PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я НИКАК НЕ НАЙДУ ПЕЩеРУ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я НИКАК НЕ НАЙДУ ПЕЩеРУ ВОПЛОЩЕНИЯ!!!!!

катя   19 ноября 2004 в 20:37

я не могу найти пещеру воплощения!!!ПОМОГИТЕ!! плииииз!!!!и звезды азуры я тоже не вижу даже на закакте и восходе солнца.кто знает че с этим делать???? )))))
а еще прикольный глюк - на острове (ну на нем еще гнаар мок или маар ган расположены,я их все время путаю), почти на самом конце его южного побережья есть крепость ротеран.заходите в арену и мочите всех,потом у главного чувака заберите стальной клинок монарха.стоит 95000.нехилый мечик! )))) спуститесь в то место,где рабов мочат ,откройте одну из дверей в комнату ключом,взятым с тела чувака и поговорите там данмершей.она вам даст прикольный квест,а сама улетит с помощью заклинания.но я этот квест не выполняла,мне неохота с мечом расставаться! ))))

P.S. aka Ne]x[uS   19 ноября 2004 в 20:42

2Катя
Я не буду полностью описывать весь путь к этой пещере, так как это уже тут было сделано не один десяток раз, но отвечу достаточно просто:
Поспрашивай в племени Уршилаку, сначала у Небани Месы, а затем у соплеменников, они тебе скажут в духе игры про местонахождение!!!! :))))
Good Luck!!!!

Dairel   19 ноября 2004 в 23:14

вообще, расписывать дорогу к Пещере фактически безполезно)) очень сложная дорога ИМХО, несмотря на то, что в лагере дают подробнейшие инструкции)

wilddancer   20 ноября 2004 в 05:44

А лучше скачать плагин, где даётся кольцо, которое перемещает в любое место. Называется TELEPORTER_MOD на фулресте есть

Dairel   20 ноября 2004 в 17:58

фу-фу, читерство) только что об этом писала в "Самом лучшем оружии"))))



Реклама: , Sniper: Ghost Warrior 2 системные требования, скачать Metal Gear Solid 2: Substance бесплатно, игра Uncharted 2: Among Thieves
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru