PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я и Неревар
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я и Неревар

Аэктанн   17 декабря 2006 в 01:38

Сидя за Игрой в котрый раз у меня в мозгу всплывает вопрос?А кто есть я и мой Нереварин.С одной стороны кажется что это просто ГЕРОЙ .С другой что это своя Личность.Мой Неревар это непросто вор,маг,воин или т.п.У него есть так сказать свое эго.И вот что я хочу спросить вас,является ли для вас Неревар чем то большим,а не просто персом.

Симуран   17 декабря 2006 в 11:25

Конечно, часть себя вкладывается в героя. Это видно хотя бы по его специализации, расе, знаку и навыкам. Еще от морали твоего выбора (самый простой пример - уговорить человека или убить его) и от фракций, куда ты вступаешь. По существу, это и есть ты в том мире.

насосная станция боли   17 декабря 2006 в 16:07

Я и Неревар. Эротический роман в двух томах ^^

Enterprise_1701A   17 декабря 2006 в 16:12

В трех..Кровавую луну забыл))))))

насосная станция боли   17 декабря 2006 в 16:29

Я не забыл ) Я просто не считал ) Опять человек углядел в моих словах больше смысла, чем есть )
***
А ведь Шигорат завещал There Is No such Thing As Hidden Meaning )
***
И не думайте что я идиот, о люди и меры, наткнувшиеся на эту фразу в который раз.
***
Хотя это ваше личное дело ^^
***
Ммм это ощущения, когда ты оставляешь на форуме Морровинда пост, в который ты вложил чуть-чуть себя! Давненько такого не было! Я отдаю чуть чуть себя,а взамен получаю чуть чуть мускуса, чуть-чуть соленого риса, пару костяных стрел и файербол ) А вы говорите "флуд". Не флуд, просто душа в текстовой форме не в то время, не в том месте )

Enterprise_1701A   17 декабря 2006 в 17:24

кто-то перебрал со скуумой))))

Screamer_   17 декабря 2006 в 17:29

я наверно не в тему но раз уж заговорили о скууме то зачем нуен сам скуум и трубка для него? его че курить надо? =)

Аэктанн   17 декабря 2006 в 22:52

Симуран
Да ты прав,мы вкладываем частицу себя в героя.Но.На самом деле это не ты.Морровинд это не игра,это Жизнь.И в этой Жизни мы стараемся создать свой портотип.Но опять таки.У нас не получается создать Себя.Мы создаем отдельную личность.Я,но не Я(простите за словоблудие).Это мне кажется и есть наш Истинный Неревар.

Bhelial
Для кого роман,для кого триллер а для кого то и жизнь.

Dm-6-Obscene
скума на любителя,а трубка так для фона.(и в Алхимии она толком то не нужна)

насосная станция боли   18 декабря 2006 в 02:36

Для меня была жизнь. Скучаю я по тому времени.

Kossades   26 января 2007 в 19:37

Народ помогите.Ну убил я дагон ура и что дальше

SwedishBoy   26 января 2007 в 20:51

В тему соответствующую напиши, зеленый:)
И кто такой Дагон Ур, О_о?!

FIR   26 января 2007 в 21:06

2 Kossades
теперь можешь купить бладмун, трибунал и покончить не только с даготом, но и с остальными Нахрен не нужными богами....
Если Бога может убитьь смертный.. КАкОЙ ОН ТОГДА НА ХРЕН БОГ????

Петька ЧеховЪ   30 января 2007 в 22:00

Для меня Неревар был всегда Нордлингом и всегда с высокими светлыми волосами собраными на затылке
и с синей лапой на грубом лице
...кторый очень уважал закон,Империю и провёл свою старость на Солстхейме(где и находится до сих пор...)
Он не обижает старушек..
Не крадёт двемерские артефакты ради себя
СОбрал всю скууму на ПРосторах Морровинда и сложил в самомо большом доме когда либо создавашемся
для Морры(Pearl Palace)кстати кому надо кину на мыло....
Всегда уважал Имперцев....
И прочее что запретил батющка Талос и все все все
всё теперь новы Нордлинг начал проходить CHaos Heart и стновится Новым Нереварином котрый поможет Даготу сохранить Сердце Лорхана....(все кто знает историю Древних Свитков знают что Дядюшка Дагот не виноват-виноваты двемеры.Трибунал,...а Ворин Дагот всегда защищал Сердце....
Надо бы исправить это недоразумение...



Реклама: , save Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, русификатор Need for Speed: The Run, Метро 2033: Луч надежды patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru