PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Я ВАМПИР!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Я ВАМПИР!

BrightBlade   23 ноября 2002 в 19:02

Черт! Я стал вампиром! Можно ли как-нибудь стать снова Темным Эльфом? Если да, то как? Кошмары замучили!

24 ноября 2002 в 14:59

Нужно найти под Красной горой возле Дагот Ур в пещере "Ненормальный камень" и пойти с ним в дедрические развалины Бал Ур, что возле Сюрана. Там найдешь статую Молаг Бала и может что-то из этого получится.

BrightBlade   24 ноября 2002 в 15:20

Спасибо Doctor Nimnul как-нибудь попробую! Я от отчаянтя удалил игрушку, теперь вот жалею!

Темаха   25 июля 2003 в 10:02

Как стать вампом(

25 июля 2003 в 10:48

Слушайте, чем плох вампир? Кажется я даже нашёл способ им полуполноценно играть(тема "ИЗЯЩНЫЕ ВЕЩИ", вроде, почитайте).А насчёт того, где заразиться, так это лучше от Марары (О-о-о, красавка-маньячка!) Поищи в Дагон Феле один из восточных островов относительно самого Дагон Фела. Если хочешь, поищи кланы, надобно о них узнать читай тему "Трудно быть вампиром..." (иль какётам)
А аразиться просто - дай по кумполу, подойди вплотную и жди. После трёх суток от заражения ты - вампир. Но Марару советую у неё КРУТОЕ кольцо, можешь убить после заражения.

Темаха   25 июля 2003 в 17:10

!Duke! спасибо за подсказку. Мне этот линейный сюжет уже надоел (я прошёл его 2 раза)

Diman   18 сентября 2003 в 03:38

Кстати вампиризм добавляет единицы навыков акробатика и т.д и т.п.... Что-бы вылечится есть еще какие-то развалины там надо будет убить одно тело что-бы другое тело тебя излечило.

ReVeN   26 декабря 2003 в 20:51

Привет всем моровиндчикам. Особенно вампирам!Люди объясните как стать вампиром ? Я счас в пещери с Марой(или как её там ).Сколька я не пробывал она меня и била и жизни высасывала - всё без полезно!Подскажите кто знает!

Zwerck   26 декабря 2003 в 21:01

Хы!
Надо чтобы Марара (так пишется) тебя закусила геноцидом венценосных...
Просто подерись с ней подольше, и она заразит...
Потом дрыхнешь 3-е суток и наслаждаешься радостями вампиризма...

29 декабря 2003 в 20:22

Если ваш герой уже болел и вылечисся от корпруса то возможно что не получится заразиться гемофилией
т.к. эта болезнь относится к обычным болезням, а после корпруса обретается 100% иммунитет от всех болячек

sidan   31 мая 2004 в 20:45

КАК СТАТЬ ВАМПИРОМ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ !
и ЧЁ ТАКОЕ МАРАРА?

sidan   31 мая 2004 в 20:47

!dUKE! ПОМОГИТЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dairel   31 мая 2004 в 21:23

посмотри карту по вампирам на www.elderscrolls.net, пойди в любое место, где они обитают и дай себя покусать) когда появится надпись "Вы заразились болезнью Гемофилия венценосных", ты попал)) через три дня игрового времени будешь вампиром) хотя, на мой взгляд, в вампирьей жизни больше минусов, чем плюсов)

Playshner   31 мая 2004 в 21:40

Zwerck Россия ещё в 1917 году заразилась...

Verjil   31 мая 2004 в 21:50

Кто там ГОМОФИЛИЕЙ заразился?!
Держитесь от меня подальше.

Bianor   1 июня 2004 в 06:46

Verjil, гемофилией заразиться невозможно, это болезнь наследственная. Прошита как в CMOS-е в ДНК человека. Так что не бойся, никто тебя не заразит:)

RedGuard   1 июня 2004 в 12:40

Ежели бы эта филия была прошита в ДНК, то все эти филы вымерли бы еще на заре веков в результате естественного отбора так как они не могут размножаться. Соответственно, исходя из этого, филия приобретается в процессе воспитания/развития человека и бояться есть чего. :(

Verjil   1 июня 2004 в 16:31

Bianor, знаю я про болезнь.
Там что-то с тромбоцитами и кровь не свёртывается.
Поцарапался-пи*дец!

Plazmody   1 июня 2004 в 23:22

Все наследственные болячки, ИМХО, от инцестов и родственных браков. Сие есть признак вырождения зажравшейся упадочной культуры, которая медленно разлагается на протяжении веков без притока свежей крови и прочих революционных веяний. Кароче, ей пипец, хоть, может и не сразу.
...Ой, фуууу....самой противно стало. %(

Bianor   2 июня 2004 в 06:05

RedGuard,
Гемофилией болеют только мужчины. У женщин, как правило, симптомы сильно смазанны или вообще отсутствуют. А что вы хотите? Две "Х" хромосомы...

Mihas_   2 июня 2004 в 07:43

Во набредили....Вы еще камасутру тут обсудите....

RedGuard   2 июня 2004 в 12:06

Все правильно - это чтобы потенциальный противник ничего не понял ;))

2 июня 2004 в 12:22

Раз уж тут тема про вампиров, то я спрошу.. Я играю босмеркой (25 уровень).. Надо было мне попасть в Молаг Мар. Приехала я в Суран, а так как настроение было хорошее, до пункта назначения я решила отправиться пешком, грабя по дороге встречные пещерки и гробницы... В одной из гробниц я встретила вампира. Моей радости не было предела, так как я давно собиралась заболеть вампиризмом... Лупит меня тот вампир своим серебрянным кинжальчиком, а я стою и жду, когда ж я заболею... Жду, жду... Уже разделась.... Бездоспешный бой прокачивается... Пару раз ударила.. Прокачался рукопашный бой.... А я все здоровая и никакая зараза меня не берет..... Потом вспомнила, что у меня с рождения сопротивление обычным болезням 75%... Что делать? Неужели бедной босмерке нельзя стать вампиркой? Корпрусом я еще не болела, квест с той пещеркой корпрусной весит на моих плечах мертвым грузом.... Где можно заразиться вампиризмом получше и побыстрее, и в какой клан лучше вступать? заранее спасибо

Mihas_   2 июня 2004 в 12:32

А хочешь я тебя укушу?Может чего и выйдет :)))))

2 июня 2004 в 12:51

Укуси-укуси...:)) А то я уже запарилась каждому вампиру свою шею подставлять..:))

Mihas_   2 июня 2004 в 12:55

Валкирия я вспомнил!!!! Прочитай выше-Девушки не подвержены гемофилии!!! Хотя я всеравно тебя укушу....

2 июня 2004 в 13:13

Девушки не подвержены гемофилии? Именно девушки и являются ее переносчиками.. Она у них просто не проявляется, так как ген гемофилии подавляет вторая х-хромосома...
Но ты все равно меня укуси... а вдруг заболею:))

Mitzar   2 июня 2004 в 15:15

Попробуйте предложить себя в качестве главного блюда Мараре. Ходят слухи, что ее укус заражает с большей долей вероятности :)))

Darklord   2 июня 2004 в 15:49

Ага вот он где прятался! кровопийца! наконец-то я тебя нашел! Все Mihas жди гостей с кольями....ха-ха-ха

Golem   6 июня 2004 в 14:23

Один раз я становился вампиром, вроде бы я его прах скушал, попробуйте может поможет. После этого я не пробовал превращаться назад, просто предыдущий сэйв загрузил, но я встречал книжку в которой написано, как избавиться от вампиризма. Вроде бы там было написано про статую какого-то Бога которая тебе скажет как излечится. Насколько я помню, если идти на ССЗ от Сурана то там встретишь святилище, и где-то в глубине её можно найти.

XbloodX   6 июня 2004 в 18:47

Кто там не мог заразиться ???... вот:

Существует сложность в заражении для героев с высоким иммунитетом к обычным болезням и высокой удачей и для переболевших Корпрусом, этот “недостаток” можно исправить следующим образом:
- Приобрести заклинание Weakness to Common Disease ("уязвимость к обычным болезням"), купить его можно в Кальдере в Гильдии Магов, и заклинание "Понижения удачи".
- Скастовать на себя эти заклинания, или создать предметы, наделенные данными эффектами, лучше всего с постоянным эффектом.

7 июня 2004 в 20:58

Обалдеть... Ничего не помогает.. Даже старушка Марара... Полчаса стояла возле нее голышом, а заразиться не могу.. Так нечестно! Даже удачу понижала, хотя она у меня не так уж и развита.. Аж обидно:((

Mihas_   7 июня 2004 в 21:06

Не отчаивайся!! =)) Давай лучше в кино сходим....

7 июня 2004 в 21:14

Давай сходим.. ТОлько я в Одессе живу:))

Mihas_   7 июня 2004 в 21:23

Ничего страшного =))) На самолете быстро.

Quick   8 июня 2004 в 04:06

Ооогхххх... Наконец-то. Спасибо XbloodX'у, я пол Моррга облазил, не мог найти это заклинание. А теперь я стал вампиром. Страшным таким, и жутко ужасным. ВАМПИРОМ

Quick   8 июня 2004 в 04:07

ВАМПИРОМ

Quick   8 июня 2004 в 05:58

To Валькирия_

XbloodX дело говорит. Создай заклинание уязвимость к обычной болезни на 100 пунктов на 5 сек. И прочитай её раз пять-десять, пока они тебя дрю...кхм...пиз...кхм-кхм...бьют в общем. Они тебя точно заразят.

P.S. Постой голышом возле меня, я тебя любой гемофилией заражу-жу-жу-жу.

8 июня 2004 в 18:47

Всё! Не хочу становиться вампиром! И иммунитет я себе понижала, и с пониженным иммунитетом в ногах у Марары валялась голой! Не везет мне.... Стану я лучше истребительницей вампиров! Так что трепещите!

[SuperNatural]   8 июня 2004 в 21:44

А меня вот в последнее время на оборотней потянуло. Посмотрел я тут на днях "Другой мир" и "Ван Хельсинг" теперь по всему Морроуинду оборотнем шастаю, охочусь.

Dairel   9 июня 2004 в 00:15

не знаю, как вам, а мне не понравилось быть вампиром) квестов немного, ходить можно только ночью и только пешком... а силу и скорость, которые при всем этом деле повышаются, я лучше так прокачаю))

Mihas_   9 июня 2004 в 00:22

Даирель..То-же самое я писал на другой теме.

Kudjo   14 июня 2004 в 19:40

Какие к черту вампиры Оборотни-вот это улет, а вампиряки - это ж так,
нежить завалящая (хотя против нежити другой ничего не имею против)

Golem   14 июня 2004 в 21:39

А как вообще обортнем стать?

[SuperNatural]   14 июня 2004 в 21:48

Это тебе надо в Бладмун порезаться. Там в лабиринте (в конце сюжетной линии) замочишь предводителя скаалов - у него будет колечко. Если колечко оденешь, то оборотнем и станешь.

Golem   14 июня 2004 в 21:57

Спасибо. А то я ведь только Морру целиком прошёл, а Блуд и Триб ещё нет.

Warlord   15 июня 2004 в 07:39

Полностью согласен с Kyjo(извини если имя не правильно написал) ОБОРОТНИ-это КРУТО!!!! Я сам всю игру прошёл будучи им !

Golem   16 июня 2004 в 17:32

Как это всю? Если говорят, что кольцо в конце дают.

DredlorD   17 июня 2004 в 04:46

Люди как забрать из музея Морнохолда молот какого то бога(вес молота 500кг)?...

Mitzar   17 июня 2004 в 06:18

А зачем нужен этот молоток? Он один половину рюкзака занимает :(

Begemot   17 июня 2004 в 13:06

Какой толк от вампира?! Никуда не пойдешь - все ненавидят!
Без обид! Просто интерестно какая выгода кроме навыков?!

Golem   18 июня 2004 в 00:29

Солнце днём пожирает, да боятся все тебя, вот какая "выгода".

Warlord   18 июня 2004 в 07:42

Молот очень хороший если не будешь им драться можно взять его для коллекции

Bianor   18 июня 2004 в 07:57

Драться этим молотом можно так: подойти и взять - набегуть ординаторы и дерись. С места, правда, не сойдёшь. Так что если для коллекции то вот способ: делаешь пометку возле любимой полочки, прокрадываешься в музей, тыришь молот, юзаешь возврат, выкладываешь трофей. Молот - фуфло. Два-три удара и разваливается.

За вампира проходить интересно - по крайней мере начинаешь понимать, как хреново вампирам в Вварденфелле:) Да и просто за ради интереса. Кстати, в версии 1С - глючат квесты за Куарра. Так что проходить лучше за Аунду а потом за Берне.

DredlorD   18 июня 2004 в 11:47

Люди а можна взять молот не портя репутации?

Dairel   18 июня 2004 в 13:57

на фига тебе Молот? он разваливается от одного удара) пусть лежит себе в Музее и посетителей радует) хотя, может я тебе и отвечу, но только если объяснишь, зачем он тебе))

Kalina   19 июня 2004 в 23:10

Случайно стал вампиром! Как мне избавится от этого геморроя? Желательно без хирургического вмешательства. Всмысле не ездить к этому богу...

Dairel   19 июня 2004 в 23:22

ничего себе запросы! никак, разумеется... придется напрячься и к богу съездить...

Ilya Fradkin   2 ноября 2004 в 01:59

Всем привет.....я тут просёк от кого-то фишку, что есть баба которая убирает вампиризм и одновременно оставляет способности вампира......по моем это cool но непонятно где её искать

Dairel   2 ноября 2004 в 14:29

нет такой бабы, все тебе нагнали) а еще пожалуйста выбирай выражения хотя бы когда темы создаешь)

refred   2 ноября 2004 в 16:54

Стать вампиром,пройдя главный сюжет МОЖНА(МОЖНА Я ВАМ СКАЗАЛ!),если ввести в консоли следующие:
pcraiserank "vampire_aundae" 1
pcraiserank "vampire_berne" 1
pcraiserank "vampire_quarra" 1

Если не получаеться добавте преставку pc(Пример:vampire_quarra_pc)

Dairel   2 ноября 2004 в 18:15

читерство - фууууу)))) сесли тебе интересно играть с кодами, то это очень грустно)

scooter   2 ноября 2004 в 23:40

Люди а вы незнаете есть ли патч на Bloodmoon что бы все слова были по руски !!!

wilddancer   3 ноября 2004 в 02:59

Я знаю где, в магазине, на третьей полочке слева, а если по правде, то я ни разу не встречался с английской версией, а у тебя от Акеллы?

3 ноября 2004 в 07:59

Я бы то же хотел поиметь данный патч. :(

wilddancer   3 ноября 2004 в 08:58

Че-то я не понимаю, у вас bloodmoon на английском языке? Ну тогда просто- надо было покупать версию русскую от акелла и 1С, там еще такой чел нарисован в медвежьих доспехах и с топором

RedHorror   6 ноября 2004 в 17:51

зачем покупать английские версии - такая игра стоит того чтоб купить лицензию!

wilddancer   7 ноября 2004 в 12:35

2 wizard
Возникает самый тупой вопрос, который на этом форуме встречается каждый день:
У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ

wilddancer   7 ноября 2004 в 12:42

А на счет английской версии:
Я вообще не понимаю, где вы находите диски с версией не 1С, может это у нас во Владике все так просто.
Кстати, люди, дайте ссылку на патч против затупов tribunal+bloodmoon

Алекс Юстас   7 ноября 2004 в 13:56

wilddancer

Конечно лицензия...

wilddancer   7 ноября 2004 в 13:58

Мой тебе совет- меняй мат плату, видеокарту, жестак. Конечно это шутка.
Тогда просто создавай свои плагины и делай это с душой, а про инетные дома забудь.

wilddancer   7 ноября 2004 в 14:06

2 wizard
Чувак, я заметил ты умеешь делать надписи с форматированием. Подскажи, как выбирать цвет, размер и шрифт

Dairel   7 ноября 2004 в 18:55

вообще не советую особо экспериментировать с цветом или размером, потому что нейтральность текста немаловажна для наших форумов, об этом уже неоднократно говорилось)

Elliot   7 ноября 2004 в 18:59

Я раньше как-то заходил и на форуме было полным-полно смайликов...Сейчас все цивильно. Всем привет. 100 лет сюда не заходил. Dairel - тебе персональный привет.

wilddancer   8 ноября 2004 в 03:46

Что и в правду смайлики были. Даирел ответь пожалуйста:
КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ

Zloy_Volshebnik   9 ноября 2004 в 18:21

Так, раз уж зашел разговор про вампиров, спрошу: как за них квесты выполнять (а выполнять можно, как мне говорили), какие условия вступления в "гильдию"?

Dairel   9 ноября 2004 в 19:11

про смайлики: все переболели ими давно, и слава богу - ужасно надоедает)) щас, насколько я знаю, это не особо приветствуется, только если на немодерируемых форумах)

M Fоr Maniak   9 ноября 2004 в 22:19

Будь на готове: всюду рыщет стража,
Линия крови путь тебе укажет
прочь,
Ты был одним из нас,
Но ангел тебя не спас....
Днём лихорадка, ночью пир
Ты теперь ДЕМОН, ты ВАМПИР,
В поисках новой жертвы в снег и в зной
вечный изгой....(С)
Ария прям в тему про бытие вампиром в Морре...с вампами в морре лажа...квестов мало...а жизинь немного сложней...

шаг за грань-один глоток...

M Fоr Maniak   10 ноября 2004 в 12:31

wilddancer, это не я это великая и могучая АРИЯ...но за комплемент спасибо...я где-то под чёрным менестрелем зареган, это мне больше нравится...

wilddancer   10 ноября 2004 в 12:37

Ладно, скажу так:
НЕКРОМАНТ-ПУСЬКИН
Это типа пушкин

M Fоr Maniak   10 ноября 2004 в 14:27

wilddancer я не негр и даже не кударец и пуськина с его попсой не люблю...чёрный не внешне, а по состоянию моей души...мрачной и ЧЁРНОЙ...так что лучше некромант-мережковский, у него есть рулёzное стихотворение ДЕТИ НОЧИ

Dairel   10 ноября 2004 в 18:27

господа, простите, что прерываю, но разговаривать пожалуйте на Кухню...))

MaD_PanCake   28 декабря 2004 в 04:12

Кто то там написал про какой то камень у Дагот Ура, не знаю есть такой вобще или нету.избавляются от вампиризма другим способом.Находите в Красной Горе(Внутри)Библиотеку Кагренака и там пошарьте по книжным полкам,лежит книжка в которой точно указано чё надо делать, правда к Молаг-Балу всё равно придётся сходить ибо только у него в пещере стоит аппарат который выгоняет вампиризм....

Buхlo   30 декабря 2004 в 17:45

Я после корпруса только начал заражатся вампиризмом,перед пещерой Азуры 5(!)Игровых часов был...
А ведь НИОДНОГО вампира не встретил и не знал что они есть...

prorock   4 января 2005 в 05:07

А по-моему вампиризм - отстой полный! Плюсов кот наплакал, а минусов...не перечислить! То же самое могу сказать и об оборотнях. Единственное, ради чего можно использовать подобные фишки - так это для прикола!

6 апреля 2005 в 20:32

Чтобы стать настоящим оборотнем прогуляйтесь по курганам на северо-востоке острова.

Каин   7 апреля 2005 в 10:50

Кто там на вампиров наезжает? Ща приду и всех покусаю!

fez   7 апреля 2005 в 11:28

Почитайте старые темы по вампиризму там все хорошо описано.
PS: Вампиризм это круто!!!

Cheb   14 июня 2005 в 16:00

Можно ли както поиграть за два а то и три клана вампиров сразу?

Renata   15 июня 2005 в 13:55

2 Cheb - да ты можешь играть за все 3 клана вампиров (при небольшом планировании того что нужно сделать) Первое - тебе потребуется
Наследство Дракулы
это позволит тебе менять клан, ну и повторно становиться вампиром если потребуется.
По квестам обьяснять не буду, об этом только я писала раз 5 уже наверно, полистай форум.
На всякий случай - если у тебя нет GFM, когда Волрина Кварра отправляет за сырьем для амулетов, квест срывается - исправить можно написав на консоли
Journal VA_VampAmulet 20

Последний квест в каждом клане станет сложнее (то есть в чистую его можно пройти только за 1 клан), но есть маленькая хитрость - вурдалаки изгои.
Для сдачи квеста об уничтожении остальных кланов нужно убить 12 (и более) вампиров других кланов - причем любых. Вот тут то и можно идти к изгоям в гробницы
Аунды - Гр. Сарети Дуло и Араленов
Кварры - Серано Хлеранов и Аленов, а также Мастриус в гр. Салвел
Берне - Равиро Отрелас Андрети, Кальварио в гр. Нерано, Марара в гр. Дретанов
Уничтожения изгоев хватит для того чтоб квест зачли, при этом основные гнезда останутся нетронуты :)

Simple_Чеrt   21 июня 2005 в 11:17

Рената
Мне как-тро на квесты - этот плуг меня вампом сделает?
ЗЫ Клеймо хочу.

FilLteR   21 июня 2005 в 16:59

А я дед мароз, передаю привет от двемеров :)

Raven_   25 июня 2005 в 13:12

Спасибо за привет дед-мороз! Не хочу тебя расстраивать, но ты немного опоздал, уже лето!:) А ты тоже хочешь стать вампиром? Гном-вампир - это самая страшная нечисть!:))



Реклама: , продать игру Chivalry: Medieval Warfare, читы на GRID 2, коды для King's Bounty. Легенда о рыцаре
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru