PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Kельт   29 апреля 2010 в 08:50

Ура) Я наконец займу первый пост)))

Kельт   29 апреля 2010 в 08:52

Вообще странно смотреть на ЮС, когда здесь 0 постов...это некрасиво))))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 08:59

первый.иду спать,не пойду на первую

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:00

Твою ж...привет кельт))
завтра тортик,да?

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:01

это некрасиво))))
Охохоу,дай только мне отучиться и залогиниться ДиЗу со снипом)
ну и пифом.Но пиф такой слоу последнее время:(

Furija   29 апреля 2010 в 09:02

первая как бы я)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:05

У хоуквинда 42 альбма...надо же...
первая как бы я)
Ты слишком быстро щелкаешь на кнопочку,тебя забивает в нулевые,без конкуренции.И это нечестно)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:06

Щи,тупица сидер...почему ты не расписал где концертник а где переиздание...

Kельт   29 апреля 2010 в 09:07

Завтра Тортик Икар))))

Привет суннабе Икар и отличная иилитен Фьюри)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:10

Я даже не буду гуглить, что ты сказал.Ты ругаешься)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:12

ru.wikipedia.org/wiki/Психоделический_рок
Подкрасьте для ДиЗа,мне интересно его мнение))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:13

И спокойного утра,я иду спать,уже сказал...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 09:13

вы слишком слоу,не успеваете за мной))

Kельт   29 апреля 2010 в 09:15

иилитен - девушка

Суннабе - благословленный (Айлейдский)

Все просто Икар)

usoid   29 апреля 2010 в 10:11

Keльт
Привет!
Нифэ так аманины?
Щас буду хэпибёздить.
Хэпи.... эээ, ту ю! Завтра не знаю случится ли заздравить, так что я где поймал, там и.... ну в общем поздравляю!

usoid   29 апреля 2010 в 10:13

Остальным тоже привет!
Ну я не мог аманииника не выделить, а то ведь опять сбигёт на учёбу.

Психодолб   29 апреля 2010 в 13:39

Снайпер, я проснулся... Сейчас будем разбираться с Гильдией, психоделическим роком и малым количеством псотов...

Психодолб   29 апреля 2010 в 13:43

а я как раз перед тем установил строгость суда очень строгий в общем..так что казнили нарушителя..минус один враг..

Ололо, Снайпер, ты даже более суров, чем я думал... =)

вот только мне не везет чет..постоянно там какойт о чел бегает..и свидетель как бы из него получается..

Стражник или охранник?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 13:44

интересно что нужно что б свою ферму построить? а то б не помешала шерсть и кожа..а существующее предприятие их выпускает в малом количестве..

Ферме нужно выделять много охранников... их часто любят поджигать (не охранников)...
Да и чтобы ферму построить, тебе Патрон нужен, где ты его взять собрался?...

Снип   29 апреля 2010 в 13:56

привет ДиЗ

Ололо, Снайпер, ты даже более суров, чем я думал... =)
ну а что мне оставалось делать?)
ведь могли и на мою повозку напасть..
меня кстати раз уже пытались ограбить..пришлось убить вымогателя..

Снип   29 апреля 2010 в 14:01

а от обвинений в свою сторону (их уже 3 и все мародерство, меня пока спасает то что я судья..) убить свидетеля может?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:02

ведь могли и на мою повозку напасть..

Что, уже с другими городами торгуешь?... Без охраны шоле?...

меня кстати раз уже пытались ограбить..пришлось убить вымогателя..

Предлагали "крышу", насколько я понял?... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:02

кстати я вчера сильно ошибся..население города сейчас всего 150-160 человек..

Снип   29 апреля 2010 в 14:03

Что, уже с другими городами торгуешь?... Без охраны шоле?...
хм..я конечно не следил за ним, но в суд подавал один из горожан нашего города..я подумал он на его повозку и напал..но может он просто караваны между городами гонял..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:04

житель..

А что он у тебя возле шахты всё время трётся, заклинило его шоле?...

так вот значит что за обугленные руины были на окраине города

Наверняка... Прикол в том, что фермы в основном за городом и если их поджигают, то тушить никто не станет, за городом же... Тут либо они сгорают дотла... либо их дождь может потушить... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:05

Предлагали "крышу", насколько я понял?... =)
вообщето нет..просто подкатило тело, и мол давай 1500..в стиле "кошелек или жизнь"..я выбрал жизнь..и забрал у нападающего ее..хотя может стоило у него всетаки кошелек взять?)))

Снип   29 апреля 2010 в 14:06

А что он у тебя возле шахты всё время трётся, заклинило его шоле?...
он из нее выбегает..живет может? О_о

стоп, уточняю, чего означает глазик над зданием? в обучалке это дело было. но я забыл чего означает..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:07

вот с этим то проблема..

Ну, если уж так зохотелось, ищи своим детям в пару Патрона... Но я бы не советовал этим заниматься... Реальные деньги там приносит только таверна...

кстати я вчера сильно ошибся..население города сейчас всего 150-160 человек..

Значит будет ещё расти... у меня обычно человек триста жило...

Снип   29 апреля 2010 в 14:07

Наверняка... Прикол в том, что фермы в основном за городом и если их поджигают, то тушить никто не станет, за городом же... Тут либо они сгорают дотла... либо их дождь может потушить... =)
так вот почему у меня почти 2 года не было шерсти и кожи..приходилось более дешевый товар изготавливать..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:08

вообщето нет..просто подкатило тело, и мол давай 1500..в стиле "кошелек или жизнь"..

Тебе могут с такими же предложениями на производство наведаться... если заплатишь, они охранять здание будут... откажешься - ограбят тут же...

Снип   29 апреля 2010 в 14:09

Значит будет ещё расти... у меня обычно человек триста жило...
а из-за чего город растет? дома строить нужно и производства улучшать? или оно само по себе?

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:11

он из нее выбегает..живет может?

В шахте?... Омг... =)

стоп, уточняю, чего означает глазик над зданием? в обучалке это дело было. но я забыл чего означает..

Это значит, что воры обследовали здание и могут посмотреть, что там внутри имеется... Может, тот подозрительный человек - вор?...

Снип   29 апреля 2010 в 14:12

Тебе могут с такими же предложениями на производство наведаться... если заплатишь, они охранять здание будут... откажешься - ограбят тут же...
пусть попробуют..я уже 8 уровня..а там нападал 1 уровень..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:14

ну все равно..сырье как не крути всегда есть, и его всегда можно продать, даже если дают по 10 монет за штуку..

Ну блин, сравни стоимость шерсти и стоимость духов... Понятно ведь, на чём заработать больше можно... Плюс, как писал выше, ферма - это постоянный риск...

а из-за чего город растет? дома строить нужно и производства улучшать? или оно само по себе?

Он растёт, когда строят новые здания... Не только ты, но и твои соперники... Самому можно вообще ничего не строить... они и сами с застройкой справятся... Только вот потом свои здания придётся втискивать в невыгодные места... ибо всё забито будет...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:15

пусть попробуют..я уже 8 уровня..а там нападал 1 уровень..

Там прикол в том, что после того, как ты откажешься - бандиты сразу вломятся на производство и начнут выносить товар... поэтому убить ты их сможешь только тогда, когда они выйдут... а украденные товары не вернуть уже... Так что охрану ставь у самых дверей... так надёжнее будет...

Снип   29 апреля 2010 в 14:16

В шахте?... Омг... =)
именно из шахты выбегает..когда мой головорез в шахту ложит бомбу, потом выходит и отходит немного..потом бум..и из шахты бежит тот непись..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:17

именно из шахты выбегает..когда мой головорез в шахту ложит бомбу, потом выходит и отходит немного..потом бум..и из шахты бежит тот непись..

Почти наверняка - вор... Искал внутри, чем бы поживится...

Снип   29 апреля 2010 в 14:17

Это значит, что воры обследовали здание и могут посмотреть, что там внутри имеется... Может, тот подозрительный человек - вор?...
не думаю..он как бы горожанин..в общем я с ним запутался..что мне с ним сделать? убить при встрече?))

Снип   29 апреля 2010 в 14:19

Ну блин, сравни стоимость шерсти и стоимость духов... Понятно ведь, на чём заработать больше можно... Плюс, как писал выше, ферма - это постоянный риск...
я согласен полностью) я просто к тому что иметь литейную без шахты глупо..то же самое иметь ткацкую фабрику без фермы с овцами..
сырье как не крути основа всему..ну кроме церкви))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:19

не думаю..он как бы горожанин..в общем я с ним запутался..что мне с ним сделать? убить при встрече?

Это не важно, горожанин или нет... ворьё бывает разное... Убивать его не нужно... это оставляй всегда на крайний случай... слишком высока вероятность казни...

Снип   29 апреля 2010 в 14:20

Только вот потом свои здания придётся втискивать в невыгодные места... ибо всё забито будет...
это да..но если стать мером, то будет по идее полегче..

Снип   29 апреля 2010 в 14:21

­бандиты сразу вломятся на производство и начнут выносить товар... поэтому убить ты их сможешь только тогда, когда они выйдут... а украденные товары не вернуть уже... Так что охрану ставь у самых дверей... так надёжнее будет...
да уже пару лет прошло..ничего такого не заметил..он видать одиночка был..

Снип   29 апреля 2010 в 14:22

Почти наверняка - вор... Искал внутри, чем бы поживится...
так он же руду с собой не утянет..
наверно в следующий раз всетаки его грохну..что б наверняка..

Снип   29 апреля 2010 в 14:24

Убивать его не нужно... это оставляй всегда на крайний случай... слишком высока вероятность казни...
а духи невиновности зачем? да и пока мой пост не заняли.у меня угрозы неплохо прокачаны)) меня раз попытались сместить..за меня никто не голосовал...всего голосовавших было 3..я пригрозил..и двое сразу повелись..)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:25

то же самое иметь ткацкую фабрику без фермы с овцами..

Ты, как я погляжу, там уже кучу всего настроил... Что у тебя ещё имеется?...

сырье как не крути основа всему..ну кроме церкви

А алхимика куда задевал?... У него тоже минимальная потребность в сырье... а церкви сырьё всё-таки нужно иногда... если производить что-то... а не только службы проводить...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:28

это да..но если стать мером, то будет по идее полегче..

Мэр может сносить только те здания, которые какбе уродуют внешний облик города... то есть те, которые разрушены больше, чем на две трети...

да уже пару лет прошло..ничего такого не заметил..

Это позже будет, если у тебя куча денег и товар на производстве хранится... Они, перед тем как вламываться - изучают объект нападения... Так что ставь решётки на окнах, модные замки... и вообще, по част безопасности делай апгрейд до конца...

Снип   29 апреля 2010 в 14:30

Ты, как я погляжу, там уже кучу всего настроил... Что у тебя ещё имеется?...нет)) не кучу всего..у меня сейчас только 3 строения (не считая дом) шахта, кузница, и лавка ученого

те строения я строил в первых попытках..там быстро ресурсы заканчивались, и мое производство становилось))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:30

так он же руду с собой не утянет..

Ещё как утянет... =)

а духи невиновности зачем? да и пока мой пост не заняли.у меня угрозы неплохо прокачаны

Слишком дорого на духи тратится... Да и на посту ты не вечно будешь... а про убийство долго не забывают... плюс я же говорил уже про характер и потерю уважения...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:32

только 3 строения (не считая дом) шахта, кузница, и лавка ученого

Ты лучше не новое строй, а иди по пути апгрейда старого... Особняк себе отгрохай... там можно неплохо на пирах подняться... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:32

Это позже будет, если у тебя куча денег и товар на производстве хранится... Они, перед тем как вламываться - изучают объект нападения... Так что ставь решётки на окнах, модные замки... и вообще, по част безопасности делай апгрейд до конца...
а как же без этого)) у меня все по максимуму..))

Снип   29 апреля 2010 в 14:33

Ещё как утянет... =)
и сколько он сможет унести с собой? О_о
мне то не жалко..я так или иначе раз в два три года 60 штук каждой руды на рынок выбрасываю..ибо девать некуда..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:33

тут да, универсально..сразу травку пособирал, и чаю наварил

Ты что, до сих пор чай варишь?... =)

тут да, универсально..сразу травку пособирал, и чаю наварил

С такой тягой к разрушению, тебе нужно было играть вором, а не учёным и ремесленником... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:36

а про убийство долго не забывают...
это если свидетели будут или вообще? я ж то попытаюсь ночью его грохнуть..

а то нужно же шахту добить..что б монополистом в этой области стать)

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:36

и сколько он сможет унести с собой?

Зависит от телосложения... тем более, если начнёт драгоценности воровать - там и нескольких штук хватит, чтобы обогатится... а тебе, следовательно, потерять кучу денег...

мне то не жалко..я так или иначе раз в два три года 60 штук каждой руды на рынок выбрасываю..ибо девать некуда..

Может стоит прекратить добычу?... И да, на складах не храни товар... лучше дома сгружай... надёжнее будет... поскольку шахта не апгрейдится... (=

Снип   29 апреля 2010 в 14:38

С такой тягой к разрушению, тебе нужно было играть вором, а не учёным и ремесленником... =)
нууу..я же никого не трогаю пока не трогают меня..но стоит мне преградить путь..я ни перед чем не остановлюсь..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:38

я как бы их уже изготавливаю

Ну, даже если изготавливаешь... то всё равно, когда ты их используешь, твоё богатство сильно сокращается... стоимость духов невинности довольно велика...

это если свидетели будут или вообще? я ж то попытаюсь ночью его грохнуть..

Да свидетели почти всегда есть... Главное, чтобы прямых улик не было... на слухи - плевать...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:40

это следующий пункт..

А титул у тебя какой?...

нууу..я же никого не трогаю пока не трогают меня..но стоит мне преградить путь..я ни перед чем не остановлюсь..

Да там все друг друга трогают... так что тебе придётся всех выкашивать... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:40

а то нужно же шахту добить..что б монополистом в этой области стать

А ты к ней не приценивался?... Может проще будет купить её?...

Снип   29 апреля 2010 в 14:41

Может стоит прекратить добычу?...
это как не крути пятая часть где то..моего заработка..

И да, на складах не храни товар... лучше дома сгружай...
да я там перед шахтой зачем то своего громилу патрулировать поставил))
интуитивно..теперь я понял зачем)) он там шахту сторожить у меня будет))

Снип   29 апреля 2010 в 14:41

Ну, даже если изготавливаешь... то всё равно, когда ты их используешь, твоё богатство сильно сокращается... стоимость духов невинности довольно велика...так это же на самый крайний случай;)

Снип   29 апреля 2010 в 14:42

Да свидетели почти всегда есть... Главное, чтобы прямых улик не было... на слухи - плевать...
в полночь на окраине города никого нет..я не заметил..ну кроме перса который в шахте бомжует)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:43

это как не крути пятая часть где то..моего заработка..

Так не густо ведь... Ты там на чём основные деньги делаешь?... И вообще, насколько ты уже богат?...

да я там перед шахтой зачем то своего громилу патрулировать поставил

Один может не справится же... больше охраны ставь... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:43

А титул у тебя какой?...
пока аристократ..не вижу пока смысла дальше брать титул..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:44

в полночь на окраине города никого нет..я не заметил..ну кроме перса который в шахте бомжует

Тогда взрывай шахту... раз уж там никого нет... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:44

Да там все друг друга трогают... так что тебе придётся всех выкашивать... =)
так в чем беда?) я так или иначе собирался везде все захватить)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:44

пока аристократ..не вижу пока смысла дальше брать титул..

А апгрейд дома?... Приятно ведь жить в огромном особняке... да и уважения больше к тебе будет... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:45

А ты к ней не приценивался?... Может проще будет купить её?...
конечно приценивался..но 150000...владелец перегнул палку..
нет..за такие деньги я ее уничтожу..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:45

я так или иначе собирался везде все захватить

Да ты просто маньяк... Там же у тебя всего пару династий... задружился бы с кем-нибудь, вместо методичного уничтожения бедняг... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:46

Так не густо ведь...
это я так много руды плавлю -_-
у меня за год штук по 100 получается каждой..ну часть то я сгружаю на производство..но еще много остается..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:46

конечно приценивался..но 150000...владелец перегнул палку..

У него там наверняка куча золота... странно, что его до сих пор не ограбили...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:47

ну часть то я сгружаю на производство..но еще много остается..

А устроить распродажу прямо в шахте не думал?...

Снип   29 апреля 2010 в 14:50

Ты там на чём основные деньги делаешь?...
ну как оказалось на духах))
они правда долго делаются..

И вообще, насколько ты уже богат?...
тяжело сказать, ибо я полученные деньги сразу в апгрейды вкладываю..вот последние пару лет ушли на апгрейд до 3 уровня лавки ученого и литейной (11к) плюс все апгрейды к ним (ну тут подсчитать сложнее)
а на руках сейчас около 10к..хочу в меры..а там вроде 4к нужно..

Снип   29 апреля 2010 в 14:52

Один может не справится же... больше охраны ставь... =)
дык если что я прибегу помогу...мне не тяжело..у меня кузница рядом с выходом в город..и шахта не далеко..а я по ночам кую..

Снип   29 апреля 2010 в 14:53

А апгрейд дома?... Приятно ведь жить в огромном особняке... да и уважения больше к тебе будет... =)
я дома годами не появляюсь))))
потому пока и спустил на тормозах его..

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:53

они правда долго делаются..

А рабочие что у тебя... опыта не хотят набираться?...

тяжело сказать

Там же в меню персонажа указано его богатство... да ещё и график есть, для особо любопытных...

Снип   29 апреля 2010 в 14:54

Да ты просто маньяк... Там же у тебя всего пару династий... задружился бы с кем-нибудь, вместо методичного уничтожения бедняг... =)
ну я и дружу..с той которая в моем городе..но как ты думаешь что будет когда я мера(который как раз из династии) подвину?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:54

а на руках сейчас около 10к..хочу в меры..а там вроде 4к нужно..

Мэр себя оправдает быстро... он в год только на кражах из казны больше зарабатывает... если не учитывать основного жалования и взяток, которые чаще всего дают ему...

дык если что я прибегу помогу...мне не тяжело..у меня кузница рядом с выходом в город..и шахта не далеко..а я по ночам кую..

Весь в делах... весь в заботах... =)

Снип   29 апреля 2010 в 14:55

У него там наверняка куча золота... странно, что его до сих пор не ограбили...
скоро не будет.. и я стану монополистом..))))

Снип   29 апреля 2010 в 14:56

А устроить распродажу прямо в шахте не думал?...
если ты о том что б часть товара перетянуть в четыре слота снизу..то они у меня забиты уже))

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:56

я дома годами не появляюсь

А дети и жена?... Ты что, совсем на это дело забил?... =)

ну я и дружу..с той которая в моем городе..но как ты думаешь что будет когда я мера(который как раз из династии) подвину?)

Да ничего не будет... он если и обидится, то не очень сильно... всегда можно ему комплиментов наговорить... плюс он и сам ссорится не захочет, если ты уже мэр, невыгодно же...

Психодолб   29 апреля 2010 в 14:57

если ты о том что б часть товара перетянуть в четыре слота снизу..то они у меня забиты уже

И что, никто покупать не хочет?...

Снип   29 апреля 2010 в 14:58

А рабочие что у тебя... опыта не хотят набираться?...я не знаю влияют ли мои навыки на работников не моей категории..но если нет, то видать жена их плохо учит))

Снип   29 апреля 2010 в 14:59

Там же в меню персонажа указано его богатство... да ещё и график есть, для особо любопытных...
ааа..ты в общем интересуешься..я ж говорил вчера что на втором месте) и с него никуда пока не сполз))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:00

я не знаю влияют ли мои навыки на работников не моей категории..но если нет, то видать жена их плохо учит

Твой навык ментора действует только на те производства, где ты числишься хозяином... А жена у тебя почему такая необразованная?... Ты там гляди, чтобы она в развитии не сильно отставала...

Снип   29 апреля 2010 в 15:01

если не учитывать основного жалования и взяток, которые чаще всего дают ему...
мне уже тоже частенько дают взятки)) уже около 600 монет в год..не так много, но все же лучше чем ничего))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:01

ааа..ты в общем интересуешься..я ж говорил вчера что на втором месте

До первого ещё далеко... они там что, совсем от тебя оторвались?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:02

Весь в делах... весь в заботах... =)
плохо только когда в суд нужно..пока в суд добежишь, пока сам суд..потом опять пока в кузницу..а потом на собрание..
мне в даном плане не повезло немного, кузница далеко от ратуши..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:02

И вообще, как там у тебя жена, дети поживают?... Чем они вообще занимаются, пока ты в вкалываешь?...

P.S. Лол, звучит как-то забавно... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:04

мне уже тоже частенько дают взятки

Взятки - это хорошо... =)

уже около 600 монет в год..не так много, но все же лучше чем ничего

Скоро дождёшься того, что по десять тысяч за раз предлагать будут... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:05

А дети и жена?... Ты что, совсем на это дело забил?... =)
жена варит зелья, а ребенок сидит дома..когда появляется что мол можно учить учу..а так...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:05

плохо только когда в суд нужно..пока в суд добежишь, пока сам суд..потом опять пока в кузницу..а потом на собрание..

Так может стоит отказаться от должности судьи?... У мэра таких напрягов нет... Не пришёл на собрание - ну и ладно... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:06

Да ничего не будет... он если и обидится, то не очень сильно... всегда можно ему комплиментов наговорить... плюс он и сам ссорится не захочет, если ты уже мэр, невыгодно же...
а тот факт что та династия мне начала угрожать? хоть и пакт о взаимопомощи..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:06

жена варит зелья, а ребенок сидит дома..когда появляется что мол можно учить учу..а так...

Лет им по сколько?... Ты там (пока ещё жена не совсем в старуху превратилась) второго ребёнка планируй... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:07

И что, никто покупать не хочет?...
нет( количество там по 100..ничего не уменьшается..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:07

а тот факт что та династия мне начала угрожать? хоть и пакт о взаимопомощи..

А с какой стати они тебе угрожают?... И чем вообще грозят?...
Тут прикол в том, что у тебя слишком мало династий... вот и приходится драться за место под солнцем даже с друзьями...

Снип   29 апреля 2010 в 15:08

До первого ещё далеко... они там что, совсем от тебя оторвались?...
нет)) мы почти нога в ногу идем..но я чуток отстаю(

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:08

количество там по 100..ничего не уменьшается..

Шахта, наверное, далековато находится... им проще на рынок съездить... (=

Снип   29 апреля 2010 в 15:09

И вообще, как там у тебя жена, дети поживают?... Чем они вообще занимаются, пока ты в вкалываешь?...
работают и учатся))

Снип   29 апреля 2010 в 15:09

Скоро дождёшься того, что по десять тысяч за раз предлагать будут... =)
*хищно потирает руки*

Снип   29 апреля 2010 в 15:10

Так может стоит отказаться от должности судьи?...
не не не..мне нравится))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:10

мы почти нога в ногу идем..но я чуток отстаю

А ты им диверсию какую-нибудь сотвори... дверную ручку ядом смажь, или бомбу-вонючку на производства забрось... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:10

Не пришёл на собрание - ну и ладно... =)
вот тут и вступаю я..я веду заседание и мне платят денежку)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:11

не не не..мне нравится

А как же должность мэра?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:11

Лет им по сколько?...
про ребенка не спрашивай..он у меня уже в итоге пятый раз учится))) тот скриптик действительно забавно работает))

Снип   29 апреля 2010 в 15:12

Ты там (пока ещё жена не совсем в старуху превратилась) второго ребёнка планируй... =)
еще время есть..ты же говорил в 40..еще года 3 и можно будет второго..

Снип   29 апреля 2010 в 15:13

А с какой стати они тебе угрожают?... И чем вообще грозят?...
вот этого я то и не знаю..просто мол появляется вам угрожают судом..но так как я судья мне как то все равно))) я на их угрозы не отвечал)))

Снип   29 апреля 2010 в 15:14

Тут прикол в том, что у тебя слишком мало династий... вот и приходится драться за место под солнцем даже с друзьями...
может и так..я еще пару дней поиграю тут, а потом наверно по новой начну с большим количеством игроков..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:15

про ребенка не спрашивай..он у меня уже в итоге пятый раз учится

Так там же обучение складывается... то есть он где-то в районе года учится... а потом, если прервать обучение - только доучивается, а не заново всё...

Снип   29 апреля 2010 в 15:15

Шахта, наверное, далековато находится... им проще на рынок съездить... (=
ну мне как то все равно..использую как дополнительный склад)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:16

еще время есть..ты же говорил в 40..еще года 3 и можно будет второго..

Характеристики у вас с женой хоть похожие?... Или она совсем от тебя отстала?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:16

А ты им диверсию какую-нибудь сотвори... дверную ручку ядом смажь, или бомбу-вонючку на производства забрось... =)
они далеко и из развитого города..в общем ради диверсии через всю страну тащиться..пусть живут..пока)))

Снип   29 апреля 2010 в 15:16

А как же должность мэра?...
обязательно) я на место судьи жену посажу потом)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:17

вот этого я то и не знаю..просто мол появляется вам угрожают судом..но так как я судья мне как то все равно

А преступления за тобой какие числятся?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:18

может и так..я еще пару дней поиграю тут, а потом наверно по новой начну с большим количеством игроков..

Правильно, там масштаб действий намного круче... интереснее играть становится...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:19

они далеко и из развитого города..в общем ради диверсии через всю страну тащиться..пусть живут..пока

А они к тебе в город свои товары возят или нет?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:19

то есть он где-то в районе года учится... а потом, если прервать обучение - только доучивается, а не заново всё...
рассказываю свою ситуацию..
-первое обучение школа..выучился
-второе универ (1к помоему)
-третье на профессию тоже выучился
-четвертое мол доп образование или как то так (2к)
-пятое опять в универ за 2к О_о

между обучениями проходит промежуток в 1-2 года..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:19

я на место судьи жену посажу потом

А ребёнка на место начальника стражи... тогда на наёмников тратится не придётся...
Инквизитор тоже весьма и весьма хорош...

Снип   29 апреля 2010 в 15:20

Характеристики у вас с женой хоть похожие?... Или она совсем от тебя отстала?...
похожие..только жене в телосложение и ловкость не вкладывал..а так близкие..да и уровень всего на 1 единицу разниться..

Снип   29 апреля 2010 в 15:20

А преступления за тобой какие числятся?...
сейчас саботаж))) 3 штуки))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:21

-первое обучение школа..выучился
-второе универ (1к помоему)
-третье на профессию тоже выучился
-четвертое мол доп образование или как то так (2к)
-пятое опять в универ за 2к О_о


Так правильно все же... последняя стадия - бакалавр... Дальше учиться он не не будет...

Снип   29 апреля 2010 в 15:21

А они к тебе в город свои товары возят или нет?...
если честно, я как то не обращал внимание..-_-

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:22

похожие..только жене в телосложение и ловкость не вкладывал..а так близкие..да и уровень всего на 1 единицу разниться..

Там просто чем более похожие у вас характеристики, тем круче ребёнок будет... гены крутые ему передаёшь... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:22

А ребёнка на место начальника стражи... тогда на наёмников тратится не придётся...
Инквизитор тоже весьма и весьма хорош...

угу)) захватим всю власть)))) все ячейки в совете..нас потом никто не сможет выгнать)))

Снип   29 апреля 2010 в 15:23

Дальше учиться он не не будет...
надеюсь..а то уже надоело учить его)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:23

если честно, я как то не обращал внимание..

Ты следи за перемещениями врагов... они потом могут начать строится в твоём городе, если часто торговать здесь будут... не давай им расширяться и вылезать за черту их собственного места жительства...

Снип   29 апреля 2010 в 15:24

Там просто чем более похожие у вас характеристики, тем круче ребёнок будет... гены крутые ему передаёшь... =)
я понял) будет следующий крутым торговцем и оратором)) и в своем деле будет хорошо разбираться))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:24

все ячейки в совете..нас потом никто не сможет выгнать

Я максимум пять мест в совете одновременно захватывал... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:25

будет следующий крутым торговцем и оратором

А первый ребёнок у тебя кто по профессии?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:25

они потом могут начать строится в твоём городе
за строительством я слежу..на карте..пока в моем городе строились только две династии..))

Снип   29 апреля 2010 в 15:26

Я максимум пять мест в совете одновременно захватывал... =)
ну весьма хорошо, это 4 голоса в пользу пятого))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:27

за строительством я слежу..на карте..пока в моем городе строились только две династии..

Да они там наглые сильно... сначала только торгуют, потом строится начинают, а потом глядишь и на твоё место в совете претендуют... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:27

А первый ребёнок у тебя кто по профессии?...
ученый..
вырастет церковь построю..пусть развлекается))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:28

ученый..
вырастет церковь построю..пусть развлекается


Ты ему церковь уже прямо сейчас строить можешь... чтобы он без дела с самого начала не сидел...

Снип   29 апреля 2010 в 15:28

сначала только торгуют, потом строится начинают, а потом глядишь и на твоё место в совете претендуют... =)
у меня итого 4 города, и всего 4 династии..две ютятся в моем городе..т.е. тем династиям досталось 3 города..я так думаю они пока там будут строиться..зачем лезть туда где занято, если можно построиться там где свободно?

Снип   29 апреля 2010 в 15:29

Ты ему церковь уже прямо сейчас строить можешь... чтобы он без дела с самого начала не сидел...
хм..я это обдумаю..если там еще есть место под застройку то может и построю))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:30

зачем лезть туда где занято, если можно построиться там где свободно?

Всё же зависит от того, чей город самый крупный... в деревне никто жить не хочет... вот и лезут туда, где по идее уже занято... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:31

хм..я это обдумаю..если там еще есть место под застройку то может и построю

Просто потом места может уже и не быть... и придётся либо сносом заняться... либо выкупать здания... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:31

Всё же зависит от того, чей город самый крупный...
точно не мой))

Снип   29 апреля 2010 в 15:32

Просто потом места может уже и не быть...
ну тут как бы уже не очень густо с местом..
место строительства случайно от размера города не зависит?

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:33

точно не мой

А что, там есть и покрупнее?... Ты там давай, стройся... негоже от остальных отставать... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:33

либо выкупать здания... =)
тут будет сложнее церковь то в городе уже есть..и командует ей разумеется другая династия..))

Снип   29 апреля 2010 в 15:34

А что, там есть и покрупнее?...
угу..и я так думаю какраз там сидит та династия что круче меня по богатству..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:34

ну тут как бы уже не очень густо с местом..
место строительства случайно от размера города не зависит?


Конечно зависит... при росте города добавляются новые места для строительства...

Снип   29 апреля 2010 в 15:35

Ты там давай, стройся... негоже от остальных отставать... =)
я и отстаю то все равно чуток..;))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:35

тут будет сложнее церковь то в городе уже есть..и командует ей разумеется другая династия..

Тоже католическая?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:36

при росте города добавляются новые места для строительства...
вот в чем дело.. а то я вижу кучу свободных парков и алей..в общем места хватает еще, но строить не дают))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:36

угу..и я так думаю какраз там сидит та династия что круче меня по богатству..

Тут им повезло... если бы ты в том городе появился, то сейчас бы самым богатым был... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:37

Тоже католическая?...
ну я же новую игру не начинал..да..такая же вера как и у меня..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:37

вот в чем дело.. а то я вижу кучу свободных парков и алей..в общем места хватает еще, но строить не дают

Если хочешь это как-то поменять, стань мэром и снизь налоги... Строится будут быстрее, да и денег на торговле ты больше заработаешь...

Снип   29 апреля 2010 в 15:37

Тут им повезло... если бы ты в том городе появился, то сейчас бы самым богатым был... =)
зато им там скучно)) фактически сам и конкурировать не с кем))

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:38

ну я же новую игру не начинал..да..такая же вера как и у меня..

А соотношение католиков и протестантов в процентах какое?...

Снип   29 апреля 2010 в 15:38

Если хочешь это как-то поменять, стань мэром и снизь налоги... Строится будут быстрее, да и денег на торговле ты больше заработаешь...
да налоги и так небольшие..колеблются в раене 5-15%

Снип   29 апреля 2010 в 15:39

А соотношение католиков и протестантов в процентах какое?...
приблизительно поровну..точных цифр не скажу..

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:39

да налоги и так небольшие..колеблются в раене 5-15%

Поставил бы ноль... все товары сразу в зелёную зону уйдут...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:40

приблизительно поровну..точных цифр не скажу..

Тогда можно и протестантом прикинутся... и перетащить верующих на свою сторону... =)

Снип   29 апреля 2010 в 15:41

Поставил бы ноль... все товары сразу в зелёную зону уйдут...
стоп..последний год на должность новый чел пришел..он 30% поставил...а я то думаю что это все товары на рынке красные..только еда слегка бледно-зеленоватая..

Снип   29 апреля 2010 в 15:41

Тогда можно и протестантом прикинутся... и перетащить верующих на свою сторону... =)
или может больницу построить? О_о

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:43

стоп..последний год на должность новый чел пришел..он 30% поставил...а я то думаю что это все товары на рынке красные..только еда слегка бледно-зеленоватая..

Ну и дурак он... только зря тормозит развитие... смещай его с поста и побыстрее, пока весь город не вымер от таких налогов...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:44

или может больницу построить? О_о

Зачем тебе больница?... Церковь круче...

Снип   29 апреля 2010 в 15:45

Ну и дурак он... только зря тормозит развитие... смещай его с поста и побыстрее, пока весь город не вымер от таких налогов...
угу угу..это наверное будет первостепенным заданием..а то не выгодно товар продавать..я собственно и не продавал (ну кроме ресурсов) пока придерживаю..правда почему то на налоги не подумал..О_о

Снип   29 апреля 2010 в 15:45

Зачем тебе больница?... Церковь круче...
ок..только сначала взорву конкурентов Х)

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:47

правда почему то на налоги не подумал..О_о

Ну сам представь... кто же станет сильно покупать, когда цена настолько выросла?... Налоги я всегда ставлю на ноль... и себе выгода и городу...

Снип   29 апреля 2010 в 15:51

Ну сам представь... кто же станет сильно покупать, когда цена настолько выросла?... Налоги я всегда ставлю на ноль... и себе выгода и городу...
ну в принципе правильно..а то сравниваешь с другими рынками..там картинка разноцветная..какой то товар зеленый, какой то красный..но общее соотношение где то 50 на 50, а только в моем городе все красное -_-

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 15:52

можно было не идти вообще на пары сегодня-_-
В троллейбусе чуть не врезали чемоданчиком по шарам:(

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:53

последний пользователь сейчас

Это ненадолго... скорость сверхсветовая же...

Психодолб   29 апреля 2010 в 15:54

ну в принципе правильно..а то сравниваешь с другими рынками..там картинка разноцветная..какой то товар зеленый, какой то красный..но общее соотношение где то 50 на 50, а только в моем городе все красное

Короче, не тупи... и сегодня же правь эту ситуацию... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:00

Отэдитил,не морочьте голову с орфографией сегодня))

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:01

Да не,час пик же

Пешком ходить нужно... я в час пик избегаю общественного транспорта... рубашку помнут же... (=

Снип   29 апреля 2010 в 16:02

Все чаще замечаю в Случайных картинках веселые картинки в черной рамке..
демотиваторы что ли?

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:02

Все чаще замечаю в Случайных картинках веселые картинки в черной рамке..

PG шагает в ногу с последними веяниями моды... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:02

А я тут стянул несколько альбомов хоуквинд,которые не психоделик рок,конечно же:)

Снип   29 апреля 2010 в 16:04

Пешком ходить нужно...
и полезно..))

я в час пик избегаю общественного транспорта...
зря..можно насмотреться забавных случаев..
а что б рубашку не мяли нужно знать..так сказать "тихие" места..;))

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:05

а что б рубашку не мяли нужно знать..так сказать "тихие" места

Когда на тебя прёт бабища весом под два центнера - самое время искать тихое место... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:05

Пешком ходить нужно...
Я заманаюсь идти пешком))Это же часа полтора)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:06

P.S. Сорри... за смайл...
О,этот смайл не проходной.Он ведь подразумевает *Ололо я же тебе говорил ты вчера чотко слил хахахаха* ^)

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:08

Ололо я же тебе говорил ты вчера чотко слил хахахаха

Отдельных смайлов больше не будет... (=

Снип   29 апреля 2010 в 16:09

Когда на тебя прёт бабища весом под два центнера - самое время искать тихое место... (=
ну да..если стоять таких "тихих" местах..то особой даже давки не чувствуешь;))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:09

С хоуками работал Муркок.Хотя помоему кроме пары песен и вокальных партий,он ничего не придумал...

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:13

С хоуками работал Муркок.Хотя помоему кроме пары песен и вокальных партий,он ничего не придумал...

Нужно послушать, насколько суров его вокал... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:20

Не читал же... (=
В ста семнадцати словах,Вечный Воитель это межпространственная наказывающая сила.Муркок ввёл в популярность понятие мультивселенной.И в каждой его книге (а их тысячи!) герой является инкарнацией или воплощением Вечного Воителя.То есть он принадлежит своему миру,но у него всегда есть два атрибута - Черный меч и спасание мира.Причём черный меч в каждой вселенной тоже имеет разную инкарнацию - например он может быть мегаиспепеляющей пушкой.Но меч разумен,что забавно.
К сожалению я читал всего две книги из двух разных вселенных.И в одной из них шла идея обновления мира,в ходе войны за который выпилили хаос,богов,всех второстепенных героев и в конце концов меч завалил даже инкарнацию Воителя,сообщив что обновление мира произошло.Потом он съебнул в гиперпространство к следующей инкарнации))
Как-то так.Винрар таки.

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:24

Как-то так.Винрар таки.

Нужно почитать таки, пушо из описания понял только отдельные слова... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:25

понял только отдельные слова... (=
Ну я вроде подробно объяснил)Могу проще,если укажешь,что именно непонятно.

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:27

Могу проще,если укажешь,что именно непонятно.

Сюжет описывать не нужно... Буквально в двух словах, в чём там профит?...

Снип   29 апреля 2010 в 16:28

вы сейчас о чем?

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:30

Буквально в двух словах, в чём там профит?...
Эпичность.Но за все тысячи-тысячи книг я отвечать не буду.
Ещё профит в том,что это не клише.Муркок это сам придумывал,а не та как сейчас современные авторы на базе другого фентези клепают.

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:30

Майкл Муркок,снип)

Снип   29 апреля 2010 в 16:31

Майкл Муркок,снип)
ииии....

Снип   29 апреля 2010 в 16:33

а все нашел в википедии...

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:34

а не та как сейчас современные авторы на базе другого фентези клепают.

Я какбе современные фэнтези\фантастику не читаю... кретинизмом веет... плюс таки да, заимствование почти во всём... сами выдумать ничего уже не могут...

Нужно на пробу чего-нибудь полистать...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:35

У меня вообще дочерта винрарной фантастики.Отец когда-то заказывал себе ещё при совке.
Вообще профит всех этих рассказов\романов в том,что они абсолютно оригинальны,не штампованы с ельфов толкиена и прочей навязанности.
Помню,был один профитный рассказ.Всей мутки не помню уже,но понравилась одна фишечка,что какой-то шкет попытавшись ограбить волшебника получил убернеосязаемый клинок в сердце,и волшебник сказал,что если патсан покинет эти места и уйдет туда где нет магии,или если магия пропадет в этих местах,то клинок ВНЕЗАПНО материализуется там,где его воткнули и патсану конец.И патсан тратил сотни денег чтобы обойти всех колдунов чтобы вытащили ерунду эту.А колдуны даже не могли почувствовать этот клинок,будто его не было.И говорили,мол,да,тот чел не зря называется убермагом десятого уровня.
Муточка там была в том,что в мире начала пропадат ьмагия и патсан отдался в анальное рабство этому волшебнику,помог отвоевать магию и в конце концов узнал,что волшебник на самом деле ничего с патсаном не делал и всё это обман-_-

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:36

Или про машину времени...где чел случайно нарушил ход эволюции обезьян и эволюционировали не обезьяны в чулавека,а волки в чулавека-_-Это вообще эпик))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:37

а все нашел в википедии...
В википедии более многословно написано то,что я написал чуть выше))

Снип   29 апреля 2010 в 16:37

плюс таки да, заимствование почти во всём...
скорее выбираются наиболее вероятные возможности..
ведь допусти, создание человека..более вероятно инопланетная или предшествующая земная расса, чем то что мы произошли от птиц..

Снип   29 апреля 2010 в 16:39

В википедии более многословно написано то,что я написал чуть выше))
я заценил))

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:39

Муточка там была в том,что в мире начала пропадат ьмагия и патсан отдался в анальное рабство этому волшебнику,помог отвоевать магию и в конце концов узнал,что волшебник на самом деле ничего с патсаном не делал и всё это обман

Таки вин... ещё в древних книгах подобным образом любили сюжет переворачивать... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:39

ведь допусти, создание человека..более вероятно инопланетная или предшествующая земная расса, чем то что мы произошли от птиц..
Мне нравится теория атомной войны^_^

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:40

Да нет же!Хоуквинд - спейс

Снип   29 апреля 2010 в 16:41

Мне нравится теория атомной войны^_^
забавная теория..может так и было?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:42

скорее выбираются наиболее вероятные возможности..

Да я о ситуации в общем... не придумывают вообще ничего нового... берут из старых книг всё подряд, вплоть до цитат, дескать авторитетный источник, лол... (=
Своей головой дёргать нужно, а не компилировать чужие труды...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:42

www.lastfm.ru/music/Steve+Hillage
пиндосский макаревич))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:43

забавная теория..может так и было?)
Якобы есть некоторые доказательства.Но их настолько же много,сколько доказательств существования б-га.

Снип   29 апреля 2010 в 16:45

Своей головой дёргать нужно, а не компилировать чужие труды...
знаешь как в универе..если использовал один источник, значит плагиат, два, научная работа(или исследование) а если 3 и более то еще круче (не помню концовку -_-)
так и в книгах, если она создана на базе одной, то будет скучно и неинтересно, но если были взяты несколько разных кних и все это дело удачно сплели воедино..то вполне может получиться хорошая книга..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:46

По большей части,так делают русские)
У забугорцев даже сейчас есть вполне годная и оригинальная фантастика.

Снип   29 апреля 2010 в 16:47

Якобы есть некоторые доказательства.Но их настолько же много,сколько доказательств существования б-га.
а ты чего ждал?) время никого и ничего не щадит..

вот возьмем тот же фоллаут..там после взрыва прошло всего пару сотен лет..а что стало бы с выжившими через лет эдак 1000?

Снип   29 апреля 2010 в 16:48

По большей части,так делают русские)
я как то русскую фантастику и не встречал..О_о

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:48

так и в книгах, если она создана на базе одной, то будет скучно и неинтересно, но если были взяты несколько разных кних и все это дело удачно сплели воедино..то вполне может получиться хорошая книга..

Снайпер, одно дело, когда просто что-то заимствуют (ну, чтобы не объяснять по сто раз, кто такие, к примеру, эльфы или орки), и совсем другое, когда только на использовании этих шаблонов книга и строится...
Нет ни оригинального сюжета, ни собственных мыслей... вообще своего ничего нет... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:50

я как то русскую фантастику и не встречал..О_о
О,она есть.Есть и годная - но не оригинальная.
Я когда-то купил одну книгу...почитал...
В общем как оказалось,её написал какой-то студент.Причем судя по всему его не кормили недели три и он был готов на всё,лишь бы налутить пожратвы.
В общем я сейчас сюда скопирую свой пост из комментариев к книге)

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:51

вот возьмем тот же фоллаут..там после взрыва прошло всего пару сотен лет..а что стало бы с выжившими через лет эдак 1000?

Передохли бы все, чего же ещё... или мутировали совсем...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:52

Книга показывает две вещи:

Как НЕ НАДО писать книги и как глупы наши издательства.

Назвать это РОМАНОМ было бы ересью.

Сам "роман" написан в стиле тринадцатилетнего ребенка,приправленного жестокостью пятнадцатилетнего и развращенностью семнадцатилетнего.

Автор стремился поместь в одно существо абсолютно всё,что могло бы сделать его тем самым "ниубиваемым супиргироем",о котором мечтают те самые тринадцатилетние.

При этом важно заметить,что автор пытался дать этому научное объяснение.Естественно,у него ничего не вышло.Автор не учил физику,и допустил тритыщи ошибок.

В общем ужас,ужас.Детская наивность,подогнанная "крутота" главного героя,коронные "крутые" фразочки...всё это в стиле того самого тринадцатилетнего.Сам знаю,сам такое писал в детстве.Но в отличие от автора,я сразу догадался что такое жечь надо.

Как ни странно,это была первая книга,которую мне действительно хотелось или выкинуть в мусорку,или сжечь.Ставить на полку-стыдно.Раздаю друзьям,чтобы они посмеялись вместе со мной.Если это то,что нужно современной молодёжи,то в таком случае любой,переигравший в комп. игры может податся в писатели.И в таком случае,культурному уровню молодежи конец.

Снип   29 апреля 2010 в 16:52

Нет ни оригинального сюжета, ни собственных мыслей... вообще своего ничего нет... (=

ну я с современными не сильно знаком..тут тяжело мне что то сказать по делу..я больше на так сказать писателей прошлого ориентируюсь))

Снип   29 апреля 2010 в 16:54

Передохли бы все, чего же ещё... или мутировали совсем...
или вывели бы более устойчивого человека..ну что то типа супермутантов..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:56

Передохли бы все, чего же ещё... или мутировали совсем...
Кстати о человеках.Всё в том же сборнике фантастики есть рассказ один,опущу подробности но там самый профитный взгляд на инопланетян.Там инопланетяне по возможностям круче всех богов,вместе взятых.Они слегка воскрешают,исчезают,улетают,появляются.И наблюдают за людьми.Они - высшая форма жизни,которая наблюдает вообще за всеми живыми организмами,но посмотрев на жизнб человека (ну там кого-то убили,кто-то расплакался и делал грозные планы) инопланетяне решили,что люди - главенствующая раса и улетели в гипер)

Снип   29 апреля 2010 в 16:56

Икар, твой коммент напомнил мне некоторые попытки..в общем тут на ПГ в блогах есть как бы произведения..на различные игры..

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:56

ну я с современными не сильно знаком..тут тяжело мне что то сказать по делу..я больше на так сказать писателей прошлого ориентируюсь

Да и я не сильно, вот как раз из-за той ситуации, что описал выше... Раньше много читал забугорной фантастики... да и совковая тоже вполне годная...

Психодолб   29 апреля 2010 в 16:57

Икар, это ты по поводу какой книги цитату запсотил?...

Снип   29 апреля 2010 в 16:58

инопланетяне решили,что люди - главенствующая раса и улетели в гипер)
какие глупые инопланетяне..)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 16:58

или вывели бы более устойчивого человека.
Они сами стали более устойчивыми.Что ж вы так играете неправильно.Там же ясно говорится,что люди приспособились даже к такой жизни,в частности к жизни с вирусом ФЕВ в крови.Конечно,прямые купания в чанах их всё ещё превращают,но они научились жить в симбиозе с вирусом,который в атмосфере...

Снип   29 апреля 2010 в 17:01

Они сами стали более устойчивыми. Что ж вы так играете неправильно.
ну как бы на промежутке в 200 лет это не показатель..


Там же ясно говорится,что люди приспособились даже к такой жизни,в частности к жизни с вирусом ФЕВ в крови.

они помер ли бы в итоге..

Снип   29 апреля 2010 в 17:02

и еще одно человек уже несколько тысяч лет не меняется..если случится какой катаклизм, мы вымрем..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:04

Икар, это ты по поводу какой книги цитату запсотил?...
Данила Соловьев - Архангел.Не советую даже гуглить.Разве что ты не настолько извращенец как я,чтобы это даже дочитать:)
В двух словах опишу главного героя: Неубиваемый киборгочеловек с шизофренией,нанороботами.которые все регенерируют,отращивают конечности аля Прототайп,с генератором атомным,какой-то неведомой сранью,которая преобразует любой элемент в нужный организму (в митол для нанороботов шоле,я непомню,факт в том,что преобразования одного хим.элемента в другой возможно только при наличии МИЛЛИАРДОВ энергии,и если бы в нём был такой реактор,он бы решил проблему энергетического и экологического кризиса во всём мире:Р),также у него есть когти росомахины,глаза-лазеры,турбины-ноги,крылья бабочки,неломаемый посох,три разумные кошки-телепортатки,ретроспективное зрение,круговой обзор,система наведения,пистолеты с ядерными патронами (Вот,вот где!Там патроны сами регенерируются,вот тут вот хим.элементы в патроны пробразуются),ещё у него есть электрогитара,встроенные в него динамики,шизофрения и ещё много хреноты.А,и ещё магия.
И главное - у него больше двух процессоров xD

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:06

ПГ в блогах есть как бы произведения..на различные игры..
так да,я читал балладу о сталкере,диз гарантирует_)
какие глупые инопланетяне..)))
нет,просто там шло философское суждение о поведении и собсна душе человека)
они помер ли бы в итоге..
да,если бы анклав набижал.
и еще одно человек уже несколько тысяч лет не меняется..
А как же рудиментарные органы?)
Человек отличается тем,что приспосабливается к условиям,так что не факт что вымерли бы.Азиаты стали узкоглазыми и желтыми,нигры кучерявыми - это приспосабливание.Так что не факт.

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:07

Данила Соловьев - Архангел

Занёс в чёрный список... хотя, большинство современных русских фантастов по умолчанию уже там...

Снип   29 апреля 2010 в 17:07

Данила Соловьев - Архангел.
ухаха..а зачем все так сложно..то что там описано это классический образ божества..да и вообще если есть магия, то больше уже ничего не нужно..

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:09

так да,я читал балладу о сталкере,диз гарантирует

Ога, баллада была... таки надеюсь, что в гсц он её не отправил таки... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:11

.то что там описано это классический образ божества
Это не божество.Там в конце книги за ним смотрит большой красный глаз (да,бл,толкин спёр оттуда в свои властелины) и намекается на то,что в след.серии будут выпиливать уже б-гов.

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:11

Психодолб (1176)
Лoрд Икар Индoрил (699)
Снип (697)


Флудер-топ... Снайпер, ты сильно отстал от Икара... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:11

да и вообще если есть магия, то больше уже ничего не нужно..
Нет,по легенде магия там сосёт усердно у мехи,а гг нашел какую-то потайную связь между мехой и магией и стал юзать обе штуки.

Снип   29 апреля 2010 в 17:12

нет,просто там шло философское суждение о поведении и собсна душе человека)
что то в последнее время появилась такая мысль..нужно всетаки из человечества создать жнеца..глядишь поумнеем)))

да,если бы анклав набижал.
там не важно кто на кого бы набежал..=(

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:13

мы в вине?

А то как... традиция уже ведь... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:14

.глядишь поумнеем)))
Для того,чтобы сделать жнеца,уже по умолчанию нужно быть умным))

Снип   29 апреля 2010 в 17:14

А как же рудиментарные органы?)
а что они? они ничего не доказывают абсолютно..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:15

сосунки-малолетки,неспособны даже в топе обойти форум Южной Стены.
Может переименовать морровинд в Южную стену?Так будет корректней ведь-__-

Снип   29 апреля 2010 в 17:15

Азиаты стали узкоглазыми и желтыми,нигры кучерявыми - это приспосабливание.Так что не факт.
это очень..мелкие что ли..изменения..я о человеке в целом..мы меняем под себя среду, а не среда нас..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:16

а что они? они ничего не доказывают абсолютно..
Они доказывают то,что у человека в процессе эволюции атрофировались органы.А это в свою очередь показывают,что органы эти в какое-то время были полезны.Из чего виден обратный эффект приспосабливания.Органы перестали быть нужны - и они атрофировались.

Снип   29 апреля 2010 в 17:17

Это не божество.
ну почти)) все регенерит, может делать со своим телом что захочет..обладает колоссальными запасами энергии (судя по всему той энергии хватит создать новую вселенную..)..чем не божество в классическом понимании?))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:18

это очень..мелкие что ли..изменения..я о человеке в целом..мы меняем под себя среду, а не среда нас..
совсем мелкие,ты азиатов давно видел?))
под себя среду, а не среда нас
Ну так и есть.Среда на нас воздействует и мы адаптируемся под неё.То же самое может быть при катаклизмах.Половина сдохнет.Четверть не приживется.Остальные адаптируются.

Снип   29 апреля 2010 в 17:18

Снайпер, ты сильно отстал от Икара... =)
да там всего пару постов))
да я за их количеством и не гонюсь)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:18

сосунки-малолетки,неспособны даже в топе обойти форум Южной Стены.

Когда мы активно псотим, то нас в принципе невозможно обойти...
Мы тут впятером буквально уделали Масс Эффект... где этих детей прорва... про флудер-топ и говорить не стоит... =)

Может переименовать морровинд в Южную стену?Так будет корректней ведь

Таки да, форум будет называться Южная Стена... с подфорумом - Морровинд... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:19

ем не божество в классическом понимании?))
Это,бл,классический супиргирой в видении упоротого студентика.Жестокая голактека по сравнению с этим - эпичный вин.

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:19

да я за их количеством и не гонюсь)))
Тогда убери ручки от моего уютненького трона)

Снип   29 апреля 2010 в 17:19

Нет,по легенде магия там сосёт усердно у мехи,а гг нашел какую-то потайную связь между мехой и магией и стал юзать обе штуки.
что то мне это напомнило хроники Амбера (или Эмбера? О_о), а именно вторую порцию книг, где о сыне Корвина речь была, он тоже лабиринт и Лоргус использовал..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:21

с подфорумом - Морровинд... (=
С подфорумом ЛВПИ и архивом Морровинд)

Снип   29 апреля 2010 в 17:21

Для того,чтобы сделать жнеца,уже по умолчанию нужно быть умным))
представь если миллиарды сознаний впихнуть в одно тело..нужно будет время..много времени..но так или иначе всем этим сознаниям придется прийти к одному выводу..к одной наиболее правильной мысли..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:21

Снип - Амбера и использовал Логрус)

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:21

Тогда убери ручки от моего уютненького трона

Топ неверен, хстате... это не за неделю... Простая математика показывает, что в таком случае мы бы не топтались на втором месте... (=

Снип   29 апреля 2010 в 17:22

Может переименовать морровинд в Южную стену?Так будет корректней ведь-__-
нет нет нет))
народ не поймет..особенно те кто будет искать инфу о морре))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:23

к одной наиболее правильной мысли..
Это обыкновенная демократия))

Снип   29 апреля 2010 в 17:24

Они доказывают то,что у человека в процессе эволюции атрофировались органы.А это в свою очередь показывают,что органы эти в какое-то время были полезны.Из чего виден обратный эффект приспосабливания.Органы перестали быть нужны - и они атрофировались.
вот только есть одна проблемка..они атрофировались несколько тысяч лет назад...что может служить так же плюсом в теории что человека создали искусственно..

Снип   29 апреля 2010 в 17:25

Ну так и есть.Среда на нас воздействует и мы адаптируемся под неё.
нет -_-
мы изменяем среду под себя..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:25

Кроме того,у нас в отличие от МЕ разговоры продуктивные.Не темки в стиле "Как вам та синяя тетка,как вам тали,Добро или Зло,Тали - багиня,Я пофапал,спасибо.".А серьезные жизненные проблемы:литература,музыка,в-ва,слоупоки)
народ не поймет..особенно те кто будет искать инфу о морре))
так архив же будет,морровинд и подфорум лвлпи)

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:25

в теории что человека создали искусственно..

Снайпер, во всех этих теориях есть одно маленькое но... Если человека создали искусственно, то кто создал этих самых творцов?... Межгалактический кисель?...

Снип   29 апреля 2010 в 17:26

Мы тут впятером буквально уделали Масс Эффект... где этих детей прорва... про флудер-топ и говорить не стоит... =)
угу)) много новых лиц в профиле было замечено однако)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:27

они атрофировались несколько тысяч лет назад...что может служить так же плюсом в теории что человека создали искусственно..
А причем тут атрофирование?О_о
мы изменяем среду под себя..
Бл,изменять среду под себя это когда прилетают инопланетяне и не в силах переносить атмосферу,они выпиливают её,заменив веселящим газом,потом сжигают всё на земле,строят рудники и стальные мегаполисы.Вот это - изменить под себя)

Снип   29 апреля 2010 в 17:27

Это,бл,классический супиргирой в видении упоротого студентика.Жестокая голактека по сравнению с этим - эпичный вин.
супергерой обладает некой силой..но не силой сотворения мира)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:27

Не темки в стиле "Как вам та синяя тетка,как вам тали,Добро или Зло,Тали - багиня,Я пофапал,спасибо.

Да не, они любят фрпг... тысячи их на форуме...

А серьезные жизненные проблемы:литература,музыка,в-ва,слоупоки

Такие скатываемся на извечные вопросы... =)

Снип   29 апреля 2010 в 17:28

Тогда убери ручки от моего уютненького трона)
у тебя еще будет время через часик;)) сможешь оторваться по полной))))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:28

Межгалактический кисель?...
Они эволюционировали из серой слизи)
много новых лиц в профиле было замечено однако)))
Поклонники и завистники.Они страшатся и завидуют нашей мостчи.

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:28

много новых лиц в профиле было замечено однако

Ты становишься популярен... Слава не успевает за твоими псотами... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:29

Да не, они любят фрпг
Да,их добавить забыл.Основной источник добычи псотов)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:30

О новых лицах))
Там твою искуственную дочь ещё не изнасиловали?)

Снип   29 апреля 2010 в 17:30

Снип - Амбера и использовал Логрус)
О_о
лоргус использовал сын Корвина, который был во владениях Хаоса, но он прошел и Лабиринт, и стал обладателем так сказать двух сил..и тав помоему проскакивала мысль, что и хаос и лабиринт, были основаны вообще на какой то третьей силе..еще более древней..как то так))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:31

Да,их добавить забыл.Основной источник добычи псотов

Ну так ведь это же круто... Взял любое слово в *...* - вот тебе и фрпг... (=

Снип   29 апреля 2010 в 17:31

Это обыкновенная демократия))
фактически да, но неизвестно какая бы из сил победила..в плане добро или зло..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:31

Снип,я поправил два имени собственного просто))
Не Эмбер а Амбер
Не Лоргус а Логрус)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:32

вот тебе и фрпг... (=
*начиняем фрпг*

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:32

Там твою искуственную дочь ещё не изнасиловали?

Набегают и пускают слюни... Но она невинна и чиста... пока нет повода и достойного человека... =)

Снип   29 апреля 2010 в 17:32

так архив же будет,морровинд и подфорум лвлпи)
я все равно против =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:33

*Пишет псот в фрпг*...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:34

все равно против =)
Тебе-то что,ты же отсель не вылазишь))

Снип   29 апреля 2010 в 17:34

Если человека создали искусственно, то кто создал этих самых творцов?... Межгалактический кисель?...
согласен..на данный момент это действительно самое слабое место..тут уже можно предполагать все что угодно..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:34

*Проснулся и зевнув спустился по лестнице:Привет всем*

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:35

согласен..на данный момент это действительно самое слабое место..тут уже можно предполагать все что угодно..

Я же говорю - межгалактический кисель... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:35

согласен..на данный момент это действительно самое слабое место..тут уже можно предполагать все что угодно..
Ну я бы в таком случае всё же заплюсовал бы простую эволюцию.

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:35

*Покурил и начал думать, чтобы ещё такого написать*...

Снип   29 апреля 2010 в 17:36

Бл,изменять среду под себя это когда прилетают инопланетяне и не в силах переносить атмосферу,они выпиливают её,заменив веселящим газом,потом сжигают всё на земле,строят рудники и стальные мегаполисы.Вот это - изменить под себя)
))) это уже..перебор..
я же не в глобальном масштабе, а в плане герметичности домов, кондиционеров..искусственный снег..искусственный дождь..и прочее..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:36

межгалактический кисель... =)
Серая слизь)

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:36

Ну я бы в таком случае всё же заплюсовал бы простую эволюцию.

Да я тоже эволюции плюсую... это наиболее правдоподобно...

P.S. Это был аццкий псот...

Снип   29 апреля 2010 в 17:37

Такие скатываемся на извечные вопросы... =)
зато их можно обсуждать вечно)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:37

*Надевает волшебный плащ и волшебную шляпу*

Снип   29 апреля 2010 в 17:37

О новых лицах))
Там твою искуственную дочь ещё не изнасиловали?)

чего? О_О

Снип   29 апреля 2010 в 17:39

Не Эмбер а Амбер
ну тут я просто и так и так встречал..О_о

Снип   29 апреля 2010 в 17:40

Набегают и пускают слюни... Но она невинна и чиста... пока нет повода и достойного человека... =)
так много питофилов? О_О

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:40

*Кастует на себя заклинание... не помню какое*...

Снип   29 апреля 2010 в 17:40

Тебе-то что,ты же отсель не вылазишь))
а это из принципа =)

Снип   29 апреля 2010 в 17:41

Я же говорю - межгалактический кисель... =)
или они были всегда..или даже устроили большой бум..почему бы и нет?)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:42

чего? О_О

Того, Снайпер, того...

так много питофилов?

Девочка уже созрела же... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:42

чего? О_О
Это такая шифровка.Чтобы без палива и понятно)
ну тут я просто и так и так встречал..О_о
Не буду спорить,ибо Эмбер - читается по забугорски а Амбер это русизм.
так много питофилов? О_О
Она взрослая...помоему...
Кастует на себя заклинание... не помню какое
Эротизм третьего уровня или могучий трах бесконечности))

Снип   29 апреля 2010 в 17:42

*наконец догнал все посты..*

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:43

или они были всегда..или даже устроили большой бум..почему бы и нет?

Быть всегда их не могло, пушо до большого барабума ничего не было ведь... (=

Снип   29 апреля 2010 в 17:43

Девочка уже созрела же... (=
дык ей всего 10-12 (точно не скажу ибо скриптик забавно работает)))))

да и вообще она у меня вундеркинд..в 3 года в школу пошла. в 8-9 лет универ закончила)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:44

Эротизм третьего уровня или могучий трах бесконечности

В это теме пока бессмысленно... не пригодится же... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:44

дык ей всего 10-12 (точно не скажу ибо скриптик забавно работает)

Снайпер, мы о другом... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:45

да и вообще она у меня вундеркинд..в 3 года в школу пошла. в 8-9 лет универ закончила)))
Блджад,теперь я нить потерялО_О
В это теме пока бессмысленно... не пригодится же... =)
Я просто подсказал,без намерений)

Снип   29 апреля 2010 в 17:46

Быть всегда их не могло, пушо до большого барабума ничего не было ведь... (=
не факт.. это мы считаем что ничего не было.. а вдруг было? а вдруг те первые и устроили первую мировую войну, из-за которой и получился большой бум?..

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:46

Блджад,теперь я нить потерял

Это Снайпера опять в Гильдию потянуло... =)

P.S. Я один здесь держу в руках все нити...

Снип   29 апреля 2010 в 17:46

Снайпер, мы о другом... =)
хм..я на гильдию подумал...а вы тогда о чем? О_о

Снип   29 апреля 2010 в 17:47

Блджад,теперь я нить потерялО_О
а я теперь запутался -_-

Снип   29 апреля 2010 в 17:47

P.S. Я один здесь держу в руках все нити...
может и нам дашь подержаться?)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:48

не факт.. это мы считаем что ничего не было.. а вдруг было?

Ну, Снайпер, с такими аргументами вроде "А вдруг"... можно совсем в еретическим рассуждениям скатится... =)

Снип   29 апреля 2010 в 17:48

а то я дочерей как то больше и не припомню.. О_о
*старательно копается в архивах в поисках нитей*

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:48

может и нам дашь подержаться?

Так уже ведь вроде выяснилось всё...

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:49

старательно копается в архивах в поисках нитей

Копай вчерашний день... неглубоко ведь...

Снип   29 апреля 2010 в 17:50

Ну, Снайпер, с такими аргументами вроде "А вдруг"... можно совсем в еретическим рассуждениям скатится... =)
почему нет? нам мозг для того и дан, что бы думать..предполагать..пусть все это даже звучит чересчур невероятно..

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:50

Так уже ведь вроде выяснилось всё...
не давай ему подержать)
ДиЗ,он про обломову наверное не знает.
Снип,ты читал тут про обломову?

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:50

Ололо, мелькнула в случайных картинках... не ожидал подобного развития сюжета...

Снип   29 апреля 2010 в 17:51

Копай вчерашний день... неглубоко ведь...
вчера тоже гильдия была..или я забыл архиважный псот? О_о

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:51

что бы думать
Это называется фантазировать))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:51

ДиЗ,он про обломову наверное не знает.

Должен знать... но забыл скорее всего... в таком круговороте псотов... =)

Снип   29 апреля 2010 в 17:52

ты читал тут про обломову?
?? кажется нет..О_о

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:52

вчера тоже гильдия была..или я забыл архиважный псот? О_о

Вчера не только Гильдия была... напрягись немного...

Снип   29 апреля 2010 в 17:53

Это называется фантазировать))
любая теория сначала начинается с фантазии,а потом глядишь факты какие появятся..))

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:53

Интересно, вкусомер на ласте можно загнать в максимум?...

Снип   29 апреля 2010 в 17:53

Вчера не только Гильдия была... напрягись немного...
*ушел в прошлую ЮС*

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:54

любая теория сначала начинается с фантазии,а потом глядишь факты какие появятся..

Таким образом уже давно фантазируют... что-то пока фактов не наблюдается... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:54

вкусомер на ласте можно загнать в максимум?...
всмысле Супер совместимость?Да...

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:55

*ушел в прошлую ЮС*

Снайпер, ты не туда направил свои стопы... разгадка ближе, слева...

Снип   29 апреля 2010 в 17:55

так..это 27 числа было..а перечитывать по идее должен был вчера..но я вчера же написал что как то все неправильно и читать все что напостили не буду -_-

введите в курс дела..

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:55

всмысле Супер совместимость?Да...

И что для этого нужно сделать?...

Снип   29 апреля 2010 в 17:56

Таким образом уже давно фантазируют... что-то пока фактов не наблюдается..
мне это как раз и нравиться..ведь если появятся факты, фантазировать и придумывать больше нечего..становиться скучно(

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 17:57

И что для этого нужно сделать?...
ну...много групп совпадающих.У меня есть знакомый,с которым у меня по максам совместимость...

Психодолб   29 апреля 2010 в 17:57

мне это как раз и нравиться..ведь если появятся факты, фантазировать и придумывать больше нечего..становиться скучно

Так и факты при желании можно крутить в разных направлениях...

Снип   29 апреля 2010 в 17:58

Снайпер, ты не туда направил свои стопы... разгадка ближе, слева...
слева? О_о

Снип   29 апреля 2010 в 17:59

Так и факты при желании можно крутить в разных направлениях...
можно..но там уже все равно не так интересно..слишком много предположений с ходу отлетают..

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:00

ну...много групп совпадающих.

Интересно было бы посмотреть, сколько для этого нужно совпадающих групп... Пушо у нас с тобой не хватает совсем чуть-чуть... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:01

слева? О_о

Снайпер, не тупи... сейчас всё будет... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:05

Снип,даже я уже увидел:)

Снип   29 апреля 2010 в 18:11

сервер перегружен (

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:12

Всё, до Снайпера кажись дошло... теперь у него в руках тоже имеются нити... надеюсь, он их не порвёт к завтрашнему дню... =)

Снип   29 апреля 2010 в 18:12

мы все приближаемся к очередному юбилею..скоро еще каких то 6к постов и юбилей)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:13

ты предупредил его о моей промашке?))

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:13

сервер перегружен

У меня нет... это вселенская тупость, у кого-то перегружен, а кто-то сидит, как обычно... (=

Снип   29 апреля 2010 в 18:13

надеюсь, он их не порвёт к завтрашнему дню... =)
а что они такие тонкие? О_о
)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:14

.скоро еще каких то 6к постов и юбилей)
стопитидисититысичный?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:14

ты предупредил его о моей промашке?

Естественно, но это было лишним... он и сам смотреть не стал, хотя я там ступил... нужно было кое-что проверить...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:15

а что они такие тонкие? О_о
Очень.Любую сеть коварства легко порвать,зацепив хоть одно звено)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:15

стопитидисититысичный?

Он будет через пару недель... и как всегда возникнут непонятки, кто же этот псот взял... =)

Снип   29 апреля 2010 в 18:16

стопитидисититысичный?)
он самый)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:16

Очень.Любую сеть коварства легко порвать,зацепив хоть одно звено

Хлавное, чтобы я сам их не порвал, неуклюжими действиями... но у меня есть хитрый план, который таки хитрый... =)

Снип   29 апреля 2010 в 18:18

Естественно, но это было лишним... он и сам смотреть не стал, хотя я там ступил... нужно было кое-что проверить...
мозаика начала выстраиваться в целостную картину..
вот что значит пропустить пару сотен постов в ЮС))))

Снип   29 апреля 2010 в 18:19

но у меня есть хитрый план, который таки хитрый... =)
хоть тут и не так много народу наблюдает..но мы как бы в топе..а это означает что будет куча любопытных..как бы все это не помешало..

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:19

мозаика начала выстраиваться в целостную картину..
вот что значит пропустить пару сотен постов


Снайпер, за сто псотов много чего может поменяться... ты не зевай же... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:20

хоть тут и не так много народу наблюдает..но мы как бы в топе..а это означает что будет куча любопытных..как бы все это не помешало..

Всё, больше не буду... но она пока всё равно в анабиозе... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:21

как бы все это не помешало..
Врядли кто-та полезет в кашу тысяч постов,а сейчас всё беспалевно.

Снип   29 апреля 2010 в 18:21

ты не зевай же... =)
виноват=(
день был неправильный(..пока привел себя в порядок читать уже было некогда..

Снип   29 апреля 2010 в 18:22

но она пока всё равно в анабиозе... (=
я вот только пока так и не понял почему дочь..и почему моя?))

Снип   29 апреля 2010 в 18:22

Врядли кто-та полезет в кашу тысяч постов,а сейчас всё беспалевно.
тоже верно чем больше поток информации тем проще спрятать в ней полезности всякие)))

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:23

Врядли кто-та полезет в кашу тысяч постов,а сейчас всё беспалевно.

Да тут нашу стену всякие извращенцы мониторят... Нужно что-то с этим делать... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:24

я вот только пока так и не понял почему дочь..и почему моя?

Эээ, дочь, пушо не сын... а вот почему твоя, я тоже бы хотел знать... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:25

Нужно что-то с этим делать... (=
Закрыть и разрешить добавление только от друзняшек?xD
Тем более,диз,я смотрю изредка список посетителей...так что палива точна не будет)

Снип   29 апреля 2010 в 18:27

вот те же юбики со своей новомодной защитой..в общем года 3 назад была у нас похлжая задача, разработать аппаратно-программное устройство, которое бы давало в зависимости от уровня доступа некие права на запуск устройств.
ну как оказалось серверно-клиентская система была лучшим вариантом..
в общем не буду вдаваться в детали..оказалось что все наши ухищрения по защите вылетели в трубу..злоумышленнику стоило подключиться к сети..перехватить все передаваемые данные..и все..он получал полный доступ ко всей системе..

одним из вариантов решения защиты был флуд..просто гонять по сети бесполезные данные..но мы обламались..если флудили необходимым количеством данных, то полезная инфа терялась..и тогда никто ничего не мог сделать))

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:27

Закрыть и разрешить добавление только от друзняшек?

Да, ввести анальное огораживание... такие дела...

Тем более,диз,я смотрю изредка список посетителей...так что палива точна не будет

Это только те, кто под своим аккаунтом заходят... есть мастера маскировки и любители хромированного гугела...

Снип   29 апреля 2010 в 18:27

а вот почему твоя, я тоже бы хотел знать... =)
вот и меня теперь этот вопрос очень волнует))))

Снип   29 апреля 2010 в 18:29

есть мастера маскировки и любители хромированного гугела...
шпионы всякие там..и спец службы)))

Снип   29 апреля 2010 в 18:29

так..мое время истекло..всем пока)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:29

Это только те, кто под своим аккаунтом заходят.
А зачем кому-то анонимно заглядывать,чтобы случайно наткнутся на кое-что интересное?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:30

одним из вариантов решения защиты был флуд..просто гонять по сети бесполезные данные..

Таки и будем делать...

вот и меня теперь этот вопрос очень волнует

Ты там ничего не напутал?... Сейчас поищу цитату...

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:31

699-697

В смысле не обновился?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:32

А зачем кому-то анонимно заглядывать,чтобы случайно наткнутся на кое-что интересное?

Да я не в курсе, зачем и не анонимно заглядывать... это у них самих спрашивать нужно...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:32

а меня наркоманом обозвали..
пиф же всех называет...
пока,снип)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:33

так..мое время истекло..всем пока

Пока, Снайпер... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:33

Уважаемый клиент!

В этом месяце "Шпаркi Дамавiк" отметит 10 лет со дня основания компании. Первым и далеко не последним юбилейным проектом станет совместный тур по Беларуси с рок-группой J:морс.

В честь юбилея Провайдер подготовил специальный сюрприз для своих абонентов, и в рамках концертного тура в офисах "Шпаркi Дамавiк" состоятся праздничные автограф-сессии группы.

Приглашаем вас завтра (29 апреля) принять участие в автограф-сессии группы в городе Гомеле, которая пройдет в 16.30 - 17.00 по адресу: ул.Жарковского, 6а.

"Шпаркi Дамавiк" приглашает всех абонентов и поклонников музыкального творчества J:морс пообщаться с группой и получить автографы.

Наш контактный телефон:71-35-05

С уважением,
Администрация "Шпаркi Дамавiк"

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:35

Насчет последнего зарегистрированного юзера... Там какая-то забавная штука...

Пользователи...

Они там что, рандом включили?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:36

"Шпаркi Дамавiк" приглашает всех абонентов и поклонников музыкального творчества J:морс пообщаться с группой и получить автографы.

Ты поклонник?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:36

Ты поклонник?...
Хто это вообще такие)))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:37

Ты поклонник?...
ХМ...может это авторегистрация,чтобы если бы зарегился новичек,то его не хакнули))Нашлись бы идиоты,что сделали бы это ради такого нмоера)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:38

Хто это вообще такие

Наша попса...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:39

У меня начинает складываться впечатление,что абсолютно все рок-коллективы до 85 года помечены тегом прогрессив...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:40

А...даже так...я к ним в офис на пушечный выстрел не подойду.Ну разве что для того,чтобы с той пушки выстрелить)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:41

они статистику индивидуальную реже обновляют..

Раз в день же обновляют... в районе пяти по Москве...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:41

кажется, красивые номера закрывают от регистрации с прошлого года
слоу)
users.playground.ru/666666/
точняк закрывают)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:41

И милионный тоже уже закрыли.Парни уже подготовились)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:42

У меня начинает складываться впечатление,что абсолютно все рок-коллективы до 85 года помечены тегом прогрессив...

Опять как с психоделом будет... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:42

А потом за нефть продадут.
pix.playground.ru/874344/25907/285869/
Куда катится наша школота?

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:43

кажется, красивые номера закрывают от регистрации с прошлого года

Херня, они некрасивые... все красивые уже давно украдены... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:43

Опять как с психоделом будет... (=
так не,тут слива не будет,ибо я сам заметил,что все помечено прогрессивом)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:44

80s 90s aggressive alternative alternative metal alternative rock amazing ambient british britpop classic rock classical cold wave college rock dark darkwave dub ebm electronic electronica english experimental favorite artists favorites favourites goth goth rock gothic gothic rock hard rock hardcore heavy metal indie indie rock industrial industrial metal industrial rock killing joke london metal new wave noise political pop post punk post-punk post-rock postpunk progressive rock psychedelic punk punk rock raw rock shoegaze soundtrack synth pop synthpop techno uk
Теги к постпанку)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:45

так не,тут слива не будет,ибо я сам заметил,что все помечено прогрессивом

Это ты опять по ласту лазишь?... Ищешь чего, или просто так?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:47

Это ты опять по ласту лазишь?... Ищешь чего, или просто так?...
Я просто много раз натыкался на олдкульный рок и везде видел прогресив тег.И решил ради интереса найти вообще все мои древние группы и проверить на прогрессив - у всех есть)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:48

Я просто много раз натыкалс яна олдкульный рок и везде видел прогресив тег.

Так я же говорил, нужно отменить свободное добавление тегов... школота тупит же... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:50

Так я же говорил, нужно отменить свободное добавление тегов... школота тупит же... (=
Это же я же говорил)Сделать фиксированный список)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:51

пылесос в капюшоне
ХААХАХАХАХА ШУТНИК !!!ШЕПАРД ЖЕ ВДУЛ В ПЫЛЕСОС!!ААХАХХАААААААААААа

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:52

Это же я же говорил

Да я не помню уже точно, кто говорил... но я с этим в любом случае согласен... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 18:55

Лучше научить человечество принципу не умеешь - не берись)

Психодолб   29 апреля 2010 в 18:57

Лучше научить человечество принципу не умеешь - не берись

Я наивен, но ещё верю в эту возможность...

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:01

Врядли

Ты недоверчив... однако были же в истории массовые выпилы... а поскольку соотношение не\идиотов тебе известно, то генофонд подобным образом очистится... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:03

Нет,я просто реально смотрю на вещи)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:05

Если бы я был столь оптимистично настроен, то население нашей родины при благоприятном положении дел сократилось бы на одного человека... при неблагоприятном - на пару десятков...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:07

уголовно-наказуемо же)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:08

уголовно-наказуемо же

Да и церковь не одобряет... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:09

Да ты я вижу шибко верующий)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:10

Да ты я вижу шибко верующий

Да, только пока не очень определился с выбором религии... Не хотелось бы ошибиться и поставить не на того Б-га...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:12

Веруй в Джа)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:14

Веруй в Джа

Пока мои предпочтения на стороне Макаронного Б-га... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:15

Я остановлюсь на Азуре)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:16

Я пастафарианец... мою веру нельзя сломить!...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:18

пастафарианец)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:37

Да,надо отгораживаться)
А то смотрят в тему всякии фурии-кельты и даже не постят.Шпиёны...

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:38

Выбыл на двадцать минут... есть мне таки нужно, пока не придумали прямую подачу энергии... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:40

Я думал свет отключили))
С нашей энергосетю никакие Часы Земли не нужны - нам и так по нескольку раз в месяц стабильно их устраивают))

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:41

А то смотрят в тему всякии фурии-кельты и даже не постят.

=)

P.S. Зарекался не псотить одни смайлы, но не удержался...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:42

Для этого ты каждый раз добавлешь пс?)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:43

С нашей энергосетю никакие Часы Земли не нужны

На Час Земли я включил все электроприборы, какие смог у себя найти...
Не мог не отметить с остальными... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:44

Для этого ты каждый раз добавлешь пс?

Ты меня раскусил... (=

P.S. По большей части...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:44

Да ты бунтарь)))
Час земли это символ...практической пользы не несёт...

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:45

если бы свет отключали, иконка на ласте не прыгала

Таки да, ибп хватает ненадолго... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:46

Да ты бунтарь

Естественно, Пиф вдохновляет же... =)

Час земли это символ...практической пользы не несёт...

Так ясно же, просто красивый жест, чтобы зелёные не нагнетали...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:47

сколько фактический максимум у него,проверял?

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:48

Мак,твой выход.Сейчас ты должен выйти и ляпнуть что-нибудь,противоречащее моему мнению)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:49

сколько фактический максимум у него,проверял?

Не знаю, больше чем на полчаса никогда не пробовал мучать...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:53

Ибо у меня у знакомого по бумагам 6 часов,а на практике он даже не знал что это ибп)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:54

Ибо у меня у знакомого по бумагам 6 часов,а на практике он даже не знал что это ибп

В смысле, у него вообще не работал шоле?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 19:57

нет,он просто не знал,что это ибп))
Когда я заходил к нему,видел какую-то большую бандуру с кучей розеток и если туда тыкать вилку,то надо было включать отдельные кнопки.При этом оно угрожающе пищало при подключении.Когда я спросил,втф?,он ответил что какая-то штука для вилок,которая как-то не даёт выключится компу.
Ну и тогда я объяснил суть бесперебойника)

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:58

Таки есть вопрос к профессионалу хромированного гугела...
Он только с гугловской почтой умеет работать, или и другие поддерживает?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 19:59

какую-то большую бандуру с кучей розеток

Из каменного века шоле?...

Ну и тогда я объяснил суть бесперебойника

Мастер-объяснитель... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:01

Из каменного века шоле?...
та не,просто дофига было розеток.Он видимо ещё как фильтр шел)
Мастер-объяснитель... =)
Канеш.Объяснил как профи - такая штука,если вдруг настанет Час Земли,то у тебя будет несколько часов на завершение работы компа))

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:03

та не,просто дофига было розеток.Он видимо ещё как фильтр шел

Понятно, а то я представил себе ламповый компьютер с огромными резервуарами для охлаждения и переносной атомной станцией вместо ибп... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:04

то у тебя будет несколько часов на завершение работы компа

Это для слоупоков же... он реального нужен на пару минут, не более... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:04

и переносной атомной станцией вместо ибп... =)
Забыл ещё встроенный в системник склад таких маленьких квадратных желтых коробочек с радовонами и злых карликов-интендантов))

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:06

Это для слоупоков же... он реального нужен на пару минут, не более... =)
Извини,это локальный мем,он понятен только ИРЛ друзьям)
Если ты в рейде - то за пару минут не управишься.
рейд - локальный мем про одного моего упоротого знакомого)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:06

бл,у меня лурчанка кажется...

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:08

Если ты в рейде - то за пару минут не управишься.
рейд - локальный мем про одного моего упоротого знакомого


Ожидаются подробности?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:09

Ожидаются подробности?...
Неет,зачем.Это слишком долго.Достаточно того,что я по привычке ляпнул)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:09

лурчанка

Больному нужна изоляция, отключение от интернетов и принудительный ввод двух часов зомбоящика...

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:11

Неет,зачем.Это слишком долго.

Ок, постараюсь забыть, что я это видел...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:11

Больному нужна
Просто за распределителем слов надо следить))

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:12

Присягаю на верность силам ЗлаЪ, странам НАТО, всем внешним и внутренним врагам россии и лично АДОЛЬФУ ГИТЛЕРУ!

I pledge allegiance to Adolf Hitler!


Ололо...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:16

В общем я таки расскажу,ибо вспомнил достаточно короткий случай,объясняющий ситуацию.
Естественно,когда-то была популярно линейка.И вот у группы моих друзей была такая болезнь.У двух из них эта болезнь была намного дольше,так как один онемешник-отаку а второй задрот)
Даже был случай,меметичный,когда задрот (Назовем Дима) разговаривает по телефону,и выходит примерно такой разговор:
Дима:да,сегодня,да.
Ещё один мой знакомый,который собсна и заархивировал этот мем:Да,Дима не забудь кстати *****
...молчание
Знакомый:Дима,ты слышишь?
Дима:Акуенный танк...

Как оказалось,Дима в какой-то игре заспавнил убертанк)

В общем там история линейки намного длиннее,но теперь,если кто-то из компании остается дома по невыясненой или неназванной причине,то считается,что у него рейд.Это вообще применяется для отрезков времени.Поэтому мощность бесперебойника или длину "через сколько ты выйдешь" принято измерять в рейдах)
Со стороны это выглядит не смешно,но раз уж ляпнул,то пришлось объяснить)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:20

Со стороны это выглядит не смешно,но раз уж ляпнул,то пришлось объяснить

Сделаю вид, что понял... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:21

Сделаю вид, что понял... =)
Вообще трудно говорить о внутрикомпанийных шуточках,ибо со стороны всёравно непонятно выглядит)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:24

Вообще трудно говорить о внутрикомпанийных шуточках,ибо со стороны всёравно непонятно выглядит

Так поэтому ведь и не употребляют эти приколы (известные только посвящённым), чтобы в ступор остальных не вводить... =)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:25

Так поэтому ведь и не употребляют эти приколы
Вот я и сказал,что просто ляпнул не подумав)
наверное надо проехать)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:27

Вот я и сказал,что просто ляпнул не подумав)
наверное надо проехать


Сим объявляю эту тему проеханной...

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:30

Грёбаные нацики, зря регистрировался... как всегда обманули... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:31

Кто это мне недавно говорил про немцев и нази?)

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:33

ты уже сделал это:(

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:34

Кто это мне недавно говорил про немцев и нази?

Это какие-то нехорошие нацики попались... с дохлыми ссылками на зачётные альбомы... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:37

Мой псот исчез в пучине, потому процитирую себя же...

Таки есть вопрос к профессионалу хромированного гугела...
Он только с гугловской почтой умеет работать, или и другие поддерживает?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:37

А торентики?

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:40

есть только сбор почты с других ящиков

Таки это и имел... как задействовать данную фичу в Хроме?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:42

возьми пирожок...ну ты знаешь

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:43

А торентики?

На торрентах дискографии же в основном... с неоднородным качеством, скатывающимся в нули... А мне нужны отдельные альбомы... хорошо хоть, что не во флаке... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:46

Хм,кроме фляков я знаю только 320 мп3,не меньше)

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:48

Хм,кроме фляков я знаю только 320 мп3,не меньше

Так это мне как раз и нужно... но найти сложновато... Я вот вообще не понимаю, зачем выкладывать музыку с битрейтом по 128 и ниже?... Они что, издеваются шоле?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 20:50

Хм,разве на торрентах не бывает 320?Помоему такого там как грязи.

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:52

Хм,разве на торрентах не бывает 320?Помоему такого там как грязи.

Читай ещё раз...

--->>> На торрентах дискографии же в основном... с неоднородным качеством, скатывающимся в нули... А мне нужны отдельные альбомы... хорошо хоть, что не во флаке... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:53

www.apple.com поражает своим безобразным десайном... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:54

Это мне Download Master отрапортовал об обновлении...
Опера же обновляется через день... хотя разницы особо не заметно... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:55

адблок-то скрывает рекламу?

Нет, а разве это нужно?...

P.S. Остальное сейчас посмотрю...

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:57

И чем отличается Google Mail Checker от Google Mail Checker Plus?...
В английский не фтыкаю... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:58

с каждым новым «ай» кнопкам сверху всё теснее

Да и iPad на весь экран - это удар по психике... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 20:59

Таки Download Master из Хрома лучше перехватывает загрузки, нежели из Оперы... хорошо...

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:03

О, спасибо, установил Yandex Mail Notifier - он даже работает... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:04

Так, понял, что нужно обратить внимание на виджеты... беда только, что они на английском... не всегда понятно, чего собственно данная фича делает... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:14

=__=

P.S. Икара нет, так что можно...

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:19

Переводчик годный, ещё раз спасибо...
А какие там самые кошерные виджеты?... Ну, чтобы я не листал все эти тысячи страниц...

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:21

Таки Хром меня постепенно засасывает... уже не так страшен, как по началу... Сейчас вот понатыкаю виджетов - и вполне реально, что окончательно пересяду...

Психодолб   29 апреля 2010 в 21:41

кошерные.. я просто ищу там, если что-то захочется.. есть для соцсетей и для гугла, почты и ридера. и пара технических.

Буду листать...

все же это не виджеты, у них даже кнопок нет, только настройки

По привычке... из Оперы...

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:06

Бл­я, обвешался этими расширениями как новогодняя елка...
Придётся теперь удалять ненужные, и оставлять хорошие... (=

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:14

копать..уже эбаут 600..молорики)

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:15

но осиливать не буду)

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:16

еще и ме скоро обгоним..

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:16

копать..уже овер 600..молорики

Ну так не спим же, в отличие от некоторых... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:17

еще и ме скоро обгоним..

Завтра это будет... не иначе как... Я постараюсь же... (=

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:18

кто нибудь?

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:18

Ну так не спим же, в отличие от некоторых... (=
кто спит, ты спишь! я занят делом..

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:18

кто нибудь?

На наркоман шоле, су­ка?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:19

кто спит, ты спишь! я занят делом..

Архиважным и архисложным?... Человечество без этого дела совсем не протянет, а закончит в адовых муках?...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:19

и смайлики ты че то часто ставишь..

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:21

и смайлики ты че то часто ставишь..

Весна ведь заканчивается... (=

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:21

На наркоман шоле, сy­*а?...
нет ты)

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:22


Архиважным и архисложным?... Человечество без этого дела совсем не протянет, а закончит в адовых муках?...

фукин форейн лэнгвидж!

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:23

нет ты

Как доказывать будешь?... Бить себя пяткой в грудь и кидать ссылки на мои псоты?...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:23

Весна ведь заканчивается... (=
не вижу связи(

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:24

Как доказывать будешь?... Бить себя пяткой в грудь и кидать ссылки на мои псоты?...
да..хочешь?

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:24

фукин форейн лэнгвидж!

Говорил ведь уже, не фтыкаю я в вашу тарабарщину, сэр... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 22:25

Ну так не спим же
Извини,физическое истощение выше форумных потребностей)

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:25

не вижу связи

Прямая же... весна, сопли и смайлы всегда шли рука об руку...

да..хочешь?

Да... можешь?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:26

Извини,физическое истощение выше форумных потребностей

Слаб физически?... Ветром сдувает и на ногах еле стоишь?...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:26

Говорил ведь уже, не фтыкаю я в вашу тарабарщину, сэр... (=
хм..другой иностранный язык?

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:27

Таки всё, я решился и удалил Оперу... буду сидеть на Хроме...
Спасибо фанатам за рекламную компанию у нас на форуме... иначе бы ни за что не пересел...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:27

Прямая же... весна, сопли и смайлы всегда шли рука об руку...
ок.

Да... можешь?...
конечно)

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:28

хм..другой иностранный язык?

Древневерхненемецкий... мать его так... (=

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:29

Древневерхненемецкий... мать его так... (=
гуд..хоть так)

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:29

ок

Давно пора... связь же на лицо была... Рифма!...

конечно

Псот закончился... где цитаты с компроматом?...

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 22:30

Слаб физически?
Сон,йоба мать.Я не высыпаюсь же.Истощение же...даже на физическом уровне...ибо я зомби...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:30

гугл хром это такой фаерфокс только быстрее??

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:32

Сон,йоба мать.Я не высыпаюсь же.Истощение же...даже на физическом уровне...ибо я зомби...

А я пока ещё держусь... но через пару дней свалюсь и буду спать пару дней подряд... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:33

гугл хром это такой фаерфокс только быстрее?

Здесь есть профессионал и официальный представитель обоих браузеров... у него и спросишь... я новичок же... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 22:33

но через пару дней свалюсь
Благо суббота выходной,завтра я всю ночь в онлайне и потом весь день в оффлайне...во всех смыслах)

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:33

Псот закончился... где цитаты с компроматом?...
ну я пизъдабол немного же)

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:34

Научи меня обходить антимат((

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 22:35

Он не обходит антимат)))Это антимат его обходит)

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:36

Благо суббота выходной,завтра я всю ночь в онлайне и потом весь день в оффлайне...во всех смыслах

Завтра суббота?!...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:36

он не чаке же!

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:37

Научи меня обходить антимат

Он не обходит антимат

Пиф, ты у меня это ещё год назад просил... сейчас уже ведь все в курсе, как это делается... ты што слоупок?...

P.S. Икар просил так тебя называть, сорри...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:37

ябнаписал да нет

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:39

так ты так и не научил же

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:39

Не плачь... зачем тебе антимат обходить?...

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:39

так ты так и не научил же

Я поздно твой псот заметил... если так уж нужно, то стучи в асю...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:41

факе..тогда уж не сегодня..сегодня усталь..

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:43

факе..тогда уж не сегодня..сегодня усталь..

Аська в профиле, если что...

P.S. На тот случай, если ты слоупок...

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:48

ды уже спер..

5ehtiP   29 апреля 2010 в 22:49

извините, я уныл..до завтра :-*

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:49

ды уже спер..

Пять минут у тебя на это ушло... только не говори, что не слоу... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 22:50

Давай, унылец... отдыхай... =)

Психодолб   29 апреля 2010 в 23:10

Расширения > Nothing (автор: Nobody)
(3880) - Всего пользователей: 5,649 - Установок за неделю: 894

This extension does nothing.


Ололо... Эпичное расширение.....

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 23:52

ко мне на телефон портировали соника сеговскогоТ_Т

Психодолб   29 апреля 2010 в 23:55

ко мне на телефон портировали соника сеговского

Игра моего детства... (=

Психодолб   29 апреля 2010 в 23:56

Просмотрел уже шестьдесят страниц с расширениями...
Бедный мой мозг... и да, треть из них я установил... (=

Z4b3o8v7p   29 апреля 2010 в 23:58

так да,она яркая,красочная и не для слоупоков.Ну я всмысле что он бегает быстро же.
да, треть из них я установил... (=
Это ты о чем?

Психодолб   29 апреля 2010 в 23:59

Это ты о чем?

Хром же, расширения... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:01

Хм,извини,но я не знаю что такое расширение,потому что ни на один браузер примочек не ставлю)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:02

Но название как бэ намекает уже.

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:03

Хм,извини,но я не знаю что такое расширение,потому что ни на один браузер примочек не ставлю

Какбе виджеты для Оперы... а примочки очень даже нужны...
Взять хотя бы расширение для ласта... Я теперь могу послушать песню целиком... =)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:04

Сейчас вот слушаю Тролль Гнёт Ель - Лунные гульдены... Красота же... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:05

Сейчас вот слушаю Тролль Гнёт Ель - Лунные гульдены... Красота же... =)
Я когда-то,когда был ограничен в интернетах,нашел альбом с качеством 96 кб)
Потом скачал дискографию уже,но этот альбом был ремастеред и не торт одна песня была:(

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:08

Потом скачал дискографию уже,но этот альбом был ремастеред и не торт одна песня была

А, я вот тут надумал их скачать... с чего начинать прослушивание?...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:10

Я не знаю чего именно тебе посоветовать,ибо все альбомы одинаковы и я их слушаю вперемешку,не глядя на трек.
Скачай Конунг Хмель.Это был мой первый альбом.Он веселый.Там вообще музыка веселая и беззаботная))

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:12

Скачай Конунг Хмель.Это был мой первый альбом.Он веселый.Там вообще музыка веселая и беззаботная

Да я так и понял... решил слегка разбавить тяжесть и тоску...
Сейчас послушаю этот альбом, а потом и скачаю... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:14

Метры тратить)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:16

Метры тратить

Да ну, какой тут тратить, если анлим?... Лучше ведь музыку сразу послушать, чем качать и потом с неудовольствием отмечать, что она тебе не нравится...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:17

Ну твоё дело)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:19

Ну твоё дело

Естественно... плюс теперь хоть можно послушать на ласте то, что я скачать не мог... в том смысле, что совсем редкая музыка... нигде не найти в приличном качестве... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:21

Хм,такого пока со мной не было)))чтобы музыки не нашел)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:25

Ну разве что Сферу Влияния пришлось погуглить малек.

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:27

Хм,такого пока со мной не было

Ну блин, у меня такое тоже редко бывает, просто некоторые группы известны совсем уж узкому кругу лиц... их там слушает пару тысяч человек по всему миру... в массовую продажу их диски естественно не поступали... потому и найти можно приложив только какие-то феноменальные усилия...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:27

продажу их диски естественно не поступали.
сфера влияния,ога)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:30

Ну разве что Сферу Влияния пришлось погуглить малек.

А я вот своих несчастных чехов (Boo) никак найти не могу... Мешает ещё то, что групп с похожим названием куча... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:32

бу - нигры на ластфме))

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:33

У меня так знакомый искал бритпоповских брейнстормов и случайно скачал мне брутально-павермитольных брейнстормов)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:35

бу - нигры на ластфме

Таки да, ласт так считает... Но на самом деле, Boo - это оригинальные чехи, которых у меня всего один альбом из восьми песен, который я заслушал до дыр... а вот их первый альбом, который называется как и сама группа - увы... найти до сих пор не смог... (=

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:44

а что поют?

Не берусь судить... что-то своеобразное... Тут слушать нужно и уже по собственным ощущениям решать, что они там поют... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:45

ну бл,в каком стиле поют))

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:50

ну бл,в каком стиле поют

Так я про стиль и говорил... =)
Можно конечно утрировать и сказать, что это альтернативный рок, но это настолько широкое понятие, что туда можно запихать всё, что угодно...
Но если напрячься и немного подумать, то больше всего это похоже на чешский фолк с элементами альтернативного рока... как-то так... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:50

ну вот так бы сразу)На чешском?)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:56

На чешском?

На английском... если бы ты послушал чешский язык, то понял бы, почему они не на родном поют... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 00:57

чехия маленькая...хто ж бы их кроме чехов слушал)

Психодолб   30 апреля 2010 в 00:58

чехия маленькая...хто ж бы их кроме чехов слушал

Ну я же слушаю, а язык у них на редкость некрасивый... (=

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:00

дак я ж про чешский)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:01

дак я ж про чешский

Да и я же не про польский... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:06

Так,я сформулирую полностью свою мысль))
Ты сказал,что на чешском бы я ни за что не выдержал их пения
И я ответил,что если бы они пели только на чешском,то кроме чехов их бы никто не слушал,т.е. тусили бы дальше в своей деревне)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:08

И я ответил,что если бы они пели только на чешском,то кроме чехов их бы никто не слушал,т.е. тусили бы дальше в своей деревне

Бл­я, в следующий раз формулируй мысель чётче... а то так и будем тут тупить по двадцать минут над каждым словом... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:10

Хватит ругатся матом,я же модэратор.Пожалусь^_^
Это как бэ ухожу от бу)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:14

Хватит ругатся матом,я же модэратор.

Слово Модератор пишется с большой буквы... ну если только это расово верный Модератор...

Пожалусь

Модератор должен быть горд...

Это как бэ ухожу от бу

Ловко ушёл, я даже почти не заметил... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:17

Слово Модератор пишется с большой буквы... ну если только это расово верный Модератор...
я не страдаю повышенным чсв)
Модератор должен быть горд...
Я коварен.Сдам тебя,твою дочь,машу и вообще всех за бонусную лычку на погоне-_-
ловко ушёл, я даже почти не заметил... =)
Так да...в этом деле главное мастерски ляпнуть первое,что придёт в голову))

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:19

Оно же это...власть развращает и искушает)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:21

я не страдаю повышенным чсв

Всем им страдают... просто пытаются себя и окружающмх убедить в обратном...

Сдам тебя,твою дочь,машу и вообще всех за бонусную лычку на погоне

Кому сдашь?... Да и какую бонусную лычку?... Вторую звезду, шоле?... =)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:22

Оно же это...власть развращает и искушает

Дали бы мне власть, уж я бы оторвался... PG бы ещё пару лет отмывали от крови дегенератов...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:25

Кому сдашь?... Да и какую бонусную лычку?... Вторую звезду, шоле?... =)
Ну не знаю...просто ради удовлетворения своего эго.Муахахаха,я же коварен.Соседу сделал гадость - и на сердце радость.
Дали бы мне власть, уж я бы оторвался... PG бы ещё пару лет отмывали от крови дегенератов...
Свежий призыв был бы,ДиЗ.Выпилить их можно только точными ковровыми бомбардировками по всей территории совка)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:30

Соседу сделал гадость - и на сердце радость.

Я тоже люблю делать гадости... правда потом извиняюсь... Борюсь со своей тёмной стороной, ога... (=

Выпилить их можно только точными ковровыми бомбардировками по всей территории совка

Ввести регистрацию только по инвайтам... плюс удалять аккаунты по приговору верховного суда...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:33

только по инвайтам
Не поможет.Ибо:
1)Сайт станет не популярен.Хотя это и решит частично проблему твою,он станет не популярным даже среди нормальных)
2)Инвайты будут продаваться,что не решит проблему твою)
Я тоже люблю делать гадости... правда потом извиняюсь.
выпилено-_-

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:35

Я же говорю,надо заправлять самолёт и загружать бомбы.И вычислять по айпи)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:37

Но сначала надо сделать бетатестовые залеты в речицу и владик)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:37

Сайт станет не популярен.Хотя это и решит частично проблему твою,он станет не популярным даже среди нормальных

Да мне как-то по барабану, будет он популярным или нет... я сюда ведь не игры обсуждать прихожу... а появляюсь буквально из-за десятка другого нормальных людей...

Инвайты будут продаваться,что не решит проблему твою

Да кто же их купит?... Я таких идиотов не знаю и знать не хочу... =)

Извините

Не пали... здесь видно же... (=

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:40

И вычислять по айпи

Как вариант, при регистрации указывать свой точный адрес, выкладывать фотографию и тест на IQ...

Но сначала надо сделать бетатестовые залеты

Да не вопрос, до владика я конечно не добегу, но вот в соседнюю область наведаться не сложно...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:41

Я таких идиотов не знаю и знать не хочу... =)
Я уже третий день изучаю на лурке статьи про деанонимизацию и упоротых школьников)
Поверь,такие есть.Я читаю и каждый раз удивляюсь,как маразм может перейти все границы,а обладатель маразма може этого не замечать.
Не пали... здесь видно же... (=
Я знаю,я удалить собирался,как только ты увидишь)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:42

и тест на IQ...
аикью не решает))палюсь,но первый тест такой я завалил конкретненько^_^

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:42

Я уже третий день изучаю на лурке статьи про деанонимизацию и упоротых школьников

Это тебе ещё зачем?... =)

Я знаю,я удалить собирался,как только ты увидишь

Я увидел...

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:43

палюсь,но первый тест такой я завалил конкретненько

Что, даже на дауна не потянул?... =)

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:46

Что, даже на дауна не потянул?... =)
Да,в лузерах был.Второй уже не засрал...но там не особо гениально всё было)
Это тебе ещё зачем?... =)
Говорю ж,удивляюсь маразму этого мира)
Я увидел...
Выпилил уже)

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:50

Второй уже не засрал...но там не особо гениально всё было

И сколь, если не стыдно признаваться?... =)

Говорю ж,удивляюсь маразму этого мира

Не стоит, лучше хорошее находить, позитивное...

Выпилил уже

Правильно, паранойя овладевает... шпионы не дремлют даже сейчас...

Z4b3o8v7p   30 апреля 2010 в 01:54

И сколь, если не стыдно признаваться?... =)
Ну если я начал спокойно говорить на такие палевные вещи - то что мне помешало бы сказать результат)И всё же кое-что помешало - я не помню.Я проходил этот тест только потому,что это была пара,но точное кол-во баллов непомню.Помню что не фонтан был)
Не стоит, лучше хорошее находить, позитивное...
Это там тоже есть.Смотря с какой стороны смотреть)
Правильно, паранойя овладевает... шпионы не дремлют даже сейчас...
Они у тебя за спиной,скорее закрывай вкладку с редтьюбом!

Психодолб   30 апреля 2010 в 01:59

И всё же кое-что помешало - я не помню.

Ну хоть за сто перебрался?... И да, какой тест делал, Айзенка?...

Они у тебя за спиной,скорее закрывай вкладку с редтьюбом!

Редтуб не юзаю, он отстой... а вот вкладку с этим, пожалуй стоит и в самом деле закрыть...

Психодолб   30 апреля 2010 в 03:55

Мой псот семисотый?...

O Б-же, я опоздал... всему виной указанная ниже причина...
Всё, задача минимум (она же максимум) на сегодня выполнена... все возможные рубежи взяты...

Спокойной ночи, Икар...

Edit
Хотя, пару секунд не такая уж и большая разница... За сим объявляю семисотый псот ничейным...

Всё, logout...



Реклама: , Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots mod, Машинариум трейлер, скриншоты из Spider-Man: Edge of Time
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru