PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я делаю плагин, но меня одолевают сомнения......
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я делаю плагин, но меня одолевают сомнения......

Antroid   30 сентября 2004 в 19:24

......не бросить ли? Я уже пробовал делать плагин (а я из прынцыпа хочу сделать немаленький), но тогда я можно сказать учился и здорово подпортил оригинальную Морру, так что даже какой-то там прогой, не помню как ее, вылечить не удалось. Теперь делаю новый. Он получается уже лучше, с оригинальными идеями... и проработанней... (не хочется себя хвалить правда)... Так вот, в связи с тем, что у меня совсем мало времени сейчас у компа, я его доделаю не то чтобы совсем скоро. Как считаете, стоит вообще это делать или уж бросить его? Это кому-нибудь надо?

Nagash   30 сентября 2004 в 19:47

Главное сделать, а охотники поиграть найдутся. Если удачный выйдет, наверняка предложат выложить куда-нибудь на официальные сайты.

Алекс Юстас   30 сентября 2004 в 19:48

Ты бы лучше сказал, что этот плаг из себя представляет...а люди бы советовали...
А если чисто в общем...я считаю...что лучше его сделать...опыта как никак набираешься...

Antroid   30 сентября 2004 в 20:04

В общем плагин начинается если зайти в трактир Арилла (или как его точно) в Сейда Нин. Сначала чуток пройтись по оригинальной Морре, в смысле "новые тексты у старых актеров". Делаем буквально пару вещей и попадаем в обширную сеть пещер. Планирую вывести ее потом (физически и по сюжету) на какой-нить отдаленный островок, на который нельзя попасть даже если идти/лететь над водой (вроде как он заколдован, и сам по себе является райским уголком, но недоступен для простых смертных. Вокруг него бури да штормы, поэтому корабли не плавают, а в плывущего/летящего игрока просто-напросто ударяет молния...). Это все я СДЕЛАЮ, если буду делать. А пока есть начало плагина, т.е. квесты (пара) и начатая сеть пещер, готовы 2,5 пещеры :), одна из которых называется Крысиный Город, который населяют добрые и симпотишные крысы (дружественные. Просто я люблю крыс и не удержался :) ), там надо будет испытания проходить, на ловкость и хитрость, на ловкость сделал, а на хитростевом застрял... Совсем нет идей...
А еще моя мечта - сделать остров, пусть и небольшой, но пореальней оригинального Морровского (без грибов и без пустынь) и с населением... Но это вряд ли........

Сам могу отметить такой недостаток, как отстутствие своих моделей, только рескины старых. ну не знаю я 3d max, и пока не собираюсь осваивать :(



Реклама: , Super Street Fighter 4 mod, Rayman: Бешеные кролики дата выхода, скачать Serious Sam: The First Encounter demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru