не было путаницы.

Begemot   26 июля 2004 в 10:11

Ну прям салатницу подавай! Все равно ничего не понятно!)))

Mihas_   26 июля 2004 в 10:17

Специально для тебя,откроем курсы "для самых маленьких".Будем крутить тебе спокойной ночи малыши,и учить играть на гармошке,при помощи электрошока...

roadcop   26 июля 2004 в 10:21

You are certainly in very bad mood, man... What is it? Some female didnt GIVE it to you? ;)

Begemot   26 июля 2004 в 10:26

Мишка - съешь растишку! А электрошок применяется либо на умерающих, либо на помешавшихся, уоторые находятся на загородном шоссе д. 2, так что мне эти процедуры просто не нужны! Коп, игнор хим, хиз нэва чейньдж!

roadcop   26 июля 2004 в 10:31

2 Салатик - торговец этот прячется в пещере где-то рядом с Маар Ганом, уже не помню где точно... По-моему, нужно идти в Маар Ган и искать оттуда, поспрашивать у местных про какую-то пещеру, она на северо-западе от Маар Гана, очень близко к городу, рядом с дорогой. Извините, что не могу точно сказать, так как за Редоран я играл в первый раз, а это было в 2002 году ;)

roadcop   26 июля 2004 в 10:32

:( или на северо-востоке (задумывается)...

Mihas_   26 июля 2004 в 10:32

No,im always like that.....And hey...There is no such female,who can resist me....They always give me tel number,after second punch in the face....With regards...

roadcop   26 июля 2004 в 10:40

Не смог сдержать смех. Also, can I give you a hint? When ordering whores, always choose more silly-looking... or you will find yourself talking with whore about life ;)

Begemot   26 июля 2004 в 10:46

О! Любители жескача, а гдеж романтика то?!

Mihas_   26 июля 2004 в 10:47

Cant say that the point is well taken.....Heard that before....

roadcop   26 июля 2004 в 10:54

Не знаю, где уже романтика... По-моему, нету ее... Ее, может быть, с гетерами даже больше (по-крайней мере, тут честнее :(

roadcop   26 июля 2004 в 10:56

Нас тут не потрут к чертям собачьим?

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 10:57

ХЭХЭ.Укропа.
Передаю спасибо от оливки и прошу поменьше иностранного.все-таки лень переводить и напрягать мозги для врубления в анг. ...
Спасибо..А как на счет Яичной шахты гнисиса?где там Планы из открытых двемерских Бетамецов???...

Begemot   26 июля 2004 в 11:00

Они появятся по прохождению миссии. Типа отроют тунель, а там двемерские, брошенные развалины!

roadcop   26 июля 2004 в 11:01

Лучше не переводите... Честно... Вон, Митин перевел, да и пропал...

А че такое Бетамецы? Или я что-то не так понял? Что с шахтой в Гнисисе?

roadcop   26 июля 2004 в 11:01

Хо, Митин - ты опять вовремя!

Begemot   26 июля 2004 в 11:03

Такой, дешевый обрывок бумажки, от которого толку как от козла молока! Их там полно, типа двемерские планы сздания центуриона, или сферы!

Begemot   26 июля 2004 в 11:05

Коп! Я стобой уже поздаровался в другой теме, ну ничего! Привет исчоооо раззииикк!

roadcop   26 июля 2004 в 11:05

Насколько я понял, когда у тебя есть план Центуриона, ты можешь его призывать, только это заклинание дорогое и сложное. (М.б. я ошибаюсь, или это если книгу прочитаешь, Dwarven Animunculi)...

Begemot   26 июля 2004 в 11:18

Нет, такие заклинания есть в некоторых свитках или там амулеты, но я такого не встречал, а эти планы просто планы, никакой от них пользы нет, их даже прочесть нельзя!

roadcop   26 июля 2004 в 11:26

Нет, по-любому у меня появилось заклинание Dwemer Animunculi, и это было либо после прочтения одноименной книги, либо после нахождения планов.

Begemot   26 июля 2004 в 11:31

Ну не знаю, у меня такого не было!

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 11:32

Укропа.
Ни хера я не врубилась...Да.Я ходила туды и ничего там нет.Только завалы камней...обломки всякие, сфера и робот какой-то...В НИХ ничего тоже нет...и на полках нет...хотя все эти полки завалены...А ответ мне нужен на то, куды планы запюндырили...может их забрал главный в шахтах???...БРЕД!!!!...Куда делись планы???
ПожалуЙста ответьте мне...

Mihas_   26 июля 2004 в 11:35

Во первых....Вызов центуриона и вызов сферы,это одно заклинание...Оно называется вызов сферы центурион.....Во вторых,это заклинание даётся после того как прочитаешь книгу с чертежами этого центуриона....Книга находится в апартаментах вампрского клана Берне....Митин,ты опять начал?

roadcop   26 июля 2004 в 11:39

Что ж, это означает, что в моем мире клана Берне уже не существует (как впрочем, и Куарра, т.к. у меня какая-то подозрительная бутылочка за 5000 дрейков есть, да и Аундае, так как и кольцо у меня есть). А есть еще вампирские кланы?

Mihas_   26 июля 2004 в 11:43

Кланов всего 3.

Begemot   26 июля 2004 в 11:47

Надо будет попробовать, с этой книгой, может я че на так делал! А по подробнее можно? Мих только на арбузах объясни, что надо сделать?!

roadcop   26 июля 2004 в 11:48

Дык... пользы от этого заклинания... Лучше вызов Дреморы, или чего-нибудь повеселее...

roadcop   26 июля 2004 в 11:49

В принципе, есть еще вампиры вне кланов... По крайней мере, двое.

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 11:52

Укропа.
Похвастаюсь...У меня есть ружняк - Копье охотника(Урон MAX - 60, колющим) и костяной лук(2-30 урон)...и был такой сталгримовый длинный меч (55,50,50 - уроны вроде и урон огнем), но я пока с копьем хожу, булавой не владею, но была такая, сталгримовая (80урон)...так что оружия у меня хватает...
---------------------------
Оливка.
Пока Укропа писала, я играла...так вот, записалась в храм, выполняю паломничество, хотелось бы узнать что делать в канале загадок...там везде только дохлые крысы, в 3 уровне канала вход в центр, там алтарь, какой то бред про дыхание славой Вивека, а напротив ход к ещё одному алтарю, но каккая то завеса не даёт пройти, что нужно делать?

Mihas_   26 июля 2004 в 11:53

Идешь в апартаменты клана,валишь всех вампиров,берёшь книгу,читаешь её,получаешь заклинание......Кстати...Кто каким оружием в игре пользуется?

Mihas_   26 июля 2004 в 11:57

У меня мечь-Her ebony scimitar-Слабость к огню 100% на 2 секунды,урон огнём 100 на 2 секунды,урон холодом 75,1500 зарядов....Итого 475 магического урона за один удар+урон от самого меча...

Begemot   26 июля 2004 в 12:01

А где этот клан находиться?! Я никогда за вампиров не играл?!
------------------------------------
Я пользуюсь сейчас древкововым орудием, остальное все раскачено - неинтересно использовать раскаченое оружие, в смысле навык!

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 12:03

Оливка.
Тут Укропа играет, хехе, Жабу Тинурова (или кого там?) делает на один прыжок хватает - сделала, один прыжок и уже в небе, в Садрит Море до волверин хола шла, так за три пышка от корабля добралась, стояла около входа, с одного прыжка на башню залетела, акробатика ведь 100...
Ещё... кто нить кроме нас, близнецов. видел горькую чашу, стоющую 100 тыщ дрейков?... хорошый зароботок от неё, а ещё от кольчуги победителя за 150 тыщ, да потом от булавы эбонитовой за 12 тыщ, и ещё много чего...в прошлой игре у меня 200 тыщ было...

Mihas_   26 июля 2004 в 12:03

Оливка...Что-бы проити сквозь завесу,тебе нужно опустится под воду и подождать пока у тебя не закончится вся жизнь,ты не умрешь,жинь востановится заново и завеса исчезнет.

roadcop   26 июля 2004 в 12:06

2 Оливка (Укропа ???) - надо утонуть. Совсем. До смерти. И смотри, что дальше будет. Кстати, не забудь взять с собой серебряный длинный меч.

В игре, проходя боевиком последний раз использовал даэдрическую клеймору, зачарованную на шок 45-65 пунктов, 400 зарядов. Меч Неревара и Альмы - не нравятся внешне, хотя очень мощные... Умбра и Клинок Ледяного Монарха - тоже не очень понравились.

Mihas_   26 июля 2004 в 12:06

Касательно игры....Я морр прошел на 100%,собрал все возможные артефакты,легендарные и простые,выполнил все квесты,стал главой всех гильдий и накачал перса до 556 уровня....

Mihas_   26 июля 2004 в 12:08

Серебрянный мечь с собою брать не нужно....В сундуке за завесой их несколько штук....

roadcop   26 июля 2004 в 12:11

Касательно денег. Как я уже указывал, деньги в Морре не имеют значения для хай-левелов, можно набрать хоть миллион, хоть два, тратить все равно некуда, кроме как делать всякие классные зачарования...

С экономикой в игре не все продумато...

Нет в мире совершенства...

Чашу Горечи не пейте и не продавате, пригодится, если будете проходить за Гильдию Воров.

Mihas_   26 июля 2004 в 12:12

Деньги нужны что-бы прокачать героя.

Begemot   26 июля 2004 в 12:36

Тоже верно! Мих, ну так как - где эта гильдия вампиров?!

Begemot   26 июля 2004 в 12:40

Это что значит?!

Mihas_   26 июля 2004 в 12:42

Митин-юго-восток от лагеря уршилаку,двемерские руины друкашти.

Кап-Есть такое слово....Но только после того как всё пршел по 10 раз....

Begemot   26 июля 2004 в 12:46

Спасибо Мих! А что вот это значит:
"Munchkin... 8(" - это читер что-ли?!

Mihas_   26 июля 2004 в 12:48

Это слово обозначает человека,занимающегося безбожным прокачиванием перса.

Begemot   26 июля 2004 в 12:48

Мих! Друскашти, помоему, находится на юго-западе!

roadcop   26 июля 2004 в 12:49

Нет, читер - это вообще не обсуждается, это враг игры.

Манчкин - чел, качающий героя в РПГ-шке ради его крутости, а не отыгрывающий роль. Впрочем, у каждого свой путь, и я не осуждаю (хотя и не понимаю)...

Mihas_   26 июля 2004 в 12:53

Митин-Да это так....Опечаточка...Там перед руинами доложна быть лава...

Кап-Смотри выше что я написал по поводу прокачки...Кстати мне нравится и качатся,и проходить,так что не надо тут....

Begemot   26 июля 2004 в 12:53

Значит я манчикен что-ли?! Если есть материалы для прокачивания - книги, или деньги, я обязательно иду прокачивать навыки героя!

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 13:03

Ой, спасибо...(пишет Оливка)...а то я уж думала опять застряну в этом Канале, а насчёт меча, не беспокойтесь, у меня есть, я всё заранее купила, вот с муском затрудненя были...но теперьто я пройду это задание, ещё раз СПАСИБО!

Begemot   26 июля 2004 в 13:06

Боже! Как мило..... Такие имена! Девченки, может фотки пришлете?!!!

Mihas_   26 июля 2004 в 13:24

С добрым утром Бегемот!!! Ты только сейчас заметил эти имена? Странно....Похоже у тебя мозг Low Fps выдаёт....Попробуй читать и иногда думать......Говорят помогает.... :)))

Begemot   26 июля 2004 в 13:33

По моему это у тебя low fsp, уже давно день на дворе! Я читал весь этот топ! Просто задумался над назначением, а не просто так имя и в Африке имя! А тут представители вегетты (или веггеты, не знаю как правильно), Оливка, Укропа.... И хватит пытаться меня драконить, найди другую жертву, своего ФСП.

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 13:33

Да-вы-что...Фоток нет, а еслиб были несмоглибы послать, нет устройств для вставления в наш хилый комп,...

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 13:35

Можно узнать что за ФСП?, и что за "драконить"?

Begemot   26 июля 2004 в 13:36

Жаль! Но ведь есть цифровые камеры, надо уже обзавадиться, ну если дрейков на это нет - извините! Кстати почему бы вам обеем не зарегиться?!

Begemot   26 июля 2004 в 13:38

ФСП - интелект. Драконить - это шутка, раздражение, мы так частенько общаемся! Так веселее!:))))))

Mihas_   26 июля 2004 в 13:42

Бегемот....Небольшая ремарка....С добрым утром,подразумевало что ты стормозил как человек,который только проснулся и с просонья настрочил пост.....Да,совсем забыл....Нужно учитывать также часовые пояса,если у тебя день,это не значит что и других то-же день....И вообще,просто раслабься,сникерсни,а то ты в каждом моём посте,видишь наезд в твой адрес.....Надо быть проще.

Оливка и Укропа-Девушки....Интересно посмотреть насколько вы похожи....:))) Жаль что никак....Откуда вы? Где учитесь?

Begemot   26 июля 2004 в 13:59

Мих это ты читаешь не внимательно, я же написал, что это все шутки! Так что я вовсе невижу ничего такого в твоих постах:)))))) А с добрым утром - я ж тебе темже ответил!

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 14:16

...А кто-нибудь подумал, как мы отвечаем?Мы уже зарегистрировались...
...и так всегда...потому мы и скромненькие, какой-нить мужик видит нас впервые, и его слова (у всех) звучат так - "О,вы близнецы?или двойняшки, ОЙ КАК МИЛОоо!!!а нука посмотрите на меня...(и пяяяяляться!пялятьсяяяя!!!)Да вы не похожи...нет похожи!!!Блин, такая прелесть!!!(и так ЧААААААС!!!)"
Нам по 14...недавно исполнилось...и факт, что мы тут самые младшие на форуме...так было всегда и будет и есть...
а Оливка старше на 5 минут...(О!да вы что! - сказали бы вы, но вы промолчите теперь...)...хаха...
Дык что там с гнисисом???Где?под каким камнем залежали те планы из Бетамеца???

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 14:28

Укропа...
А где находяться Пунаби???...Кстати есть такой Пунаби из NPSов, он еще стоит около силстрайдера в Гнисисе, но я не его ищу...знаю что нужно переть к какому-то озеруна северо-восток от полей кумму...
Я на этих заданиях стормозила...
И просто, кому интересно:
Лучница укропа,Лесной Эльф, Рожа(Темные глазки и темные губы, прическа...такая бордовая што ли...)
Знак...- Леди. Уровень 38.Репутация 19.Ни одного штрафа(Да.Но краду не по годам).
Сила,ловкость,скорость и превлекательность 100...ща к магии привязалась...
Вы тоже давайте пишите!Кто кем...ать два,
К примеру, У вас петя, Ваня, катя...интересно все-таки...Чего добились...мож я с таким оригиналом(для меня), а ето(как бы выразиться) еще в 2000-ом году было у 5-летних детей...
И я знаю что ни кто не понял...что я только что ...пробредила...

Begemot   26 июля 2004 в 14:30

Еслиб вы зарегились, то при наведении на ваш ник, там былоб www.playground.ru/users/и номер юзера, а у вас мыло на ссылке, так что енто не регистрация!

Begemot   26 июля 2004 в 14:49

Ну если вы зарегились, то надо войти ввести в поля ник и пароль, все это находиться в верхнем правом углу!!!

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 14:51

А оружие у меня...Копье Охотника...Урон 60...замораживает врага...или что-то вроде этого...А раньше длинными клинками резалась...Сталгримовый длинный меч...

Укропа и Оливка   26 июля 2004 в 16:49

Оливка.
Кто знает, где можно мистицизм до 40, аль до 50 поднять?...

Vadyara   26 июля 2004 в 22:39

Приэт. По стопочке и ... салатиком!

Mihas_   27 июля 2004 в 09:18

terЯ знаю где Мистицизм до 100 поднять.....

Mihas_   27 июля 2004 в 09:19

Могу дать сылку,тут на форуме я выкладывал список всех тренеров,которые тренируют навык до 100...

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 11:24

Валяй...Мне нужно знать всех кто поднимает навык до 100...и Меткость с Древковым...для этого нужно мыло?

Mihas_   27 июля 2004 в 11:34

Я уже выложил список тренеров,в теме "детский кружок №38.Редоранцы".Зайди и посмотри.....:)))

RickStalker   27 июля 2004 в 12:17

Митин, специально для тебя:

1) не ФСП, а FPS

2) FPS = Frames Per Second, что можно примерно перевести как "Кадров в секунду".

3) На всякий случай... фпс - очень важный показатель для гонок, шутеров и прочих игр, где должно очень быстро сменяться изображение на экране. Чем он выше, тем лучше. А когда игра тормозит - фыпысы низкие...

4) Если что - пиши Нормальному Пацану, поможет =))))

Dairel   27 июля 2004 в 16:53

та-а-ак, тут совсем беспредел. я смотрю)) ужас просто) ничего, Нармальный Пацан уже через пять дней будет в Москве) скучаю по своей красной R)
Митин, держи себя в руках) всем peace)

P.S. aka Ne]x[uS   27 июля 2004 в 16:56

Добрый вечер, леди и джентельмены, дамы и господа, друзья и подруги...

Mihas_   28 июля 2004 в 12:24

Нармальный Пацан!!!! Не заплывай за буйки!!! :)))

P.S. aka Ne]x[uS   28 июля 2004 в 16:32

Здравствуйте, все присутствующие на форуме Морры
Нихрена себе, за день никто не зашёл, кроме Mihas''а

Begemot   28 июля 2004 в 16:36

Чего! Ты ослеп, тут полно народу!

P.S. aka Ne]x[uS   28 июля 2004 в 17:10

Я имел ввиду прошлый день!!!! :))))

-Wyveren-   29 июля 2004 в 01:15

Ты в какой области живешь , вот у меня на пример когда день , в Москве ночь , и поэтому у меня тож днем никто на заходит :)

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 01:18

Или это меня от недосыпания прет, или на небе оранжевая луна...

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 12:40

Пардон, это до горел...



Реклама: , дополнение для Penumbra: Black Plague, игра Duke Nukem Forever, игра Cursed Crusade, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru