PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   26 апреля 2010 в 09:02

Новая неделя - новая тема.
Доброе утро всем.

Снип   26 апреля 2010 в 09:24

доброе утро

Снип   26 апреля 2010 в 09:29

неплохо так на прошлой недели постили))

Снип   26 апреля 2010 в 09:32

смотри на внешность и выбирай няшку)
согласен с Пифом..играть нужно тем кто понравится, а не тем кто круче...
в противном случае это напоминает немного вов задротов..а именно тот момент, где выбирается расса под класс..видите ли там 2-5% бонус к какому то параметру..бред -_-

Снип   26 апреля 2010 в 09:45

Таки прозреваю глобальное потепление с белыми медведями...
глобальное потепеление это не только повышение температуры и таяние арктических льдов..с последующим повышением уровня моря..но и нестабильность самой погоды..как то снег в африке(в новостях в прошлом году было)..цунами, наводнения..и прочие радости погодных катаклизмов..

Снип   26 апреля 2010 в 09:52

вы че, гуглить не умеете?

forums.playground.ru/talk/562291/
я там первый!

ты солдат?)

а я шестой там оказался -_-
ужасть..

хотя Пиф больший флудер чем я))

Снип   26 апреля 2010 в 10:01

но какой смысл каждый день по тысяче человек смотреть влокальную флудилку о том,что там пишут?Ну...какое тебе дело до чужих разговоров...ну естественно под этот пункт не подпадают шпионы)
все просто,обычное человеческое любопытство..человек всегда хочет все знать..в особенности про других, введь тогда свои недостатки на таком фоне не так и заметны..

Снип   26 апреля 2010 в 10:02

ну мы же знаменитости..за нами наблюдают здесь..в твиттере за нами следят.
это уже смахивает на параною О_о

Снип   26 апреля 2010 в 10:16

а беременные рожают прямо на месте...
прочитал как
"а бармены рожают прямо на месте.."очень сильно удивился..потом перечитал..все стало на свои места)))))))

Снип   26 апреля 2010 в 10:22

устал читать предыдущую стену.. -_-

Снип   26 апреля 2010 в 10:27

И в ближайшие дни меня вообще не будет...
жаль..получается нужно постить без тебя..а у меня так много вопросов по гильдии было -_-
придется идти на форум и там читать мануалы -_-

а ты там эксперт..-_-

Снип   26 апреля 2010 в 10:34

хух..дочитал тему..час потратил))

Снип   26 апреля 2010 в 11:01

пока не нашел них на форуме ответы на интересующие меня вопросы -_-

Снип   26 апреля 2010 в 11:13

так..на один вопрос нашел ответ..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 12:12

P2G2 (26-04-2010 04:31)
Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой Mass Effect 2? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать.

Даааа!!

Снип   26 апреля 2010 в 13:28

нашел только один ответ..да и то не полный..раз ДиЗа нет..придется гуглить))

Снип   26 апреля 2010 в 17:45

привет ДиЗ =)

так к вопросам..
сначала небольшое уточнение, там где я распределяю опыт, рядом с параметрами стоит либо минус, либо плюс, либо ноль перечеркнутый, если я правильно понял, то минус вообще лучше не качать и не тратить опыт, а все вкидывать в плюс и нули..

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:48

сначала небольшое уточнение, там где я распределяю опыт, рядом с параметрами стоит либо минус, либо плюс, либо ноль перечеркнутый, если я правильно понял, то минус вообще лучше не качать и не тратить опыт, а все вкидывать в плюс и нули..

Не совсем верно, эти плюсы и минусы означают лишь сколько опыта тебе потребуется, чтобы прокачать навык... Необязательно то, что отмечено плюсом - стоит качать... Тут всё зависит от того, кого ты собрался отыгрывать...

Снип   26 апреля 2010 в 17:49

еще один момент, выбрал я ремесленника, построил литейную, ну там инструменты можно делать и клинки..по началу, так вот, пришла зима и метала нет..производство стоит, а шахта 7к стоит, да и конкурент ее занял..или может я чего не так делаю?

Снип   26 апреля 2010 в 17:50

ут всё зависит от того, кого ты собрался отыгрывать...
ну стать миллионером, посредством торговли и собственного производства..

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:50

теперь вопрос, почему четыре года??

Старые традиции... ещё с первой части повелось... В самой игре поменять на один год не получится... Нужно менять настройки в файлах... Сейчас скину, как исправить...

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:50

Открываете файл "_Endless" (...\The Guild 2\Scripts\Campaign\_Endless) и заменяете его содержимое на:


Include ("campaign/DefaultCampaign.lua")

function GetWorld()
local WorldName
WorldName = GetSettingString("ENDLESS", "World", "")
return WorldName
end

function Prepare()
ScenarioSetYearsPerRound(1)
local Time = GetSettingNumber("ENDLESS", "Starttime", 4)
local StartSeason = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartSeason", 1)
local StartYear = GetSettingNumber("ENDLESS", "StartYear", 1400)
SetTime(StartSeason, StartYear, Time, 0)
return true
end

function CreatePlayerDynasty(ID, SpawnPoint, PeerID, PlayerDesc)

local PlayerDynasty = GetSettingNumber("ENDLESS", "PlayerDynasty", 1)
if PlayerDynasty == 0 then
return ""
end

local Error = defaultcampaign_CreateDynasty(ID, SpawnPoint, true, PeerID, PlayerDesc)
if Error ~= "" then
return Error
end

local CityAlias = "City"
if not GetSettlement("boss", CityAlias) then
return
end

local Building
local Number = 1

while true do

Building = GetSettingString("ENDLESS", "Building"..Number, "")
if Building=="" then
break
end

local BuildingType
BuildingType = Name2BuildingType(Building )

if BuildingType~=0 then
if CityGetRandomBuilding(CityAlias, nil, BuildingType, -1, -1, FILTER_IS_BUYABLE, "Building") then
BuildingBuy("Building", "boss", BM_STARTUP)
else
local Proto = ScenarioFindBuildingProto(nil, BuildingType, 1, -1)
if Proto and Proto~=-1 then
if CityBuildNewBuilding(CityAlias, Proto, nil, "Workshop") then
BuildingBuy("Workshop", "boss", BM_STARTUP)
end
end
end
end
Number = Number + 1
end

end


Цоперайт за убийцей ситхов...

Снип   26 апреля 2010 в 17:52

Нужно менять настройки в файлах... Сейчас скину, как исправить...
если ты о том что на форуме тут. то я себе сохранил, буду пробовать, ноя также находил инфу в нет, что может статься так, что года то по одному будут отсчитываться, но стареть перс будет на 4..
ты пробовал или нет ту фичу?

или может мы вообще о разных вещах?))

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:52

у меня вообще облом получился, ухаживал за девахой, ну дабы клан приумножить, 8 лет как бы прошло, а она померла

Что-то ты ступил... (=
Женится нужно сразу же... в первые четыре года, чтобы твоя жена тоже получала опыт за это время... Её можно оставить дома, чтобы она книжки читала... или же купить ей собственное дело...

Снип   26 апреля 2010 в 17:53

обязательно о производстве поведай, а то как то простаивает оно..железа нет, ковать неизчего..может там можно как то выцепить владельца и заказ сделать? О_о

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:54

то я себе сохранил, буду пробовать, ноя также находил инфу в нет, что может статься так, что года то по одному будут отсчитываться, но стареть перс будет на 4..

Можешь почитать мой комментарий в той теме... Чит слегка глючный, но ничего катастрофического не происходит... Года только иногда неправильно отображаются... а так - всё отлично... ставь и наслаждайся...

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:56

еще один момент, выбрал я ремесленника, построил литейную, ну там инструменты можно делать и клинки..по началу, так вот, пришла зима и метала нет..производство стоит, а шахта 7к стоит, да и конкурент ее занял..или может я чего не так делаю?

Неправильный выбор, если уж стал играть ремесленником (уже не лучший выбор), то в самом начале лучше всего купить шахту... Денег заработаешь кучу буквально за пару лет... Потом можешь её продать или выкупить остальные шахты (или сжечь), чтобы получить монополию... тогда сможешь ставить любые цены на металлы и никто и не пискнет...

Снип   26 апреля 2010 в 17:57

Года только иногда неправильно отображаются... а так - всё отлично... ставь и наслаждайся...
ок спс..а то как то странно, ничего не успел, а уже 4 года улетело О_о

кстати там скорость как то регулируется? а то минут двадцать максиму и уже новый эпизод..
я успел только в горсовет титул получить, построить литейную и пару раз комплимент девахе сделать..

Снип   26 апреля 2010 в 17:58

то в самом начале лучше всего купить шахту...
ну как бы такой вариант не получится, она 7500 стоит, а изначально у перса ток 6000, минус постройка здания литейной..1500 вроде..

Психодолб   26 апреля 2010 в 17:58

дык долго комплименты перезаряжаются

Подарки дари, на танцы приглашай, можно в баньке совместно попариться (для особенно раскованных), по душам можно поговорить... духами надушиться... да чего я тебе объясняю, за девушками не ухаживал шоле?... Схема та же... =)

Снип   26 апреля 2010 в 17:59

Потом можешь её продать или выкупить остальные шахты
не понял..я там только одну шахту видел..а в ней все сразу металы с камнями ютились..О_о

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:00

ну как бы такой вариант не получится, она 7500 стоит, а изначально у перса ток 6000, минус постройка здания литейной..1500 вроде..

Сколько у тебя денег - зависит от сложности игры... Если на лёгком играешь (советую, для начала), то денег будет десять тысяч... Хватит и на шахту и на титул (сразу же покупай!)...

Снип   26 апреля 2010 в 18:00

Подарки дари,
один подарил..на второй денег не хватило(

на танцы приглашай
что то новое это как? поподробней..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:01

не понял..я там только одну шахту видел..а в ней все сразу металы с камнями ютились..О_о

Карту маленькую поставил шоле?... Ставь побольше, так интереснее будет...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:02

что то новое это как? поподробней..

Заводишь её в таверну - активируются новые возможности... иконки у них зелёные должны быть...

Снип   26 апреля 2010 в 18:02

Если на лёгком играешь (советую, для начала), то денег будет десять тысяч...
ну я на следующем после легкого..

кстати в обучалке говорили о должности в совете, как туда пробиться? вакансий то нет (вопрос на будущее)

и еще, там иногда выскакивают подсказки, мол следи за конкурентами собирай улики, это еще как?

Снип   26 апреля 2010 в 18:04

Карту маленькую поставил шоле?... Ставь побольше, так интереснее будет...
щас задам совсем глупый вопрос..где там узнать размер карты..я когда начинал игру выбрал Британию..размера карты я тм не видел..или я не туда смотрел? О_о

Заводишь её в таверну
ну я видел там в меню ухаживаний иди за мной, но то ли глюк то ли хз, в общем никуда она не пошла..или может я торможу и делаю чет не так..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:05

кстати в обучалке говорили о должности в совете, как туда пробиться? вакансий то нет (вопрос на будущее)

Приобретаешь титул горожанина... появляется новая фича - занять должность... Отправляешься в совет - и подаёшь заявку на занятие должности... Назначается время заседания... Там тебя могут выбрать... А далее стараешься двигаться до звания суверена...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:07

и еще, там иногда выскакивают подсказки, мол следи за конкурентами собирай улики, это еще как?

Можно нанимать себе охрану (они же шпионы)... Их можно отправлять на поиск улик, чтобы они опрашивали жителей, следили за твоими врагами и так далее... Ну, и если твой основной персонаж сам увидит, как совершается преступление - это добавится в дневник... Потом с этими уликами идёшь в суд, или шантажируешь своих врагов... =)

Снип   26 апреля 2010 в 18:07

то я понял, просто должности то нет..там везде рожици висят..в обучалке когда выбирали место одно пустое было..или там все равно есть там кто или нет..просто подаешь заявку и все?

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:08

щас задам совсем глупый вопрос..где там узнать размер карты..я когда начинал игру выбрал Британию..размера карты я тм не видел..или я не туда смотрел? О_о

Количество городов и династий на карте смотри, там, где их больше - соответственно и карта больше...

Снип   26 апреля 2010 в 18:08

это добавится в дневник... Потом с этими уликами идёшь в суд, или шантажируешь своих врагов... =)
как бы самому некогда, деньги нужно кому то зарабатывать(

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:09

ну я видел там в меню ухаживаний иди за мной, но то ли глюк то ли хз, в общем никуда она не пошла..или может я торможу и делаю чет не так..

Когда жмёшь "Следуй за мной" - на её портрете должна появится картинка, что она поняла и идёт... просто иногда, девушка может быть занята... может ей на работу нужно, а ты её отвлекаешь... =)

Снип   26 апреля 2010 в 18:10

Количество городов и династий на карте смотри, там, где их больше - соответственно и карта больше...
ну в Британии там вроде несколько было, вот только дальше замка и близ лежащей территории ничего не видно..там есть что то типа глобальной карты? (но не та которая вызывается нажатием М)

Снип   26 апреля 2010 в 18:11

просто иногда, девушка может быть занята... может ей на работу нужно, а ты её отвлекаешь... =)
да она кроме церкви и своего дома никуда не ходила..ну еще под фонтаном сидела..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:11

то я понял, просто должности то нет..там везде рожици висят..в обучалке когда выбирали место одно пустое было..или там все равно есть там кто или нет..просто подаешь заявку и все?

Если игра у тебя с последним патчем, то заявку подаешь на любое место - занято/не занято - не важно... твоя кандидатура будет рассматриваться вместе с тем, кто эту должность занимает сейчас...
Если у тебя патч не стоит (чего быть по идее не должно), то сначала нужно потребовать смещения с должности какого-нибудь идиота, и только тогда подавать заявку на должность...

Снип   26 апреля 2010 в 18:11

так теперь будем переваривать полученную инфу..
как применить на себе духи? я духи покупал и дарил девахе..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:13

да она кроме церкви и своего дома никуда не ходила..ну еще под фонтаном сидела..

Ты себе хоть жену правильно подбирай... не старуху какую-нибудь... =)

Снип   26 апреля 2010 в 18:13

твоя кандидатура будет рассматриваться вместе с тем, кто эту должность занимает сейчас...
ну тогда проще..правда денег много надо дабы нужных людей подкупить(

Снип   26 апреля 2010 в 18:13

не старуху какую-нибудь... =)
ну когда начинал ей 19 было..я инфу о персонажах читаю;))

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:14

так теперь будем переваривать полученную инфу..
как применить на себе духи? я духи покупал и дарил девахе..


Жмякаешь по иконке, на которой нарисованы духи - и душишься... Только не сильно часто... их надолго не хватит...

Снип   26 апреля 2010 в 18:15

почему ремесленник неудачный выбор? мне просто аграрник как то не нравится сам по себе, алхимия собственно тоже..ну и воровать тоже желания нет..вот методом исключения пришел к ремесленнику..

Снип   26 апреля 2010 в 18:16

Только не сильно часто... их надолго не хватит...
а что я ей тогда дарить буду? ведь слотов под вещи только 1..ну в начале..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:16

ну тогда проще..правда денег много надо дабы нужных людей подкупить

Денег никому не давай... во-первых - результат не очень сильный от этого (комплименты лучше действуют), а во-вторых - это преступление... на тебя могут подать в суд за подкуп должностных лиц... посадить не посадят, а штраф заставят платить приличный...

Снип   26 апреля 2010 в 18:17

Денег никому не давай... во-первых - результат не очень сильный от этого (комплименты лучше действуют), а во-вторых - это преступление... на тебя могут подать в суд за подкуп должностных лиц... посадить не посадят, а штраф заставят платить приличный...
ну я пока и не пытался..и теперь и не буду))

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:19

алхимия собственно тоже..

У учёного не только алхимия, а ещё и церкви... Это поначалу денег не сильно на этом заработаешь... зато потом - никого сильнее семьи, в которой есть алхимик и священник - нет... Плюс у священника есть свои фишки: типа помирить семьи, отпустить грехи, проклясть кого-нибудь... защитить свой дом и много чего ещё... это типа маги... =)

Снип   26 апреля 2010 в 18:19

еще один вопрос, в меню своего дела есть возможность управления оным посредством ИИ..стоит ли его использовать в начале? тележки будут на рынок катиться закупать и продавать товар? а то порой напрягает, приедь отгрузи..поедь закупи..а еще когда закупать нечего -_-

Снип   26 апреля 2010 в 18:20

защитить свой дом и много чего ещё... это типа маги... =)
нужно жену будет найти такую..или ребенку какому поручить изучать такое..если получиться..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:21

а что я ей тогда дарить буду? ведь слотов под вещи только 1..ну в начале..

Да я вообще никогда ничего не дарил... мне хватало и комплиментов... за ученого играй... у него риторику проще качать... Это и любовные ухаживания (сила комплиментов), да и на заседаниях и в суде гораздо проще будет... И самое главное, никогда надолго не упускай из виду ту, за кем ухаживаешь... она начнёт терять к тебе интерес... и выйдет за кого-нибудь другого...

Снип   26 апреля 2010 в 18:22

во, всплыл еще один момент, вычитал мол тех кого выбираешь(ну при активном управлении..которых всего 3 шт), мол если кого то оттуда убрать или заменить на нового, то потом повторно его выбрать нельзя будет? в общем правда ли это?

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:23

стоит ли его использовать в начале?

Его стоит использовать только в том случае, если ты совсем не успеваешь ничего делать... Вручную ты получишь как минимум вдвое (!) больше денег... да и ИИ имеет свойство обрушивать рынок... это когда товара в избытке, и стоит он копейки... это невыгодно...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:25

мол если кого то оттуда убрать или заменить на нового, то потом повторно его выбрать нельзя будет? в общем правда ли это?

Да, если удалил - всё... Так что мой тебе совет... Заводи только двух детей... Одного годам к тридцати, а другого - к сорока... Так у тебя всегда будет только три активных персонажа... управлять проще будет...

Снип   26 апреля 2010 в 18:25

и выйдет за кого-нибудь другого...
ну пока она только умерла..-_-
из-за этого придется опять с нуля начинать, а то 8 лет коту под хвост..

и все таки на счет производства, если я не добываю ресурсы, можно ли как то заставить для меня ресурсы эти делать или нет?

Снип   26 апреля 2010 в 18:25

Его стоит использовать только в том случае, если ты совсем не успеваешь ничего делать...
ну как бы так и есть..-_-

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:27

и все таки на счет производства, если я не добываю ресурсы, можно ли как то заставить для меня ресурсы эти делать или нет?

Нет, никак... Владельцы рудников - редкие сволочи... Они в самом начале игры добывают только золото и камни... и только потом серебро... и в самом конце... уже лет через 8-12 - железо... Так что твоя литейная просто обанкротится к этому времени...

Снип   26 апреля 2010 в 18:27

Так у тебя всегда будет только три активных персонажа... управлять проще будет...
а если их будет больше? им никак нельзя будет задание дать? ну например на моем производстве работать? или торговать? ну или другим чем заниматься?

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:28

ну как бы так и есть..

Попробуй на более медленной скорости... Это с опытом приходит, потом времени будет в избытке, когда научишься всем грамотно управлять...

Снип   26 апреля 2010 в 18:28

Они в самом начале игры добывают только золото и камни...
вот вот..золота с камнями полно..придется легкий уровень совсем ставить, дабы купить шахту сразу..а потом лесопилку..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:29

а если их будет больше? им никак нельзя будет задание дать? ну например на моем производстве работать? или торговать? ну или другим чем заниматься?

Старайся чтобы их не было больше... Максиму - пять... пушо управлять ими никак нельзя... и они самостоятельно таких дров наломать могут, что всю твою династию на дно утащат...

Снип   26 апреля 2010 в 18:29

Попробуй на более медленной скорости... Это с опытом приходит, потом времени будет в избытке, когда научишься всем грамотно управлять...
ок..

спасибо за советы и подсказки, пойду домой проверять все на практике)

Снип   26 апреля 2010 в 18:31

и они самостоятельно таких дров наломать могут, что всю твою династию на дно утащат...
хм..странно, хоть бы команды какие были..непродуманно немного по моему..

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:32

а потом лесопилку..

Это лишнее... Мой тебе совет, как игрока потратившего кучу своего времени на освоение Гильдии... Здесь рулит монополия... Распыляться на различные производства не стоит... Конкуренты обычно сбивают цену до минимальной... и получается, что ты продаешь всё чуть ли не в убыток себе... А при монополии - ты сам устанавливаешь цену (писал уже ведь)...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:33

спасибо за советы и подсказки, пойду домой проверять все на практике

Да не за шо... Готовь вопросы... поскольку я завтра буду только до двенадцати... потом дела и ответить смогу лишь поздно вечером или ночью... Могу написать до завтра что-то вроде фака... если хочешь...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:35

хм..странно, хоть бы команды какие были..непродуманно немного по моему..

Хз... просто с ростом количества родни - становится всё сложнее и сложнее играть... не станешь же ты контролировать своих дальних родственников?...

Психодолб   26 апреля 2010 в 18:42

А где наши звезды?

Отдыхают после учёбы?...

Без них текст не читается…

То не текст, то фак (в хорошем смысле) для Снайпера по Гильдии...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 19:15

Гилд 2 чтоли обсуждаете? или это первая?

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:23

Гилд 2 чтоли обсуждаете? или это первая?

Таки вторая... для первой Снайпер пока не созрел... Приобщать к прекрасному нужно постепенно...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:24

До четырех часов просто так торчал в технаре...причем никто не учился...
Снип,я два дня уже в Ризен играю))

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:25

Новые интернеты,новые торенты!
Диз,у нас есть анлим 10 мбит 128 тысяч))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 19:25

градострой?
не умею гуглить..ты знаешь..

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:27

Икар
Диз,у нас есть анлим 10 мбит 128 тысяч

Цука, это на атланте?...

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:28

градострой?
не умею гуглить..ты знаешь..


Нет, читай псоты - познавай жизнь...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:30

Цука, это на атланте?...
Да.Но лимит же,нету смысле в этом интернете так как лимит всего 40 гигов.
Единственное что,анлим 2 мбита с лимитом в 30 гигов полгода назад стоил теже 128 тысяч.Продвигаются парни.
Но честно говоря,нет смысла брать реактивный интернет,если ничего не успеешь скачать-то.Для такого нужно лимиту под сотню)
Как славно,когда странички открываются за пару секунд))После двухнедельного диалапоподобного интернета это просто радует)

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:35

Единственное что,анлим 2 мбита с лимитом в 30 гигов полгода назад стоил теже 128 тысяч.Продвигаются парни.

На байфлае 1 мегабит примерно за те же деньги, но без лимита... С реактивной скоростью... такое понятие, как лимит - бесит ещё больше...

После двухнедельного диалапоподобного интернета это просто радует

Нормальная скорость восстановилась?... А чего так неровно по датам?...

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:36

средневековые симсы? О_о

Не совсем... балин, уже писал, что объяснить жанр на пальцах не получится... тут играть самому нужно...

128 тысяч
О_О..дайте курс..я не понимаю..


Примерно сорок уев...

P.S. Цука, напомнил, как вы там в России-матушке в плане интернетов зажрались... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:37

С реактивной скоростью... такое понятие, как лимит - бесит ещё больше...
Да,я про это же и говорю.Огромная скорость имеет место,когда можно качать тысячи мегабайтов.
Нормальная скорость восстановилась?... А чего так неровно по датам?...
Да.Неровно - потому что пакет тарифный идёт не по календарному месяцу а на 30 дней со дня активации.

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:39

когда можно качать тысячи мегабайтов.

Выкачать все интернеты!...

Неровно - потому что пакет тарифный идёт не по календарному месяцу а на 30 дней со дня активации.

Понял уже, у меня тоже самое... просто затупил слегка... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:39

России-матушке в плане интернетов зажрались... (=
Дык фили,если ходят слухи,что белтелеком чуть ли не на тысячу процентов повышает цену интернетов.Конечно по цепочке и нам выливается это.Не зря же у нас самый дорогой интернет...помоему в Европе?Или вообще,я уже непомню.

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:41

дорого же..
Читай мой псот.
Выкачать все интернеты!...
Да,с такой скоростью можно поставить делатся резервную копию интернетов,пока пьешь чай.И потом поставить на автообновление каждый день,пока ты говоришь по скайпу играя в МВ и качая с торентов тысячу всяких сауспарков и тяжелых митолов)))

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:41

дорого же..

--->>> Цука, напомнил, как вы там в России-матушке в плане интернетов зажрались... (=

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:47

Чуть меньше половины - уг

Таки да, ищёшь жемчужину в куче говна...

P.S. В буйную тему загляни... которая чуть ниже... там Бианор тобой людей пугает... =)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:50

там Бианор тобой людей пугает... =)
Принципиально не смотрю,дабы не сорваться в простой холивар.Каждый остался при своём мнении.То,что потом один человек пользуется постами другого чтобы его обосрать и показать другим какой Бианор охрененно прошаренный а я глупый и несу бред - это его дело.Умный не поверит.Друг не поверит.На остальных - плевать,пусть думают что хотят.Оправдываться - для слабовольных.Я там всё сказал.Дальше его дело.Пусть хоть он хоть опустит меня там в нули.Мне плевать.Это лишь подтверждает его ограниченность ума.

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:51

Вот так вот блджад сдержанно и полно НЕНАВИСТИ!111!11

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 19:53

таки да, ищёшь жемчужину в куче говна...
А я,кстати,из всей музыки,что качал,удалял только одну-две группы.Как-то так удавалось отличать УГ от не УГ)
Некоторое УГ можно отличить уже начиная с обычной инфы о трек-листе,названии команды и описании альбома-команды)

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:56

Икар, Бианора просто слегка клинит при сравнении Готики, Морровинда и Обливиона... он такой лет пять уже... ещё на Главном холивары жуткие были... так что какбе давно ясно, что его не переубедить по этому вопросу... но извлечь лулзы можно, если отзеркаливать его позицию... начинает люто негодовать... =)

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:57

А я,кстати,из всей музыки,что качал,удалял только одну-две группы

Везёт, я половину удаляю... просто бывает, что напорешься на одну песню - зацепит... начинаешь слушать альбомы - омг...

Психодолб   26 апреля 2010 в 19:58

Суровая неделя такая суровая...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:00

нормальные интернеты..по нормальной цене..че вы)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:00

Икар, Бианора просто слегка клинит при сравнении Готики, Морровинда и Обливиона..
Я уже с таким одним связывался))Правда его клин был на другом немножко.Но такой жесткий клин.Впринципе в рациональном споре чел слил на все сто,и не потому,что я так решил,а потому,что он сорвался на простые "тыкалки",не относящиеся к спору.Там меня назвали и фашистом и антипатриотом (лол,все наши экстремисты ж вроде как поцреоты в своём видении).Ну потом я забил на этого чела,пусть он и высирался в мой адрес не в одной теме ещё))Сейчас он помоему подстилка для модераторов и просто задрот постовый))
В общем,единственное отличие той ситуации от этой - тут я вовремя забил на него,высказав свою точку зрения))

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:02

нормальные интернеты..по нормальной цене..че вы)
Твои слова да нашему начальству в уши.Хотя помоему он и без этого так считает)

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:02

Сейчас он помоему подстилка для модераторов и просто задрот постовый

Хто это?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:03

аа..я его знаю..стихоплет..по сралкеру)) бложик же

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:08

аа..я его знаю..стихоплет..по сралкеру)) бложик же
Оу,не заслоупочил)Только он, если не ошибаюсь,не стихоплетил а этого недопоэта защищал)Но тебя небыло на том самом холиваре)
Хто это?...
Неважно,пусть у нас тут будет клуб Никаких Имён))

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:11

Только он, если не ошибаюсь,не стихоплетил а этого недопоэта защищал

Да не, я уже вспомнил... таки он автор того нашумевшего блога... =)

Неважно,пусть у нас тут будет клуб Никаких Имён

Пиф спалил наш клуб...

P.S. Омг, я там какой-то бред писал оказывается... Не помню... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:12

таки он автор того нашумевшего блога... =)
Бло,ты же там был,весь покров тайны и интриги сорван.Фэйл:(

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:14

так ДиЗ там тоже был же)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:15

АХАХАХАХХАХ!!!!!!!!!!

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:17

Пиф спалил наш клуб...
кто спалил, ты спалил..я не называл имен же..

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:18

так ДиЗ там тоже был же

Уже сам вспомнил... это ты мне в личку линк прислал... Напомнило тему с выборами на Обливионе... там таки тоже по личкам рассылали... Ни у кого не осталось хстате?... Или она ещё жива?...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:19

так ДиЗ там тоже был же)
слоупок))
это ты мне в личку линк прислал.
Мне тоже))

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:20

кто спалил, ты спалил..я не называл имен же..

Так и я тоже не называл... будем считать, что ничего не было...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:21

И что мне теперь думать?..
Подумай о будущем.Ты уже выбрал себе дерево для гроба?Или будешь урночку брать?

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:21

И что мне теперь думать?..

К умным и друзьям себя не отнес?...

P.S. Не слоу, вовремя запостил же...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:22

меня бесит этот мужичок справа

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:24

P.S. Не слоу, вовремя запостили же...
Зачем ты так,я же пользуюсь любой возможностью,чтобы сказать что пиф слоупок.Подыграй...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:25

Димухе только недавно стало 18.Теперь может пиво покупать.По крайней мере ещё месяца два-три)

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:26

Зачем ты так,я же пользуюсь любой возможностью,чтобы сказать что пиф слоупок.Подыграй...

Да он и так это знает... ещё со времён, когда сидел в танке...
Сейчас вспомнил... таки и танк просрали шоле?!...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:28

прослоупочил))

somecreature   26 апреля 2010 в 20:29

Подыграй...
Пиф — слоупок.

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:30

Имя: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Откуда: Беларусь


А телефона нет?... У меня есть острая потребность в ночных разговорах...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:31

Пиф — слоупок.
От таке!

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:31

Может писать до 5 постов в сутки

Как описание к стиральной машине... Такой выносливый!...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:32

А телефона нет?
Он как истинный поцреот и отвечальщик своих слов,никому не даёт свой номер)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:33

Такой выносливый!...
Такой слоу:(Мы генерируем 500 ни с чем не связанных случайных наборов буков за неполный день:

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:34

Он как истинный поцреот и отвечальщик своих слов,никому не даёт свой номер

Цука, точно от кого-то скрывается!...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:34

так..ну я щас отвечу..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:36

Цука, точно от кого-то скрывается!...
От еретиков-непоцреотов,которые не любят матушку краину и не любят её историю.Они недостойны встречи с ним.
Я оглох на левое ухо.

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:36

так..ну я щас отвечу..
Включаю коронку.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:37

Напомнило тему с выборами на Обливионе... там таки тоже по личкам рассылали... Ни у кого не осталось хстате?... Или она ещё жива?...
она жива..на форуме где то..и у меня где то фул версия на стационаре лежит..

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:38

18.50
Участники «Чарнобыльскага шляху» направляются в сторону площади Бангалор, чтобы возложить цветы к Чернобыльской часовне. Организаторы заявили, что митинг проводится не будет.


Уныние, хотел сходить же... (=

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:39

она жива..на форуме где то..и у меня где то фул версия на стационаре лежит..

Линки и архивы в студию... Захомячил - делись...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:40

так ДиЗ там тоже был же)
слоупок))
это ты мне в личку линк прислал.
Мне тоже))

когда я отвечал, твоего поста не было еще..потом я самоиронично посмеялся..это значит что я не слоу..
да..я люблю слать в личку всякое..я же БУНТАРЬ!!!1

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:41

Motorola ROKR E1

Значит, позвонить можно... Телефон узнать не проблема... у меня есть хитрый план... и пару коробков не такого хитрого, но сгодится если шо...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:42

И что мне теперь думать?..
думай что я крутой рокер..
кинь друзняшку вконтакт)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:42

Икра цука..иди метнись) Я подыгрываю же..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:42

он 5-й уровень на гамере
задротики там:(не форум а приют потерянной компьютерной школоты.
Линки и архивы в студию..
нукапакажика серьезна.А ещё я виде обрывки чего-то,как рейна гнали ссаными тряпками,можно услышать поподробнее?

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:43

я люблю слать в личку всякое

Не врёт... Он и в самом деле бунтарь...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:43

и пару коробков не такого хитрого, но сгодится если шо...
Тока сразу всё ненадо использовать)
А то сорвется)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:44

иди метнись
ХАхахахахаха,всё шутиш?)))))))))0

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:44

Димке привет!

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:45

А ещё я виде обрывки чего-то,как рейна гнали ссаными тряпками,можно услышать поподробнее?

Убийца ситхов суров...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:45

Линки и архивы в студию... Захомячил - делись...
поиск не действует на темы..почему то..а стационар на то и стационар..он дома..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:45

Димке привет!
Я ему передам,когда вечером на пивас с сэмками и поцреотическими разговорами о матушке-краине поговорить пойдем.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:47

ХАхахахахаха,всё шутиш?)))))))))0
смешно же)))))) я тебя на хлебушек положу и съем и ничего ты не сделаешь))))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:48

Убийца ситхов суров...
Я ВЫРЕЗАЛ ПРАВДА В ВИСТА!!111
Я запомнил эту фразу))

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:49

Ололо... таки память возвращается!...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:50

А ещё я виде обрывки чего-то,как рейна гнали ссаными тряпками,можно услышать поподробнее?
мм..это про шапку же было? в темах сверху есть..а так же на стационаре фул версия))

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:50

Я запомнил эту фразу

Там ещё у меня в личке кое-что валяется... Гест вырезал правду в пэинте...

P.S. Таки да, это не фул... ещё было про зов Павера и посвящение в Модераторы...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:53

смешно же)))))) я тебя на хлебушек положу и съем и ничего ты не сделаешь))))
я рожусь у тебя в желудке и начну там революцию.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:54

мне танчег больше нравился

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:56

гугл действует.. и вообще — предпослдняя страница форума, темы верхняя и чуть пониже.. для тебя..
не нашел)))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:57

я рожусь у тебя в желудке и начну там революцию.
ну и лоx))))))

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 20:58

А Икар забросит?
Кнеш,мне ж главное было дорваться до власти и показать всем,как бунтари захватывают звезды!

Психодолб   26 апреля 2010 в 20:58

мне танчег больше нравился

Сейчас мастер гугла нам его найдёт...

P.S. Шо это за хуита?... Хде танг?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 20:59

А Икар забросит?
забросит..Обливион сраный форум же)) уже не торт..причем совсееем..хотя я его люблю..форум этот..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:00

26.04.10 20:57
26.04.10 20:58
Сейчас мастер гугла нам его найдёт...

СОТОНА!!

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:00

Я свой сайт подал под раскрутку вашего разве я недостоин?
www.klassnieprogramki.ucoz)))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:01

Кнеш,мне ж главное было дорваться до власти и показать всем,как бунтари захватывают звезды!
дай пять!! :D

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:02

Обливион сраный форум же)) уже не тор
Всё ещё комплексуешь что женщина надрала тебе задницу в модераторстве?чВВВ
Каждый пост Рейна это уникальный и богатый текст,полный смысла и идеи...поэтому достаточно одного поста,чтобы вспомнить кое-какие выпиленные холивары с ним и поплакать с осмеху.

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:03

pix.PlayGround.ru

Yeeep!...

P.S. Все цоперайты сохранены...

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:05

Таки картинку нужно вещать на каждой новой стене...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:07

Всё ещё комплексуешь что женщина надрала тебе задницу в модераторстве?чВВВ
не та же..селлена была крутая)) а дальше какашки..ну вот ты прервал эту цепь и можешь свергнуть юлью..

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:08

не та же..селлена была крутая

Было такое... ты ведь ей сам кажись место уступил?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:08

ТАНЧЕГ!! *__*

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:09

ты ведь ей сам кажись место уступил?...
ну дэ..тогда же так было..нашел приемника..держи права..все доволны..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:09

это не звезда

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:10

а дальше какашки
Пиф признайся,ты просто комплексуешь.
можешь свергнуть юлью..
Пиф,а если я скажу тебе,что Юля сама сделала меня модератором?)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:10

это как заговор..жидомассонский..звезды..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:11

диз сделай зведу мордераторскую)

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:11

это не звезда

Пентакль?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:12

Пиф признайся,ты просто комплексуешь.
да почему же? ну ты не какашка..я же написал..не обижайся)
Пиф,а если я скажу тебе,что Юля сама сделала меня модератором?)
6ляяяяяяяя.....

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:13

6ляяяяяяяя.....
Я упал маслом вниз в твоих глазах?)

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:13

диз сделай зведу мордераторскую

?... Йа туп, убейте меня... (=

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:13

это силуэт

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:14

Я упал маслом вниз в твоих глазах?)
я..я..незнаю..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:15

это печально блджад!

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:15

я..я..незнаю..
Хе-хе.Я ведь серьёзно,пиф.

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:16

стань модератором

Не вопрос... зачем это нужно?... И как мне с эти потом жить?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:17

ты же пошутил наверно))

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:17

Думай что хочешь))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:18

круче были же

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:19

показать всем,как бунтари захватывают звезды!

Это Пиф бунтарь, не я... Я уголовник-рецидивист... таких не берут в модерасты...
Да и не понятно, на какой форум ныкаться... Порт Рояль уже заняли... (=

Furija   26 апреля 2010 в 21:20

показать всем,как бунтари захватывают звезды!
А зачем?)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:21

Думай что хочешь))
как так может быть..ты же принимал участие..в облосрачах всяких..глумился же со всеми вместе? хотя..
и внезапно она предлагает тебя на модерств?

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:22

Порт Рояль уже заняли
гагага)) смешная шутка))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:23

А зачем?)
йее..какие люди)) Фьюри тоже бунтарь))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:24

зачем, хлопчики?
Я ОТВЕЧУ ТЕБЕ!!

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:25

смешная шутка

Не шутка, Антонио меня к Порт Роялю и на пушечный выстрел не подпустит... я его фотографиями в модераторской флудил... (=

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:26

Фьюри тоже бунтарь

Фурия сурова...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:26

Трейн! Держи нить!

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:26

А зачем?)
Ну это же так по бунтарски)Бунтари такие бунтари))
в облосрачах всяких..глумился же со всеми вместе?
Покажи мне хоть один пост,где я глумился над Юлей,а не над хиро или рейном)
Я разобью тебе сердце,если скажу что где-тов августе-сентябре я изменил своё предвзятое,навязанное тобой и ещё несколькими людьми мнение и теперь дружу с ней?
Между нами всё кончено.Ты больше не мой друг,ты знаешь правду.Я врал.Я воткнул тебе нож в спину.Я удалю тебя из друзняшек на вконтакте а потом добавлю и снова удалю!

Furija   26 апреля 2010 в 21:26

Не шутка, Антонио меня к Порт Роялю и на пушечный выстрел не подпустит... я его фотографиями в модераторской флудил...
Видимо он нефотогиничный)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:27

Фьюри тоже бунтарь))
Фьюри Найнс Родригез?)Тогда пфи лафин джек)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:28

пфи, хахахахаха как я шутканул,заценитЕ!!1111

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:28

Не шутка, Антонио меня к Порт Роялю и на пушечный выстрел не подпустит... я его фотографиями в модераторской флудил... (=
аа..так ты тоже играл..тогда да..не шутка..твой выбор гилд 2?

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:29

Видимо он нефотогиничный

pix.PlayGround.ru

Антонио самый суровый!...

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:30

аа..так ты тоже играл..тогда да..не шутка..твой выбор гилд 2?

Ололо... Один и два... куда заяву катать?... Я эксперт и единственный посетитель форума же!...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:31

Покажи мне хоть один пост,где я глумился над Юлей
вот поэтому я и дописал хотя..
Я разобью тебе сердце
ок
Я удалю тебя из друзняшек на вконтакте
добавься сначала)

Furija   26 апреля 2010 в 21:31

Танк... Антонио... У нас день воспоминаний?)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:32

пфи, хахахахаха как я шутканул,заценитЕ!!1111
фейл)

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:32

Танк... Антонио... У нас день воспоминаний?

Ну, раз уж почти все в сборе...

Furija   26 апреля 2010 в 21:32

Я удалю тебя из друзняшек на вконтакте
добавься сначала)

Что у вас за пристрастие к сайтам КГБ?

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:32

Антонио няшка)

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:33

Цивилизация три!...

Furija   26 апреля 2010 в 21:33

Ну, раз уж почти все в сборе...
Всефорумного модератора еще нет

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:33

Ну, раз уж почти все в сборе...
шест нужен..и трейн палит и не пишет((

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:34

Что у вас за пристрастие к сайтам КГБ?
так все фейк же..меня не найдут)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:35

Лемону пейши)

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:35

Всефорумного модератора еще нет

--->>> трейн палит и не пишет

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:35

добавься сначала)
Добавляй,цуко,я тебя удалю!
фейл)
Вин!Просто у тебя сработал инстинкт защитный.
Что у вас за пристрастие к сайтам КГБ?
слоу(Расстрел уже не рулит,ибо высшая мера наказания - удаление из друзняшек.Самая тяжелая мера наказания - удаление из друзняшек на вконтакте.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:35

или трейну..я незнаю кто щас главный..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:36

так все фейк же..меня не найдут
Бунтари никогда не дают своё настоящее имя и адрес.
Антонио похож на офисного задрота.

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:36

Лемону пейши

А вдруг я ему не понравлюсь?... Он холодный прибалт... (=

Самая тяжелая мера наказания - удаление из друзняшек на вконтакте.

Меня невозможно наказать!...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:37

Добавляй,цуко,я тебя удалю!
твой айди?
Вин!Просто у тебя сработал инстинкт защитный.
нет у тебя!

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:38

Антонио похож на офисного задрота.

Не только похож... Он свирепый бухгалтер... Предлагал превратить PG в большую папку с документами...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:39

меня невозможно наказать!...
А как же удалить из друзняшек тут и на ластфме?
твой айди?
Хахахаха,а ключи от квартиры не дать?Гугли,ищи!Спроси у мака,он же друзняшка.
нет у тебя!
нет у тебя!

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:39

Антонио похож на офисного задрота.
да нет..по мне так приличный семьянин..интеллигент..продавец где то..даа

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:40

А как же удалить из друзняшек тут и на ластфме?

Это анальная кара... я не выдержу... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:40

предлагал превратить PG в большую папку с документами...
Конкретнее.

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:41

Это анальная кара... я не выдержу... (=
Тряпка!Тряпка!Бойся только вконтактных друзняшек,ластфм тратата)

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:42

Предлагал превратить PG в большую папку с документами...
я верю что пг станет соц сетью..когда нибудь..и будут флэш приложения..с друзяшками))))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:42

Гугли,ищи!
гугл не палит же вконтакт..хотя маскью все знает

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:43

Конкретнее.

На Главном ещё, в темах с предложениями... не помню уже конкретнее... но доставляло...
Да ты на его форумы зайди... он там раньше своего Эрудита хранил...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:46

На Главном ещё, в темах с предложениями...
Нет,я имел ввиду,что ты под своими словами доносил?Он хотел чтобы все занимались бухгалтерским счетом или чтобы на каждого было досье вплоть до телефона домашнего?Я именно не понял смысла его идеи.
а как же флуд фотографиями?
У меня есть кучечка группок где предлагают порнушечку и соблазнение и хор.Храню на черный день.На фоточках уже давно не отмечали(Даже на порнушечке.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:47

какую? и зачем, бунтарь?
ну мы же геи по интернету, вы забыли?

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:50

Он хотел чтобы все занимались бухгалтерским счетом или чтобы на каждого было досье вплоть до телефона домашнего?Я именно не понял смысла его идеи.

Премодерацию псотов предлагал ввести... из того, что сразу вспомнилось... Я говорю же - плохо помню... темы живы на Главном... нужно будет полистать...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:50

хм.. например
адепт..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:51

эмобоги-бунатри!
Эмо Бог!! ДА!

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:52

хм.. например

Омг, этих детей дурова уже больше семидесяти двух миллионов!...
Но не посмотреть в их лица... печаль... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 21:57

Премодерацию псотов предлагал ввести
xDDD сама идея жжот конкретно))
Мало нам было премодерации совковой))

5ehtiP   26 апреля 2010 в 21:57

я наведу его на юс..и он вас покарает

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:58

privorot.vkontakte.ru

Херасе!... Магия какая-то... но лицо нужно было осторожнее выбирать... (=

Психодолб   26 апреля 2010 в 21:59

вроде удалили..

Зачем удалили?... Как Антонио это допустил?!...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:00

интересные личности..находятся..

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:00

Кто-то, возможно даже Вы, зарегистрировал аккаунт на сайте LostFilm.

Ололо...

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:03

вроде удалили..

Как минимум одна из тем жива...

Вопросы главному админу

P.S. Клозет убрал... несолидно выглядит как-то...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:08

Вопросы главному админу
олололололололол

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:10

это же кладезь!

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:10

пойду почитаю)

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:12

это же кладезь!

Ага, кладезь маразма... но там ещё подобные темы были... нужно поискать получше... эта у меня в закладках была...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:13

может показаться что он так их затроллил тонко..и в те времена..эх..жаль что не так..

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:15

может показаться что он так их затроллил тонко..и в те времена..эх..жаль что не так..

А может всё так и было... и Антонио - самый изящный тролль современности?...

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:20

А может всё так и было... и Антонио - самый изящный тролль современности?...
я пожму ему руку..это было бы гениально..хотя пять лет прошло..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:22

ну не само пожатие..а раскрытие это..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:23

парализовал тему же..с этой темой..да пусть так..

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:25

я ни в теме,я в то время в футбол играл(

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:28

так охото на болтанке запсотить..но что то мешает..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:30

я в то время в футбол играл(
а я в бассейне плавал..

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:31

вот почему ты скрылся..делал работу)) ВИН!

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:31

Ахахахахахахаха,маскью плюсы,шутканул на плюспицот в луркморбашоргнаюморнойвцитатнег ахахаххаахахакартинкусохранилок.

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:32

новые технологии..да..усовершенствования..звезда мала только..но и так няка)

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:37

ШОЗАХРЕНЬ ВВЕРХУ??? ТАМ ТИТЬКИ!! И ТЕТОЧКА!

5ehtiP   26 апреля 2010 в 22:42

ухо недорезал.. теней нет.. температура разная..
не переживай, я по шутке же написал xDD

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:46

Икар, рекламо старое... сиськи уже давно мелькают...
И да, я хочу ещё больше... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:48

Да нет же,я впервые ввижу.что то такое,что за сенцация

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:49

И да, я хочу ещё больше... (=
редтубточкаком.Никому не говори тока линк,иначе я спалюсь.

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:49

Да нет же,я впервые ввижу.что то такое,что за сенцация

Белая ночь любви в Питере...

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:52

Никому не говори тока линк,иначе я спалюсь.

Шо это за хрень?... Я хочу другого... (=

Edit
Кошер, сперва отправился на одну букву в другую сторону...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:52

елая ночь любви в Питере...
свинг?

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:53

Я хочу другого... (=
ну блин,бдсмом и прочей неканоничной трататой не интересуюсь,сам гугли(

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:54

Я скачал за 15 больше чем за прошлые две недели.

Психодолб   26 апреля 2010 в 22:56

ну блин,бдсмом и прочей неканоничной трататой не интересуюсь,сам гугли

Ты ограниченъ...

свинг?

Если бы... клубняк, который помоднее...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 22:59

Ты ограниченъ...
Старомоден,новые фишечки мне в новинку:(
Если бы... клубняк, который помоднее...
А раньше никак?Теперь билеты продавать назад...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 23:00

умеренный консерватор,фили(

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 23:02

Fall For Your Life
Уже хочется скачать из-за пгсного названия))

Психодолб   26 апреля 2010 в 23:06

Старомоден,новые фишечки мне в новинку

Поколение без торта... (=

А раньше никак?Теперь билеты продавать назад...

Так то ведь Питер... или ты надумал покататься?...

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 23:08

Так то ведь Питер... или ты надумал покататься?...
дак я до питера купил же(

Психодолб   26 апреля 2010 в 23:10

дак я до питера купил же

Там уныние... катался как-то, не впечатлило... (=

Z4b3o8v7p   26 апреля 2010 в 23:13

а ещё там пифкин комплекс)

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 01:47

Диз,судя по всему,группа,которая у тебя делит место на ласте вместе репчиком,называется Бу?))
Слушаю эфир радио с Катей Гордон.Местами слёзы - все эти звонки тнавроде *Анонимус не прощает* *Кваквакваква* итп + катяенька,которая с каждым звонком всё больше и больше на измене и отрубающая всех подряд..это вин!

Психодолб   27 апреля 2010 в 02:00

Диз,судя по всему,группа,которая у тебя делит место на ласте вместе репчиком,называется Бу?

Да... чешская группа... рэпа в ней ни на грамм нету... Однако нигры набигают... шо поделать?...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 02:37

мерять температуру)

Психодолб   27 апреля 2010 в 02:40

мерять температуру

Неграм это не поможет... у них стабильно выше нормы...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 02:44

Да не,я ляпнул первое попавшееся,потому что держал в руке градусник до написания))
Не дают больничный,уроды.Три месяца уже простывшим хожу и появились осложенения)

Психодолб   27 апреля 2010 в 02:46

Да не,я ляпнул первое попавшееся

Как будто я долго думал над ответом... =)

Не дают больничный,уроды.

Не верят, что ты болен... или просто из вредности?...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 02:57

Первое.А что,температуры у меня нету,горло не красное - вы притворяетесь,вали на учебу.
Но при этом всем как-то пофиг то на насморк то на кашель до слез.Интересно вот,будет ли им достаточно убедительно.что я не слышу ничего на левое ухо)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:02

Но при этом всем как-то пофиг то на насморк то на кашель до слез.Интересно вот,будет ли им достаточно убедительно.что я не слышу ничего на левое ухо

Типичные врачи... я помню так тоже ходил к ним... ходил... целый месяц, наверное... и температура у меня была... но им показалось этого мало... Короче доходился я до пневмонии... зато получил законную кровать в больнице... =)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:13

Ололо... до чего же ржачные некоторые странички исполнителей на ласте... сразу видно, шо фанатов у них куча...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:14

Дак у нас вообще по жести.Где-то неправильно лечат,а у нас - вообще не лечат.

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:17

Где-то неправильно лечат,а у нас - вообще не лечат.

Иди в частную клинику... там тебе любую справку выпишут... и даже вылечить могут...

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:18

к примеру??

Вбей в поиск какого-нибудь российского тру поп-идола... из древних...
Самое забавное - это теги...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:19

а,стеб чтоли над тегами?

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:21

Этот исполнитель отмечен тегами:

true neo-satanic pop, shit, anal-driven fecalomatateus, music to listen while pederasting, pederastcore...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:21

Лучшие альбомы
The Best
Алла Пугачёва
Купить
Luchshie Pesni IV
Алла Пугачёва
Купить
Alla Pugacheva, Volume 1
Алла Пугачёва
Купить
The Best Of
Алла Пугачёва
Купить

А есть хоть один не зе бест оф?)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:23

А есть хоть один не зе бест оф?

Есть только у супруга... Киркора Пидросовича... и внука их - Димы Билайна...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:24

pop *ucking noise punk queen of russian music retro romantic rusian rusisch russendisko russia russian russisch russophilia soul sovetique soviet soviet music sssr staraya ruhlyad fronted vocal symphonic metal synthpop tam-pam-pam ussr vocal

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:27

помоему чисто по умолчанию она появилась ка квинрар для попсцены)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:30

У меня теги круче...

post-anal experience post-kircore progressive kircore quadriple brutal anal sperm agressive gay-core russian shit true neo-satanic pop upyachka violently gay waste of valuable human sperm

Овощи... у них там и биография есть ещё... (=

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:31

Dimmu Bilan - самый типичный исполнитель в стиле true neo-satanic pop и основатель жанра black kircore, который представляет собой kircore с утяжелённым звучанием и текстами на инфернально-оккультную тематику.

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:34

димму -это закос под бургера?)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:36

димму -это закос под бургера?

Хз под что это закос... но биография забавная...

Z4b3o8v7p   27 апреля 2010 в 03:36

пора на сон.Спокойной)

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:37

Острожно, реклама!...

"Как Какают Рыбы" - новый альбом группы Сатана Печёт Блины. Доступен для бесплатного прослушивания и скачивания.

Ласт таки доставляет...

Психодолб   27 апреля 2010 в 03:38

И тебе... время меня не ждёт... (=

Снип   27 апреля 2010 в 09:27

для первой Снайпер пока не созрел...
тут как бы первой таки нету..зато отыскал гильдия 2 венеция..но качать не стал))

Снип   27 апреля 2010 в 09:42

*ждет кого то ибо мультипостить нет желания))*

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:08

Кто-то пришёл...

зато отыскал гильдия 2 венеция..но качать не стал

Ну и правильно... пускай эти индусы сами в неё играют... =)

Снип   27 апреля 2010 в 10:17

привет ДиЗ)

Снип   27 апреля 2010 в 10:18

у меня созрела очередная порция вопросов))

Снип   27 апреля 2010 в 10:20

начну сначала со вчерашних советов..

значит жену удалось заполучить в первом раунде..не отходил от нее и как только умения становились доступными использовал комплименты..развлечения..и прочие фишки, плюс сводил в таверну..раньше видать она просто занята была..тут сразу сказала ок, я пойду с тобой, так что в данном плане все ок)

Снип   27 апреля 2010 в 10:21

карта..я действительно выбирал карту с одним городом...
теперь выбрал самую большую, с четырьмя городами..и в моем городе только одна конкурирующая династия, с которой пока поддерживаю дружелюбный или нейтральный статус..

Снип   27 апреля 2010 в 10:23

скриптик, который вместо 4 делает 1 год работает..на самом деле там просто была добавлена одна команда, суть которой установить 1 год на раунд..но фишка работает и смотриться это гораздо лучше..вот бы еще в год успевало 4 сезона проходить..но и так уже весьма не дурно.

Снип   27 апреля 2010 в 10:26

жену выбрал из ученых, сам опять выбрал ремесленника..я понял почему советовал брать ученого, у него изначально можно построить производство в котором ресурсы будут добываться в первом же здании..весьма удобно))
но я выбрал самый легкий уровень, построил шахту построил литейную, в общем теперь ресурсов хватает, плюс часть даже продаю..теперь стоит вопрос как уничтожить конкурирующую шахту? громил нанять?

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:26

Привет, Снайпер...

значит жену удалось заполучить в первом раунде..

Ты теперь смотри, чтобы она не бездельничала у тебя... Сразу заставляй её либо учиться, либо идти работать, вместо тебя... =)
И ещё, чтобы твои будущих детей наследственность была получше, развивай у неё те же навыки, что и у тебя самого...
Ах да, кем ты играешь, и кто она по профессии?... Это важно...

и в моем городе только одна конкурирующая династия, с которой пока поддерживаю дружелюбный или нейтральный статус..

Правильно... лучше не ссорится, если нет повода... Играть станет сложнее, а эффекта от вражды на ранних этапах всё равно не получишь...

P.S. Рад, что советы помогли...

Снип   27 апреля 2010 в 10:28

с должностью, действительно можно просто подавать заявку на должность, в независимости есть ли там кто..но у меня уже 4 раза облом случился..как ты говорил денег не давал, там в совете были дамы, я их комплиментами..одна дама была из конкурирующей династии и благодаря комплиментам мы дружим, но меня так в совет и не избрали..не смотря на хорошее отношение дам из совета они все равно голосуют за других(
чего я делаю не так? Т_Т

5ehtiP   27 апреля 2010 в 10:29

привет ребята!

Снип   27 апреля 2010 в 10:31

Сразу заставляй её либо учиться, либо идти работать, вместо тебя... =)
пытался заставить ее работать, но она ученый, а у мен в начале никаких строений из даной парафии небыло, она сидела дома с плюсиком..старался всегда его нажимать..

И ещё, чтобы твои будущих детей наследственность была получше, развивай у неё те же навыки, что и у тебя самого...

ну тут первый блин комом, я сразу ребенка завел..она уже в школе отучилась..выскочила подсказка мол за доп обучение можно договориться, но я так и не понял как..

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:32

жену выбрал из ученых, сам опять выбрал ремесленника..

Тут такая фишка ещё... если ты ремесленник, а жена - учёный... то дети у тебя могут родиться кем угодно... Это не страшно, но смотри, чтобы у тебя нашлось для них дело... иначе они у тебя бездельниками вырастут...

я понял почему советовал брать ученого, у него изначально можно построить производство в котором ресурсы будут добываться в первом же здании..весьма удобно

Ну да, а для церкви вообще ресурсы не нужны... Пожертвования собираются просто так, за счёт силы слова...

теперь стоит вопрос как уничтожить конкурирующую шахту? громил нанять?

Нет, их заметят и тебя точно посадят... Громил нанимать стоит, но пока они не вырастут в уровне - отряжай их только на охрану и поиск улик... Потом, когда прокачаешь дом - появится возможность изготавливать бомбы... Вот так шахты и взрываются...
Купить их сложно, поскольку стоимость здания складывается из стоимости самого здания и товаров внутри... А в шахтах обычно столько всего лежит, что стоят они дай Бог...

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:33

скриптик, который вместо 4 делает 1 год работает..на самом деле там просто была добавлена одна команда, суть которой установить 1 год на раунд..но фишка работает и смотриться это гораздо лучше..вот бы еще в год успевало 4 сезона проходить..но и так уже весьма не дурно.

Там глюки с детьми ещё есть, но об этом я уже вроде писал...

Снип   27 апреля 2010 в 10:33

привет Пиф =)

теперь немного вопрос о одежде, одежду я так понял нельзя сменить? а то б я другой наряд выбрал..

и вопрос еще о титулах..купил уже два титула, дабы больше строений смог построить..жене тоже можно титулы покупать и соответственно больше зданий строить? или на нее это не распространяется?

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:34

ну тут первый блин комом, я сразу ребенка завел..она уже в школе отучилась..выскочила подсказка мол за доп обучение можно договориться, но я так и не понял как..

Не страшно, главное чтобы наследник покруче был... Его ближе к сорока заводи... Тогда он уже родится с крутыми навыками... В идеале, их все можно прокачать до десяти и даже выше...

Снип   27 апреля 2010 в 10:37

то дети у тебя могут родиться кем угодно... Это не страшно, но смотри, чтобы у тебя нашлось для них дело... иначе они у тебя бездельниками вырастут...
ну как я говорил, первый блин комом..но то не страшно, для монополии нужно охватить все професии, так что это с одной стороны даже лучше)

Ну да, а для церкви вообще ресурсы не нужны... Пожертвования собираются просто так, за счёт силы слова...
может начну на более сложном уровне, ученым))

Нет, их заметят и тебя точно посадят... Громил нанимать стоит, но пока они не вырастут в уровне - отряжай их только на охрану и поиск улик... Потом, когда прокачаешь дом - появится возможность изготавливать бомбы... Вот так шахты и взрываются...
Купить их сложно, поскольку стоимость здания складывается из стоимости самого здания и товаров внутри... А в шахтах обычно столько всего лежит, что стоят они дай Бог...

жаль..а то золота с серебром уже завались на рынке..хоть в соседнюю деревню посылай продавать..но там шастает шайка бандитов..

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:37

с должностью, действительно можно просто подавать заявку на должность, в независимости есть ли там кто..

Ок, значит последний патч у тебя стоит...

чего я делаю не так?

Прежде чем подавать заявку, нужно убедиться, что за тебя проголосует большинство... иначе это будет напрасная трата денег...
Если видишь, что голосовать будут за другого - применяй духи раздора... Можно даже прямо во время заседания...

Снип   27 апреля 2010 в 10:37

Там глюки с детьми ещё есть, но об этом я уже вроде писал...
какие? что в три года в школу ушел?)
они так и будут как попало развиваться?

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:38

Привет, Пиф...

и вопрос еще о титулах..купил уже два титула, дабы больше строений смог построить..жене тоже можно титулы покупать и соответственно больше зданий строить? или на нее это не распространяется?

Ей ничего покупать не нужно... у неё тот же титул, что и тебя... И он передаётся по наследству... то есть, дети у тебя сразу будут рождаться аристократами... иначе было бы странно...

Снип   27 апреля 2010 в 10:39

Тогда он уже родится с крутыми навыками...
возьму на заметку..да и пока не вижу смысла заводить второго, нужно укрепиться сейчас..в совет пробиться..эх..

Снип   27 апреля 2010 в 10:40

иначе это будет напрасная трата денег...
я заметил..уже 1к золота выкинул на ветер :/
но они все равно не голосуют за меня Т_Т

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:41

может начну на более сложном уровне, ученым

Если надумаешь, то лучше католиком... У них покруче церкви будут... Да и вещи они подороже изготавливают...

жаль..а то золота с серебром уже завались на рынке..хоть в соседнюю деревню посылай продавать..но там шастает шайка бандитов..

Если будешь товары в другую деревню везти - охрану ставь... Или смотри, когда они кого-то ограбят и пойдут товары относить в свой лагерь... тогда можно будет проскочить...

5ehtiP   27 апреля 2010 в 10:42

не буду вам мешать)

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:42

теперь немного вопрос о одежде, одежду я так понял нельзя сменить? а то б я другой наряд выбрал..

Только если доспехи одевать... одежда зависит только от класса...

Снип   27 апреля 2010 в 10:42

Если видишь, что голосовать будут за другого - применяй духи раздора... Можно даже прямо во время заседания...
ну то что во время заседания можно действия совершать я уже понял..один раз даже удалось на свою сторону переманить..но два голоса против одного..
а как увидеть за кого будут голосовать до собрания?

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:44

они так и будут как попало развиваться?

Ну да, там ещё возможен глюк, когда твоему ребёнку всего двенадцать лет, но его уже можно добавить в команду...

возьму на заметку..да и пока не вижу смысла заводить второго, нужно укрепиться сейчас..в совет пробиться..эх..

Вижу ты втянулся... =)

но они все равно не голосуют за меня

Читай выше... духи раздора тебе в помощь...

Снип   27 апреля 2010 в 10:44

Если надумаешь, то лучше католиком... У них покруче церкви будут... Да и вещи они подороже изготавливают...
ок, взял на заметку)

не буду вам мешать)
ты нам как бы не мешаешь;)
то что мы обсуждаем гильдию не означает что не сможем параллельно говорить на другую тему;)

Снип   27 апреля 2010 в 10:45

Только если доспехи одевать... одежда зависит только от класса...
жаль(

Ну да, там ещё возможен глюк, когда твоему ребёнку всего двенадцать лет, но его уже можно добавить в команду...

ну если он будет работать, так я ж не против..бесплатная рабочая сила как ни как))

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:46

а как увидеть за кого будут голосовать до собрания?

Залазь в меню той династии, представители которой будут за тебя голосовать... и смотри их отношение к тебе и к твоим соперникам...

В крайнем случае, можно сопернику ноги переломать, чтобы он на заседание не явился... но это только если иначе никак не выходит...

Снип   27 апреля 2010 в 10:47

Вижу ты втянулся... =)
ну пока желания удалить все не возникло)))

духи раздора тебе в помощь...
на следующем совете попробую и их, если не получиться оставлю на время это дело, займусь апгрейдами производства своего, ибо то что я изготавливаю все дешевеет и дешевеет, нужно уусложнять производство)

Снип   27 апреля 2010 в 10:50

В крайнем случае, можно сопернику ноги переломать, чтобы он на заседание не явился... но это только если по иначе никак не выходит...
у меня пока своих громил нету, не нанимал..даже дом не апгрейдил пока, все в производство спускаю..

там есть некоторые дома, которые предлагают продать..чего они заламывают такую большую цену? здание то в полтора раза меньше стоит..я сначала жене думал купить больничку..а потом как глянул на цену, решил построить свою будет дешевле.. :/

Снип   27 апреля 2010 в 10:51

так на счет жены как? ей титул тоже покупать? увеличиться количество построек или нет?

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:51

ну пока желания удалить все не возникло

=)

на следующем совете попробую и их, если не получиться оставлю на время это дело

Это правильно, я всегда в совет шёл годам к шестидесяти... И детей за собой протаскивал... там уже всё очень просто... когды ты уважаемый человек...

займусь апгрейдами производства своего, ибо то что я изготавливаю все дешевеет и дешевеет, нужно уусложнять производство

Ты там сам цену не сбивай... торгуй только в том случае, если товар действительно нужен... Если в красную зону товар пошёл - срочно меняй производство... И конкурентам мешай, чтобы они тебе цены не сбивали...

Психодолб   27 апреля 2010 в 10:54

у меня пока своих громил нету, не нанимал..даже дом не апгрейдил пока, все в производство спускаю..

Торопиться нужды нет... панцири и крутые мечи в маленькой деревушке всё равно никто не купит... ориентируйся на вкусы потребителя... Экономика же...

там есть некоторые дома, которые предлагают продать..чего они заламывают такую большую цену? здание то в полтора раза меньше стоит..я сначала жене думал купить больничку..а потом как глянул на цену, решил построить свою будет дешевле..

--->>> стоимость здания складывается из стоимости самого здания и товаров внутри...

так на счет жены как? ей титул тоже покупать? увеличиться количество построек или нет?

--->>> Ей ничего покупать не нужно... у неё тот же титул, что и тебя... И он передаётся по наследству... то есть, дети у тебя сразу будут рождаться аристократами... иначе было бы странно...

Снип   27 апреля 2010 в 10:57

когды ты уважаемый человек...
это тоже смотреть нужно на каждом отдельном человеке? или может где есть общий показатель?

Ты там сам цену не сбивай... торгуй только в том случае, если товар действительно нужен... Если в красную зону товар пошёл - срочно меняй производство... И конкурентам мешай, чтобы они тебе цены не сбивали...

как же я его поменяю то? только начав выпускать другое чего. а тут как не крути нужны вложения..либо новое здание, либо улучшить имеющее, мне 1500 не хватает дабы кузницу построить))

Снип   27 апреля 2010 в 10:59

ориентируйся на вкусы потребителя...
ну ремесленник только кинжалы да инструменты выпускает..можно ткацкую фабрику построить, но там сырьем является шерсть овец..это придется еще и ферму строить..а здание литейной у меня скорей всего никто не купит, ибо в городе их две итого..

кстати как мешать конкуренту?

Снип   27 апреля 2010 в 11:00

то есть, дети у тебя сразу будут рождаться аристократами... иначе было бы странно...
ясно, но как тогда быть? точнее какие ограничения на количество построек? ну если знаешь этот момент..

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:01

это тоже смотреть нужно на каждом отдельном человеке? или может где есть общий показатель?

Да нет, это так примерно прикидываешь... сам, без табличек... Чем больше у тебя денег, производств и выше титул, тем больше тебя уважают...

как же я его поменяю то? только начав выпускать другое чего.

Смотри, что сейчас требуется (зелёное же на рынке)... это и производи... А от тысячи кинжалов, если их продавать за копейки - только обеднеешь...
В идеале, график богатства должен всегда расти... и никогда (!) не падать... То есть, если ты за год не заработал нужных денег - старайся не тратиться на ерунду всякую...

Снип   27 апреля 2010 в 11:02

еще один момент всплыл, есть там организация..как ее, в общем дешево продает кучу разного барахла, выскакивает как подсказка..мол контора сейчас продает/покупает то то..
не знаю конечно сможешь ли ты дать ответ, ведь у тебя кораблей небыло..в общем контора стоит на острове..

Снип   27 апреля 2010 в 11:03

Смотри, что сейчас требуется (зелёное же на рынке)... это и производи..
а со старым производством тогда как? я же говорю я его врятли продам, разве только уволить всех рабочих, дабы деньги понапрасну не тянули..

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:04

ясно, но как тогда быть? точнее какие ограничения на количество построек? ну если знаешь этот момент..

У последнего титула, если они там больше ничего не меняли - тридцать две постройки... Если поменяли - в мануале должны стоять точные цифры...

Снип   27 апреля 2010 в 11:05

а если я повезу товар на соседний рынок?
мне там охранять его нужно будет? как этот момент осуществить? я то видел что к повозке можно одного охранника приписать/нанять, но хватит ли одного? или самому рядом с повозкой бежать? как в общем этот момент реализован тут?

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:06

не знаю конечно сможешь ли ты дать ответ, ведь у тебя кораблей небыло..в общем контора стоит на острове..

Увы, с Пиратами помочь не смогу, не играл же... (=

а со старым производством тогда как? я же говорю я его врятли продам, разве только уволить всех рабочих, дабы деньги понапрасну не тянули..

А что ты сейчас производишь?...

Снип   27 апреля 2010 в 11:06

У последнего титула, если они там больше ничего не меняли - тридцать две постройки...
ну этого с головой хватит)) значит будем еще и на титул копить..но это после совета..нужно туда все таки пробиться))

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:08

а если я повезу товар на соседний рынок?
мне там охранять его нужно будет? как этот момент осуществить? я то видел что к повозке можно одного охранника приписать/нанять, но хватит ли одного? или самому рядом с повозкой бежать? как в общем этот момент реализован тут?


Количество охраны зависит от размера повозки... На большую повозку можно нанять не одного, а двух охранников... Они с лёгкостью должны порвать любую засаду... Плюс наёмников своих (которых в доме нанимаешь) можно на охрану отправлять... У них там есть в меню выбор: охрана объекта, патрулирование и т.д...

Снип   27 апреля 2010 в 11:09

Увы, с Пиратами помочь не смогу, не играл же... (=
ну я так и думал что не ответишь..но мало ли..попробовать стоило))

А что ты сейчас производишь?...
ну из сырья железо/серебро/золото по одному рабочему на метал
в литейной кинжалы и инструменты
в лавке травника там два вида трав и чай..
уже практически все мое производство уходит в красную зону(
как ты и говоришь, еще немного и мне хана..

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:11

ну этого с головой хватит

Естественно, я вообще никогда больше пяти производств не строил... Лучше самому управлять пятью, чем на откуп ИИ отдавать десять...

значит будем еще и на титул копить..

У титула не только количество зданий добавляется... но ещё и всякие новые возможности... типа вызвать на дуэль, голубая кровь и т.д...

нужно туда все таки пробиться

Таки да, там главное на вторую ступеньку пробраться... дальше будет проще...

Снип   27 апреля 2010 в 11:11

Количество охраны зависит от размера повозки... На большую повозку можно нанять не одного, а двух охранников... Они с лёгкостью должны порвать любую засаду... Плюс наёмников своих (которых в доме нанимаешь) можно на охрану отправлять... У них там есть в меню выбор: охрана объекта, патрулирование и т.д...
я в меню зданий видел только наем новых повозок, но не видел размер О_о

придется наверно в соседние города товар отправлять..

Снип   27 апреля 2010 в 11:13

типа вызвать на дуэль,
ну эта фишка уже есть..может конкурентов на должность на дуэль вызвать?
что там для дуэли нужно? и как этот момент вообще происходит? как драка на ножах..или на словах или другое чего?

Таки да, там главное на вторую ступеньку пробраться... дальше будет проще...
да тут хотя бы на первую пролезть))

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:14

ну из сырья железо/серебро/золото по одному рабочему на метал

Переключайся на железо... остальное всё равно мало кто купит...

в литейной кинжалы и инструменты

Это производство вообще можешь сворачивать... Увольняй рабочих и попытайся продать...

в лавке травника там два вида трав и чай..

Вот тут и должен быть твой основной источник дохода... Делай апгрейд до мастерской алхимика, а потом - изобретателя... на духах можно кучу денег заработать... они всегда нужны...

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:16

я в меню зданий видел только наем новых повозок, но не видел размер

Там же есть ручная повозка, конная, воловья... Конная (самая лучшая) кажись 1500 золотых стоит...

придется наверно в соседние города товар отправлять..

Без охраны - ни в коем случае... Сопрут товар, и хлазом моргнуть не успеешь...

Снип   27 апреля 2010 в 11:17

Переключайся на железо...
ну тут как бы его и так у меня больше 50 шт уже, и штук 40 уже на рынок сплавил..я же потому и поставил народ на другие металлы))

Это производство вообще можешь сворачивать... Увольняй рабочих и попытайся продать...
а почему не улучшить здание до кузници или мастерской доспехов?

Вот тут и должен быть твой основной источник дохода... Делай апгрейд до мастерской алхимика, а потом - изобретателя... на духах можно кучу денег заработать... они всегда нужны...
эх..а как же мой ремесленник и шахта?;(

Снип   27 апреля 2010 в 11:19

Там же есть ручная повозка, конная, воловья... Конная (самая лучшая) кажись 1500 золотых стоит...
с этого места поподробнее..я видать проглядел что то..

Без охраны - ни в коем случае... Сопрут товар, и хлазом моргнуть не успеешь...

ну это я понял. на одном из форумов видел предостережение..

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:21

что там для дуэли нужно? и как этот момент вообще происходит? как драка на ножах..или на словах или другое чего?

Выбираешь нужного человека (как правило того, у кого отношение к тебе самое низкое... это те, кто для тебя враги)... оскорбляешь... Если он обидится - вызовет тебя на дуэль...
Назначат день и время (ни в коем случае не опаздывай! Позора потом не оберёшься)... А дальше всё зависит от боевых навыков и риторики... Там просто выбираешь из списка действий: точный выстрел, быстрый выстрел, насмешка и т.д... Можно даже схитрить и подойти ближе, чем разрешается правилами... для большей точности...
Убивают там редко, только если противник пришёл на дуэль уже потрёпанным...
Но, если ты кого-то убьёшь, то вражеская династия тут же попросит у тебя мира и пощады... очень удобно таким образом делать из врагов - друзей...

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:25

а почему не улучшить здание до кузници или мастерской доспехов?

Это нужно делать лишь тогда, когда народ требует доспехов и дорогого оружия... Уже писал, что в маленьких деревнях спроса на них всё равно не будет... Максимум продашь две-три штуки... а потом всё...

эх..а как же мой ремесленник и шахта?

Оставь одного-двух рабочих... Но в большом количестве (4-6 человек) практически никогда нужды нет...

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:26

с этого места поподробнее..я видать проглядел что то..

Ну, когда покупаешь повозку - должно появиться меню с выбором... там, собственно, и выбираешь нужную тебе... А ручные (которые даются сразу со зданием) - продавай... толку от них мало...

Снип   27 апреля 2010 в 11:26

(как правило того, у кого отношение к тебе самое низкое... это те, кто для тебя враги).
во врагах все враги? в плане там могут быть неписи без династии?

Назначат день и время (ни в коем случае не опаздывай! Позора потом не оберёшься)...
меня какраз место больше всего интересует..в здании это будет или в чистом поле..в общем ка узнать куда нужно ити?

Там просто выбираешь из списка действий: точный выстрел, быстрый выстрел, насмешка и т.д... Можно даже схитрить и подойти ближе, чем разрешается правилами... для большей точности...
в общем бой будет до тех пор пока у кого то не закончиться единицы жизни..

Снип   27 апреля 2010 в 11:29

Это нужно делать лишь тогда, когда народ требует доспехов и дорогого оружия...
ну на рынке эти товары зеленые..я потому и хочу собственно апгрейдить это все дело..

Максимум продашь две-три штуки... а потом всё...
но там же чена большая..даже если продам 2-3 шт, мне хватит нанять охрану и отправлять в соседние города и продавать там..ну мне так хочется по крайней мере))

Но в большом количестве (4-6 человек) практически никогда нужды нет...
это я заметил..в шахте и один человек неплохо справлялся))

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:31

во врагах все враги? в плане там могут быть неписи без династии?

Ещё раз... а то я что-то не понял... =)

меня какраз место больше всего интересует..в здании это будет или в чистом поле..в общем ка узнать куда нужно ити?

Это всегда одно и то же место, за городом... Когда тебе потребуется идти на дуэль - появится сообщение... нажмёшь "Идти на дуэль (или что там у тебя)"... и твой персонаж сам туда побежит... А потом можно и самому идти, когда запомнишь, где это...

в общем бой будет до тех пор пока у кого то не закончиться единицы жизни..

Нет, бой будет длится определённое количество раундов (так раньше на самом деле делали)... У тебя будет 3-4 выстрела... не более... Убивать таким образом становится очень сложно...

Снип   27 апреля 2010 в 11:31

А ручные (которые даются сразу со зданием) - продавай... толку от них мало...
ну катать по своему городу ее хватает..а там поглядим))

во вспомнил еще один момент, там мол говорят в подсказках что работники тоже опыта набираются, это как?

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:34

ну на рынке эти товары зеленые..я потому и хочу собственно апгрейдить это все дело..

Они зелёные, потому что их на рынке, наверное, совсем нет... Или совсем мало... Просто цена на дорогие товары очень быстро падает...
Не стоит их продажа потраченных усилий...

но там же чена большая..даже если продам 2-3 шт, мне хватит нанять охрану и отправлять в соседние города и продавать там..ну мне так хочется по крайней мере

Да ты на апгрейд и ресурсы больше потратишь... =)
Если уж так нужны деньги - возьми ссуду в банке, под своё имущество...

Снип   27 апреля 2010 в 11:35

Ещё раз... а то я что-то не понял... =)
ну в моем городе в совете только один член из династии другой, остальные как бы просто жители данного городка, правда владеют тем или иным делом (староста например шахтой заведует конкурирующей..)

Это всегда одно и то же место, за городом... Когда тебе потребуется идти на дуэль - появится сообщение... нажмёшь "Идти на дуэль (или что там у тебя)"... и твой персонаж сам туда побежит... А потом можно и самому идти, когда запомнишь, где это...

ясненько..попробую сегодня подстрелить конкурента )))

Нет, бой будет длится определённое количество раундов (так раньше на самом деле делали)... У тебя будет 3-4 выстрела... не более... Убивать таким образом становится очень сложно...
а как же тогда определяется победитель? О_о
у кого больше жизней останется?

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:36

во вспомнил еще один момент, там мол говорят в подсказках что работники тоже опыта набираются, это как?

Да, они у тебя по умолчанию ученики... Если долго работать будут - начнут расти в уровне... вплоть до мастера... Делать будут всё гораздо быстрее, но и зарплату потребуют побольше... =)
И ещё, ты их подгонять и премировать не забывай... опыт лишним не будет...

Снип   27 апреля 2010 в 11:37

Они зелёные, потому что их на рынке, наверное, совсем нет... Или совсем мало...
совсем нет..

Не стоит их продажа потраченных усилий...
но зато для себя броню сделаю и напялю)) и пойду кромсать всех бандитов на пути))))

возьми ссуду в банке, под своё имущество...
я в жизни к такому делу с осторожностью отношусь..а в игре тем более..в общем кредит брать не буду))

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:39

ну в моем городе в совете только один член из династии другой, остальные как бы просто жители данного городка, правда владеют тем или иным делом (староста например шахтой заведует конкурирующей..

А, понял... Да они тоже в династиях... просто их вынос не учитывается для окончания игры... С ними всё точно так же, как и с цветными династиями...
И да, там всегда староста шахтой в начале владеет... Самое прибыльное дело... =)

Чуть не забыл, у тебя хоть какой размер города?... Или ты ещё в деревне?...

Снип   27 апреля 2010 в 11:40

а, они у тебя по умолчанию ученики... Если долго работать будут - начнут расти в уровне... вплоть до мастера... Делать будут всё гораздо быстрее, но и зарплату потребуют побольше... =)
ну хоть с этим проще..я уж думал еще и рабочим опыт как то подымать нужно..а если они сами то пусть растут)

И ещё, ты их подгонять и премировать не забывай... опыт лишним не будет...
за это тоже опыт дают?

кстати о опыте, за что дают опыт? ну за титул ясно, за должность тоже, за женитьбу и рождение ребенка, за обучение дома тоже..а если я буду в своей лавке работать опыт тоже будет капать?
в общем за какие действия дают опыт?)

Снип   27 апреля 2010 в 11:41

И да, там всегда староста шахтой в начале владеет... Самое прибыльное дело... =)
если бы они еще и железо производили..)))

Чуть не забыл, у тебя хоть какой размер города?... Или ты ещё в деревне?...
а это как?)

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:41

а как же тогда определяется победитель? О_о
у кого больше жизней останется?


Так это же не соревнование, чтобы победителя определять... Просто вы выясняете отношения таким способом... Опыт тебе дадут в любом случае...

совсем нет..

А сколько?... Неужели у тебя уже такой крупный город, чтобы такая нужда в доспехах и оружии была?...

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:42

но зато для себя броню сделаю и напялю

Не поможет... в доспехах сильно не помахаешь мечом... набежит туча бандитов и быстро нашинкуют ломтями...

я в жизни к такому делу с осторожностью отношусь..а в игре тем более..в общем кредит брать не буду

=)

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:45

ну хоть с этим проще..я уж думал еще и рабочим опыт как то подымать нужно..а если они сами то пусть растут

Это конечно да, но если у тебя куча рабочих, которым нужно платить по тысяче, а то и больше золотых в год - это может стать нехилой проблемой...

за это тоже опыт дают?

Да, там почти за всё опыт дают... Но отношение рабочих к тебе может ухудшиться, если всё время на них орать... могут кинуть тебя и уйти к кому-нибудь другому...

Снип   27 апреля 2010 в 11:46

А сколько?... Неужели у тебя уже такой крупный город, чтобы такая нужда в доспехах и оружии была?...
ну я могу сказать только то что эти товары пока зеленые..

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:47

в общем за какие действия дают опыт?

--->>> там почти за всё опыт дают...

Больше всего можно заработать в суде... Так что улики собирать таки нужно...

а это как?

Ну, размер поселения - деревня, городок, город, крупный город?... Ну и население, если помнишь...

Снип   27 апреля 2010 в 11:48

Не поможет... в доспехах сильно не помахаешь мечом... набежит туча бандитов и быстро нашинкуют ломтями...хм..а толк тогда от брони?))

Это конечно да, но если у тебя куча рабочих, которым нужно платить по тысяче, а то и больше золотых в год - это может стать нехилой проблемой...

а если их увольнять и потом опять брать на работу?

Да, там почти за всё опыт дают..
это хорошо..

Снип   27 апреля 2010 в 11:49

Так что улики собирать таки нужно...
наверно сегодня найму одного охранника, пусть собирает улики..

Ну, размер поселения - деревня, городок, город, крупный город?... Ну и население, если помнишь...
из того что ты сказал, в игровом плане ничего не понял..это где смотреть?)

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:50

ну я могу сказать только то что эти товары пока зеленые..

Короче, я бы не советовал в кузницу влаживаться... Конкурентов у тебя будет тьма... это довольно распространённая профессия... Лучше учёного качать... их обычно мало... Плюс у них самые дорогие товары и самые востребованные (если соотношение цена/востребованность считать)...

Психодолб   27 апреля 2010 в 11:53

ломтями...хм..а толк тогда от брони?

Для красоты... ну и для охраны твоей... Им можно и оружие и доспехи менять...

а если их увольнять и потом опять брать на работу?

Не получится... Там обычно рандомно рабочий нанимается... того же самого вновь нанять сложновато будет...

из того что ты сказал, в игровом плане ничего не понял..это где смотреть?

На рынке... Плюс, если поселение увеличивается, тебе об этом закадровый голос должен сообщать...

Снип   27 апреля 2010 в 11:56

Конкурентов у тебя будет тьма... это довольно распространённая профессия...
эх..начну сегодня значит игру заново..ученым..посмотрим что у меня из этого получиться)

Им можно и оружие и доспехи менять...
а говоришь толку от кузницы мало;))
а тут оказывается можно всю семью приодеть))

На рынке... Плюс, если поселение увеличивается, тебе об этом закадровый голос должен сообщать...
на рынке не обращал внимание..где там поточнее это видно?
а закадровый голос был..только я на него не обратил внимание (

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:04

эх..начну сегодня значит игру заново..ученым..посмотрим что у меня из этого получиться

Ты лучше обдумай сперва всё... А то опять ерундить начнёшь... =)

а тут оказывается можно всю семью приодеть

Ну, не за такие же деньги...

P.S. Чуть не забыл, твоей семье лучше из дома не выходить, если врагов много нажил... могут убить или ещё хуже - похитить...

на рынке не обращал внимание..где там поточнее это видно?

Справа вверху, там где у тебя ратуша и список твоих строений, должна быть иконка рынка... её и зажмячь...

а закадровый голос был..только я на него не обратил внимание

Ты как бы слушай, он много чего полезного говорит...

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:08

Если учёным играть надумаешь, то расклад такой...
Сам в алхимики идёшь, а жену в качестве хозяйки церкви (католической) делаешь...
Сразу же старайся переключиться с чая на разные духи... а в церкви ничего, кроме гостии не производи... На службах можно огромные деньги сколотить... В крупном городе - до тридцати тысяч за год... и это без производства и трат на ресурсы и рабочих...

Снип   27 апреля 2010 в 12:10

Ты лучше обдумай сперва всё... А то опять ерундить начнёшь... =)практика лучший советчик..в плане как ни обдумывай, всегда какая то гадость вылезет :/

Чуть не забыл, твоей семье лучше из дома не выходить, если врагов много нажил... могут убить или ещё хуже - похитить...я все время в зале совета, жена у себя в лавке, ребенок дома..

Ты как бы слушай, он много чего полезного говорит...
и забавного)) особенно в совете, когда женщины мужскими голосами говорят например))

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:10

Yeeeep!...
Золотое издание первой Гильдии закачал таки...

Снип   27 апреля 2010 в 12:11

Если учёным играть надумаешь, то расклад такой...
Сам в алхимики идёшь, а жену в качестве хозяйки церкви (католической) делаешь...
Сразу же старайся переключиться с чая на разные духи... а в церкви ничего, кроме гостии не производи... На службах можно огромные деньги сколотить... В крупном городе - до тридцати тысяч за год... и это без производства и трат на ресурсы и рабочих...

я обдумаю этот момент..может пока все таки продолжу текущего персонажа..наломаю еще дров, и потом в новой игре буду поумней))

Снип   27 апреля 2010 в 12:12

Золотое издание первой Гильдии закачал таки...
хорошо тебе..

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:12

практика лучший советчик..в плане как ни обдумывай, всегда какая то гадость вылезет

Ну да, у меня сейчас схема работает как часы... Деньги девать некуда... просто миллионер средневековый...

я все время в зале совета, жена у себя в лавке, ребенок дома..

Лол... трудовые будни простого ремесленника... =)

особенно в совете, когда женщины мужскими голосами говорят например

То баг Пиратов... в оригинальной Гильдии такого никогда не встречал... да и в золотом издании это пофиксили...

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:14

я обдумаю этот момент..может пока все таки продолжу текущего персонажа..наломаю еще дров, и потом в новой игре буду поумней

Ты главное не начинай заново, если чуть-чуть что-то не получается... Поправить ситуацию проще, чем начинать всё заново... ну, если только не совсем уж куда-то не туда полез...

хорошо тебе..

Таки согласен... радости много, учитывая, сколько я этот образ качал... Торрент совсем дохлый был... больше просто стоял, чем качался...

Снип   27 апреля 2010 в 12:19

Лол... трудовые будни простого ремесленника... =)
угу..я даже не знаю зачем опция сна для героя сделана..он никогда спать не хочет..уже лет пять не спал)))

Снип   27 апреля 2010 в 12:19

То баг Пиратов... в оригинальной Гильдии такого никогда не встречал... да и в золотом издании это пофиксили...
ну оно то не мешает..просто прикольно получается))

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:21

угу..я даже не знаю зачем опция сна для героя сделана..он никогда спать не хочет..уже лет пять не спал

Для восстановления здоровья, если тебя в бою поранят...
Иногда буквально на остатках здоровья бежишь до кровати... и не всегда получается... враги пользуются слабостью и сразу убивают...

Снип   27 апреля 2010 в 12:21

Ты главное не начинай заново, если чуть-чуть что-то не получается... Поправить ситуацию проще, чем начинать всё заново... ну, если только не совсем уж куда-то не туда полез...
я тоже та подумал..а то так пару десятков персов начну))
ну правда ту игру где дама померла..туда не вернусь, время и деньги потраченные в пустую..

Снип   27 апреля 2010 в 12:22

Таки согласен... радости много, учитывая, сколько я этот образ качал... Торрент совсем дохлый был... больше просто стоял, чем качался...
н у нас такого раритета нету уже..может конечно и лежит у кого но молчат..

хотя интересно получилось, я как гильдию скачал, так у меня уже несколько человек просили добавить слотов отдачи для нее..

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:23

ну оно то не мешает..просто прикольно получается

А вообще, как там оно, багов не сильно много?... Игра хоть стабильно работает?... Пушо жалоб на Пиратов видел кучу... да и на сама Гильдия в этом плане не идеальна... Первые версии фактически были неиграбельны... вылетали через раз...

Снип   27 апреля 2010 в 12:23

Для восстановления здоровья, если тебя в бою поранят...
аа..ну хоть какая то польза..а то я в первой совсем игре, подрался..в общем меня отдубасили..так я к врачу ходил восстанавливаться. а можно было просто поспать..

Снип   27 апреля 2010 в 12:24

и не всегда получается... враги пользуются слабостью и сразу убивают...
ну если есть потмство то не так страшно, правда героя жалко своего(

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:26

н у нас такого раритета нету уже..может конечно и лежит у кого но молчат..

Ну да, раритет... чуть нашёл более менее нормальный торрент... Везде ссылки пустые... или скорость совсем тухлая...
Просто если во вторую Гильдию народ ещё играет (ценители всякие), то в первую совсем упоротые шпилят... не смотря на то, что местами она лучше...

хотя интересно получилось, я как гильдию скачал, так у меня уже несколько человек просили добавить слотов отдачи для нее..

Не безнадёжные люди... =)

Снип   27 апреля 2010 в 12:27

А вообще, как там оно, багов не сильно много?...
ну окромя голосов заметил только такой баг..
когда ставлю игру на паузу..ну дабы осмотреться, почитать что каждый из персонажей представляет..спутницу таким способом искал..так через некоторое время игра перестает реагировать на мишку, т.е. я жму на здание или непися и ничего не происходит, и даже когда с паузы снимаю тоже, помогает нажатие ескейпа, потом в игру опять возвращаюсь и все становится норм..
больше ничего такого не заметил..игра не вылетала пока..

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:28

ну если есть потмство то не так страшно, правда героя жалко своего

Ну, он в любом случае не вечен... Правда я как-то умудрялся до ста двадцати лет дожить... но бывало, что и к шестидесяти пяти коньки отбрасывал от старости...

Снип   27 апреля 2010 в 12:28

Не безнадёжные люди... =)
возможно я их все равно не знаю))

Снип   27 апреля 2010 в 12:29

но бывало, что и к шестидесяти пяти коньки отбрасывал от старости...
дориан грей не помогал?)

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:31

через некоторое время игра перестает реагировать на мишку

Тоже глюк Пиратов... В оригинале самым страшным багом (для меня лично) было застревание в текстурах... Один раз мой убергерой-суверен застрял в камине... позору было... (=

больше ничего такого не заметил..игра не вылетала пока..

Радуйся... не всем так везёт...

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:32

дориан грей не помогал?

Я его редко использую... по сути только один раз (когда до ста двадцати лет дожил)... уж слишком большие минусы...
Лучше взять чудо... Навык полезнее в разы...

Снип   27 апреля 2010 в 12:34

Радуйся... не всем так везёт...
начала бы вылетать отправилась бы в корзину сразу же..
скачал один раз такой репак..с кучей аддонов и прочей шелухи (чистой версии просто не нашел тогда), ну и вылетала через 5-10 минут..после 3 вылета удалил все))
аддоны и моды зло..

Снип   27 апреля 2010 в 12:35

Я его редко использую... по сути только один раз (когда до ста двадцати лет дожил)... уж слишком большие минусы...
Лучше взять чудо... Навык полезнее в разы...

это там случайно на пару единиц что то увеличивает кажется?

кстати о навыках, какие лучше брать? я так понял там итого только 4 штуки будет..

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:36

аддоны и моды зло..

Нестабильные - согласен... Но для Гильдии самым страшным злом была Венеция... Её даже в Золотую версию включать не стали, хотя по идее, как бы должны были... Низкий им поклон за это... =)

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:39

это там случайно на пару единиц что то увеличивает кажется?

Да, но в конце игры, когда всё уже от семи и выше (повысить их слишком дорого) - очень помогает, чтобы довести все характеристики до максимума... дети тогда сразу уберами рождаются...

кстати о навыках, какие лучше брать? я так понял там итого только 4 штуки будет..

Нет, не четыре, а больше... Сейчас подробнее распишу...

Снип   27 апреля 2010 в 12:44

Нестабильные - согласен...
так или иначе аддоны дестабилизируют игру..как например блудмун в морре..у меня очень часто вылетает в бладе..(

Снип   27 апреля 2010 в 12:45

Да, но в конце игры, когда всё уже от семи и выше (повысить их слишком дорого) - очень помогает, чтобы довести все характеристики до максимума... дети тогда сразу уберами рождаются...мне он тоже приглянулся..вот правда до 10 уровня еще ждать и ждать))

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:47

так или иначе аддоны дестабилизируют игру..как например блудмун в морре..у меня очень часто вылетает в бладе..

У меня вылетает, но редко... и не думаю, что из-за Блудмуна... Какбе, любая игра, насколько бы хороша она ни была - периодически вылетает... Тут дело только в частоте этих вылетов...

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:49

мне он тоже приглянулся..вот правда до 10 уровня еще ждать и ждать

До тридцати лет (плюс минус два-три года), если правильно всё делать...

Снип   27 апреля 2010 в 12:50

Тут дело только в частоте этих вылетов...
тоже верно, но тем не менее..в самой морре вылетов в разы меньше..так за час морра может вылететь раз, а вот в бладе 2-3..вот так вот..

Снип   27 апреля 2010 в 12:50

если правильно всё делать...
ну в моем случае до 50))

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:52

так за час морра может вылететь раз, а вот в бладе 2-3..вот так вот..

У меня Морровинд вылетает примерно раз в неделю... С аддонами - два раз... не критично... А вот если с плагинами всякими, тогда да... раз в день точно вылетит...

Снип   27 апреля 2010 в 12:55

ну вылеты штука загадочная..иногда почти сразу вылетает. а иногда пару дней все норм..может от погоды зависит?))

Снип   27 апреля 2010 в 12:56

и что там на счет навыков?)
я первым выбрал метонор..методор..в общем обучаю как бы работников своих..хотя наверно стоило взять навык увеличивающий количество опыта..

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:57

ну в моем случае до 50

Тут главное, чтобы твой персонаж без дела не стоял... а всегда получал опыт... ежесекундно..
Идеальный распорядок дня: с самого утра идёшь на дуэль, потом подгоняешь рабочих, потом угрожаешь кому-нибудь, к девяти идёшь в суд, далее на работу, затем на заседание совета... а потом всю ночь вкалываешь, как проклятый... =)
Работу можно заменять другими действиями, но суть вроде ясна...

P.S. Чорт, куда-то задевал свои мануалы, про навыки чуть позже, не хотелось бы чего-нибудь напутать... Но там всё просто вроде...

Психодолб   27 апреля 2010 в 12:59

я первым выбрал метонор..методор..в общем обучаю как бы работников своих..хотя наверно стоило взять навык увеличивающий количество опыта..

Ментор... =)
Правильно всё сделал... Опыта тем навыком много не заработаешь... толку от него никакого...
А вот рабочие чтобы быстрее обучались - полезно...

Снип   27 апреля 2010 в 13:06

Тут главное, чтобы твой персонаж без дела не стоял... а всегда получал опыт... ежесекундно..
хм..а это как сделать?) если у меня он вечно в ратуше толчется и ждет следующих выборов..))

Снип   27 апреля 2010 в 13:08

Правильно всё сделал... Опыта тем навыком много не заработаешь... толку от него никакого...
собственно как и от сна..крепкий сон вроде..
неплохой там есть вьючный осел, но я как то особо с собой ничего и не ношу пока, так что решил тогда что ментор будет оптимальным вариантом))

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:08

если у меня он вечно в ратуше толчется и ждет следующих выборов..

Ты так рано не приходи... За полчаса до заседания - максимум...
Примерную схему для получения опыта я чуть выше запостил...

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:10

если у меня он вечно в ратуше толчется и ждет следующих выборов..

Да ну, этот навык тоже не нужен... Он для странных любителей таскать вещи... Новые слоты с телосложением добавляются же...

Снип   27 апреля 2010 в 13:10

Идеальный распорядок дня: с самого утра идёшь на дуэль, потом подгоняешь рабочих, потом угрожаешь кому-нибудь, к девяти идёшь в суд, далее на работу, затем на заседание совета... а потом всю ночь вкалываешь, как проклятый... =)
Работу можно заменять другими действиями, но суть вроде ясна...

я так не успею ничего..с женой проще..сутками на пролет стоит в лавке и траву толчет..а мой перс занятой..в совет пробивается))
просто пока просмотрю что делают мои рабочие, пока отправлю повозки с товаром на продажу и закупку сырья..в общем основную массу времени занимает это дело..


ты еще не ответил на дополнительное обучение для дитя..вв школе уже выучился а что с оным дальше делать не знаю..

Снип   27 апреля 2010 в 13:12

Ты так рано не приходи... За полчаса до заседания - максимум...
ну я ж там не просто так..я ж женских персонажей поддабриваю, дабы за меня голосовали;)

Новые слоты с телосложением добавляются же...
хорошо что не брал того осла)))

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:18

я так не успею ничего..с женой проще..сутками на пролет стоит в лавке и траву толчет..а мой перс занятой..в совет пробивается

На самом деле, если бы она дома книги читала - больше бы опыта получила... Негоже так над женой измываться... =)

просто пока просмотрю что делают мои рабочие, пока отправлю повозки с товаром на продажу и закупку сырья..в общем основную массу времени занимает это дело..

Ты просто повозку большую купи (а лучше две, одну - для товаров, другую - для ресурсов) и доверху их наполняй... Так меньше времени потратишь...

ты еще не ответил на дополнительное обучение для дитя..вв школе уже выучился а что с оным дальше делать не знаю..

Потом его можно ещё на обучение на производство отправить... в университет... и (финальный аккорд) - звание бакалавра... Правда влетит тебе это в кругленькую сумму...
Тебе сообщат, когда дитя достаточно вырастет для продолжения обучения...

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:19

ну я ж там не просто так..я ж женских персонажей поддабриваю, дабы за меня голосовали

Лучше прямо на заседании духами воспользоваться... эффект будет неплохой... Плюс, опять таки... опыт получишь...

хорошо что не брал того осла

=)

Снип   27 апреля 2010 в 13:22

На самом деле, если бы она дома книги читала - больше бы опыта получила...
может и так..но в лавке она денюжку зарабатывает;)

Ты просто повозку большую купи
ну теперь присмотрюсь к ним конечно..я просто думал что то оно и есть, а оно оказывается совсем не так..в общем разберусь с повозками, один раз большую повозку проще отправить, чем гонять маленькую несколько раз в сутки..

Тебе сообщат, когда дитя достаточно вырастет для продолжения обучения...
вот это мне и нужно было..а то я пытался в университет пробраться, думал может там появится какое действие дополнительное))

Снип   27 апреля 2010 в 13:24

Лучше прямо на заседании духами воспользоваться...
ну духи теперь буду применять..я как то думал что у духов только одно действие..и даже не смотрел в их сторону, как оказалось зря))

и я как бы убеждения и развлечение и во время заседания и до заседания практикую;)

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:25

может и так..но в лавке она денюжку зарабатывает

Ты суровый муж... просто таки тиран... =)

один раз большую повозку проще отправить, чем гонять маленькую несколько раз в сутки..

Ага... и если в другой город отправлять, то большой повозкой проще... Охраны больше, да и не нужно часто это делать... да и лошади быстрее бегают, чем человек... =)

я пытался в университет пробраться

Тяга к знаниям... =)

Снип   27 апреля 2010 в 13:26

ну на сегодня с вопросами пока все, спасибо..сегодня буду опять ломать дрова..но по новому)))

Снип   27 апреля 2010 в 13:28

Ты суровый муж... просто таки тиран... =)
время нынче такое..я и так пару раз в минуса уходил..

Ага... и если в другой город отправлять, то большой повозкой проще... Охраны больше, да и не нужно часто это делать... да и лошади быстрее бегают, чем человек... =)
угу..буду захватывать рынки чужие)))

Тяга к знаниям... =)даа..но меня не пустили( сказали вы не можете осматривать это здание(

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:28

ну духи теперь буду применять..я как то думал что у духов только одно действие..и даже не смотрел в их сторону, как оказалось зря

Если алхимиком играть станешь - с духами проблем вообще не будет... Так их дорого покупать...
А, ещё... алхимик потом ещё много какие духи научится делать... Духи дуэлянта, невинности... даже Эликсир Фауста, продлевающий жизнь...

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:29

ну на сегодня с вопросами пока все, спасибо..сегодня буду опять ломать дрова..но по новому

=)
Ну и напостили же мы... на всём форуме Гильдии наверное столько сообщений не наберётся...

Снип   27 апреля 2010 в 13:31

Так их дорого покупать...
еще одна причина, почему я в их сторону не смотрел))

даже Эликсир Фауста, продлевающи жизнь...
до бесконечности?)

Снип   27 апреля 2010 в 13:32

Ну и напостили же мы... на всём форуме Гильдии наверное столько сообщений не наберётся...
ну еще пару таких деньков с вопросами о обменом впечатлениями и да, переплюнем форум))

Снип   27 апреля 2010 в 13:33

хм..почти то двух тысяч постов догнали форум..а МЕ2 3,5к..уже близко)))

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:35

до бесконечности?

Да нет, эффект такой же, как и от навыка Дориана Грея...

ну еще пару таких деньков с вопросами о обменом впечатлениями и да, переплюнем форум

=)

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:36

хм..почти то двух тысяч постов догнали форум..а МЕ2 3,5к..уже близко

Это с учётом того, что их там раз в десять больше...
Таки мы как спартанцы... =)

5ehtiP   27 апреля 2010 в 13:51

мы как бунтари

Снип   27 апреля 2010 в 13:56

Да нет, эффект такой же, как и от навыка Дориана Грея...
жаль..а то я представил такого сухого старичка..лет эдак через 200..))))

Это с учётом того, что их там раз в десять больше...
Таки мы как спартанцы... =)

мы как бунтари
да мы просто флудеры))))

5ehtiP   27 апреля 2010 в 13:58

да мы просто флудеры))))
флёры!

Психодолб   27 апреля 2010 в 13:59

жаль..а то я представил такого сухого старичка..лет эдак через 200..

Ну, сто двадцать - тоже нормально... Можно посмотреть на внуков своих внуков... =)
Особенно прикольно, когда ты в совете уже больше ста лет... и никто не может тебя скинуть...

да мы просто флудеры

Мастерство не пропьёшь... =)

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:00

разве так еще говорят?

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:01

не звучит же..флудер..

Снип   27 апреля 2010 в 14:01

Бунтарь.
если бы я ехал в танке, то не остановился бы..))

Особенно прикольно, когда ты в совете уже больше ста лет... и никто не может тебя скинуть...
а если вдруг что, так сразу конкурентам ноги ломать))))

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:02

Китаец - истинный бунтарь... Эту картинку с площади Тяньаньмэнь видел, наверное, каждый...
Против танка в одиночку!...

Снип   27 апреля 2010 в 14:02

не звучит же..флудер..
ну а бунтарь по твоему звучит?) и оно вроде немного другой смысл имеет.. :/

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:03

не звучит же..флудер..

Может и не говорят... но делают же!...
А какие там слова нынче в моде?... Просвети, ты здесь самый передовой...

Снип   27 апреля 2010 в 14:04

Против танка в одиночку!...
идея..может у него на теле была бомба? пару кг С4..запросто танк можно будет взорвать..
а детонатор присоединить к системе жизнеобеспечения..если сердце станет, то бум..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:05

ну а бунтарь по твоему звучит?) и оно вроде немного другой смысл имеет.. :/
А какие там слова нынче в моде?... Просвети, ты здесь самый передовой...
я..я не знаю..просто давно не слышал..чтобы так кого нибудь называли..все троллота да троллота..

Снип   27 апреля 2010 в 14:07

се троллота да троллота..
так то же если наезжаешь на кого то..с оскорблениями или тонким намеком что "ты идиот"..
хотя наверное для них уже нет разницы..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:08

идея..может у него на теле была бомба? пару кг С4..запросто танк можно будет взорвать..
а детонатор присоединить к системе жизнеобеспечения..если сердце станет, то бум..

бомба в чемоданчике..да и не дело китайцам себя подрывать..хотя..

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:08

я..я не знаю..просто давно не слышал..чтобы так кого нибудь называли..все троллота да троллота..

Так то же смысл другой несёт... (=

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:10

но натыкаюсь я только на это..видимо и не флудит теперь никто..или же болталку не листаю..

Снип   27 апреля 2010 в 14:10

бомба в чемоданчике..
не не не..снайперы могут руку отстрелить..и можно из-за шока не успеть детонатор нажать..в таком случае лучше самому быть детонатором..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:11

вы любите жвачку?

Снип   27 апреля 2010 в 14:11

но натыкаюсь я только на это..видимо и не флудит теперь никто..или же болталку не листаю..
мы прям как вымирающий вид))))

да и на болталке сейчас не так флудят как раньше..или я просто туда давно не заглядывал..О_о

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:12

не не не..снайперы могут руку отстрелить..и можно из-за шока не успеть детонатор нажать..в таком случае лучше самому быть детонатором..
да ты не палишься)

Снип   27 апреля 2010 в 14:12

вы любите жвачку?
а жвачка тут при чем?))
хотя мне как то все равно..угостят, сжую..не угостят ну и ладно..

Снип   27 апреля 2010 в 14:13

да ты не палишься)
в каком из планов? как подрывник или как стрелок?))

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:14

но натыкаюсь я только на это..видимо и не флудит теперь никто..или же болталку не листаю..

мы прям как вымирающий вид

Динозавры... пережитки эпохи... (=

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:15

бессмысленно туда набегать даже..там так..не интересно чтоли..уныло..дебильно..

Снип   27 апреля 2010 в 14:16

Динозавры... пережитки эпохи... (=
зато школьников хоть отбавляй)))
и управы на них нету..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:16

хотя мне как то все равно..угостят, сжую..не угостят ну и ладно..
мля) да нет))

Снип   27 апреля 2010 в 14:17

бессмысленно туда набегать даже..там так..не интересно чтоли..уныло..дебильно..
угу угу..даже в подфоруме "юмор" скучно и не весело..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:17

в каком из планов? как подрывник или как стрелок?))
подрывник путин переворот бомба

Снип   27 апреля 2010 в 14:18

да нет))
вот и да и нет..кто же так опрос делает..всегда должен быть третий вариант;))

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:18

бессмысленно туда набегать даже..там так..не интересно чтоли..уныло..дебильно..

Так какбе это причина и следствие одновременно... Нормальные люди там не постят, пушо дебильно, а а дебильно - пушо нормальные люди не постят... такая вот эпи­дерсия...

Снип   27 апреля 2010 в 14:18

подрывник путин переворот бомба
понятия не имею о чем ты говоришь =)

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:20

угу угу..даже в подфоруме "юмор" скучно и не весело..

Так это же самый тупой подфорум... с их шутог смеяться физически невозможно...

Снип   27 апреля 2010 в 14:20

Нормальные люди там не постят, пушо дебильно, а а дебильно - пушо нормальные люди не постят...
немного не согласен..это подходит для нынешней ситуации, но не объясняет причину возникновения такового состояния болталки..

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:20

угу угу..даже в подфоруме "юмор" скучно и не весело..
хумор..надо глянуть..

Снип   27 апреля 2010 в 14:21

с их шутог смеяться физически невозможно...
ну там иногда анекдоты бывают..бывали.. смешные.. -_-

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:23

но не объясняет причину возникновения такового состояния болталки..

Да она всегда такой была... Что может получиться из форума, в котором преобладают всякие тупотемы и бредоигры?... Разве что раньше ночью было слегка забавно... но таки отменили ночные же, су­ки...

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:24

ну там иногда анекдоты бывают..бывали.. смешные..

Ну не знаю, я в эту юдоль скорби заглянул всего один раз... после создания... потаращился на какие-то древние бояны... и в панике бежал...

Снип   27 апреля 2010 в 14:24

ну правильно..дети ночью должны спать)))) а не в болталке сидеть))))

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:28

ну правильно..дети ночью должны спать

Помню, меня ещё кто-то (Маска кажись?) предлагала забанить за ночные темы... дескать, я там всякий маразм пишу, что пагубно влияет на неокрепшую детскую психику... =)

Снип   27 апреля 2010 в 14:30

Помню, меня ещё кто-то (Маска кажись?) предлагала забанить за ночные темы... дескать, я там всякий маразм пишу, что пагубно влияет на неокрепшую детскую психику... =)
вот и я об этом))
неокрепший ум может не понят..и хуже того начнет не правильно функционировать..))))

Психодолб   27 апреля 2010 в 14:30

Хлупости, Джеймс Хэвок кошерен на все сто... и даже больше...
Слог же эпический, не то что у некоторых...

5ehtiP   27 апреля 2010 в 14:33

6)-А теперь, больной, согните колено.
-В какую сторону, доктор?

7)-Доктор, у меня грипп
-Отойдите от меня подальше.

6ля -___-

Снип   27 апреля 2010 в 14:38

...?
я об этом =) Хлупости, Джеймс Хэвок кошерен на все сто... и даже больше...



Реклама: , Resident Evil 3: Nemesis трейнер, Worms 2: Armageddon patch, Driver: San Francisco скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru