PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Психодолб   13 мая 2010 в 02:47

Это, как я и обещал, небольшой гайд для Снайпера по созданию мощного Колдуна... на тот случай, если он таки последует моему совету и будет играть этим классом...
Короче, перехожу к делу...

Класс - Колдун (Sorcerer)

Раса - только человек... другие для Колдуна не лучший вариант, да и человеком бегать поприятнее будет...

Параметры - сойдут и по умолчанию... а далее качать только харизму... поскольку для Колдуна - это самое главное...

Из навыков Колдуну нужны:

Концентрация (Concentration) - самый важный навык для любого мага, позволяет избегать сбивания заклинаний во время боя... Качать по максимуму (до 43)...

Определение заклинаний (Spellcraft) - позволяет определять, что именно кастует твой противник... а также бонус +1 с спасброскам против заклинаний за каждые 5 пунктов... Опять же, качать по максимуму...

Определение предметов (Lore) - позволяет определить, что же ты такое нашёл... Оптимально раскачать до 20... больше не нужно, ибо есть заклинание определения предметов...

Убеждение (Persuade) - один из важнейших навыков вообще для любого класса... для чего нужен, пояснять, думаю, не нужно... функции у этого умения во всех играх одинаковые... Колдуну качать выше 10 не стоит... с его харизмой и так можно убедить кого угодно...

Акробатика (Tumble) - помогает избегать спровоцированных атак в бою и ещё добавляет +1 к классу защиты за каждые 5 пунктов уменя... Очень полезен, но Колдун его прокачать может только до 20...

Всё остальное Колдуну качать смысла нет... Обычно к 40-му левелу остаётся куча очков... их можно тратить на что угодно... но перечисленное выше качать следует обязательно...

P.S. Писать буду постепенно... к утру надеюсь справлюсь... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 03:12

Из навыков следует брать:

Боевая магия (Combat Casting) - кастер не получает штрафа к броску концентрации при применении заклинания рядом с врагом... Брать следует на первом же уровне...

Крепость тела (Toughness) - +1 хит за каждый новый уровень... Не так много, но в сумме выходит +40, что для хлипких физически очень даже не дурно... Опять же, брать желательно на первом уровне...

Всё остальное - постепенно... на каком уровне - не так важно... но брать обязательно:

Школа заклинаний (Spell Focus) - +2 к классу сложности спасбросков выбранной школы... Применять следует к школе Evocation (Воскрешение в переводе от 1с) и Necromancy (Некромантии)... поскольку именно из этих школ основные хитобойные чары... Далее улучшать до Improved Spell Focus (+4) и Epic Spell Focus (+6)...

Максимальное заклинание (Maximize Spell) - случайные параметры (которые задаются броском кубика) становятся максимальными... то есть, к примеру Огненный шар будет наносить не 10к6 повреждений... а просто 60... Но уровень такого заклинания будет на 3 выше обычного...
Брать однозначно стоит... и использовать на высоких уровнях вместо простых заклинаний...

Пронзающая магия (Spell Penetration) - +2 к броскам на преодоление устойчивости противника к заклинаниям... и далее - Improved Spell Penetration (+4), Epic Spell Penetration (+6)...

Улучшенное боевое чтение заклинаний (Improved Combat Casting) - кастер не получает на себя свободной атаки при чтении заклинания... требует Концентрации 25+... Брать, как появится...

Все остальные умения - по желанию, но сначала следует брать перечисленные выше...

Психодолб   13 мая 2010 в 03:28

Теперь немного про заклинания... Колдун, в отличие от других кастеров (за исключением барда)... может забывать заклинания... это очень важно, поскольку действенные в начале игры заклинания - в конце уже бесполезные... Поэтому низкоуровневые заклинания лучше брать не хитобойные, а защитные, путь они и слабые... но не повредят...
Распишу по уровням... но самому писать столько текста лень, потому тупо скопипизжу с лки...

0 круг

Луч холода (Ray of Frost). Школа — Вызывания. Луч, снимающий 1к4 хитов (холодом).

Свет (Light). Школа — Извлечения. Создает небольшой источник света, передвигающийся вместе с магом.

Устойчивость (Resistance). Школа — Отрицания. Цель получает +1 ко всем спасброскам.

Ошеломление (Daze). Школа — Наговоры. Цель (не выше 5 уровня) цепенеет (не может атаковать, использовать умения и навыки). Бросок воли спасает.

Вспышка (Flare). Один противник получает -1 к атаке.

Брызги кислоты (Acid Splash) и Электрический удар (Electric Jolt). 1к3 вреда одной цели, соответственно, кислотой и электричеством. То же самое уже было с холодом — Ray of Frost...

1 круг

Определение предмета (Identify). Школа — Ясновидение. Маг получает +25 + 1 за каждый свой уровень к одному броску определения свойств предмета.

Щит (Shield). Маг получает +4 к защите и иммунитет к заклинанию Magic Missile.

Выносливость к стихиям (Endure Elements). Школа — Отрицания. Цель получает на 10 хитов меньше повреждений от любой «стихийной» атаки (огнем, холодом, молнией и т.д.).

Защита от зла (Protection from Alignments). Школа — Отрицания. Цель получает +2 к защите и спасброскам против злых противников. Возможно аналогичное заклинание против хаоса, добра или порядка.

Доспехи мага (Mage Armor). Школа — Вызывания. Цель получает +4 к защите.

2 круг

Взлом (Knock). Школа — Превращения. Вскрывает замок на двери или сундуке.

Паутина (Web). Школа — Вызывания. Опутывает врагов паутиной, не давая им передвигаться.

Призрачный образ (Ghostly Visage). Школа — Иллюзии. Облик мага расплывается, и он получает уменьшение повреждений от каждой атаки на 10 (оружие +2 повреждает нормально) и полную защиту от чар 0-1 кругов.

Великолепие орла (Eagle's Splendor). Школа — Превращения. Обаяние цели возрастает на 1к4+1.

Устойчивость к стихиям (Resist Elements). Школа — Отрицания. Аналогично выносливости к стихиям; защищает от 20 хитов «стихийных» повреждений за каждую атаку этого типа. Не складывается с другими заклятиями того же типа, действует только самое сильное из них.

Психодолб   13 мая 2010 в 03:37

3 круг

Поиск ловушек (Find Traps). Школа — Ясновидение. +10 к броскам поиска.

Огненный шар (Fireball). Школа — Извлечения. 1к6 хитов на уровень мага (но не больше 10к6) всем врагам в круговой области. Бросок рефлексов ополовинивает повреждения.

Молния (Lightning Bolt). Школа — Извлечения. То же самое, но в конической области. Повреждения — не огненные, а электрические.

Прикосновение вампира (Vamipiric Touch). Школа — Некромантия. Прикосновение наносит по 1к6 хитов за каждые 2 уровня мага; хиты переходят к магу.

4 круг

Исааков малый дождь стрел (Isaac's Lesser Missile Storm). Бьет без разбору по всем враждебным существам в области эффекта; всего выпускается по 1 стреле на уровень мага, но не более 10. Каждая причиняет 1к6 хитов вреда. Без спасброска.

Ледяная буря (Ice Storm). Школа — Извлечения. Все враги в широкой области получают 3к6 повреждений от града и 2к6 — от холода. Спасброска нет.

Улучшенная невидимость (Improved Invisibility). Школа — Иллюзии. Невидимость, которая не разрушается при атаке или применении магии.

Эвардовы черные щупальца (Evard's Black Tentacles). Школа — Вызывания. Огромные черные щупальца, вырастая из-под земли, хватают врагов, не дают им двигаться и наносят повреждения.

5 круг

Головни (Firebrand). То же, что и Исааков малый дождь стрел, но бьет огнем, а стрел может быть до 15.

Конус холода (Cone of Cold). Школа — Извлечения. Наносит 1к6 хитов на уровень мага всем врагам в заданном конусе. Не ограничен 10к6, в отличие от молнии и огненного шара. Бросок рефлексов ополовинивает повреждения.

Малая Чистота Разума (Lesser Mind Blank). Школа — Отрицания. Снимает с цели все заклятия, воздействующие на разум (например, страх, смятение, сковывание, очарование) и делает ее в дальнейшем иммунной к таким чарам.

Энергетический барьер (Energy Buffer). Школа — Отрицания. Цель получает на 40 хитов меньше от любой «стихийной» (огненной, ледяной и т.п.) атаки.

Психодолб   13 мая 2010 в 03:44

6 круг

Исааков большой дождь стрел (Isaac's Greater Missile Storm). Как малый дождь, только каждая стрела наносит 3к6 хитов, и их может быть до 20.

Пляшущая молния (Chain Lightning). Школа — Извлечения. Как молния, но после поражения первой цели, слабея, атакует другую цель, и так пока не сойдет на нет. Не ограничена 10к6 пунктами вреда.

Высшая каменная кожа (Greater Stoneskin). Школа — Превращения. Как каменная шкура, но защищает от 20 хитов с любой атаки.

7 круг

Изгнание (Banishment). Все призванные существа, включая приживалов-familiars, а также пришельцы из внешних измерений (демоны, джинны, элементали и пр.) выбрасываются в свои родные миры (до суммарного количества уровней, равного удвоенному уровню мага).

Перст смерти (Finger of Death). Школа — Некромантия. Цель умирает. При успешном броске стойкости она получает 3к6 хитов повреждений + 1 хит за уровень мага.

Радужные брызги (Prismatic Spray). В конусе действия все цели получают случайный эффект из списка: 20, 40 или 80 хитов вреда (бросок рефлексов — половинный вред), смертельный яд (бросок стойкости — 20 хитов вреда), и т.д.

8 круг

Солнечная вспышка (Sunburst). Наносит всем в области эффекта 6к6 хитов вреда, а нежити — целых 25к6; вампиры, если провалят спасбросок рефлекса, гибнут на месте. Кроме того, все в области эффекта оказываются перманентно ослеплены.

Предосторожность (Premonition). Школа — Ясновидение. Аналог каменной шкуры; защищает от 30 хитов с каждой атаки.

Иссушение (Horrid Wilting). Школа — Некромантия. Причиняет 1к8 хитов повреждений на уровень мага всем в области действия. Бросок стойкости ополовинивает повреждения. Вред наносится энергией смерти.

9 круг

Остановка времени (Time Stop). Школа — Превращения. Маг может действовать свободно, пока весь остальной мир замирает на 1к4+1 раунд.

Крик баньши (Wail of the Banshee). Школа — Некромантия. Все враги вокруг делают спасбросок стойкости или умирают на месте.

Сокрушающая рука Бигби (Bigby's Crushing Hand). Эта рука и держит противника неподвижным, и наносит 2к6+12 хитов в раунд. Хотя и 9-й круг — небессмысленное заклинание.

Психодолб   13 мая 2010 в 03:48

Вот примерно с таким набором заклинаний я обычно проходил игру... возможны некоторые отклонения... в зависимости от настроения или каких-то экспериментов... но процентов девяносто - никогда не менял и не думал даже об этом... пушо этот набор с гарантией качества кладёт всех и каждого...

Вот, собственно, и всё про генерацию персонажа и дальнейшее его развитие... если возникнут какие-нибудь ещё вопросы - отвечу...

P.S. Полуночный маньяк... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 04:33

И да, кто-то должен ответить за Хром... пушо когда в прошлый раз писал это --- >>> лишился адресной панели (кнопок стало слишком много)...
То ступил, не спорю... но сейчас всё ещё хуже... кнопки вместо того, чтобы заполнять всё пространство - вообще не появляются... максимум три штуки... потом они просто заменяют друг друга...
Чтобы не было тупых шуток и новых скриншотов - выкладываю свой:

pix.PlayGround.ru

Или это я опять туплю?...

P.S. Думаю, не нужно уточнять, кому адресован этот вопрос...

P.P.S. Я пошёл спать... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:15

так же мог откатиться и фаерфокс

Может быть... но Опера даже после самых жестоких неприятнойстей - стабильно работала...

Похоже на 4-ю версию. Если что, 5-я тут.

Да... четвёртая... думал, что будет более стабильна... чем 5.0.375.3... (=

Кстати, зачем загружать место иконками этими, меню ведь рядом..

Так а в чём тогда смысел кнопок?... Они как раз для того и нужны, чтобы в меню не лезть... (=

Это клевета.
Это официальное заявление.


Это правда...
Это тоже официальное заявление...

Психодолб   13 мая 2010 в 13:20

Да, и ещё... если я сейчас поверх существующей поставлю более новую версию... расширения и настройки останутся?... Или мне опять всё настраивать?... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:22

действуй как простой пользователь..

Простой пользователь во мне требует снести Хром и вернутся к Опере... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:26

Всё, переустановил... настройки и расширения остались... кошер...
Опера пока томится в запасе... нельзя отрезать себе все пути к отступлению... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:27

Последний месяц удаляют посты на болталке так, что искажается смысл..

Так было всегда, насколько я помню... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:35

... не так много писал туда, чтобы замечать

Я и того меньше, но отслеживаю же всякие процессы на форумах, ога... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:44

В последнее время радуюсь этому расширению..

Спасибо, полезная вещь... установил, до этого пробовал какие-то кривые... которые погоду либо не показывали вовсе... либо совсем не ту... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 13:45

все до поста?

Общие тенденции, не более...

Психодолб   13 мая 2010 в 13:57

раньше удаляли всё, а теперь вычленяют так, что тысячи человек после читают это, и видят недосказанность или невпопад посты.

Антонио любил выборочно жрать псоты... причём, в старых темах... сразу даже не заметишь... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 16:40

Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.PlayGround.ru только с разрешения редакции.
Таскать говно на другие форумы запрещено)

Психодолб   13 мая 2010 в 16:42

Лол,та тема про омериканское кино улыбнула.Жаль заслоупочил,там столько перлов можно было бы откоментить

Ага... --->>> отслеживаю же всякие процессы на форумах...

Психодолб   13 мая 2010 в 16:47

Тебя побьет школота.

Неправда, она меня любит... пушо я люблю её... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 16:49

Она любит не тебя,а твою дочь)
Думаешь эта малолетка сможет удержать армию ололошколокетов?)

Психодолб   13 мая 2010 в 16:53

Она любит не тебя,а твою дочь

Мое продолжение ведь... частично - это я... (=

Думаешь эта малолетка сможет удержать армию ололошколокетов?

Сиськи могут порвать мир пополам... а тут всего лишь какие-то дети... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 16:54

частично - это я... (=
Альтер же,не ты сам)
Сиськи могут порвать мир пополам..
С такими успехами это дети эти разорвут напополам)

Психодолб   13 мая 2010 в 17:01

Альтер же,не ты сам

Может от моего лица пишет стареющая блондинка?... Ведь сейчас ни в чём нельзя быть полностью уверенным... интернеты же... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 17:11

Да,снизу я тоже час назад заметил.

Наверное, только что прикрутили... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 17:15

Зато я на статистику обратил внимание... PG бьёт всех... хотя пару лет назад топтались только в тройке... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 17:49

Это что за тема?

Вот эта --->>> Опрос. В каких странах лучше снимают фильмы?

как ты так рекламу видишь?

Не уверен, но думаю, что хлазами... (=

Хм, текст про копирайт уехал из центра к левому краю.

Доказывает мою теорию...

Психодолб   13 мая 2010 в 17:54

часы

Не нужны... обычных оконных хватает... (=

у меня адблок всё обрезает на пг..

Зачем?... Там же сиськи... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 18:08

Вот, теперь понял... осталось только выяснить, зачем эта хрень может понадобится... (=

лень вести мышь вниз, чтобы смотреть..

Зачем мышь?... Часы от окон тебе тоже адблок режет?... (=
И так всё видно же...

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 18:41

Всё...скоро иду за невервинтером,будьте вы прокляты)

Психодолб   13 мая 2010 в 18:47

Всё...скоро иду за невервинтером,будьте вы прокляты

Куда идёшь и кого проклинаешь?... Ты не играл шоле?...

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 18:50

Нет,просто я всегда стараюсь ничего нового не ставить на винт.Есть риск,что затянет.Как Ризен.
Не уверен, что на месте назначения будет первый...но второй точно есть.Там тоже вкусное создание героя.Ради этого и ставил всегда)
а проклинаю вас,за то,что заспамили мне голову нвн)

Психодолб   13 мая 2010 в 18:54

Не уверен, что на месте назначения будет первый...но второй точно есть.

Я бы во второй Невервинтер и под угрозой расстрела играть не стал... пушо там в любом случае от тоски умрёшь... А создание героя - это единственное, что там вообще более-менее нормальное есть... и то, мне больше в первой части понравилось... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 18:59

Таки я дальше создания не играл - камера бесит потому что)

Психодолб   13 мая 2010 в 19:01

панель задач же сворачивается.. всю жизнь так было.. всё на полный экран.. программу чтобы видеть, и только

Беда... я бы не вынес подобного испытания... (=

что не так много сайтов посещаешь..

Нет, в день примерно штук сто просматриваю... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 19:32

Зря, возможны суровые последствия... это говно тебе даже понравится может... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 19:34

Хм...ещё есть фолаут и хелгейт...но третий фолаут уныл,не торт.

Психодолб   13 мая 2010 в 19:38

так это не то.. направленно сидишь на десятке, не больше.

Угадал... (=

нет, как раз невозможно с этой панелью.

Панель - друг человека... там же куча полезного... Как без неё вообще жить можно?... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 19:40

Хм...ещё есть фолаут и хелгейт...

В Хеллгейт не играл... а третий Фолл понравился... и не важно, что не торт... хлавное, что качество есть и атмосфера...

Психодолб   13 мая 2010 в 19:48

для того и есть автосворачивание.

Оно для тех, кому всё мешает... пара сантиметров никакой роли не играет... эээ, ну это только в данном случае, конечно... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 19:58

а внизу будет чертова панель бестолку висеть?

Луна тоже на небе бестолку висит, ога... (=

Снип   13 мая 2010 в 20:35

нашел в вампирах интересный момент..о плакатах..

Снип   13 мая 2010 в 20:40

хм..ДиЗ интересный гайдик..я пока создал воина (ну маг из меня никакой -_-)
если на нем где застряну, качну мага..

тут же группу можно собирать? сколько итого можно в пати брать?

5ehtiP   13 мая 2010 в 20:41

я все собрал)) они дурацкие..

Снип   13 мая 2010 в 20:41

Бля, ночное сидение в интернетах способствует развитию паранойи...
Интернеты сговорились против меня и творят какие-то непонятные вещи... При заходе на любой сайт - работает только он... все остальные не открываются вплоть до переподключения... после - опять же... открывается только что-то одно, а остальные - в дауне...
Либо это бред... либо какие-то аццкие вирусы, либо ночная паранойя, ога...

есть еще один вариант, проблемы с каналом..либо в ночное время фильтруется, может провайдером, а может где на пути от сервера к тебе..

Психодолб   13 мая 2010 в 20:42

тут же группу можно собирать? сколько итого можно в пати брать?

Я бы не назвал это группой... пушо в оригинальной кампании можно брать только одного, а во втором аддоне - двоих... (=

P.S. Вернусь через двадцать минут...

Снип   13 мая 2010 в 20:43

Всё, это точно паранойя и ночной бред... пушо только стоило написать - как всё заработало... Мистика же, не иначе... но такого быть не должно... мы ведь не верим во всю эту околонаучную хрень, ога...(=
ты раскрыл заговор и все заработало =)))

я все собрал)) они дурацкие..
но тем не менее как бы бонус;)

Снип   13 мая 2010 в 20:46

Я бы не назвал это группой... пушо в оригинальной кампании можно брать только одного, а во втором аддоне - двоих... (=
ну для воина взять хилера/кастера какого и норм =)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:04

теперь сайти можно на русском набирать?

Слоу (два раза)... доменная зона рф уже давным-давно успела проесть хлаза... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:08

Слоу (два раза)... доменная зона рф уже давным-давно успела проесть хлаза... (=
я как бы только краешком уха слышал..а тут оказывается уже и сайт есть..

Психодолб   13 мая 2010 в 21:10

Снайпер
есть еще один вариант, проблемы с каналом..либо в ночное время фильтруется, может провайдером, а может где на пути от сервера к тебе..

Не знаю, что это было... ночью сижу далеко не в первый раз... но такого раньше не было... но к утру прошло, да... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 21:14

ну для воина взять хилера/кастера какого и норм

Дело в том, что хилер (Лину) и кастер (Боддинок) - на редкость тупые...
Лину, вместо того, чтобы лечить - лезет в драку... а у Боддинока слишком быстро кончаются чары... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:14

в невервинтере есть такая гадость у брони, как штраф к проверке чего то, что это за гадость и как ее уменьшить?) а то для воина нужно тяжелую бронь..а там штрафы одни.. =)

Снип   13 мая 2010 в 21:16

Дело в том, что хилер (Лину) и кастер (Боддинок) - на редкость тупые...
Лину, вместо того, чтобы лечить - лезет в драку... а у Боддинока слишком быстро кончаются чары... (=

хм..ну тогда вора, замки и двери открывать, а себе все в боевые умения и навыки..дабы сильно по голове мечем..)))

5ehtiP   13 мая 2010 в 21:19

I'm Mr. Bucket. Put your balls in my mouth.

Психодолб   13 мая 2010 в 21:20

в невервинтере есть такая гадость у брони, как штраф к проверке чего то, что это за гадость и как ее уменьшить?

А никак... тут ты должен сам выбрать... либо ты обвешаешься бронёй, но будут штрафы... либо за счёт ловкости поднимать класс брони... Второе предпочтительнее... А вообще, воином играть не советую... слишком скучно дальше будет... ибо он силён... и мозг включать не нужно... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:21

возвращаясь к вампирам и вчерашнему рецепту Икара по убийству монстров в канализации..
там их можно еще видением смерти жахнуть, в 50% случаев одного хватает для их смерти)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:22

хм..ну тогда вора, замки и двери открывать

В воре (Томми) нет необходимости... пушо замки можно не вскрывать, а выламывать вместе с дверью\разбивать сундук... а ловушки не так страшны, чтобы специально задействовать для них вора... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:22

I'm Mr. Bucket. Put your balls in my mouth.
тебе какие?))
резиновые, деревянные, стальные, большие, маленькие, итд..)))

Снип   13 мая 2010 в 21:23

А никак... тут ты должен сам выбрать... либо ты обвешаешься бронёй, но будут штрафы... либо за счёт ловкости поднимать класс брони... Второе предпочтительнее... А вообще, воином играть не советую... слишком скучно дальше будет... ибо он силён... и мозг включать не нужно... (=

ну тогда таки друида качну))))
посмотрим что оно да как..

Снип   13 мая 2010 в 21:24

В воре (Томми) нет необходимости... пушо замки можно не вскрывать, а выламывать вместе с дверью\разбивать сундук... а ловушки не так страшны, чтобы специально задействовать для них вора... (=
хм..а кто еще там есть?

Снип   13 мая 2010 в 21:25

и небольшое отклонение в сторону гильдии..наверное таки нужно было оставлять 4 года за раунд, а то у меня такое чувство что еще до смерти первого персонажа буду всем владеть)))

Психодолб   13 мая 2010 в 21:26

ну тогда таки друида качну

Снайпер, зачем мучиться друидом?... Играй Колдуном... он силён и играть им весело... особенно, если отыгрывать колдуна-психопата... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:27

и кстати ии в принципе выполняет свою работу, у меня сейчас около 10 предприятий..все работают, изредка заглядываю туда, дабы вручную товар со склада на рынок отвезти..

Психодолб   13 мая 2010 в 21:28

и небольшое отклонение в сторону гильдии..

Снайпер - ты маньяк... я бы сразу три игры не потянул... (=

а то у меня такое чувство что еще до смерти первого персонажа буду всем владеть

Так не обязательно же просто завоевывать всё... и выносить всех соперников... можно неспешно играть... так и интерес не потеряется... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:28

Играй Колдуном... он силён и играть им весело... особенно, если отыгрывать колдуна-психопата... =)
колдуна психопата?
боюсь мне это понравится и я в других играх начну..психопатить))))

Снип   13 мая 2010 в 21:29

Фурии приветы =)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:30

и кстати ии в принципе выполняет свою работу

Невыгодно же... уверен, что я получу с двух своих предприятий больше прибыли, чем ты с десяти под управлением ии... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:31

Снайпер - ты маньяк... я бы сразу три игры не потянул... (=
на самом деле их больше 3 -_-

и там ничего сложного в действительности..по пол часика в день на одну..итого часика 3..и нормально))

Психодолб   13 мая 2010 в 21:31

боюсь мне это понравится и я в других играх начну..психопатить

Так это ведь хорошо... я всегда так делаю... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 21:32

и там ничего сложного в действительности..по пол часика в день на одну..итого часика 3..и нормально

Я максимум одну игру за раз осилить могу... пушо когда увлекает - ни во что другое играть уже не могу... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:33

Так не обязательно же просто завоевывать всё... и выносить всех соперников... можно неспешно играть... так и интерес не потеряется... (=
)))
дело в том что я никаких враждебных дейстывий не предпринимаю..вообще..да и имущество не все скупаю, только то что мне нужно =)

я даже нашел способ как от ограблений повозок избавиться =)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:34

имущество не все скупаю, только то что мне нужно

Судя по тому, что у тебя уже десять предприятий - нужно тебе много... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:36

Невыгодно же... уверен, что я получу с двух своих предприятий больше прибыли, чем ты с десяти под управлением ии... (=
я и не гонюсь за сверх прибылями =)
основная то их проблема в том, что изготовив с десяток чего то дорогого (духов например) и сразу все продав, вгоняешь следующую продажу в белую или красную зону, а так ии смотрит чего надобно народу и то и делает

у меня сейчас чистой прибыли 50к+..в худшие года..

Снип   13 мая 2010 в 21:38

Так это ведь хорошо... я всегда так делаю... (=
гм..
*представил картину..морровинд, в городах одни трупы да редкие крысы..и сижу я на луне в Вивеке осматриваю все безумным взором и дико хохочу*

-_-

Снип   13 мая 2010 в 21:40

Я максимум одну игру за раз осилить могу... пушо когда увлекает - ни во что другое играть уже не могу... (=
хм..мне одной мало..да есть случаи когда все время на одну уходит, но игры у меня то разного плана..одни для мозгов, другие для отдыха, третии для..ну пусть будет вдохновение))

Психодолб   13 мая 2010 в 21:43

основная то их проблема в том, что изготовив с десяток чего то дорогого (духов например) и сразу все продав, вгоняешь следующую продажу в белую или красную зону

Вот именно... а я всегда продаю только по максимальной цене с нулевым налогом... потому прибыли просто дикие... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:43

Судя по тому, что у тебя уже десять предприятий - нужно тебе много... =)
ну одной из основ есмь сырье..так что лесопилка и шахта в обязательном порядке..потом ферма..дает сырье для больницы..ну а лавка ученого и сама по себе сырье =)

плюс временами скупаю предприятия, а потом их уничтожаю..в основном конкурентов, и по твоему же совету;)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:45

представил картину..морровинд, в городах одни трупы да редкие крысы..и сижу я на луне в Вивеке осматриваю все безумным взором и дико хохочу

Луну в Вивеке заменить на Тель Увирит - и всё верно... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:45

Вот именно... а я всегда продаю только по максимальной цене с нулевым налогом... потому прибыли просто дикие... =)
ну как я выше написал у меня в год от 50к уже..

уже успел до барона поднятся))

следующий титул дорогой..пол миллиона вроде..еще пару годков, и можно будет очередной титул брать))

Психодолб   13 мая 2010 в 21:46

плюс временами скупаю предприятия, а потом их уничтожаю..в основном конкурентов, и по твоему же совету

А говоришь - никаких враждебных действий... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:47

Луну в Вивеке заменить на Тель Увирит - и всё верно... =)
хм или красная гора..О_о

в общем я пока не готов уничтожать все и вся =)

а то так в тех же готиках останеться совсем один герой..и поговорить не с кем будет))

Психодолб   13 мая 2010 в 21:48

следующий титул дорогой..пол миллиона вроде..еще пару годков, и можно будет очередной титул брать

Я как максимальный титул получаю - отстраиваю себе огромный особняк и начинаю давать пиры... =)

Снип   13 мая 2010 в 21:50

А говоришь - никаких враждебных действий... =)
ну так они сами продают..я же их не принуждаю =)

еще немного и я турну со своего города оставшиеся династии..

кстати а как в совет протолкнуть неактивных членов семьи? а то трое то занимают верхушку власти, а вот мужья и жены детей..

Снип   13 мая 2010 в 21:51

Я как максимальный титул получаю - отстраиваю себе огромный особняк и начинаю давать пиры... =)
у меня уже три дома.. -_-

Психодолб   13 мая 2010 в 21:53

кстати а как в совет протолкнуть неактивных членов семьи? а то трое то занимают верхушку власти, а вот мужья и жены детей..

Я обычно делаю так... Когда три члена моей семьи занимают высшее положение в совете - я исключаю их из группы и играю теми, кто помоложе... так можно пропихнуть в совет шесть человек... плюс не нужно ждать, пока твои герои подохнут от старости...

Снип   13 мая 2010 в 21:55

Я обычно делаю так... Когда три члена моей семьи занимают высшее положение в совете - я исключаю их из группы и играю теми, кто помоложе... так можно пропихнуть в совет шесть человек... плюс не нужно ждать, пока твои герои подохнут от старости...
ну я своего героя исключать пока не хочу =)

но принцип понял, я уже к тем троим привык..эх..

Психодолб   13 мая 2010 в 21:57

я уже к тем троим привык..эх..

Таки да, но они в любом случае умрут... Уж лучше так, чем неожиданно... а то так можно и без места в совете остаться... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:57

Зачем тебе столько?... Каждому ребёнку по дому?... =)
ну как бы изначально дома строил или покупал из-за охранников/головорезов

я их отсылал патрулировать в зонах где стояли засады воров..

а потом уже детей селил =)

Психодолб   13 мая 2010 в 21:59

ну как бы изначально дома строил или покупал из-за охранников/головорезов

И сколько же ты их нанял?... Человек двадцать шоле?... (=

Снип   13 мая 2010 в 21:59

Таки да, но они в любом случае умрут... Уж лучше так, чем неожиданно... а то так можно и без места в совете остаться... (=
нуу..еще пока живы =)
да и я думаю успею стать всесильным и всемогущим до смерти первого героя =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:01

нуу..еще пока живы

Сколько хоть им лет?... =)

да и я думаю успею стать всесильным и всемогущим до смерти первого героя

Да там по сути нет всемогущества... всегда может произойти что-нибудь неожиданное, что попортит тебе нервы... (=

Снип   13 мая 2010 в 22:04

Сколько хоть им лет?... =)
60-65 точно не скажу..

Снип   13 мая 2010 в 22:07

Да там по сути нет всемогущества... всегда может произойти что-нибудь неожиданное, что попортит тебе нервы... (=
ну если все другие династии помрут, то я как бы по умолчанию стану всемогущим =)

а что там нервы может попортить?

Психодолб   13 мая 2010 в 22:10

ну если все другие династии помрут, то я как бы по умолчанию стану всемогущим

Игра же закончится... (=

а что там нервы может попортить?

Неожиданное убийство твоей семьи... или массовая атака врагов... или вообще какой-нибудь баг... всё может быть... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 22:11

ну еще лет десять протянут..думаю

Да могут и все сорок... но иногда неожиданно умирают и в шестьдесят... (=

Снип   13 мая 2010 в 22:15

Неожиданное убийство твоей семьи... или массовая атака врагов... или вообще какой-нибудь баг... всё может быть... (=
ну неактивные вроде по домам сидят, и мне на них как то все равно, остальные по зданиям =)

массовые атаки были, но до смерти так и не доходило..не успевали =)
тем более что основной персонаж то ремесленник, и я ему прокачал ловкость, телосложение и мастерство боя..так что =)

Снип   13 мая 2010 в 22:16

Да могут и все сорок... но иногда неожиданно умирают и в шестьдесят... (=
хм..нужно значит элексирчик (который жизн продлевает) выпить =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:17

ну неактивные вроде по домам сидят, и мне на них как то все равно, остальные по зданиям

Всякое бывает... иногда ведь свидетелем в суд вызывают... приходится идти... а быть свидетелем - большой риск... пока до ратуши добежишь - могут и убить... Бывало у меня такое... (=

массовые атаки были, но до смерти так и не доходило..не успевали

Могут ещё дома и предприятия сжечь... не потушишь ведь сам... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 22:18

хм..нужно значит элексирчик (который жизн продлевает) выпить

У него же побочные действия... любить тебя все перестанут... (=

Снип   13 мая 2010 в 22:20

Всякое бывает... иногда ведь свидетелем в суд вызывают... приходится идти... а быть свидетелем - большой риск... пока до ратуши добежишь - могут и убить... Бывало у меня такое... (=
не поверишь..мне так никого засудить и не удалось..
пытался пару раз, но вечно попадал на тех, на кого уже подали в суд, а у других слишком слабые обвинения и достоверность..
один раз таки в суд удалось подать (меня тогда с кресла мера турнули..не на долго правда..), так тот на кого подал к моменту суда помер =)

Снип   13 мая 2010 в 22:22

Могут ещё дома и предприятия сжечь... не потушишь ведь сам... (=
хм..как ни странно пока только взрывали..но одного взрыва мало =)

хотя нет..таки одну мою сторожевую башну сожгли, пришлось заново строить..но сторожевая башня же мелочь =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:23

не поверишь..мне так никого засудить и не удалось..
пытался пару раз, но вечно попадал на тех, на кого уже подали в суд, а у других слишком слабые обвинения и достоверность..


Не поверю... Я каждый день на кого-нибудь в суд подавал... тут секрет в том, чтобы заявку подавать не на самых известных бандитов (правда и на них можно, при определённых условиях)... а на тех, о ком знают считанные единицы... то есть, класс - не вор...

так тот на кого подал к моменту суда помер

Так часто бывает... =)

Снип   13 мая 2010 в 22:23

У него же побочные действия... любить тебя все перестанут... (=
там такое написано? О_О

вот блин..обидно..ну и ладно..значит скоро будем похорона пышные устраивать =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:25

хм..как ни странно пока только взрывали..но одного взрыва мало

Зажигательные бомбы могут кинуть... или тупо факелами закидать... а пока стражники соберутся тушить - всё уже может сгореть... про постройки за городом уже писал... их вообще никто не тушит... (=

хотя нет..таки одну мою сторожевую башну сожгли

Мне однажды особняк сожгли... вот это было обидно... (=

Снип   13 мая 2010 в 22:26

Не поверю... Я каждый день на кого-нибудь в суд подавал... тут секрет в том, чтобы заявку подавать не на самых известных бандитов (правда и на них можно, при определённых условиях)... а на тех, о ком знают считанные единицы... то есть, класс - не вор.
ну на кого доказательства собирали, на тех и подавал..О_о

Так часто бывает... =)
хм..значит я ничего особо и не теряю =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:26

там такое написано?

Да, почитай внимательно...

вот блин..обидно..ну и ладно..значит скоро будем похорона пышные устраивать

Ну, не очень уж пышные... меня вообще прикалывает, как они умирают... =)

Снип   13 мая 2010 в 22:28

Зажигательные бомбы могут кинуть... или тупо факелами закидать... а пока стражники соберутся тушить - всё уже может сгореть... про постройки за городом уже писал... их вообще никто не тушит... (=
а сообщения зачем?)
у меня если только атакуют, сразу выскакивает месадж, я сразу к зданию, и опцию созвать стражу включаю..редко даже 1/3 успевают снести =)

а за городом башни сторожат, плюс по дорогах мои люди патрулируют (те которые из особняков)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:28

ну на кого доказательства собирали, на тех и подавал..

Ты хитрее поступай... если на известного преступника подали в суд и его таки посадили - ровно через четыре года карауль у ратуши... и как только он выйдет из тюрьмы - подавай на него в суд... ты должен быть первым... =)

Снип   13 мая 2010 в 22:29

Мне однажды особняк сожгли... вот это было обидно... (=
таки да..не дешовое удовольствие ведь =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:30

у меня если только атакуют, сразу выскакивает месадж, я сразу к зданию

Просто бывает, что атакуют когда ты в ратуше и не видишь, что там происходит...

Психодолб   13 мая 2010 в 22:30

таки да..не дешовое удовольствие ведь

Ты хстате там пиры ещё не организовывал?... =)

Снип   13 мая 2010 в 22:31

Ты хитрее поступай... если на известного преступника подали в суд и его таки посадили - ровно через четыре года карауль у ратуши... и как только он выйдет из тюрьмы - подавай на него в суд... ты должен быть первым... =)
хм..нужно будет попробовать)))

Психодолб   13 мая 2010 в 22:32

хм..нужно будет попробовать

Только обязательно смертной казни требуй...

Снип   13 мая 2010 в 22:33

Просто бывает, что атакуют когда ты в ратуше и не видишь, что там происходит...
тут пока везло..только взрывали обычными и пытались факелами закидать (но у меня же прокачана уже пожарная безопасность..не горит =) )..а на ферму когда нападали там башни..они сам действуют =)

Снип   13 мая 2010 в 22:35

Ты хстате там пиры ещё не организовывал?... =)
один раз пробовал..собрал народ, в назначенное время следовал за персонажем, они все собрались в зале в поместье..а потом разошлись..толи я где тупанул, толи даже и не знаю, пира так и не увидел (в плане банкета с накрытым столом и светскими беседами)

Снип   13 мая 2010 в 22:36

Только обязательно смертной казни требуй...
ну разумеется..риторика прокачана, убеждение немного..эмапатия тоже прокачана..может даже получится казнить =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:38

толи я где тупанул, толи даже и не знаю, пира так и не увидел (в плане банкета с накрытым столом и светскими беседами)

Беда... я думал, что этот баг пофиксили... в чистой Гильдии 2 та же фигня была... и даже хуже, гости просто в дом не заходили... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 22:39

ну разумеется..риторика прокачана, убеждение немного..эмапатия тоже прокачана..может даже получится казнить

Прикол в том, что если требовать смертной казни - велика вероятность, что преступник сознается... его автоматически признают виновным... но наказание чуть более мягкое - четыре года...

Снип   13 мая 2010 в 22:40

кстати таки поймал один интересный глюк..в общем с новым титулом можно заводить роман..ну решил это все дело проверить..подарки танци..в общем все как полагается, а потом что-то случилось..из списка ухаживаемых барышня пропала (окошко персонажа, где вся инфа, там строки о текущих ухаживаниях и жена тоже в том числе показывается..ну думаю ты понял =) ).
ну думаю пропала и пусть, другую найду..проходит некоторе время, выскакивает месадж.."кто то скучает" открываю месадж, а там моя башня по мне скучает..в общем такие месаджи были довольно часто..и кто там по мне только не скучал..и мои работники..и мои здания..м тележки..и другие персонажи..в общем потом додумался порвать с романом, а то так бы пока шкала до нуля дошла..за мной бы весь мир успел соскучиться)))

Снип   13 мая 2010 в 22:42

Беда... я думал, что этот баг пофиксили... в чистой Гильдии 2 та же фигня была... и даже хуже, гости просто в дом не заходили... (=
я после того раза, банкеты больше не устраивал, вижу не зря..деньги не выкинул на ветре))

Снип   13 мая 2010 в 22:43

Прикол в том, что если требовать смертной казни - велика вероятность, что преступник сознается... его автоматически признают виновным... но наказание чуть более мягкое - четыре года...
ну тогда нужно подгадать так, что б в суде кроме моего судьи еще один член семьи был =)
тогда есть вероятность что третий тоже в пользу "виновен" проголосует =)
ну тут нужно пробовать =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:44

из списка ухаживаемых барышня пропала

Такое бывает не только из-за багов... иногда девушку могут банально увести, пока ты тупишь... Потом её бросают - и тебе сообщаю, что она скучает... =)

и кто там по мне только не скучал..и мои работники..и мои здания..м тележки..и другие персонажи..

Лол, этого естественно быть не должно... Но Гильдия всегда славилась своими багами... ничего тут уже не поделать... Первые версии - вообще не играбельны... (=

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 22:45

В Хеллгейт не играл... а третий Фолл понравился... и не важно, что не торт... хлавное, что качество есть и атмосфера...
Третий не торт...если бы его назвали не фолаутом,то было бы годно.Но он только бросает тень на второй фол:(

Психодолб   13 мая 2010 в 22:46

я после того раза, банкеты больше не устраивал, вижу не зря..

Да уж... а вообще-то должны быть музыканты и гостей нужно развлекать... (=

Психодолб   13 мая 2010 в 22:47

тогда есть вероятность что третий тоже в пользу "виновен" проголосует

Снайпер, читай внимательно... если ты предъявишь серьёзные обвинения... то он сознается, и голосования вообще не будет... тюрьма автоматом... =)

Снип   13 мая 2010 в 22:48

Такое бывает не только из-за багов... иногда девушку могут банально увести, пока ты тупишь... Потом её бросают - и тебе сообщаю, что она скучает... =)
так скучала то не барышня;)

Лол, этого естественно быть не должно... Но Гильдия всегда славилась своими багами... ничего тут уже не поделать... Первые версии - вообще не играбельны... (=
прикольный такой глючок =)))

Снип   13 мая 2010 в 22:50

Да уж... а вообще-то должны быть музыканты и гостей нужно развлекать... (=
жаль что не работает =(


Снайпер, читай внимательно... если ты предъявишь серьёзные обвинения... то он сознается, и голосования вообще не будет... тюрьма автоматом... =)
да? О_о
странно, я сколько суд веду, у меня что-то не особо признавались, правда и смертной казни было не много..

такс, меня здесь нет =)

Психодолб   13 мая 2010 в 22:53

странно, я сколько суд веду, у меня что-то не особо признавались, правда и смертной казни было не много..

Серьёзные преступления должны быть... нападение на человека или убийство... плюс и у обвинителя должен язык хорошо подвешен быть...

Пока, Снайпер...

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 22:59

то и имел... ничего общего с первым и вторым Фоллом, но игра хорошая... (=
Минусы-таки есть.Самый главный - это то,что обливион,су­ка.
Мне понравилась та тема о стражниках на фабле.Я даже отпостил)

Z4b3o8v7p   13 мая 2010 в 23:00

такс, меня здесь нет =)
Снипа тоже малкавианин укусил.Он прощается точно также,с небольшой вариацией)

Психодолб   13 мая 2010 в 23:07

Минусы-таки есть.Самый главный - это то,что обливион,су­ка.

Таки они у меня рядом стоят... (=

Снипа тоже малкавианин укусил.Он прощается точно также,с небольшой вариацией

Таки да, я тоже заметил... =)

Психодолб   14 мая 2010 в 00:43

Так... Икар мне тут рассказал про забавную штуку... не тупим, а все дружно регистрируемся... пушо таки доставляет... приглашены все... если надумаете - пишите, вышлем инвайты... за них дают бесплатные плюшки... Кроме регистрации ничего не требуется... задротства нет... юмор в наличии...

P.S. Поскольку Мак самый внимательный (плюс опытный пиарщик) - он должен это дело раскрутить...

Z4b3o8v7p   14 мая 2010 в 00:50

плюсую пост,вещь действительно юморная+ не нужно управлять ничем почти)

Психодолб   14 мая 2010 в 04:06

Хстате... есть и для Хрома расширение...

P.S. Это пеар... (=

Психодолб   14 мая 2010 в 04:29

Короче... все регистрируемся, качаемся до двенадцатого левела... создаём гильдию и начинаем ногебать этот Годвилль... Пушо я давно так не ржал... (=

P.S. Инвайты раздам я... Икар и так меня обгоняет на шесть часов в развитии... ему бесплатные плюшки не нужны, лол...

P.P.S. Пользуюсь тем, что он ушёл спать...

Психодолб   14 мая 2010 в 10:42

Какой-то непорядок... мой херой пока не выполнил даже первого задания... а Икар уже и до третьего скоро такими темпами доберётся... а я планировал его догнать и перегнать... (=

Психодолб   14 мая 2010 в 11:23

Он за ночь у меня все деньги просрал,козел

А у меня сняряжение поменял на какое-то говно... Бусики улетели... а их место заняли зубы страуса... Зато перчатки раздобыл... такие же, как и у тебя... (=

5ehtiP   14 мая 2010 в 11:57

что за говно? реферальную ссылку на иггргррргу

Психодолб   14 мая 2010 в 12:03

что за говно? реферальную ссылку на иггргррргу

Это не говно... это смешно...

Не тупи, Пиф, давай я лучше тебе инвайт вышлю... =)

Психодолб   14 мая 2010 в 12:06

У меня всё равно редирект на новости... потому, я не понимаю, что ты хочешь сказать... (=

5ehtiP   14 мая 2010 в 12:17

меня пугают цитаты сверху..мол задрачиваюсь уже 5 лет и это круто..
вызывает привыкание же?

Психодолб   14 мая 2010 в 12:18

меня пугают цитаты сверху..мол задрачиваюсь уже 5 лет и это круто..
вызывает привыкание же?


Нет... там вообще можно ничего не делать... просто иногда читать, что твой херой творит... =)
Тем более, что вроде как пять лет назад этой херни ещё не было...

5ehtiP   14 мая 2010 в 12:23

там чотко 5 лет написано было, лол)

Психодолб   14 мая 2010 в 12:24

там чотко 5 лет написано было, лол

Там тебе ещё и не такое напишут... юморная же вещь...
На самом деле, сегодня только 906 день г.э... =)

5ehtiP   14 мая 2010 в 12:24

моего бога зовут питхез

Психодолб   14 мая 2010 в 12:27

а героя как?

Как хочешь... потом можно переименовать, если шо...
Не тупи, мне нужен адронный коллайдер... за тебя мне его точно дадут... =)

Психодолб   14 мая 2010 в 12:29

Нейтан, лол... ты добавился... Коллайдера пока не дали... (=

Edit
Теперь дали...

5ehtiP   14 мая 2010 в 12:35

зарабатываешт нап еаеивкв

Z4b3o8v7p   14 мая 2010 в 12:35

Пиф,высылай дружульку,моего бога и героя такое же как и здесь.

Психодолб   14 мая 2010 в 12:37

Я косплею Администратора Годвилля... (=

P.S. 159-ый столб от Столицы, а квесту по барабану...

5ehtiP   14 мая 2010 в 12:45

а снаряжение само дасцо?

Психодолб   14 мая 2010 в 12:47

а снаряжение само дасцо?

Да, там почти всё за тебя делают... Но ты можешь какую-нибудь мудрую вещь произнести от лица Бога или молнией ипашить... можно приказать, что ему делать... да, корованы грабить тоже можно...

Z4b3o8v7p   14 мая 2010 в 12:56

150,много бью молнией,делаю ситха.

Психодолб   14 мая 2010 в 13:13

всякие вещички

А никак... твой херой такой долбень, что либо продаёт их за копейки... либо вообще выбрасывает... (=

P.S. Ты хстате информер кинь... буду за тобой следить...

Психодолб   14 мая 2010 в 13:16

как етто сделать..

Вверху страницы жми "Профиль"... потом "Информеры"... потом вставляй сюда ссылку... ту, которая для блога...

Психодолб   14 мая 2010 в 13:24

Быстро у тебя персонаж качается... и шмота куча... и квест хороший...
Мне теперь стыдно рядом с тобой псотить... (=

5ehtiP   14 мая 2010 в 13:27

сарказмируешь?

Психодолб   14 мая 2010 в 13:30

сарказмируешь?

Нет, я серьёзно... посмотри наши с Икаром информеры... особенно мой... и поймёшь, что я не сарказмирую никак... (=

P.S. Ты хстате прану не забывай тратить... она всё равно выше ста не поднимется... (=

Психодолб   14 мая 2010 в 13:34

я прон трачу..уже беззлобен..

Сама доброта... а я нейтрал, пушо то лечу, то молнией херачу... (=

5ehtiP   14 мая 2010 в 13:36

13:35
Запродал всё награбленное. Деньги жгут руки, надо срочно пропить.

мля.

Психодолб   14 мая 2010 в 13:37

Запродал всё награбленное. Деньги жгут руки, надо срочно пропить.

Хорошо, что хоть пропиваешь... я в реке всё топлю... и торговцы меня обманывают... (=

5ehtiP   14 мая 2010 в 14:09

14:07
Стая почтовых голубей кружит надо мной и замышляет что-то нехорошее. Один из них выронил письмо, в котором написано: «пей сильнее». Что за чепуха?
14:08
Великий ставит меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. А чо сразу я-то?

Z4b3o8v7p   14 мая 2010 в 18:42

Уединился в кабинке для медитаций и усердно восстанавливал здоровье.

Z4b3o8v7p   14 мая 2010 в 20:27

Какая наглая ирония...теперь у меня статус незадаволены...

5ehtiP   14 мая 2010 в 20:33

У Тачибаны Мэй никогда не было ни парня, ни друзей, хотя ей уже 16. Однажды она по ошибке ударила самого популярного мальчика в школе, Ямато Куросаву. Неизвестно почему, но именно после этого она начала ему нравиться, и вскоре они становятся друзьями. Более того, он не только спасает Мэй от преследователя, но и делает это при помощи поцелуя?!

5ehtiP   15 мая 2010 в 08:39

как аваторку ставить?

Z4b3o8v7p   15 мая 2010 в 09:10

я с добряками не разговариваю)

Психодолб   15 мая 2010 в 09:32

Пиф
как аваторку ставить?

Регистрируешься здьсь... там нужно указать имя своего бога на Годвилле... Потом заливаешь нужную тебе картинку - и всё... через пару минут радуешься и оргазмируешь...

Психодолб   15 мая 2010 в 09:35

Варкрафт меньшее зло.

Несомненно... всю ночь не спал и задрачивался над прокачкой... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 09:38

они и на вордпрессе будет показываться

Кэп, ога... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 09:42

ошибка

Стыдоба... (=

ну чтоб он сразу регистрировался на свой аккаунт в вордпрессе

Не нужно этого делать... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 09:45

очень хочу расширения для хрома, в котором можно отправлять посты сюда.

Не понять... пушо Фейсбуком никогда не пользовался... не могу себе представить столь извращённую вселенную... (=

5ehtiP   15 мая 2010 в 11:47

в фейсбуке что интересно..не знаю..можно семью отметить..то есть как члена семьи..это здорово..пометить сына...дочь..маму и папу..

5ehtiP   15 мая 2010 в 13:12

гугл большее зло чем микрософт

Психодолб   15 мая 2010 в 13:29

Masg (342)
Zadavolieny (337)


Неожиданно... но непонятные люди в пятёрке задрот-топа - удивили ещё больше....(=

Психодолб   15 мая 2010 в 13:41

Херасе, Икар, оказывается, уже целых четыре кирпича насобирал... А у меня только один...
Ну и где справедливость?... Разница между регистрациями всего шесть часов ведь... (=

5ehtiP   15 мая 2010 в 13:48

плавит наверно..

Z4b3o8v7p   15 мая 2010 в 14:06

Прет Снип,решайся))у меня 4 кирпича и я снова нейтрален цуко((

Психодолб   15 мая 2010 в 14:09

у меня 4 кирпича

Вопрошал в никуда, как лучше сходить Туда и Обратно. Ответом было невнятное: «Выполняй задание, идиот!»...

Снип   15 мая 2010 в 14:09

Привет, Снайпер... Что-то ты рано сегодня... я думал, что раньше вечера не появишься... (=
я не рано и не поздно, я появляюсь именно тогда когда приходит нужное время =)

*похоже меня действительно малак укусил -_-*

Снип   15 мая 2010 в 14:11

Прет Снип,решайся))у меня 4 кирпича и я снова нейтрален цуко((
браузерки меня не прельщают =)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:13

13:00
Баш-Орк отобрал 156 золотых и ушёл довольный.

13:02
Мозговой Слизень вдруг лукаво улыбнулся, отвесил шатающемуся мне щелбан и ушёл, отечески потрепав меня лапой по уху.

13:06
Фотожаб вынудил укрыться за барханом и не высовываться.


Стыдно... даже когда я не прячусь - меня всё равно бить никто не хочет... настолько я слаб... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:13

о ужас налетел на ваши головы..

Снип   15 мая 2010 в 14:15

Стыдно... даже когда я не прячусь - меня всё равно бить никто не хочет... настолько я слаб... (=
голос в моей голове?
а где старый?
я к нему только начал привыкать..

Психодолб   15 мая 2010 в 14:15

о ужас налетел на ваши головы..

Перекладываю вину на Икара... это он первый начал... (=

P.S. Ябеда...

Снип   15 мая 2010 в 14:18

Перекладываю вину на Икара... это он первый начал... (=
вам отключить интернет нужно -_-

Психодолб   15 мая 2010 в 14:20

вам отключить интернет нужно

Не поможет... герой бессмертен... он и без меня неплохо справляется... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:21

смысл тогда всего этого деяния? О_о

Снип   15 мая 2010 в 14:26

начал вникать в невервинтер..уже поймал одно существо не..ох у них там и названия..для лекарства в общем..

Снип   15 мая 2010 в 14:27

зря так на Лина наговаривали..хорошо дерется..хелит иногда..=)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:27

смысл тогда всего этого деяния?

В лулзах... ты внимательнее читай, про что игра... (=

начал вникать в невервинтер..уже поймал одно существо не..ох у них там и названия..для лекарства в общем..

В каком квартале?...

Снип   15 мая 2010 в 14:28

тем более, чтобы стань непозорного уровня героем, надо несколько месяцев ждать.. проверяя это дело по часу в день.
нененененене..

я с онлайн играми завязал..и не важно будь то браузерка, или что-то на подобии вов..

Психодолб   15 мая 2010 в 14:29

тем более, чтобы стань непозорного уровня героем, надо несколько месяцев ждать.. проверяя это дело по часу в день.

Зачем проверять?... Не понятно...
Есть желание поднять настроение - заходишь... не в уровнях же дело... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:29

не зря у них в ролике мобильный интерфейс основной. для метро игра.
а в чем подвох?
какой там текст между строк мелким шифром, проявляющийся под действием..ну тепла например?))

Снип   15 мая 2010 в 14:30

В лулзах... ты внимательнее читай, про что игра... (=
для того что бы понять оное, нужно в оное залезть..не хочу =)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:30

зря так на Лина наговаривали..хорошо дерется..хелит иногда..

Лучше всех - Жопогрыз (в кошерном переводе)...

P.S. И Лину, а не Лина... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 14:32

читать смешные фразы, любоваться рейтингами, когда нечего делать... потом уже постоянно..

В смысле постоянно?... Это нереально же... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:33

В каком квартале?...
нищих..толи бедных..толи..хм, в общем там зомби бегают..
единственное кого я там не нашел, там должен быть маг в красной одежде, и мне его нужно найти, вроде все осмотрел, не нашел..

а как открывать сундуки на которые оружие не действует? и как ловушки обезвреживать?

Психодолб   15 мая 2010 в 14:34

у меня оно будет каждые 5-6 минут.. особенно с расширением..

Ты совсем плох... (=

башогра хватает

Омг... (=

без них нет цели

Я туп... не знал, что в игры нужно играть с какой-то особой целью... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:34

P.S. И Лину, а не Лина... (=
какая разница, она же вроде женского поля..и как бы Лина более подходит =)

Снип   15 мая 2010 в 14:36

Есть желание поднять настроение - заходишь... не в уровнях же дело... (=
у меня оно будет каждые 5-6 минут.. особенно с расширением..

желание поднять настроение
башогра хватает

не в уровнях же дело
без них нет цели


ну вот..первые признаки зависимости..;)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:37

нищих..толи бедных..толи..хм, в общем там зомби бегают..

Там Янь-ти обитает... а почему не по порядку кварталы зачищаешь?...

единственное кого я там не нашел, там должен быть маг в красной одежде, и мне его нужно найти, вроде все осмотрел, не нашел..

Какой ещё маг в красной одежде?... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:37

а в чем подвох?
ехать долго — читать фразы

не верю..там обязательно должна быть какая то фишка..плохая при чем..ну например вирус оттуда скачивается для создания зомбо сетей..

Психодолб   15 мая 2010 в 14:38

а как открывать сундуки на которые оружие не действует?

Заклинаниями или магическим оружием... критические удары тоже пробивают защиту...

и как ловушки обезвреживать?

Самый простой способ - собой...

Психодолб   15 мая 2010 в 14:38

ну вот..первые признаки зависимости..

Он не играет же... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:39

Там Янь-ти обитает... а почему не по порядку кварталы зачищаешь?...
а почему бы и нет? О_о

я иду по кругу..первым был тот квартал..

Снип   15 мая 2010 в 14:40

Какой ещё маг в красной одежде?... (=
ну в том квартале, в храме один чел просит найти своего брата, говорит мол он маг в красной одежде, и с кучей барахла..но в том квартале я его не нашел..

Психодолб   15 мая 2010 в 14:40

там есть счетчик, можно сразу читать

Давал уже ссылку ещё позавчера... у меня установлено... (=

P.S. Некошерная у тебя ссылка...

Психодолб   15 мая 2010 в 14:42

я иду по кругу..первым был тот квартал..

Да в принципе разницы нет... просто я обычно иду туда, куда советуют... (=

ну в том квартале, в храме один чел просит найти своего брата, говорит мол он маг в красной одежде, и с кучей барахла..но в том квартале я его не нашел..

Его труп прямо у ворот кладбища валяется...

Снип   15 мая 2010 в 14:42

Заклинаниями или магическим оружием... критические удары тоже пробивают защиту...
а как тогда Лину заставить по них магией ударить?)

я так понял единственным источником дохода в игре есмь оббирание сундуков и продажа всего что в них есть?

Снип   15 мая 2010 в 14:44

Самый простой способ - собой...
ямно..жаль что там есть парочку таких, что насмерть разряжаются.. -_-

первые признаки зависимости..;)
forums.playground.ru — 38.38% времени браузера, за два дня

форумная зависимость не так страшна как бы..

Психодолб   15 мая 2010 в 14:45

а как тогда Лину заставить по них магией ударить?

Она же хилер... какая там у неё магия... (=
Но если ты сундук сам взламывать начинаешь - она должна тут же кидаться помочь...

я так понял единственным источником дохода в игре есмь оббирание сундуков и продажа всего что в них есть?

Да... за квесты получаешь копейки...

Психодолб   15 мая 2010 в 14:46

ямно..жаль что там есть парочку таких, что насмерть разряжаются..

Их обходить можно... ещё обезвреживать и снимать... ты кем хоть играешь?...

Снип   15 мая 2010 в 14:48

Да в принципе разницы нет... просто я обычно иду туда, куда советуют... (=
ну так не интересно..мало ли что они там советуют =)
нужно идти туда куда хочется =) ну если конечно это возможно..я пока в том квартале прибил 3-4 как бы боссов..столько раз перегружался..повыпивал кучу зелий разных..

Его труп прямо у ворот кладбища валяется...
с какой из сторон? снаружи или внутри кладбища?

и еще, почему у меня ночь и все темно? нель зя ли день сделать *_*

Снип   15 мая 2010 в 14:51

Она же хилер... какая там у неё магия... (=
Но если ты сундук сам взламывать начинаешь - она должна тут же кидаться помочь...

ну хилом пусть по сундуках))) может раздомаются от перелечения =))
она то кидается..но я не знал что от критов ломаются, потому просто обходил их стороной =)


Их обходить можно... ещё обезвреживать и снимать... ты кем хоть играешь?...
воином играю.. =)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:52

я пока в том квартале прибил 3-4 как бы боссов..столько раз перегружался..повыпивал кучу зелий разных..

Каких ещё боссов?... И чего это ты так слаб?... Я за всю игру ни разу не использовал зелий, свитков и т.д... (=

с какой из сторон? снаружи или внутри кладбища?

Снаружи... ты табом подсвечивай... чтобы не пропускать ничего...

и еще, почему у меня ночь и все темно? нель зя ли день сделать

Время суток там меняется...

Психодолб   15 мая 2010 в 14:54

воином играю..

Как-то слабоват ты для воина... (=

Снип   15 мая 2010 в 14:55

Каких ещё боссов?...
ну мумия..паук..гулгана(в общем один из инградиентов)..и еще на складе перед спуском в катакомбы..дурбас..дорак..как то так =)

И чего это ты так слаб?...
интересный вопрос..а разве в начале игры игроки полу боги?)

Психодолб   15 мая 2010 в 14:57

ну мумия..паук..гулгана(в общем один из инградиентов)..и еще на складе перед спуском в катакомбы..дурбас..дорак..как то так

Ну это не боссы же... (=

интересный вопрос..а разве в начале игры игроки полу боги?

Зависит от того, кто играет...

Снип   15 мая 2010 в 14:57

Снаружи... ты табом подсвечивай... чтобы не пропускать ничего...
воо...таб..блин, а то так там пока что заметишь..спасибо за хоткей)))

Время суток там меняется...
а как ускорить? тупо отдыхать подряд пару раз?

Снип   15 мая 2010 в 14:58

Как-то слабоват ты для воина... (=
ну проблемы то возникают только на мобах с кучей хп и за которых дают много опыта =)

Психодолб   15 мая 2010 в 15:00

воо...таб..блин, а то так там пока что заметишь..спасибо за хоткей

=)

а как ускорить? тупо отдыхать подряд пару раз?

А зачем тебе это?...

ну проблемы то возникают только на мобах с кучей хп и за которых дают много опыта

У тебя вообще проблем быть не должно... совсем... Это воин же... машина смерти... (=

Снип   15 мая 2010 в 15:00

Ну это не боссы же... (=
а кто?)
как по мне они самые..сильные довольно таки, кричат всякие пакости..охраняют проход далее..и вещи с них неплохие..если не на себя так на продажу =)

кстати о вещах, стоит ли собирать деньги на обмундирование из магазина? или где из сундуков что полезное выпадет?
оружия то толкового пока не упало, а вот броня и кольца да..

Снип   15 мая 2010 в 15:02

Зависит от того, кто играет...
хм..я даже если не правильно раскачиваюсь, все равно нахожу способ пройти далее..не всегда конечно честным путем..иногда использую всякие тактики хитрые, иногда баги и недоделки игры.. =)

Психодолб   15 мая 2010 в 15:03

как по мне они самые..сильные довольно таки, кричат всякие пакости..охраняют проход далее..и вещи с них неплохие..если не на себя так на продажу

Боссы - уникальные персонажи... этих мумий и пауков ты ещё сто раз встретишь... и тысячами выносить будешь...

кстати о вещах, стоит ли собирать деньги на обмундирование из магазина? или где из сундуков что полезное выпадет?

В магазинах никогда ничего не покупал... пушо дорого и бессмысленно... хорошие предметы выпадают в ключевых сундуках... и с мощных персонажей снимаются... Там хстате рандом... так что можно этим пользоваться...

а вот броня и кольца да..

Как называются или что дают?...

Снип   15 мая 2010 в 15:04

А зачем тебе это?...
ну темно..почти ничего не видно как бы -_-

У тебя вообще проблем быть не должно... совсем... Это воин же... машина смерти... (=
...воин без хила просто мясо =)

Психодолб   15 мая 2010 в 15:05

хм..я даже если не правильно раскачиваюсь

Скорее всего ты и в самом деле не совсем правильно раскачиваешь персонажа... пушо уже писал... Воином играть очень просто... у него никогда проблем не должно возникать...

Психодолб   15 мая 2010 в 15:07

ну темно..почти ничего не видно как бы

Факелы, заклинания света... зачарованные амулеты и кольца с подсветкой... (=

...воин без хила просто мясо

Им вполне реально и вообще без хилера ходить... я пробовал... (=

Снип   15 мая 2010 в 15:08

Боссы - уникальные персонажи... этих мумий и пауков ты ещё сто раз встретишь... и тысячами выносить будешь...
хм..тогда на данном этапе они для меня как боссы =)

Там хстате рандом... так что можно этим пользоваться...
тобишь если нашелся сундук, с которого упала крутая вещица, сейвнутся и открывать его снова и снова пока не упадет что-то полезное?

Как называются или что дают?...
названия не спрашивай, я их все равно не запомню..
бронька упала, опознал, давала бонус к спа броскам (вроде правильно написал =) )
кольцо ловкость прибавляет, перчатки атаку на один пункт
не кошер, но все же лучше чем голым =)
еще бы где ботинки и амулетик..

Снип   15 мая 2010 в 15:10

ну как так можно?..
вот у таких пользователей нужно компы просто конфисковывать..и сами пользователи будут целее, и компы целыми останутся, и нервы помогающих будут покрепче))

Психодолб   15 мая 2010 в 15:11

тобишь если нашелся сундук, с которого упала крутая вещица, сейвнутся и открывать его снова и снова пока не упадет что-то полезное?

Да... только сначала сохранись, а уж только потом открывай его... но там и так должно быть ясно, где крутые сундуки...

бронька упала, опознал, давала бонус к спа броскам

Это фигня... у брони важны не эффекты (за редким исключением) а класс этой самой брони...

вроде правильно написал

Нет... =)

Психодолб   15 мая 2010 в 15:12

Громко чихнул и поломал пачку лулзов.

Бл­я... сидеть мне без лулзов... (=

Снип   15 мая 2010 в 15:14

Скорее всего ты и в самом деле не совсем правильно раскачиваешь персонажа... пушо уже писал... Воином играть очень просто... у него никогда проблем не должно возникать...
все может быть..
я там парочку вкинул в навык создания оружия и брони..правда пока так и не понял как это сделать..
там вообще реально что-то полезное скрафтить?

Им вполне реально и вообще без хилера ходить... я пробовал... (=
реально..я же без хила и ходил в начале...

тут еще может быть нюанс..я же лезу не туда куда советуют, а туда куда мне хочется..это часто бывает проблемой, так как иногда в тех локациях сложнее чем в тех, куда советуют идти..

Снип   15 мая 2010 в 15:15

Это фигня... у брони важны не эффекты (за редким исключением) а класс этой самой брони...
7 класс..

Нет... =)
я в печали -_-

Психодолб   15 мая 2010 в 15:16

я там парочку вкинул в навык создания оружия и брони..правда пока так и не понял как это сделать..

Зря... ничего ты не сделаешь... внимательнее нужно было быть... этот навык может быть использован только в аддонах...

там вообще реально что-то полезное скрафтить?

Нет, это чисто эстетическое умение... Его качать бессмысленно... (=

Снип   15 мая 2010 в 15:16

таки меня уже нет, может буду еще вечером =)

Психодолб   15 мая 2010 в 15:17

я же лезу не туда куда советуют, а туда куда мне хочется..это часто бывает проблемой, так как иногда в тех локациях сложнее чем в тех, куда советуют идти..

Квартал нищих - самая простая локация... (=

7 класс..

Важно ещё ограничение ловкости...

Психодолб   15 мая 2010 в 15:17

таки меня уже нет, может буду еще вечером

Будем ждать... (=

Снип   15 мая 2010 в 15:18

Зря... ничего ты не сделаешь... внимательнее нужно было быть... этот навык может быть использован только в аддонах...
вот блин =)
нужно было вкинуть в парирование или тренировку..или в лечение..ну буду знать теперь что туда больше не распределять =)

Нет, это чисто эстетическое умение... Его качать бессмысленно... (=
хм..зачем тогда делать такой навык, когда сделать ничего не можешь? Т_Т

Снип   15 мая 2010 в 15:20

Важно ещё ограничение ловкости...
ну там цифра 4 мелькала со словом ловкость

и минус 2 к проверкам..

Снип   15 мая 2010 в 15:21

все..моя тень тоже уже уходит =))

Психодолб   15 мая 2010 в 15:23

нужно было вкинуть в парирование или тренировку..или в лечение..ну буду знать теперь что туда больше не распределять

Тоже не очень полезно... (=

хм..зачем тогда делать такой навык, когда сделать ничего не можешь?

Говорю же, эстетическое умение... менять вид доспехов и оружия в основном... Я вкладываюсь в него под конец...когда уже очки всё равно некуда девать...

Психодолб   15 мая 2010 в 15:24

ну там цифра 4 мелькала со словом ловкость

Значит максимальный модификатор ловкости у тебя 4...

и минус 2 к проверкам..

К тихой походке наверняка... доспехи же... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 15:25

им можно сказать «полей водой видеокарту»..

Да, хорошо охлаждает... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 15:48

Пятница 21 Май 2010 в 19:00
Юра Демидович - первый сольный концерт в Минске в Граффити


Может сходить?...

Психодолб   15 мая 2010 в 16:06

15:02
Из кустов на меня выпрыгнул Хоббит-отщепенец и, теряя сознание, выдал: «Молись мне, су­ка!».

15:02
Не стесняйся почём зря выходить в астрал, Великий, я тебя даже оттуда услышу.

15:02
Отобрал у монстрюги 25 золотых монет во славу твою, Великий! Ну, и конфетку заодно.


Не ожидал, что он поймёт... нужно будет поэкспериментировать с командами... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 16:24

15:22
Глас с небес вдруг произнёс: «А клад поискать не хочешь?». Великий, это ты?

15:22
Поковырялся под цветущим папоротником и обнаружил 183 монеты.


Yeeeep!... Работает же...

5ehtiP   15 мая 2010 в 17:57

а вы вот не нашли такую)

5ehtiP   15 мая 2010 в 18:08


19:53
Мечтал об отпуске. Только солнце, море и Psychomorphosis.

Психодолб   15 мая 2010 в 18:40

а вы вот не нашли такую

Находил, но некрасиво выглядит же...
Ты бы лучше профиль себе на ласте подправил... ссылки нерабочие уже давно ведь... (=

19:53
Мечтал об отпуске. Только солнце, море и Psychomorphosis.


Это что за хуита?...

P.S. В стронхольд бы поиграл... (=

Психодолб   15 мая 2010 в 19:07

у меня больше ваших

Стыдно так говорить... (=

5ehtiP   15 мая 2010 в 19:45

Ты бы лучше профиль себе на ласте подправил... ссылки нерабочие уже давно ведь... (=
да наверно..

Это что за хуита?...
запись Нейтана в дневнике..

5ehtiP   15 мая 2010 в 19:46

Находил, но некрасиво выглядит же...
красиво же)

5ehtiP   15 мая 2010 в 19:49

ахахах я все удолил!!

5ehtiP   15 мая 2010 в 20:05


22:03
С криком «Нейтан, держись!» из кустов вылетел Zadavolieny, но врезался в дерево и отключился. Эх, хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.

KleSk_69_   15 мая 2010 в 20:05

что это за картинки?

5ehtiP   15 мая 2010 в 20:33

это Алиса

5ehtiP   15 мая 2010 в 20:37

она не дура((

5ehtiP   15 мая 2010 в 20:47

Еду в Магадан..

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 01:13

00:12
Что-то неведомое зарядило по лбу, и гулким эхом в голове пронеслось: «Ещё молись!».
00:12
Эту запись я делаю во имя тебя, о Всемогущий! Доволен?
00:11
Жук-монстроуборщик, уничтожая последние останки, вдруг помахал мне клешней и проскрипел: «Молись мне,су­ка!». Что он имел в виду?

Психодолб   16 мая 2010 в 12:00

Мечтал об отпуске. Только солнце, море и Psychomorphosis.

С криком «Нейтан, держись!» из кустов вылетел Zadavolieny, но врезался в дерево и отключился. Эх, хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.


А я пока вас не встречал... чувствую ветер несправедливости... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 12:02

11:00
С дерева свесился Стойкий Оловянный Вомбат, гаркнул «Клад поискать не хочешь?», бросил в меня книгу «Карта российских направлений» (авт. Наполеон) и залез обратно.

11:00
Я понял, что подразумевал этот глас, но пока очень занят. Всемогущий, давай немного позже, а?


Лол... у меня он теперь нормально слушается... нужно попросить его надыбать где-нибудь побольше жирных вещей... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 12:07

11:06
Прилёг было вздремнуть, но громогласный голос вдруг произнёс: «Мне нужны кирпичи для храма!».

11:06
Не скоро строится забор. А тем более - красивый храм. Я и так ночами не сплю.


Да он, оказывается, ленив чересчур... как будто я сплю, мерзавец... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 12:16

да он у всех так..только вот нихрена не делает((

Психодолб   16 мая 2010 в 12:19

да он у всех так..только вот нихрена не делает

У меня делает - читай выше... Ты наверное ему не очень точные команды даёшь... тут фишка в том, чтобы присутствовали ключевые слова... всё остальное - без разницы... попробуй, как я...

Психодолб   16 мая 2010 в 12:57

Бл­я, только сейчас дошло, что он, оказывается, снаряжение на лучшее меняет... а не на худшее... эти минусы принял за дефисы, идиот, ога... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 13:53

Икаров герой уже в руки кирпич взял..

Мой багор круче... а могильная плита в качестве щита - тем более... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:00

У меня делает - читай выше...
Всемогущий, давай немного позже, а?
Не скоро строится забор. А тем более - красивый храм. Я и так ночами не сплю.
я говорю о том, что он слышит..но нихрена не делает..эти записи показывают это..

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:04

Российский генконсул внезапно умер в Киргизии

Психодолб   16 мая 2010 в 16:05

я говорю о том, что он слышит..но нихрена не делает..эти записи показывают это..

Просто он был занят, да и кирпичи, наверное, таким образом не получить... (=
Вот клады он ищет исправно и молится тоже... убегать с поля боя по команде у меня тоже получалось... нужно экспериментировать дальше... команды же наугад вбиваю...

Психодолб   16 мая 2010 в 16:08

Икар что-то на девятом уровне застрял... с самого утра там топчется... я уже вплотную к нему подбираюсь... обогнать таки можно, я думаю... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 16:12

Вопля «Psychomorphosis не боится тебя!» прямо в ухо зверюга явно не ожидала...

Боевые команды тоже работают... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:28

о..круто..надо попробовать)

Психодолб   16 мая 2010 в 16:31

о..круто..надо попробовать

Что именно ты там собрался пробовать?...

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:36

не бояться никого)

Психодолб   16 мая 2010 в 16:38

не бояться никого

Не всегда выходит... очень часто всё происходит с точностью до наоборот... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 16:42

Хстате, что это за дура сверху?... Уже всерьёз подумываю над тем, чтобы отключить картинки... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:45

вы понели как гильдию создавать?

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:47

это Алиса Цой)

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 16:48

Диз,это дефисы же помоемуО_о
Он рандомно меняет шмот,даже на худшее...

Психодолб   16 мая 2010 в 16:48

вы понели как гильдию создавать?

Я вроде как понял... но для этого нужен двенадцатый левел... По-этому, кто первый до него доковыляет - тот и создаст нашу тру-хильдию аццких нохебателей... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:49

это минусы, ребята

Психодолб   16 мая 2010 в 16:50

это дефисы же помоему

Не-не, это минусы... внимательней присмотрись... я тоже не сразу понял...

Он рандомно меняет шмот,даже на худшее...

Посмотри на мой шмот... на свой и на шмот Пифа... думаю, что должно дойти... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:50

чего нового достиг гугл?

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 16:51

А не...риальне минусы...
Моего перса ночью убили...задание слил,цуко.

Психодолб   16 мая 2010 в 16:51

это Алиса Цой

--->>> дура

это минусы, ребята

В единственном числе... я ведь в курсе уже... (=

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 16:52

Посмотри на мой шмот...
На свой посмотрел...там +0 уже)

Психодолб   16 мая 2010 в 16:52

Моего перса ночью убили...задание слил,цуко.

Таки он по-этому у тебя не качается?... (=

P.S. Меня пока не убивали, тьфу-тьфу... но с одним хитом уже побывал, ага...

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:52

В единственном числе... я ведь в курсе уже... (=
я ничего не понел)

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:53

На свой посмотрел...там +0 уже)
ты какой то читак..и кирпичей у тебя больлше! я ЗОВИДУЮ!!

Психодолб   16 мая 2010 в 16:53

На свой посмотрел...там +0 уже

У меня могильная плита в щитах +1... =)

Психодолб   16 мая 2010 в 16:54

я них­уя не понел

Говнометод... ты в этих тегах постоянно путаешься... (=

и кирпичей у тебя больлше!

Хстате да, это несправедливо же... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:55

вот говно..у меня все в минусах..

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:56

Говнометод... ты в этих тегах постоянно путаешься... (=
ну пущай так..я когда нибудь узнаю все..ВСЕ ВСЕ ТАЙНЫ!!

Психодолб   16 мая 2010 в 16:56

вот говно..у меня все в минусах..

Ты - нуб, я - Б-г... (=

P.S. Именно так и никак иначе... всё дело в моске, ога...

Психодолб   16 мая 2010 в 16:57

ну пущай так..я когда нибудь узнаю все..

Предлагал же в асю стукнуть... но ты чего-то тупишь...
Икар уже овладел, пока ты там спал, ога...

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:58

кто нуб, ты нуб!! Я хороший бог..в этом мой минус..добрякам всегда плохо((

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:58

Предлагал же в асю стукнуть... но ты чего-то тупишь...
вот руки дойдут..постучу же..тебе будет плохо..

Психодолб   16 мая 2010 в 16:59

Хстате, делитесь, у кого какой номер квеста?... Пушо в информерах не отображается же... а сравнить интересно... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 16:59

иди сюда 5

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:00

Задание
№5
последить за тамагочи знакомого героя, пока тот в отъезде

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:00

Поспорил в храме за религию. Теперь хожу с фонарём, излучаю свет истины.
Таки он по-этому у тебя не качается?... (=
Да.Он слил квест.И лежал мертвым долго.Потому что блин когда он был злой,у него плюшки были посильнее!
ты какой то читак..и кирпичей у тебя больлше!
Квесты+купил и помоему один нашёл)
Хстате да, это несправедливо же... (=
Он в последнее время вообще жирные предметы начал пачками находить.И активируемые.Но пока я увидел,что у меня есть активируемый предмет,он уже его куда-то просрал,в кого-то кинул)

Психодолб   16 мая 2010 в 17:00

Я хороший бог..в этом мой минус..добрякам всегда плохо

Ты хороший, Икар - нехороший... но вещи самые кошерные у меня, смекаешь, почему так?...

тебе будет плохо..

Уже сожалею, что пригласил... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:00

но я умерал!!

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:01

у кого какой номер квеста
7
Предыдущий был постучаться во врата Балдура и убежать пока не наваляли)
Задание№7
сообразить на троих героев

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:01

Икар - нехороший.
Нейтрал уже.тяжело его поддерживать злым.Прона нету.

Психодолб   16 мая 2010 в 17:02

Он в последнее время вообще жирные предметы начал пачками находить.И активируемые.

Су­ка, жирные я у себя в инвентаре тоже видел, но вот с активаторами - пока нет... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 17:03

Предыдущий был постучаться во врата Балдура и убежать пока не наваляли

У меня №5 Вытащить смутно знакомого старца из клетки... но там уже 98%... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:03

добряка проще поддерживать же..

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:04

Вытащить смутно знакомого старца из клетки.
А я понел^_^
Но блин...он как-то странно отхватывает люлей сейчас...два моба - четверть здоровья

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:04

тыыыыыыыыыыы купил кирпич?!

Психодолб   16 мая 2010 в 17:04

добряка проще поддерживать же..

Нейтрала ещё проще...

P.S. Нажрался грибов... теперь в бреду валяюсь... (=

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:05

добряка проще поддерживать же..
На арене теоретически добряки сосут у злых.Первые две минуты боя нельзя влиять на них.А у злого плюшки помощнее.Может и увалить.

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:06

тыыыыыыыыыыы купил кирпич?!
3к стоит

Психодолб   16 мая 2010 в 17:06

Но блин...он как-то странно отхватывает люлей сейчас...два моба - четверть здоровья

У меня вообще чаще убегает... бегаю полудохлым... с прона валю всех, когда есть... а лечится он и сам... нужно только попросить его, когда он не в бою, а путешествует...

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:08

меня вообще чаще убегает... бегаю полудохлым... с прона валю всех, когда есть..
В этом минус добрых.Они убегают от каждого,пока не нарвуться на слабенького моба.Поэтому когда мало хитпоинтов,очень трудно прокачивать левел и инвентарь.Только квесты выполняются стабильно.

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:08

маскью присоединяйся)

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:09

В карманах у героя можно найти:
флакон с запахом женщины

Я парфюмер блджад!

Психодолб   16 мая 2010 в 17:10

Они убегают от каждого,пока не нарвуться на слабенького моба.

Не знаю... всё очень странно же... пушо на первых левелах завалил Администратора Годвилля, а сейчас - это нереально... (=
Таки не обманывают, круче корейского рандома...

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:10

не ты, а гирой же!

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:11

Мобы растут вместе с героем.Поэтому они слабей не станут,если ты будешь высокого лвла)

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:11

У меня герой купил костюм спайдермена...

Психодолб   16 мая 2010 в 17:12

Червяк Самомнения достает откуда-то золотой кирпич и демонстративно ломает об голову...

Сволочь... нет чтобы мне кинуть... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 17:15

У меня герой купил костюм спайдермена...

У меня есть Лайковые перчатки «Белоснежка», лол...

P.S. Кто-нибудь помнит, с какого левела дают зверушку?...

5ehtiP   16 мая 2010 в 17:16

с 20 пусть

Психодолб   16 мая 2010 в 17:18

с 20 пусть

С 18-го уровня у героя появляется возможность завести себе домашнее животное. Делает он это исключительно по своему желанию, приручая приглянувшегося монстра. Бог не имеет никакого влияния на питомца...

P.S. Нужно этот фак осилить... (=

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:35

P.S. Нужно этот фак осилить... (=
Я два раза прочитал)

Психодолб   16 мая 2010 в 17:37

Я два раза прочитал

Ты крут... но теперь я читать ничего не буду... чуть что - буду у тебя спрашивать... сам виноват... (=

Z4b3o8v7p   16 мая 2010 в 17:53

эээ...я пошутил же

Психодолб   16 мая 2010 в 17:57

эээ...я пошутил же

Нужно было быть осторожнее со словами... начинай бояться моих вопросов... (=

P.S. Задание №6 Убить всех человеков...

5ehtiP   16 мая 2010 в 18:51

еду в магадан

Психодолб   16 мая 2010 в 18:53

еду в магадан

?...

P.S. Ты настоящий бунтарь... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 20:05

это ролик..

5ehtiP   16 мая 2010 в 20:11

пачиму?*

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:28

Алиса молодец))
Огнелис рулёёёёз!!

Психодолб   16 мая 2010 в 21:28

Ну вот, снесли... не удивительно, раньше подобные темы тоже сносили...
Видимо, на PG не очень любят некроёбов... а зря, милейшие люди ведь... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:28

да..а я только начел..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:29

но почему не сразу же? слоу?

Психодолб   16 мая 2010 в 21:30

Модератор зашел, модератор удалил быстра.

Долго думал... куда там быстро... наверняка смотрел, в каком направлении тема развиваться будет... не понравилось, наверное... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:30

По ссылке-то перейди, прежде чем вопить.
дык я и перешел..мое отношение к огнелису от этого не изменится))

Психодолб   16 мая 2010 в 21:30

Какие вы плохие! Я-то писал от сердца.

А я от души... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:31

я так и не понел, что автор под смертью подразумевал..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:31

ежели и так! то что в этом плохого! тебя тошнит?

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:32

какой такой псот?

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:32

В МАГАДАН!

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:34

их там три же,лол

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:35

события друзей хорошая все таки штука..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:36

посмотрел..присоединился..Я ТРАНСФОРМЕР..и накакал..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:37

как ты сделал пять демон!

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:38

еду..в магадан..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:38

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:48

не вижел

Психодолб   16 мая 2010 в 21:49

Пиф, как наберёшь десятый левел - дуй на арену... очень хочется тебе всыпать... да и потягаться один на один с кем-нибудь охота... (=

P.S. Икару тоже самое, если он зайдёт и заметит этот псот...

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:53

да я тебя урою!!!!11

Психодолб   16 мая 2010 в 21:55

да я тебя урою!

У тебя там к сегодняшнему дню набежит левел?... Как набежит - кидай сюда перчатку... если одновременно на арену отправимся - больше шанс, что нас вместе сведут... там и поглядим, кто кого, лол...

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:57

Q: Как организовать дуэль с выбранным мною противником?

Пока что это невозможно. Можно только попробовать отправить обоих героев на арену одновременно, и тогда есть вероятность, что они будут сражаться друг с другом.

обломимся..

5ehtiP   16 мая 2010 в 21:57

прон нужно накопить еще же..

Психодолб   16 мая 2010 в 21:59

Пока что это невозможно. Можно только попробовать отправить обоих героев на арену одновременно, и тогда есть вероятность, что они будут сражаться друг с другом.
обломимся..


Таки читал... потому и говорю, если одновременно отправимся... с одинаковыми левелами - шанс встретится очень даже велик... там не так много подходящих противников для нас... плюс мы же в друзняшках, это вроде как тоже учитывается...

Психодолб   16 мая 2010 в 22:01

прон нужно накопить еще же..

Как левел набежит - прон сразу же в сто процентов будет... Так что с этим всё нормально... (=

5ehtiP   16 мая 2010 в 22:01

ну думаю уж завтра все..

Психодолб   16 мая 2010 в 22:03

ну думаю уж завтра все..

Хоккей, но чтобы завтра был на месте... пушо я подумаю, что ты испугался, лол...

Психодолб   16 мая 2010 в 22:17

Молю тебя, Великий! Помоги мне убить всех человеков поскорее, надоело уже. С уважением, Psychomorphosis.

Таки он почти разумен... местами... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 23:08

Только что отправил своего недоумка на арену... посмотрим, что из этого выйдет... заодно и проверю, сколько там человек обитает... и какой шанс встретиться...

Психодолб   16 мая 2010 в 23:10

Твою же мать!... У этого ублюданта тринадцатый левел... надеюсь, что я выживу... в смысле, не проиграю с позором... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 23:35

На удивление, бой был почти на равных... но я один раз промахнулся... и тут же был отправлен на больничную койку...
А этот мерзавец получил опыт, кирпич и всё моё золото... чтоб он сдох!...

P.S. Следующая дуэль только через четыре часа... (=

Психодолб   16 мая 2010 в 23:37

Хстате, что-то я не совсем понял... я зарегистрировался всего три дня назад - десятый левел... а этот негодяй - больше двух недель уже, а левел только тринадцатый... и как это возможно?... Не понять... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 00:51

и как это возможно?... Не понять... (=
Что интересно,у моей знакомой перс уже двад ня на третьем уровне топчется.Где логика?Хз
с тем 13 уровнем,вполне возможно,что он умирает.Перс же респаунится 24 часа,если сам.Хз,хз.
Диз,если разница в дувх-трех уровнях,то рандом не даёт ему использовать преимущество в уровне.Читай же фак)
На Арену рано,прона нету целый день.

Психодолб   17 мая 2010 в 00:54

Что интересно,у моей знакомой перс уже двад ня на третьем уровне топчется.Где логика?

Хз, может понятие логики подменяет рандом?

Диз,если разница в дувх-трех уровнях,то рандом не даёт ему использовать преимущество в уровне.Читай же фак

Сказал же, шо не буду... у тебя спрошу, если что... =)

На Арену рано,прона нету целый день.

Так и у меня нету... тем более, что я совсем недавно с дуэли... к двум часам только смогу... если ты ещё спать не будешь... если будешь - то завтра можно попробовать...

Психодолб   17 мая 2010 в 00:57

И хстате, чего у тебя прона нет?... Мой даун как в город возвращается - сразу аккумулятор на сто процентов заряжает (иногда чуть меньше)...
Плюс он ещё и из воздуха прон умудряется доставать... хз как, но у него выходит... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:00

Ох щи...к нам в июне приедет Ванесса Мэй...в Минск...это охуе­нно.
Так и у меня нету... тем боле, что я совсем недавно с дуэли... к двум часам только смогу...
В два часа у меня врядли будет прона,хотя бы чтобы выслать героя на арену.
И хстате, чего у тебя прона нет?... Мой даун как в город возвращается - сразу аккумулятор на сто процентов заряжает (иногда чуть меньше)...
Плюс он ещё и из воздуха прон умудряется доставать... хз как, но у него выходит... (=

На сто он мне редко заряжает.Чуток зарядился,просрал деньги и в атаку.
Из воздуха он не берёт.Иногда в путешествии бывает рандомный бонус.

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:02

15 прона отняло за ГласО_О

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:04

Цуко,нет!
Я отправил Глас за 5,а он в ответ мне 10 прона отобрал,в качестве печали.Сук­а!

Психодолб   17 мая 2010 в 01:05

Ох щи...к нам в июне приедет Ванесса Мэй...в Минск...это оху­енно.

В курсе уже, я пойду...

В два часа у меня врядли будет прона,хотя бы чтобы выслать героя на арену.

Как это?... Всего ведь 75% нужно... (=

На сто он мне редко заряжает.Чуток зарядился,просрал деньги и в атаку.

У меня заряжается... (=

Из воздуха он не берёт.Иногда в путешествии бывает рандомный бонус.

А у меня берёт... и прон и здоровье... (=

P.S. Хстате, по качеству снаряжения я всех вас обошёл, лол...

Психодолб   17 мая 2010 в 01:06

15 прона отняло за Глас

Чего хоть сделать просил?... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:09

Чего хоть сделать просил?... (=
Я сказал Молись,су­ка!
Раньше прокатывало...
В курсе уже, я пойду...
Я тоже хочу...там как раз на начало сессии выпадает,поэтому пар,КО,не будет.В детстве очень доставляло.
Как это?... Всего ведь 75% нужно... (=
Всего?
у меня выше 80 за 24 часа небыло ещё)
А у меня берёт... и прон и здоровье... (=
Да нет же,ты просто не читаешь.Это в логах не описывается,это пишется в Действиях.Он например напишет Отлежался и выздоровел.Но в дневник это не пойдёт.
P.S. Хстате, по качеству снаряжения я всех вас обошёл, лол...
Рандом сравняет нас)Да и я рулю кирпичами))
Логинься завтра в аську,можно будет задуелиться,если прона хватит.
Спрва снова порнушеччка...

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:13

сколько компромата для трейна)

Психодолб   17 мая 2010 в 01:15

Я сказал Молись,су­ка!
Раньше прокатывало...


У меня работает... просто нужно момент правильно подбирать... он же занят иногда... (=

В детстве очень доставляло.

Таки волшебная скрипка же!...

у меня выше 80 за 24 часа небыло ещё

Да я только за сегодня где-то пятьсот потратил... (=

Да нет же,ты просто не читаешь.Это в логах не описывается,это пишется в Действиях.

Как раз таки читаю... и он не пишет, что отлежался (хотя бывает и так)... он как раз пишет, что силой мысли из воздуха добыл жизень... так-то...

Да и я рулю кирпичами

С кирпичами тебе просто повезло... мне их вообще никто ни давать, ни продавать не хочет... (=

Логинься завтра в аську,можно будет задуелиться,если прона хватит.

Ок, всё будет... я ещё и с Пифом хотел сразиться, лол...

Психодолб   17 мая 2010 в 01:15

сколько компромата для трейна

Уже не нужен ведь... (=

P.S. Нужно псоты на два разбивать... пушо слишком длинно выходит... (=

Furija   17 мая 2010 в 01:16

Икар, не забывай, что я тут.

Психодолб   17 мая 2010 в 01:17

Икар, не забывай, что я тут.

Внезапно, Фурия... привет... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 01:21

Уже не нужен ведь... (=
Бонусы никому не мешают))
Да,я вижу,что ты тут...я же не наглею...
Диз,а ты не знаешь,билеты ещё не продаются?

Психодолб   17 мая 2010 в 01:30

Диз,а ты не знаешь,билеты ещё не продаются?

Не в курсе... сам только недавно про концерт услышал... ещё не узнавал про билеты... но по идее - ещё должны быть... Плюс у меня есть возможность попасть туда даже без билетов... (=

Edit
Таки узнал, билеты ещё есть...

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 02:05

Ещё есть...их что,уже раскупают?О_о

Психодолб   17 мая 2010 в 02:11

Ещё есть...их что,уже раскупают?

Естественно... а ты чего ожидал?... Это ведь тебе не какой-нибудь Вася Пупкин, а Ванесса Мэй... (=
Скоро билетов вообще не будет... покупают же не только те, кто идти собирается... но и всякие козлы, которые их (билеты) потом раз в пять дороже будут несчастным фанатом скидывать... (=

Снип   17 мая 2010 в 09:32

доброе утро всем кого нет..

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 09:48

Привет Снип))

Снип   17 мая 2010 в 10:13

привет Икар

5ehtiP   17 мая 2010 в 10:19

Сингапур..
Привет Спипе)

Снип   17 мая 2010 в 10:31

привет Пиф

ты уже ассассина прошел?

5ehtiP   17 мая 2010 в 10:33

)второго да..в первого щас рубаю)

Снип   17 мая 2010 в 10:55

на эмуляторе?)

5ehtiP   17 мая 2010 в 11:07

неа..он же был нормальным..носд обычный в первой части..
второй на емуляторе, да)

Снип   17 мая 2010 в 11:33

я о втором и спрашивал =)

Психодолб   17 мая 2010 в 12:19

Ливневые дожди

Сплошная облачность... душно, и волосы можно отжимать на предмет воды... (=

P.S. Чмоке чатику...

5ehtiP   17 мая 2010 в 12:40

ленивые дожди..

Снип   17 мая 2010 в 12:45

блин..что то работы под накопилось..в полную силу флудить не смогу, так..раз в 5-10 минут..или реже -_-

Снип   17 мая 2010 в 12:47

таки засудил пару человек в гильдии..
сделал как ты советовал, дождался и сразу подал в суд..
мне повезло, 2 из семьи были в жури

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 12:47

Диз го дуелиться у меня дохрена прона))

Снип   17 мая 2010 в 12:47

проступок там правда был мелкий, мародерство, но я говорил своим персом, а у него язык хорошо прокачан =)

Снип   17 мая 2010 в 12:48

Диз го дуелиться у меня дохрена прона))
О_о

вы еще ту браузерку не забросили?

Снип   17 мая 2010 в 12:49

возвращаясь к гильдии..

в общем за тот проступок по идее нужно было штраф, но я не остановился на достигнутом, и сказал казнь..обвиняемый сразу признался во всех смертных грехах))

Снип   17 мая 2010 в 12:50

ну тут 3 член совета подкачал, не захотел казнить, так что остановились всего то на 4х годах))

но тем не менее прикольно было))

Психодолб   17 мая 2010 в 12:51

Диз го дуелиться у меня дохрена прона

Отлично... только подожди минут десять... и асю включи... Я просто сейчас в город возвращаюсь... спихивать награбленное... заодно и прон до сотни подниму... а потом и зарубимся... =)

Снип   17 мая 2010 в 12:55

Я просто сейчас в город возвращаюсь... спихивать награбленное... заодно и прон до сотни подниму... а потом и зарубимся... =)
как все то запущено стало..а всего то несколько дней прошло :/

Психодолб   17 мая 2010 в 12:56

в общем за тот проступок по идее нужно было штраф, но я не остановился на достигнутом, и сказал казнь..обвиняемый сразу признался во всех смертных грехах

ну тут 3 член совета подкачал, не захотел казнить, так что остановились всего то на 4х годах

Так обычно после признания его не казнят... сознался же... А опыта таким образом можно очень много заработать... если каждый день судится...

Психодолб   17 мая 2010 в 12:57

вы еще ту браузерку не забросили?
как все то запущено стало..а всего то несколько дней прошло

Снайпер, ты ничего не понимаешь.... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 13:01

Вот блин... На PG через Хром теперь можно сидеть только с Касперским... иначе вместо страниц - только реклама вверху и серый фон... Свинство... (=

Снип   17 мая 2010 в 13:02

Так обычно после признания его не казнят... сознался же... А опыта таким образом можно очень много заработать... если каждый день судится...
ну если бы в совете было 3 моих чела..казнили бы =)

Снип   17 мая 2010 в 13:03

Снайпер, ты ничего не понимаешь.... (=
конечно не понимаю...мне теперь линейщики и воверы тоже самое говорят, когда я их пытаюсь образумить =)

Снип   17 мая 2010 в 13:04

почти все слово в слово..все начинается с "ты ничего не понимаешь" а потом куча задротской инфы, которая мне и даром не нужна =)

Психодолб   17 мая 2010 в 13:08

ну если бы в совете было 3 моих чела..казнили бы

Это маловероятно... присяжных приглашают же из разных семей... чтобы не было таких показательных судов, где уже всё давно решено... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 13:09

конечно не понимаю...мне теперь линейщики и воверы тоже самое говорят, когда я их пытаюсь образумить

(=

P.S. Замял тему... пушо ты не понимаешь о чём мы, а значит - со стороны будем выглядеть, как задроты...

Снип   17 мая 2010 в 13:12

Это маловероятно... присяжных приглашают же из разных семей... чтобы не было таких показательных судов, где уже всё давно решено... (=
жаль..я бы повесил =)

Снип   17 мая 2010 в 13:13

P.S. Замял тему... пушо ты не понимаешь о чём мы, а значит - со стороны будем выглядеть, как задроты...
ну дело конечно ваше..;)

Психодолб   17 мая 2010 в 14:10

о чем ты какая реклама?
касперский — вирус


Уже всё прошло, Касперский справился... А у тебя как?...

Психодолб   17 мая 2010 в 14:21

и внизу тоже никаких следов

Ну, значит тебе повезло... У меня она где-то часа полтора назад появилась... выглядит это зрелище жутковато... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 14:26

адблок. самое популярное расширение всех времен и браузеров.

Касперский... самый популярный антивирус всех времён и интернетов... (=

Снип   17 мая 2010 в 14:33

Касперский... самый популярный антивирус всех времён и интернетов... (=
откуда такая инфа?)

Психодолб   17 мая 2010 в 14:37

откуда такая инфа?

Гугл подсказал... (=

Снип   17 мая 2010 в 14:46

Гугл подсказал... (=
касперского знают в китае и штатах? О_о

Психодолб   17 мая 2010 в 14:49

касперского знают в китае и штатах? О_о

Да... я лично туда ездил и рекламировал... Китайцы сказали, что Касперский - хороший, годный антивирус... (=

Снип   17 мая 2010 в 14:52

хм..каспер зло =)

Психодолб   17 мая 2010 в 14:54

Уму непостижимо, человек с Земли добровольно без адблока...

Про сиськи я уже писал?...

хм..каспер зло

Доброе привидение же... не злое никак... (=

Снип   17 мая 2010 в 14:58

в мультике по моему каспер как то сильно напартачил..если меня память не подводит =)

Психодолб   17 мая 2010 в 15:01

в мультике по моему каспер как то сильно напартачил..если меня память не подводит

Я не помню уже, что там было... столько лет прошло, что просто поразительно, как я это вообще запомнил... (=

Снип   17 мая 2010 в 15:02

я тоже дословно не помню, но вроде там был момент где каспер чудил =)

Снип   17 мая 2010 в 15:04

да и вообще добрых привидений не бывает..все добрые привидения улетели (согласно своей религии кто к богу, кто реинкарнируется..ну и прочее)..остались одни плохие и ужасные..которых нигде не принимают =)

Психодолб   17 мая 2010 в 15:05

я тоже дословно не помню, но вроде там был момент где каспер чудил

Гугл знает... сейчас у него спрошу... но да, что-то такое припоминается... влияние нехороших не иначе... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 15:07

да и вообще добрых привидений не бывает..все добрые привидения улетели (согласно своей религии кто к богу, кто реинкарнируется..ну и прочее)..остались одни плохие и ужасные..которых нигде не принимают =)

Херасе, а ты, оказывается, специалист... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 15:09

Есть правда..

Зла нет, ок...

в настройках добавляешь в белый список свои любимые..

Зачем мне такой хернёй страдать?.... Нежелательную рекламу Касперский убивает... а всё остальное - не мешает же... наоборот, красиво... Кто-то же старался, делал... а ты вот так себя ведёшь... нехорошо это... (=

Снип   17 мая 2010 в 15:18

влияние нехороших не иначе... (=

ну так на нашего каспера тоже влияют..всякие..

Снип   17 мая 2010 в 15:19

Херасе, а ты, оказывается, специалист... (=
нет =)
так..любитель))

Снип   17 мая 2010 в 18:05

у меня каспер..мне хорошо..а у вас ручки из жопки..ахаха)))))))))))))
все равно не буду брать каспера потому что он плохой =)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:10

Диз,у того человека,которого я урвал,снаряга была в разы лучше-_-он ньюб-_-
Меня каждый раз пугает надпись в начала Звездного Крейсера Галактики.
Сайлоны были созданы человеком....бла-бла-бла...и у них есть План!

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:12

меня поймет Икар..ну может Пиф еще =)
Пока что не понял...даже не понял что понимать надо)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:13

все равно не буду брать каспера потому что он плохой =)
Статистика показывает,что почти все мои знакомые,кто срёт каспера,при этом на флешку мне заливают целый дендрарий...

Психодолб   17 мая 2010 в 18:16

Диз,у того человека,которого я урвал,снаряга была в разы лучше

Таки согласен, он нуб... тебе повезло, что на такого нарвался... (=

P.S. Он будет злой...

Снип   17 мая 2010 в 18:18

Диз,у того человека,которого я урвал,снаряга была в разы лучше-_-он ньюб-_-
печаль -_-

Пока что не понял...даже не понял что понимать надо)
-_-
вампиры..квест там был такой в голливуде =)

Снип   17 мая 2010 в 18:19

Статистика показывает,что почти все мои знакомые,кто срёт каспера,при этом на флешку мне заливают целый дендрарий...
у меня даже вшивого авторанера небыло..мне в основном пытались такие флехи всунуть..

Снип   17 мая 2010 в 18:21

P.S. Он будет злой...
найдет чит и будет читерить))
или положит сервер..
или взломает сервер и дропнет чара Икара..
или пойдет жаловаться мамке))

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:22

вампиры..квест там был такой в голливуде =)
А,горгулия...я её не убил...и даже не предал Штрауса...он дал годный амулет и концовка осталась открытой)
Таки согласен, он нуб... тебе повезло, что на такого нарвался... (=
Зато у меня теперь сотни прона)

Снип   17 мая 2010 в 18:23

А,горгулия...я её не убил...и даже не предал Штрауса...он дал годный амулет и концовка осталась открытой)
там еще был один момент..про черепашку..))

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:23

у меня даже вшивого авторанера небыло..мне в основном пытались такие флехи всунуть..
Общаговские компьютеры...точнее компьютеры общажников....это даже не дендрарий...это питерский зоологический музей...

Психодолб   17 мая 2010 в 18:24

Таки добрался до Некропетровска... как и хотел в первый раз, лол... мечта всей моей четырёхдневной жизни... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:24

про черепашку..))
Можно тебя погладить?Не,не нужно,а то другие черепашки будут плохо говорить обо мне)
Кстати это не связано с квестом о горгулье,просто оно в один момент активируется)

Снип   17 мая 2010 в 18:25

Общаговские компьютеры...точнее компьютеры общажников....это даже не дендрарий...это питерский зоологический музей...
ну тут теперь все стает на свои места)))
там чего только нет))))

можно действительно деньги брать, за показ таких компов..хм..а это идея))))

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:25

Таки добрался до Некропетровска... как и хотел в первый раз, лол... мечта всей моей четырёхдневной жизни... (=
На каком столбе?

Психодолб   17 мая 2010 в 18:25

Зато у меня теперь сотни прона

Так чего ты тупишь?... Наращивай успехи... вдруг, опять на нуба нарвёшься... хстате, тут где-то Пиф бегал, намекаю, ока... (=

Снип   17 мая 2010 в 18:26

Можно тебя погладить?Не,не нужно,а то другие черепашки будут плохо говорить обо мне)
Кстати это не связано с квестом о горгулье,просто оно в один момент активируется)

угу угу..я чуть не упал со стула с того диалога)))))

а я и не говорил что они связаны..мне просто нужно было навести на мысль..дабы не спойлерить =)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:27

можно действительно деньги брать, за показ таких компов.
Можно дать его поюзать евгеше,он посрёт кирпичами,форматнёт всё и скажет что касперский засчетил компутер)

Психодолб   17 мая 2010 в 18:27

На каком столбе?

Не знаю, не глядел же... только сейчас по расширению кликнул, чтобы посмотреть, чем он там занимается... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:28

Наращивай успехи... вдруг, опять на нуба нарвёшься... хстате, тут где-то Пиф бегал, намекаю, ока... (=
Обед...потом снова на арену.
дабы не спойлерить =)
С телевизором говорил?)

Снип   17 мая 2010 в 18:28

Можно дать его поюзать евгеше,
данное выражение для меня бессмысленно =)

он посрёт кирпичами,форматнёт всё и скажет что касперский засчетил компутер)
а касперский при чем в форматировании? -_-

Психодолб   17 мая 2010 в 18:30

Обед...потом снова на арену.

Что-то ты поздно обедаешь... уже ужинать пора... (=
Если у меня прон появится, можно будет опять попробовать состыковаться...

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:31

но там я так понял носфератут то был..или нет?)
Какой носферату,это просто галюн у малка)),
данное выражение для меня бессмысленно =)
Гугли имя касперского))
Кстати,в своё время очень доставлял азиатский ролик касперского.В нём был сам евгеша и джеки чан)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 18:38

Быть может я смог бы там остаться жить...завязать с геройством...жениться на дочери кровельщика,завести детей,стать членом городского совета и умереть,оставив своих двух сыновей сражаться за это место.

Психодолб   17 мая 2010 в 18:51

Зашел по ссылке... и что мы видим?...

С Дезмондом всегда крутые серии получаются..но них­уя не понятно же что будет..

Пиф, стыдоба, удоляй... быстрее!... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 18:53

запятую поставь после спасибо

И парочку унылых смайлов, ога... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 19:00

не стыдоба нисколечка

А я говорю, что --->>> Пиф, стыдоба

Да и уютного я там ничего не заметил... говно какое-то...

P.S. Псота не вижу... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:04

снова 12 лвл,блин:(
3\3 винов\лузов

Психодолб   17 мая 2010 в 19:04

Я на Арене.

И как?... Повезло с противником на этот раз... или тебя там уже порвали на тряпки?... (=

P.S. Жжёт тряпки и загадочно смеётся...

Психодолб   17 мая 2010 в 19:10

плюхи по триццатнику

Что-то жестковато... (=

он вызвал молнию

Таки да, бесполезно... простой удар куда эффективнее... лучше подлечиться, ога...

P.S. Нужно своего проведать... может, у него там прон уже появился... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:12

Пока что я попадаю смачно.Он профукал уже два удара своих...
Таки да, бесполезно.
У агрессивных атака большая,я уже говорил,что за счет этого у них сначчала преимущество на арене.А 75% прона позволяют наподдать много молний.Это больно,не хуже лекалки

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:13

Zadavolieny считает врага жалкой, ничтожной личностью и в знак презрения к нему пропускает ход.
Какого...
Это ты его попросил... или это была его инициатива?...
Он сам.

Психодолб   17 мая 2010 в 19:16

Пока что я попадаю смачно.Он профукал уже два удара своих...

Тебе везёт... о чём это говорит?... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:17

у него 16 у меня 24))молнией не рискнул добивать,леканулся)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:18

Zadavolieny сбит с толку: метящий в него метеорит в последний момент отклонился от курса и задел обоих героев сразу. Аккуратнее, Aio2fly!
Юзает магию,гад.

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:18

Я ЕГО ПОЛЕКАЛ!!ПАНИКА!

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:19

Лол,снова преимущество у меня...тут так всё внезапно меняется))

Психодолб   17 мая 2010 в 19:20

молнией не рискнул добивать

Стыдно... зря не рискнул...
Хотя, именно так я в первый раз и проиграл... (=

P.S. Создал себе аццки злого бота... никогда его лечить не буду... пусть обижается...

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:21

Лол,я молюсь Рандому)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:28

Выдержка из хроники сражения на арене: Haraholka и Zadavolieny оценивающе смотрят друг на друга. Зрители замерли в ожидании боя.
Выдержка из хроники сражения на арене: Haraholka на коленях. Zadavolieny салютует куда-то вверх! Победитель стал богаче на 948 монет и золотой кирпич.
Герой Haraholka вычеркнут из списка потенциальных угроз. Будет знать, как стоять у меня на пути.
Не знаю что произошло,т.к. он мне последним наносил удар...но судя по всему раунд закончился или я хз...но ДА ДЕТКА!!!КИРПИЧИК!

Психодолб   17 мая 2010 в 19:30

Не знаю что произошло,т.к. он мне последним наносил удар...но судя по всему раунд закончился или я хз...

У него ведь одна жизень... не до нуля же дрались... (=

P.S. Две победы уже... да ты просто монстр... =)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:35

У него ведь одна жизень... не до нуля же дрались... (=
Но почему..когда я нанёс свой удар...раунд перешёл к нему и грузился,мол он действует...хотя да,я упустил этот факт из виду...
Да,ещё жаль что порно аккумулутяторы нельзя делать из прона,если у тебя уже есть хотя бы один:(

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:37

Короче рандом заставляет нехило срать кирпичами)

Психодолб   17 мая 2010 в 19:39

Но почему..когда я нанёс свой удар...раунд перешёл к нему и грузился,мол он действует...хотя да,я упустил этот факт из виду...

Упустил, да... когда у противника всего одна жизень - он проиграл... и не важно, что он ход берёт... ведь только для того, чтобы на колени упасть... (=

Короче рандом заставляет нехило срать кирпичами

Да уж... но весело же... =)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:41

ведь только для того, чтобы на колени упасть... (=
Все падут передо мной,мвахахаха.Я теперь добрый буду.Я буду убийцей ситхов!

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:43

В районе местной усыпальницы что-то гремит: «слухай, а бабы у вас там есть, а?»
Эпик)

Психодолб   17 мая 2010 в 19:46

Я буду убийцей ситхов!

Значит скоро встретишься с моим ботом... Он у меня звереет буквально на глазах... пользуюсь тем, что на ранних этапах прона просто уйма...

В районе местной усыпальницы что-то гремит: «слухай, а бабы у вас там есть, а?»

Я уже где-то это слышал... топовая фраза, не иначе... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 19:47

Пойду-ка я тоже на арену... может и мне улыбнётся рандом... пушо с двумя поражениями ходить как-то не очень солидно... (=

Edit
Не хватает же... а бот пока не вырос... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 19:57

502 Bad Gateway

Вот и повеселился... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 19:57

пользуюсь тем, что на ранних этапах прона просто уйма...
Потом всёравно придется лечить...трудно сделать злого...
Я уже где-то это слышал... топовая фраза, не иначе... (=
таки да,запостил пифу этот эпик)
Пойду-ка я тоже на арену
удачи)

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 20:00

логинься,,всё работает!

Психодолб   17 мая 2010 в 20:00

Потом всёравно придется лечить...трудно сделать злого...

Я не буду его лечить принципиально... посмотрим, что из этого получится... он у меня уже озлобленный... (=

удачи

--->>> 502 Bad Gateway

Edit
Уже заработало, да... но прона же всё равно нет... (=



Реклама: , Kingdom Under Fire 2 видео, прохождение игры Resident Evil 4, купить игру Hitman: Absolution
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru