PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Второй призрачный страж
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Второй призрачный страж

Ната   14 апреля 2004 в 06:04

Люди помогите!!!
Короче когда Вивека убиваешь и забераешь у него артефакт, его нужно отнести к этому последнему гному в корпусариум. Но этот чертов гном требует две какието книги. Так где же эти книги достать??? Он говорит, что они где-то в развалинах. Но ведь все развалины проверять это просто очень долго да я и не знаю положение каждых руин. Так может ко-нибедь подскажет где имнно эти книжки лежат, а?

Nagash   14 апреля 2004 в 16:48

Где книги незнаю, но этот вопрос недавно обсуждался на форуме, можно поискать.

Тимофеев Антон Юрьевич   14 апреля 2004 в 23:04

Напиши названия книг и ,может, подскажу где их найти.
Просто я облазил все (ну может не все но точно очень много) развалины двемеров и есть у меня штук с 7 разных книг оттуда,может среди них есть те две.

Dairel   14 апреля 2004 в 23:10

Яйцо Времени и Божественная Метафизика (руины Бетамеи, шахта Гнисиса)) а где первая - не помню)) кстати, Яйцо Времени нужно еще для выполнения единственного квеста Требониуса)

Алекс Юстас   14 апреля 2004 в 23:48

"Яйцо Времени"лежит в двемерских развалинах "Нчулефт", что к юго-западу от Дагон Фела.
Правда есть ещё одна книжка-"Висячие Сады". Лежит в двемерских развалинах "Нчулефтингт", что к северу от Пещер Горы Канд или к северо-востоку от Сурана. (Может это и та книжка)

ЗЫ: Нчулефт и Нчулефтингт - разные места!!!!!!!

Dairel   15 апреля 2004 в 00:37

неа, Висячие Сады вкупе с Яйцом Времени нужны для Требониуса)))



Реклама: , FIFA 06 на PSP, продать игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, дополнение для Severance: Blade of Darkness
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru