PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > я открыл офигенныйспособ офигенно разбогатеть !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

я открыл офигенныйспособ офигенно разбогатеть !

DARK KNIGHT   20 мая 2004 в 18:31

Вот я недавно Морр не знаю какой раз уже проходил,за чародея,на этот раз(злобный чувак получился)!
Вот вызвал как-то святошу золотого,треснул по нему разделителем пару раз и когда он скопытился и начал падать я у него взял даэдрический щит ростовой и меч стеклянный,пока он не изчез,побежал к торговцу в коллонии на Солтсхейме(у него 10штук)и загнал все это добро-много барышей получил!
А с дреморами это еще удобнее т.к. когда они грохаются заколбашенные они секунды 3 валяются можно особо не торопиться чтобы оружие забрать!
Ну как,слышали про такое?

DARK KNIGHT   20 мая 2004 в 18:37

Хотя может у меня это глюк такой странный?

Mihas_   20 мая 2004 в 18:45

А хочешь я тебе скажу как миллион за час сделать? Только с условием,что ты больше не будешь писать свои удивительные открытия......

Делаешь оружие с уроном в несколько секунд.....Скажем холод-50 повреждения на 5 секунд....Далее телепортируешься в трибунал.....Идешь в GodsReach заходишь в любой магаз,бьёшь ординатора-платишь штраф,еще один удар-штраф.....Далее через несколько секунд ординатор загибается(50 повреждения на 5 секунд)-Берешь его вещи и продаёшь в этом же магазе......Выходишь из магаза,проделываешь тоже с двумя ординаторами на площади.....Опять в магаз....Продаешь вещи....Ординаторы в магазе и на площади появились снова.....повтаряешь......

DARK KNIGHT   20 мая 2004 в 18:53

А че если трибунала нет?

DARK KNIGHT   20 мая 2004 в 19:03

И вообще своим способом я миллион за 10 минут заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihas_   20 мая 2004 в 19:03

Ограбь сокровищницы в Вивеке.....Делаешь на себя невидимость,открываешь замки.....Невидимость-берешь вещь.....Невидимость-берешь вещь,и так далее.....

Mihas_   20 мая 2004 в 19:05

Твой способ-это баг в игре,у большинства людей,игра вылетает на Desktop и всё.....

DARK KNIGHT   20 мая 2004 в 19:07

Уменя тоже ха ха ха!

RedGuard   20 мая 2004 в 19:54

Я узнал, что у меня есть огромная фигня...

lance   20 мая 2004 в 19:57

Чего чего?

Mihas_   20 мая 2004 в 20:00

Прям огромная *_*?

RedGuard   20 мая 2004 в 20:03

Ага, из описания игрушки Брат 2 :

Патриотическое
Я узнал, что у меня есть огромная фигня:

F*ck you, motherf*cker, and thanks for flying Black Bro Airlines!

И текстуры, и движок
Свежи так же, как носок.
Я б назвал фигню отстоем,
Но нельзя - ведь все ж родное…

We’ll get your ass, you honky motherf*cker!
We’re gonna wax your ass, so you’ll be just like us!

Славься, русская фигня!
За тебя убью всех я!..

25 мая 2004 в 21:45

ХМ
Ну я зарабатываю самым простым способом
1 делаю заклинание на удал, цель Разъярить гуманоида 100
2 Делаю инеегово Астронаха (Я был 0 уровень и мне самому не вальнуть)
3 Кастую разярения на Ординатора в вивеке
4 Убиваю так штук 10 (складывая армор где нить)
5 телепорт в кальдеру к барыге и вуаля на 0 уровне у мя было Фулл Стекло + 120 Штук налика (Больше мне просто не надо было тогда)

RickStalker   26 мая 2004 в 08:20

2 Dark Knight:
Я этим способом (+ алхимия) в гильдиях магов весь пол усыпал стекляшками, дейдрой да эбонитом. Еще прошлым летом. И тоже об этом рассказал, только тему не делал от А до меня еще, наверное, за полгода-год кто-нибудь тоже...

27 мая 2004 в 01:57

А я на начальных уровнях(7-15) богател так : балмора , засыпаю в каком нибудь месте росыпаюсь от громкого шума - ассасин (или 2 ассасина ) - убиваю , беру вещи иду продавать , и т.д. З.Ы. правда в балморе нет торгашей у которых есть хотя бы 3 штуки монет поэтому приходилось обходиться так !!!

Мишаня   2 июня 2004 в 07:16

Есть ещё способ, но надо уметь валить Дремор.
Расскажу , что я делал несколько дней назад.
Пошёл за Ботинками Апостола в Берандас, а там перед пещерой с двумя бабами крылатыми стоят 2-3 Дреморы. Так вот, я их шлёпнул, сердца повыкидывал и от трупиков избавился (это важно). Вышел за дверь, поспал и опять захажу, а они голубчики опять живёхоньки и опять с оружием. Есть правда ньюаньсик - вместо Дремор может вылезть разноя падаль безоружейная, но как говаривали бравые хлопцы: Отец терпел, и нам велел. Поэтому стиснув зубы я продолжал бить по наглым зелёным мордам. Так в течении получаса можно с пол-лимона накосить. Кстати, за эти полчаса я ещё и 4 Святош поймал в камушки. А потом довольный и счастливый пошёл всё барахлишко сдавать к Грязекрабу.
И это, кстати, самый простой способ собирать коллекцию оружия.


P.S.: "Там под Сураном (недалеко от Грязекраба) как-раз подходящее Святилище есть".

Mihas_   2 июня 2004 в 07:39

Мишаня,ты я смотрю матереешь не по дням,а по часам....Ботинки Апостола....

Mitzar   2 июня 2004 в 08:17

Можно и не выкидывать сердца. Они все равно возраждаются :)))



Реклама: , скачать Bully: Scholarship Edition бесплатно, Nox скриншоты, Command & Conquer: Generals дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru