PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я прошла и что дальше???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я прошла и что дальше???

chatgirl   2 октября 2004 в 07:35

Люди, я игрушку прошла, главаря убила? И что делать дальше? Просто бегать по миру Морры? Так это не интересно!!!!!

Алекс Юстас   2 октября 2004 в 11:38

Хех...
1. можешь вступить в гильдии всякие...и выполнять их квесты
2. Можешь выполнять побочне квесты...
3. Можешь собирать артефакты...

Dairel   2 октября 2004 в 16:12

пройди за все три Дома хотя бы)))

Serious Dwarf   2 октября 2004 в 16:48

Нууу, за все три дома пройти нельзя... в одной игре - поскольку вступить одновременно можно только в один дом.
А вот за все 3 гильдии - Воров, Бойцов & Магов можно ;)

Dairel   2 октября 2004 в 17:02

Макс, ну как ты мог подумать, что я этого не знаю) естественно, пройти можно только один Дом за одну игру)

Serious Dwarf   2 октября 2004 в 17:09

Гы... sorry - просто поправил ;)

SAND   2 октября 2004 в 18:17

Вообще то можно и за два одновременно.

Serious Dwarf   2 октября 2004 в 18:23

Глюк с лишним вступлением в Дом Хлаалу за нормальную игру считать не будем...

alllexxx   2 октября 2004 в 20:17

Был где-то вопрос, одна девица не могла из Хлааалы выйти, но результат не написала. Посему, раз уж эту тему подняли, спрошу здесь:
Ежли скрасть чо-то, чтоб выгнали из Дома, то в ДРУГОЙ разве не примут? Я ж вроде уже не буду "повязан домством"....

Serious Dwarf   3 октября 2004 в 00:19

alllexxx - не знаю точно, но вроде не примут, поскольку формально ты остаешься в доме, просто в твоей статистике на этот дом появится надпись: "ИЗГНАН".

alllexxx   3 октября 2004 в 21:50

Ну, именно что по мне "изгнан" - это ИЗГНАН! Вот никто и не скажет, что в др. домах говорят... Неужто никто не пробовал??? Странно, ведь это действие как бы на поверхности, даж из любопытства мона спробовать....

FOS   4 октября 2004 в 01:12

Я пробовал, и знаю точно – не примут…

Snark   4 октября 2004 в 11:28

2 chatgirl: А ещё можно кровушшшкой побаловаться...=)
Смотри топ Вампиры...

Dairel   4 октября 2004 в 16:31

подтверждаю - изгнанного из одного Дома в другой не примут, это сто пудов)

FOS   19 октября 2004 в 21:02

Товарищи, у кого есть советы о том, как сделать интересным очередное прохождение игры?

Сами собой разумеющиеся положения:
- Не пользоваться читами/консолью/багами/конструктором/читерскими плагинами. (Сюда относить и такие баги, как увеличение силы при корпрусе и умножение вещей у торговцев).
- Не варить банки с увеличенным интеллектом (собсно тот же баг).

Идеи на разный вкус:
- Ничего не воровать.
- Не учиться у учителей.
- Не пользоваться никакими зачарованными вещами/артефактами (кроме колец, амулетов и ессесно разрубателя и т.п.)
- Не раскручиваться выше какого-нибудь уровня. (1-10-20…). Хотя это чревато тем, что не получится сделать карьеру в гильдиях.
- Не пользоваться услугами краба и скампа.
- Не спать лишь для респаунда денег у торговцев.

Кто ещё чё посоветует?

Алекс Юстас   19 октября 2004 в 22:25

Подождать TES 4... :)

FOS   20 октября 2004 в 08:25

А если кто-то не может ждать? :)

Bianor   20 октября 2004 в 11:20

Попробуй ещё вот что: кушать три раза в день и хотябы раз в сутки спать. Я попробовал - неплохо:) Теперь в поместье два ящика набиты хлебом, мясом и прочьей снедью. Особенно прикольно когда привыкнешь к своим правилам - шастаешь целый день, подходишь к каким-нибудь руинам и думаешь: а стоит ли? Устал уж за день:)

Alexandr   20 октября 2004 в 15:58

А как на счет дополнений Tribunal и Bloodmoon

FOS   20 октября 2004 в 18:53

Bianor, а что МНЕ пробовать то, ИМХО эти идеи могут многим помочь, кто заново собирается проходить. А твой совет, кстати, действительно выглядел бы красиво, если бы всё это реализовать в плагине (потребность в еде и сне). Об этом стоит подумать ))

КТО ВИДЕЛ ТАКОЙ ПЛАГИН, ОТЗОВИТЕСЬ, ЧТОБЫ Я ЕГО ЗРЯ НЕ ДЕЛАЛ!!!

2 Alexandr
К дополнениям Tribunal и Bloodmoon отношусь положительно :)

Serious Dwarf   20 октября 2004 в 19:45

Я как-то в "Навигаторе" статейку на подобную тему читал... помню только два пункта:
- выставить сложность на максимум;
- не поднимать удачу... а лучше опустить ее до минимума с помощью Горькой Чаши.

Алекс Юстас   20 октября 2004 в 21:43

FOS

Плагин с потребностью в еде и сне есть...на fullrest.ru ! а точнее:
www.fullrest.ru/downloads_1//comment.php?dlid=47..

FOS   21 октября 2004 в 02:11

Благодарствую, WizarD. Чё то я его там не замечал…

Алекс Юстас   21 октября 2004 в 15:26

Он недавно появился...
раньше это было два плагина... (один по еде, другой по сну)и их объединили в один...

roma28   31 октября 2004 в 10:09

Что лучше Tribunal или Bloodmun

wilddancer   31 октября 2004 в 10:14

Мне лично больше по душе Трибунал

Алекс Юстас   31 октября 2004 в 11:59

Мне тоже трибунал больше понравился...

Dairel   31 октября 2004 в 12:41

отдаю голос за Трибунал))) хотя и у Бладмуна есть свои прикольные особенности)

wilddancer   1 ноября 2004 в 03:20

Ну не знаю, единмтвенное, что мне вкатило в Блуде, так это то, что там крутые заставки, ну и пожалуй кольцо Гирцина, обеспечивающие оборотничество в любое время

Dairel   1 ноября 2004 в 16:16

а мне нравится еще обстановка, размеры острова, новый материал (сталгрим), офигенно интересные квесты (особенно за Фалько)))) много загадок, типа замка Карстаага))

wilddancer   2 ноября 2004 в 05:31

В какой-то мере блудмун тоже хорош, я давно покупал журнал, страна игр, и там написано, что блудмун планировали сделать игрой всех времен и народов, но игру загубило то, что у bethesda ПРОСТО НАПРОСТО НЕБЫЛО ДЕНЕГ

RedHorror   6 ноября 2004 в 16:19

Откровенно говоря, нудно бегать по запорошенной снегом земле, поэтому Tribunal считаю интереснее: столица Морнхолд - красивый город!

[SuperNatural]   6 ноября 2004 в 16:23

Город красивый, но на столицу он не тянет: мало народу, небольшой, мало зданий, плохо налаженная инфраструктура, отсутствие транспорта, кинотеатра и прочего. А исчо - подземелье, котроое больше самого города в 10 раз. Кстати: чо за Старый Морнхолд в подземелье? В смысле почему он так называется?

EL SID   7 ноября 2004 в 17:40

Читать книги морровиндские надо, в книге "Последний год первой эпохи" все подробно объясняется:
В древние времена на Морнхолд напал Мехрун Дагон со своими прислужниками и стер его с лица земли! Но Альмалексия и Сота Сил его остановили и обратно в Забвение(дом всех Даэдра) загнали. В честь этого даже памятник стоит на главной площади. Альмалексию тогда чуть не убили, но она выжила. А на месте разрушенного Морнхолда построили новый.(мания была города друг на друге строить :)

EL SID   7 ноября 2004 в 17:45

Для тех, кто все прошел, плагины специально как раз и выпускают. И миссии новые делают, и земли, и доспехи...
Так что можно дальше играть.
Если трудно дождаться TES 4, то можно и альтернативу Морровинду найти, вокруг хороших игр полно!
Еще можно вернуться к истокам и сыграть в TES: Arena и TES 2: Daggerfall

Dairel   7 ноября 2004 в 18:49

книги читать надо обязательно)



Реклама: , коды для Tekken Tag Tournament 2, Червячки: Армагедон ключ, скачать Anno 2070 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru