PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я Не некромант!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я Не некромант!

EvilMusicModer   15 декабря 2004 в 12:59

вот такое задание дается в гильдии магов в балморе после того как поговоришь с орком.Как его выполнить?ы

15 декабря 2004 в 16:23

Рядом с орчихой есть сундук. Открой его. Там книга по некромантии. Возьми и поговори с ней.

Aiz   15 декабря 2004 в 17:03

он же закрыт и рядом 2 чела...

Dairel   15 декабря 2004 в 18:47

так накастуй невидимость, крадись и открывай отмычкой)))

P.S. aka Ne]x[uS   15 декабря 2004 в 18:55

2Рыжий Ап
Лучше 100% хамелеон...надёжнее невидимости...и открывать лучше заклинанием...>>>

16 декабря 2004 в 11:52

Невидимость не поможет. Лучше дистанционно: телекинез + отмычка (или закл).

Dairel   16 декабря 2004 в 11:53

вот уж не надо) и невидимость, и хамелеон - самое оно)) понимать надо, что телекинез слишком сложен для новичка))

16 декабря 2004 в 12:03

Даирель, ты сколько раз прошла Морр? :) Хамелеон скорее да, а вот невидимость - точно нет. При попытке что либо сделать - невидимость превращается в видимость. :) А разве Ап новичек? :)

EvilMusicModer   16 декабря 2004 в 14:55

Не понял чего сложного в телекинезе скастовал заклинание и руки стали хватать все на расстоянии 100 футов правда 2 секунду на все же. кстати знаете как можно зарабатывать в начале не используя глюки(помоему купил за 100 продал за 200--глюк)кастуешь хождение по воде теликинез и бежишь по морю(не по Морре) и из ракушек достаешь жемчуг не залазя под воду

Dairel   16 декабря 2004 в 16:33

а я даже не заметила сразу, кто спросил) Ап наверное не новичок)) я хамелеоном обычно пользуюсь)

TSVET   19 декабря 2004 в 00:44

Хамелеон штука класная....у меня был постоянный эфект 100%...140%
Не замечает никто кроме Дагот Ура!!!

NightWanderer69   17 февраля 2020 в 23:15

Привет из 2020. Решил прикоснутся к классики и тоже столкнулся с этой проблемой, будучи членом гильдии магов. Методом недолгих проб и ошибок, нашел эффективный способ. Берете "Свиток Великого Господства" или "Свиток Полного Господства" у которого есть эффект - приказ гуманоиду или существу; кастуете его на Шарн гра-Музгоб и отводите её.

P.S Книга в сундуке рядом с орчихой если что. Сундук открывается заклинанием, свитком или отмычкой.



Реклама: , мод для Need for Speed: Underground 2, Need for Speed: Undercover patch, Rise of the Argonauts патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru