PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я ПРОШЕЛ ВСЯ ИГРУ ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я ПРОШЕЛ ВСЯ ИГРУ ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

kevin   12 января 2005 в 11:33

Я ПРОШЕЛ ВСЯ ИГРУ ЧО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ
Я НЕРЕВАРИН ВИВЕК ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ОБЯЗАННОСТИ
ТИПА МОНСТРОВ УБИВАТЬ ОСТАВШИХСЯ.
А МОГУ ЛИ Я КОМАНДОВАТЬ КЕМ НИБУДЬ НАНИМАТЬ КОГО НИБУДЬ?
МАСТЕРА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Begemot   12 января 2005 в 11:43

Еще один!!! Полазий по форуму!!!

pres777   12 января 2005 в 12:09

Убей Вивека. Сделай второй призрачный страж. Триб поставь. Начни игру сначала. Я очень обрадовался, когда игра наконец-то закончилась. Стал играть в другую игру.

wilddancer   12 января 2005 в 12:57

А если я скажу, что могу сделать так, чтобы сообщение о том, что герой убил персонажа, нить сутьбы порвана..... появилось тогда, когда герой поговорит с дагот-уром или любым неписем, который в ходе игры вообще не появляетсяя...
Дело в том, что тако сообщение является простейшим меессагоом. Его можно подключить к любому неписю нажатием одной кнопочки.

pres777   12 января 2005 в 14:28

Кевин, игра хорошая (лучшая РПГ), но я действительно не любюл ее так как ты. :)
Просто у меня пиратка.
З.Ы. А как ты ее любишь? ;)

Dairel   12 января 2005 в 14:39

правильно, поставь аддоны, плаги, собери все артефакты из книги, или вообще начни игру заново - там невозможно все за один раз пройти)))

pres777   12 января 2005 в 14:45

2 wilddancer: Если квестового непися раньше времени завалишь? Вот сообщение тогда и пригодится. Шоб сейву грузануть.

Алекс Юстас   13 января 2005 в 00:25

2 kevin

Tribunal и BloodmooN - разные аддоны..не зависящие друг от друга...
можно поставить сначала дни..а потом другой..или сначала другой..а потом один =))

Megatron   13 января 2005 в 01:51

Kevin, если тебе жалко Вивека, сделай его клон через редактор.

Алекс Юстас   13 января 2005 в 20:47

2 kevin

Нанимать и командыва можно..поставив соответствующие плаги...знаю точно..что есть...но не знаю где...может на fullrest.ru...а может ещё где...
просто я плаги не ставлю...кроме Better Bodies..а ещё ставлю GFM...и всё...

Diesel_333   18 января 2005 в 03:58

займись самосовершенствованием для начала вот например я докачал все навыки до 100 посе того занялся довариванием нужных мне зелий ну и простым уничтожением вево что можно уничтожить а после этого сбором всего из чего моно чтото построить например сейчас из книг строю дом правда стены насквозь проходятся но пока издалека смотрится интересно а ещё если вечером зайти в балмору то можно увидеть вечернюю илюминацию из всего что светит единсвенное что в уничтоженных городах постоянно появляется охрана и престаёт поначалу убивал и забирал все даже одну лавку тарговца начал заваливать до потолка а потом надоело пока ещё не все города унитожил и работа ещё есть игра не надоела пока окончательно я думаю до выхода TES 4 еше не надоест еще по морю можно пройтись изучить дно и ещё думаю начать игру заново потомучто не совсем правильно начал качатся и еще исли кто не знает основные параметры можно поднять до миллионов вполне честно я за несколько часов интелект раскачал до примерно 486000000 и остальные параметры кроме скорости потому как машина просто виснет если ктото захочет так качнутся то мой вам совет варите зелья когда будете повышать интелек преварителино подумав насколико и каие вам понадабятся и если вы решите заниматся алхимией то скупайте все компоненты что продают с приличным запасом потому что по началу зелья будут получатся беспонтовыми и надо хорошо знать компаненты ,в игре есть заглюк после того как вы всё у комерса купили торгуйтесь с ним снова у него появится не всё но многое вам пригодится ,насчет денег на подъём параметров я потратил не много но по мере прокачки вы отобъёте затраты на много и желательно чтобы алхимия была 100 и в первую очередь качать интелект потому как алхимия зависит именно от него повышая интелект выпивайте изготовенное зелье и делайте другое продолжительность и сила возрастут и так до нужного вам времени параметры такие как интелект сила сила воли и т д можно качать смело а вот со скоростью предётся ограничится и после прокачки силы оружие кроме метателного долго не используешь например и меня мечи на удар были ещё говорят прокачиваются заклинаниями но я пока не пробовал



Реклама: , русификатор для Red Faction: Guerrilla, Warcraft 2: Tides of Darkness официальный сайт, F1 2010 скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru