PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Всё
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Всё

avetus   25 мая 2004 в 00:18

Ну скажу я вам батеньки развели вы полный оффтоп.Что это за темы : кто какую музыку любит,Любимые фильмы и тд.Это форум по морру так и говорите про него.А если надоело так переписывайтесь в другом месте нахрена форум засорять?
Анекдоты блин хоть про морру сочинили бы.

Mihas_   25 мая 2004 в 00:32

А ты кто такой? Какого ты тут людям указываешь? Люди общаются,ты тут мешаешь! Уходи! Ты надоел уже!!!

RickStalker   25 мая 2004 в 01:18

Да! Михас, респект. Аветус - маздай, Моррдовия - форева! :))

Mihas_   25 мая 2004 в 03:00

Cпециально для любителей культурного общения!!!!! www.playground.ru/forums/gta4/28230/
Общайтесь на здоровье :))

Verjil   25 мая 2004 в 09:05

Авентус иди на хер.

lance   25 мая 2004 в 11:07

Да! Пшел вон!

RedGuard   25 мая 2004 в 12:10

Гы, какие все культурные, прямо не посылают ;))

Тогда это ссылка для вас (не грубости, а прикола для, если кто еще не знает)
lleo.aha.ru/na/index.shtml

Зашел по ссылке Михаса ;)))
Хотя ребята там достаточно однообразны, видимо, они не знают про существование
damn.ru/

;)))

lance   25 мая 2004 в 12:25

Я вообще-то хотел сделать пародию... кто играл в Проклятые Земли меня поймет...

avetus   25 мая 2004 в 17:33

ха ха ха ха.LOL
Насмешили.Давайте показывайте дальше свою непроходимую тупость.
Кстати Михас Я здесь был задолго до тебя.Просто я не орал везде мол я крутой и всё знаю.
Что касательно некого Verjil то не стоет меня оскорБЛЯТЬ только потому что я высказал идею которая еу не понравилась.Я тоже могу сказать что он Перджил или Ерджил.
Но форум вы действительно засрали.Вы ещё спросите укто что на завтрак ест.
некий Ланс много поддакивает я смотрю.Наверно нет своего мнения.
Так вот для всех Вас.Если не можете культурно общаться хотябы промолчите.Вы так умнее кажетесь.

KyTy3oB   25 мая 2004 в 17:43

Avetus, просто Морру уже все тут прошли вдоль и поперёк. А друг друга тут все для инетовского знакомства достаточно хорошо знаем, уже и в аське общаемся.
К тому же, если новички приходят и вопросы задают, на них стараемся отвечать, "кризис Изеньки" успешно преодолён.
Нам что, из-за тебя одного всё прекратить и на ать-два за Морру засесть? Нееее... Нас много, а ты один. Так что иди-ка туда, куда тебя Verjil послал. PS:
я в некоем вопросе согласился с Verjil'ом, я удивлён :).

RedGuard   25 мая 2004 в 20:29

Avetus - ты и прав и не прав, соответственно я с тобой и согласен и не согласен (хотя ху кэрс мое мнение, все фигня кроме пчел :) ).
В общем оффтоп - это плохо, но структура и движок данного форума не предусматривает разделения на темы, здесь даже ФАК нельзя вывесить, не говоря о редактировании мессаг. Так что все рано или поздно возвращается к своему первоисточнику-хаосу чтобы возродиться вновь. не удивлюсь если эта тема тоже уйдет в оффтоп ;)

avetus   25 мая 2004 в 21:06

Кутузов
ЭЭЭто конечно хорошо когда люди общаются.Но зачем на форуме Морры?Оющайтесь в аське.А то заходишь на форум а там обсуждается анекдот.Смешно.Уже пол страницы забито оффтопом.Это не приятно.А ещё некоторые меня посылают не х...Откуда столько агрессии?Я ж не говорю что он там сволочь и тд.Я просто сказал правду что форум испохабили.Это так.Почемуто и до вас народ общался но такого не было.Что вы особенные чтоли?Создайте ОТДЕЛЬНЫЙ топ (ну два) и общайтесь там.Зачем форум засорять???
ЗЫ мне по большому счёту на вас всех всё равно(так и вижу ответ:всё равно так не лезь).За морру обидно.Но когда меня просто так оскорБЛЯют то извольте не соглашусь.

KyTy3oB   25 мая 2004 в 21:27

А много ли вопросов задаётся по игре? И сколько можно обсуждать одно и то же? (Где находится Звезда Азуры? Как открыть дверь к Даготу Уру? Где живёт Кай Косадес? и т.п.)
Предложи свою тему для обсуждения, тесно связанную с Морровиндом. А то ты своего ничего не предлагаешь, а просто предлагаешь всем дружно разойтись и не "засорять" форум. Это неконструктивно.
Форум уже давно превратился в клуб по интересам для тех, кто хорошо разбирается в Морровинде. Ибо невозможно с одинаковым восторгом 10 раз пройти игру. (ну разве только, если у игрока склероз). В общем, эволюция форума - естественный процесс.

Bianor   26 мая 2004 в 05:27

Ух ты! Сталкер обещают хорошей игрой, но какие же литоцефалы его оказывается ждут! Интересно, они в этой игре разберуться? Там ведь читать надо и много думать, а не только с автоматиком наперевес гонять по Чернобылю:)

А по поводу оффтопа... Кто там начал эту глупую тему? Эта тема и есть оффтоп, так что получаем в результате масло масляное, всё равно что пятьсот раз подряд написать: "Флеймить на форуме нехорошо, вы все уроды недоделанные!!!". Или что покрепче в придачу...

Dairel   26 мая 2004 в 10:32

Аветус, что хотел, то и получишь: "Все равно так и не лезь"))
просто ты пока единственный, кого оффтопы не радуют) набери хотя бы пару соратников, тогда поговорим =)))

lance   26 мая 2004 в 11:48

На этом форуме про Морроувинд уже ВСЕ сказано!!! Надо только посмотреть!!!



Реклама: , Doom 2: Hell on Earth patch, Need for Speed Carbon patch, Звездные волки 3: Пепел победы скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru