PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я облажался..........
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я облажался..........

15 апреля 2003 в 05:48

У меня было задание в Мораг Тонге убить какого то чувака в трактире " Эльфийские народы ", ну я и убил его и заодно весь трактир.......... Но вот беда, пришел я к босу воров, а тот мне говорит иди мол в етот самый трактир и найди мне чувака (другого) и ключик у него возьми.........но как ??? Там ни когошеньки нет ((( Можно ли как нибудь пройти етот квест ????

Gosha   15 апреля 2003 в 15:36

Я тоже.В корпуссариуме я перебил почти всех уродов .и теперь этот лошок Фир не хочет лечить меня от корпуса,Что делать??????

Astra   18 апреля 2003 в 00:05

Введи в консоли команду RA и ВСЕ кто был там при первом старте игры должны вернуться. Правда сам не пробовал. Извиняйте если что не так.

1 мая 2003 в 20:04

Можно, иди в округ Делина или Олмса, на первом ярусе, квартира Юг - два. А на будущее ненадо убивать каждого встречного - поперечного, нои тоже люди и к тому же еще пригодяться.

1 мая 2003 в 21:39

Фагот ты мне ил ГОШЕ ответил ?

2 мая 2003 в 13:32

Тебе Калхозник. А вот насчет корпрусариума, я без иммунитета весь его прошел, а корпрусом не заболел - странно.

10 мая 2003 в 23:09

Ето конечно не совсем к етой теме, но всё же я вновь облажался........Я выполнил все задания за воров абсолютно ВСЕ. В САдрит МорЕ, в Балморе, В АЛДРУНЕ. Выполнил ещё 3 задания у боса в Вивеке. И дальше он меня отсылает и говорит приходи када станищь вдохновителем гильдии!!! Но вот я тоько Заправила и повышать меня никто не собирается ! ЗАДАНИЕ ВСЕ ВЫПОНЕНЫ ЗА ВОРОВ ! ЕТО баг или я чёго то упустил ?

11 мая 2003 в 02:24

Незнаю - мне надо еще горькую чашу ему принести. Но у меня с ним глюк- я за порог - он тут же куда то изчезает и все. Рядом с ним стоящий хер на вопрос Где Джим говорит "оглянись дурак" - тупая недоделка. Че терь делать? Или как плагин создать чтоб его регенерировать?



Реклама: , скачать Герои Меча и Магии demo, демо игры Shift 2: Unleashed, FIFA Manager 12 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru