PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я лысый ? ААААА !!! Прям как зек !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я лысый ? ААААА !!! Прям как зек !!!

Ramzes XXI   11 мая 2005 в 14:56

Люди в особенности знатоки консоли !!!! Помогите пожалуйста !!!! У моего перса была прическа из плагина , но мне пришлось переустановить игру , и я сохранил свои сейвы , и там перс был с прической из плагина, а псле установки мой перс лысый даже после того как я поставил плагин !!!! Что делать ???? Плиззззз !!!!!! Ладно бы я играл мужиком но мне недоело им играть и я начал бабой а ей как то лысина не идет !!!!! Прическа называется FP_breton_long_bld

Renata   11 мая 2005 в 15:18

Хаха.. вот так тебе и надо.. Ты назови ее Фрида.. Ей пойдет лысина.
Поставь плаг какой нибудь с кожаными вещами в стиле садо-мазо,
плеточку кожаную достань :)
Впрочем если серьезно - открой консоль, набери
ENABLERACEMENU
Выбери прическу , ну и остальное если хочешь.. Потом сохрани игру и выйди (!) а то будет глючить.

Sam-the-Dark   11 мая 2005 в 17:37

Ага, вещички Падшего Ангела какраз!

Можешь еще в конструкте себе парик сделать: по-эстетски, не читерство, защиту даже можно. как на шлем поставить.

Enother One   11 мая 2005 в 18:14

Знамо дело)) Кста рената раз уж про садомазо то мож название плуга и где взять?

Cate Archer   11 мая 2005 в 19:10

Не, Рамзес, лучше скачай плаг "Королева Металла". Там парики продают =)
У меня тоже был такой глюк, ещё ко всему прочему отнялись ноги :р

Renata   11 мая 2005 в 19:44

Qarl Gothic Attire часть 1 и 2 найболее подходит.. вот только плеточки там нет :)

Enother One   13 мая 2005 в 11:33

Мдя плеточку как оружие организовать не так то просто. Скорее всего ее нормально забить ваще низзя будет. Нуно чтобы гнулась а кроме луков в море больше ниче не гнется.

GeorgeQ   13 мая 2005 в 12:25

А у меня похожие глюки с мастер-фаилом better bodies - одеваю новую одёжу - а тело пропадает

Enother One   13 мая 2005 в 16:19

Ту: Жора
Ихт бин не глюк с БиБи, ихт бин глюк с одеждой, точнее с плугом который оную добавляет. Скорее всего одеваешь жэнский шмот на э-э персонажа мужеского пола (вай нехарашо) а у него модель токмо женская прописана, или наоборот.

Simple_Чеrt   13 мая 2005 в 21:05

Ну глю али нет...
У меня исчезают ноги когда одеваю сапоги леггкой походки

Cate Archer   13 мая 2005 в 21:36

Видимо у нас обоих глюк такой! У меня тоже ноги исчезают... А мож так и надо?

Renata   13 мая 2005 в 21:52

у всех так.. там текстура не прописана (GFM исправляет... но я энтими ботинками все равно не пользуюсь)

Cate Archer   13 мая 2005 в 21:54

Ясно. Меня это очень обрадовало, когда я в первый раз играла =)))

Enother One   13 мая 2005 в 22:01

Шо за лапти такие, пачему у мну их нету? мор + триб + мун.

Renata   16 мая 2005 в 20:43

В Бал Фелле лежат лапти... Тижеленные, некрасивые...
Я кстати нашла плеточки.. Плаг называется Whips Plus
Whips (Tribunal Version)
By: DaleStocker@hotemail.com
What it has:
1. Whip Weapons added. Four Color types.
2. Morning Star Flail weapon.
Только там анимация не всегда срабатывает

Enother One   17 мая 2005 в 15:34

Renata
Пасиб, сонце ;) Что б я без тя делал ))
Qarl Gothic Attire часть кажись первую сотрел, там где возле кальдеры телепорт. Раз такое дело понаставлял в две шеренги маникенов и ну мерять. Есть один досадный недоработок: платье и трусы низзя одновременно надеть )) а так вроде смотрицца обалденно. Особенно вимпирсий полушубок с оторватыми рукавами (прилагаюцца) и плащ-палаткой. Плащ ну как живой - ваще супер))

Renata   17 мая 2005 в 18:01

А там и во второй части то же самое - просто вещичек больше добавляется у той же торговки..
Metal Queen Boutique - тоже весьма стильная одежда, не совсем в стиле готик и фетиш, но тоже стильно...
Недоработка эта идет от концепции Bether Clothes - они там намухлевали с тем что куда одевается... Ты на манекенах меришь ? А они у тебя Better Bodies совместимые ? :)
Qarl Gothic Attire это плаг одежды для BB ..

Enother One   18 мая 2005 в 11:41

Совместимые)) Не знаю где плуг II взять. Гугу всю облазыл кажись там токмо часть первая. Моно и на себе мерить : енаблерасеменю, но глючная эта команда. Вобщем загрузился я сначала, поставил плуг с маникенами да и все ) Метал квин - как по мне отстой - она с БейБи несовместима. Чего еще помню из хороших плугов - French_Maid_Outfit_1С - там колготки и сапожки черные и белые, набедренных повязок валом - эти в сундук спихнул, не сотряца)). Потом еще один плуг СЕКСУАЛЬНЫЕ ДАЭДРИЧЕСКИЕ ДОСПЕХИ v.1.1 Больше пока действительно хорощих не попадалось. Из мужского шмота пока только для пиратов пока скачал с фулреста. Че бы еще такое найти ) Если знаешь где еще набрать хороших тряпок под ББ дай плиз ссылочку<:o)>

ЗЫ: А что такое стиль готик и фетиш? Не знаю я таких умных слов - просто смотрицца красиво ))

Begemot   18 мая 2005 в 13:06

Рената - ты меня убила!!!!!! А хах.... мляяяя, - плеточки и кожа!!! Жесть и фарш!!!

Renata   18 мая 2005 в 13:34

2 Enother One: MQB полностью совместима с BB SB и Original
я не знаю как ее отделали на фуллресте , но оригинальная англо версия
содержит 3 варианта (!) Заходишь в бутик и любой из трех отмечаешь
body sizes -> Better Look
после чего идешь через люк в другую комнату.. где одежда уже под нужную модель.

Насчет Sexy Daedric Armor by Cenobite - есть еще сталгримовый , стеклянный и индорильский варианты от Cenobite.. Индорильские при этом в трех вариантах.. От достаточно "приличного" до полностью непристойного...
Впрочем меня доспехи Альмалексии вполне устраивают ( плаг - the Almalexia Project )
Насчет одежки для ББ.. у меня ее очень много вот только названия плагов давно прибиты..
я по 5-10 плагинов в один сливаю.. (названия тут же забываются) из последних мне понравились пакеты wolf96-чего то там еще clothing. С тех пор как упала tesmods.net у меня самой проблемы с обновлениями.. Саммит (rpgplanet.com) - глючный.. мыла наесться надо чтоб что то скачать..
Насчет манекенов... Мне "деревяшки" и скелеты определенно не нравятся.. я сама себе сделала нормальных бретонских (есть глюк при использовании реальных рас - заходишь в комнату а они лежат... приходится в скрипте форсировать анимацию.. через пару секунд встанут - все нормально).. Еще тренировочный манекен - Вивек (ох уж и достается ему) с репортированием - "Меня стукнули с силой 55" :)

2 Begemot - на то оно и RPG :) Впрочем плеточек нормальных так и нету.. я засекла весь трактир Аррилла вусмерть хлыстом а он так и не разогнулся.. Еще и щит нужен.. не эстетично...

Enother One   18 мая 2005 в 19:57

Begemot
Те какие рыцари нравятся? Лично мне консервированные) Странно как это никто до сих пор не втыкнул в тему сделать мод для оружия, добавляющий консервный нож )) Мож и есть такой, но не встречал. Вобщем представь себя в фул обвесе стальном, летом, жара 50 градусов - килька в масле )) Зимой тоже не лучше - теплоемкость стали выше чем у фуфайки например ))

Renata
Ух как много всего есть. Жаль тока я за день как с работы припрусь успеваю ну штуки три плуга максимум раздуплить. По поводу манекенов - там не колько скелеты и дерево. Есть еще под камень )) а остальные нормальные, от неписей не отличишь, представлены все расы. Одно не понятно - тама есть даже невидимые манекены - как на них шмот одевать? На скелетах у мну разновидности доспехов - полностью костяной, полностью эбонитовый, тыды.. Если скелетам еще и парики одеть - прикольно ) Метал квин я с фулреста тянул - может че пропустил - нуна глянуть седня. А че ты се мыло не можешь халявное завести? На народе ру напрмер. В оутлуке или бате проставить поп-смтп-сервак народа и все - необязательно туда и хтмл интерфейсом лазить...

Renata   18 мая 2005 в 20:47

Есть плаг добавляющий.. обычные и серебряные вилки как оружие
консервные ножи не попадались.. вероятно потому что в Тамриэле не изобрели еще консервы.
Невидимые манекены - манекены без body part'ов То есть ты знаешь где он стоит и одеваешь... В плагине Гиганты есть фантазмы, они тоже невидимые.. Вот идет пара наплечников махая дайкатаной :) Да и вообще бог с ними с манекенами.. я как то прокололась с одним из первых манекенских плагов, ничего не снять было ни в какую, не доверяю больше манекенам...
Зимой летом... Берсеркерам на Солстхейме все равно что вьюга.. Ну и на себе тоже не ощущается.. Нет в этом реализма..

PS: насчет мыла.. я уже привыкла к своему серверу.. перенастраивать как то лениво, буду ждать.. пока янки сделают по-человечески.. То мыло что указано в форуме работает (там pop3) кстати GMX.net (.de .at .ch) тоже халява.

Enother One   18 мая 2005 в 22:10

Renata
Только что посмотрел - у мну стоит Metal_Queen_Boutique_V2-Racial_Support_1С. Может вся фишка в том что это суппорт рас? Без ентого супорта надо, только где взять? Рыцарь в доспехах и есть консерва - блюдо называется консервированный рыцарь под соусом или в собственном соку - кто как предпочитает)) Еще еще мысля вампирам добавить оружие бонусное - штопор)) Но это так все ляля, в 3дэмакс лазить влом. Модель еще ладно но ненавижу текстурки накладывать.

Насчет мыла - у мну этих ящиков штук надцать не меньше. Просто не имел дурной привычки никогда родное мыло нигде светить. И так спама валит немеряно так что я на него забил и даже туда и непотыкаюсь (наверно метров 10 за пару лет накопилось уже). Опять же куда не плюнь на форуме региться просют (тут кажись нет - слава богу)... Проекты опять же там всякие - регишься с одного, пишешь с другого, принимаешь почту с третьего ))

P.S. А ты в американдии чтоль живешь то? Вродь как разница по времени у нас должна быть большая а я сотрю ты днем зависаешь...

Renata   18 мая 2005 в 23:34

Нда.. у меня Metal Queen Boutique v3.1 (последняя английская версия)
(я малость правила глюки в диалогах для 1С но вещи остаются вещами)

Я в Питере живу.. Не надо мне никакой Эмерики ;) У меня сервер в Ну-Йорке стоит просто. А почты.. мне 3 хватает, было больше - так все равно все не проверишь :) на GMX спам защита параноидальная вот и пользуюсь.. Посылать от них правда не весело...

Enother One   19 мая 2005 в 00:59

Renata
Нормально добавить вещи невидимому манекену никак не получается. Их даже убрать проблематично если поставить. Определить где он именно стоит моно только если ткнешься лобом. Приходится пробовать чтото наподобие "_gp_mist mannequin_f00000000"->additem "something" 1 Ну а далее уже по тексту - процес идет нормально. Но всеравно прикола в том что они невидимы никакого нет. Попробую поискать версию 3.1... завтра... С гигантами у мну запара - с фулреста слил - там не все файлы((( Cannot load celldata 'Data Files\GIANTS_Rus.cel' Блин меня этот фулрест уже начинает кумарить... И еще хочу выразить тебе искреннюю благодарность за посильную так сказать помощь )) Целую ручку ;)

Renata   19 мая 2005 в 08:23

создай пустые
Giants_rus.cel Giants_rus.top Giants_rus.mrk
Это особенность русификации на 1С такая.. странно что плагописатели до сих пор не вкладывают эти файлы..
Я когда переводила 6 Дом от Эндрека я ими активно пользовалась.. (честно говоря ии не знаю как иначе перевести названия ячеек)

Enother One   19 мая 2005 в 10:44

Renata
Пасибо зая, чеб я без тя делал 8-)

Enother One   21 мая 2005 в 02:06

Renata

Тут небольшая запара - нигде не могу найти Metal Queen Boutique v3.1 в свободном скачивании. Гугла выдала всего три ссылки. Две дохлые а третья canadianice.ufrealms.net/Morrowind/MQ_QofH.html редиректинтся на на ихний форум. Я так понял там регистрироваться нуна. Помаялся немного, но блин ждать пока активируют мой акоунт... Выслали письмо из которого я понял что мну зарегят тока после того как админ посотрит текстовую форму, которую я выслал ему на мыло.. Вобщем запара((((((

Ты не могла бы дать ссылку откуда моно скачать этот плуг? Выручай, солнышко)) Еще ты вродь говорила что русифицировала его...

Renata   21 мая 2005 в 11:22

"Русификацией" это никак не назвать.. Как было на английском так и осталось, просто не ругается при загрузке.. Там пара скриптов глюкало в диалогах. (Я для себя делала, а меня английский вполне устраивает, главное чтоб все работало как надо и топики нужные появлялись когда надо)
Насчет того где скачать - боюсь ничем помочь не смогу, я скачивала с tesmods.net (она уже почти месяц как не работает и неизвестно будет ли)
По почте извини не скину.. 32 Мб через мою линию.. ну никак.

Enother One   21 мая 2005 в 15:19

Renata
Да у мну модем че характерно ) Но зато халява полная круглосуточно. Я даж 70 метров выкачал там где прохождение за 14 минут )) Но ни залить такой объем на сервак ни кинуть на почту не получится. Прекрасно тебя понимаю. Значит не судьба((



Реклама: , NoCD для Наследие Каина. Defiance, демо игры Defiance (2013), save для Assassin's Creed
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru