PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Begemot   22 марта 2005 в 12:01

Извините, но та тема грузиться долго!

Добро пожаловать! Вечное меню вы все знаете - кроме крабов, нечтов, и прочей гадости НИЧЕГО НЕТ! Приятного аппетита!

А кто наша мама? (играют барабаны) Д-а-и-р-е-л-ь!!!!!!!!!!!!!! (тра-та-та-та)!!! Вот она, наша мама, и закроет! Она же модер!

Странно, ты чего пост стер что-ли?

Cate Archer   22 марта 2005 в 15:24

Тьфу комп глюкануло!!! Сорри! А как другие к этому отнесутся?

Begemot   22 марта 2005 в 15:32

Тут так всегда!!! Ты чо новичок чтоль!!! Нет! Вот, как только старая тема Южная стена доходит до 200 или больше, то она становиться много весить.... Даирель, замечательная Эльфийка (я не подлизываюсь, у меня к ней чувства), наш Модератор, она тут следит за порядком!

Cate Archer   22 марта 2005 в 15:43

Кто у нас модер- это я прекрасно знаю...
Но почему у одних тема грузится катастрофически долго, а у других быстро? У меня "Стена" грузится как обычно...

Begemot   22 марта 2005 в 15:54

Не у всех провайдеров, скоростной канал, брат мой!!! Ибо русскому человеку лиж бы ободрать, а пользу принести, это чувство чуждо нашему люду!!!

Cate Archer   22 марта 2005 в 17:57

Я, кстати, сестра!

Dietrich   22 марта 2005 в 17:59

Учитывая определённую жертвенность, присущую русскому менталитету, ободрать - это и есть принести пользу ближнему. Ибо ближний, пострадав, духовно очистится и выйдет из горнила боли просветлённым, как после ледяной рюмки водки с огурцом, принятой утром после дикой попойки.

Begemot   22 марта 2005 в 18:45

А ха ха!!!!!! Прости - сестра!!!!!

Maska-Z   22 марта 2005 в 19:01

приветки :) опять новую стену построили ? :)) И как обычно, бегемот первый камень водрузил :)
бегемоту персональный привет :)

St.Rel   22 марта 2005 в 19:19

Поздравляю всех с сорокатысячным сообщением на форуме Мурки! Товарищи, давайте догоним и перегоним Контр Страйк!!!

Cate Archer   22 марта 2005 в 19:21

А заодно и по репе дадим! =))))))))

Dairel   22 марта 2005 в 20:05

Lucker
22.03.05 15:08

Дверь в таверну открылась и вошёл Lucker. Запах паленого мяса ударил в нос.
- Шигорат вас подери! Что же здесь происходит?
Тело хаджита висело на стене. Чем-то, отдалённо, напоминая самодельный светильник, сделанный из свеч. Злополучная попытка спрятать тело не увенчалась успехом.
- Аааа! Press! Manve! Снова! Я же их предупреждал. Стоит отлучиться на пару дней…
- Хм, ладно с бардаком разберёмся. А что же делать с хаджитом? Чем он им не угодил?
- Может свалить на Каммон Тонг? Хе-хе.

Запасы всего горящего и пьющегося были исчерпаны. Даже гриф, обычно не пользующийся особым спросом, закончился.
- Странно, Manve и Press, падки на флин. Значит с ними был кто-то ещё? Но кто?
Остатки бифштекса по-морровски лежали на столе.
- Хм. Помниться, в традиции Press-а и Manve, закусывать жаренным гуаром.
- Ладно! Придут, разберемся….

В полдень, балморский офис Каммон Тонг был заполнен стражами Хлаалу.
От неизвестного информатора поступило сообщение о том, что Каммон Тонг прячет тело хаджита, исчезнувшего накануне. В последнее время, в Балморе, витали анти националистические настроения. А тут хаджит, да ещё убитый таким зверским способом.
Каммон тонг ещё долго отмазывались. В итоге, за пару тысяч септимов, решили все свои проблемы.

Был полдень.
Lucker выносил последний мусор из таверны.
- Красота! Как же я люблю это место!
- Надо бы пойти к силтстрайдеру и заказать партию напитков.

Lucker вышел из таверны, оставив на стойке бара табличку «Буду через полчаса»….

Cate Archer   22 марта 2005 в 21:11

Ну и долгие эти "полчаса"!
Мне кто-нибудь чаю нальёт? Нет? Ладно, самообслуживание!

yagami cantabile   22 марта 2005 в 22:07

о, снова новоселье)))
заглядываю под столы... под стулья... никого нет. даже Lucker-а за барной стойкой нет)))вроде ушел куда-то))
вот, недавно тут кто-то пил чай. блюдечко, чашечка ...и чайник стоит!пустой правда.
налью-ка я себе тоже. я вообще чай люблю)))сейчас каак заварю себе! из особенных цветков... буду дожидаться , может зайдет кто... у меня тут и пудинг завалялся...

manve   23 марта 2005 в 00:32

*вхожу в таверну, аккуратно вытирая новенькие сапоги аргонианской кожи*...О!Да здесь побывал хозяин.Судя по записке он ушёл за "напитками" Хе-хе. А я сегодня один?Эххх...прикорну на скамейке может кто и заглянет.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 00:38

да я тут давно чаевничаю... чаек потихоньку скуумой разбавляю.)))

manve   23 марта 2005 в 00:46

2гест
О!А что разве осталась скуума или у тебя с собой?

yagami cantabile   23 марта 2005 в 00:57

2 manve

да вот есть еще, я ж полегонечку в чай доливаю... не хотелось бы, как Lucker, сразу на два дня...)))мне еще на работу надо!))

manve   23 марта 2005 в 01:00

ммм....может тоже почаёвничать до утра.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:08

ну так присоединяйся))

manve   23 марта 2005 в 01:13

Спасибо, с удовольствием, вместе онно как то веселее!Главное чтобы не вышло как вчера...

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:18

дааа, а вчера на славу вы повеселились!!! я там читал, угорал часа полтора наверное)) как труп хаджита-то наверх закинули??качали его чтоли?))
вон, пришлось хозяину с люстры снимать)))

manve   23 марта 2005 в 01:20

Я вот сам не помню как так вышло, мы его просто вынести собирались, мол сам умер...и всё такое...ну часов в 6 утра мой организм не выдержал насилия над собой и экстренно выключился.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:23

выливая лихо чай через плечо и забулькивая в чашку с ромашками из бутылки с надписью "скуума":
-а с чего вы вообще взяли что хаджит УМЕР?
))

manve   23 марта 2005 в 01:34

А Дагот его разбери, ему вроде никто не наливал, а он лежал и не шевелился хотя крови видно не было, ну и не дышал он по-моему.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:43

может он сахар обьелся и медитировал?))))
хотя теперь-то ему точняк все равно...
ну, значит, еще 1 повод выпить))
кстати, сапоги новые на тебе вижу, а вот поясок где?

manve   23 марта 2005 в 01:45

Не знаю ничего про поясок, помню хотел его...может у пресса777...Я утром проснулся смотрю сапоги стоят...пояска не нашёлНу да не беда обмоем пока сапожки:)

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:47

да, за сапожки! чтобы носились долго... и так далее.)) зачарованные или как?

Megatron   23 марта 2005 в 01:52

Всем привет, флину наливайте, а там может и до закусок дойдём (*облизываясь достаёт Хризамер и начинает затачивать*).

yagami cantabile   23 марта 2005 в 01:58

ооо, ништяк!!! Megatron третьим будет!!))) тут самообслуживание сегодня, но могу налить, тока у меня одна скуума на столике, флин и шейн наверное можно пока вооон с той полочки взять...

это я пьян или как? скачал книгу а там такие слова:‘в®п« Є®­Ґж ᥭвпЎап, Є®Ј¤ ??

Megatron   23 марта 2005 в 02:08

Ну со скумы не только иероглифы будут мерещится, лучше завязывай с этой "бадягой", тут самый популярный напиток - флин.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 02:16

скууму флином мешать? хочешь, чтобы я эти иероглифы еще и понимать начал?)))

manve   23 марта 2005 в 02:21

о! Megatron опять третьим стал)))). Насчёт Хризамера: ты вчера дозатачивался, блин,что об хаджита затупил его?А мы с press777'ом разгребали тут...видимо не разгребли так как Lucker пропалил...*вытаскивает пол-тушки вчерашнего гуара* - на разделывай ща бифштекс замутим)))

Megatron   23 марта 2005 в 02:28

На самом деле Хаджит-то живой, правда он от страха в Чернотопье удрал.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 02:29

гуар вяленый. подходит к любому столу.
хозяйке на заметку - а знаете ли вы, что...
что мелко посоленный гуар хранится дольше и не бегает...
так. еще пару чашек и я готов))

так все таки хаджит живой! вот ведь... - утирает скупую слезу радости.
хотя, нелегко ему было на люстре отдыхать наверное...

manve   23 марта 2005 в 02:37

2гест
Эк тя без закуси быстро разносит*ставит тарелки с мясом гуара на стол* Угощайтесь!*Прихлёбывает из чашки с ромашками* Крепок чаёк, крепок...

manve   23 марта 2005 в 02:43

Ёпрст, бедный кот(хаджит), он наверное альбиносом стал. Если бы я пережил то, что пережил(ночь в таверне с тремя нетрезвыми типами, один из которых постоянно точил табельный Хризамер, второй что-то бубнил про сапоги и пояс аргонианской кожи, а третий хотел присобачить голову аргонианина на стену в качестве трофея) он я бы точно поседел.

Megatron   23 марта 2005 в 02:43

Да он просто чай с сакэ перепутал, чашки-то похожие.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 02:43

2 manve

вот спасибо! давненько я не пробовал мясо гуара... к слову, я собственно вообще его никогда не пробовал)))ну что, ж, все бывает в 1 раз)))
а под флин и правда хорошо пошло...

а чай я ж говорю, с особенными цветками)))

а я кстати видел в морре, вроде в вивеке, в какомто кабаке бошку аргонианина... вы и там пили?))

manve   23 марта 2005 в 02:50

2гест
Ну пили мы здесь, но видимо press777'у захотелось как "там" (*_*)

yagami cantabile   23 марта 2005 в 02:53

ааа, о эта ностальгия, понимаю...)))
а у меня сейчас по комнате компакт диски летали... это я рукой махнул, они и полетели, все строго вниз. все проснулись)))

manve   23 марта 2005 в 02:59

2 гест
везёт, дома сидишь....а я мотаюсь то дома, то в клубе, на данный момент в клубе сижу.Недавно сгорел один из хардов, на нём была установлена Морра...вот, но%) чёрт меня Вивек меня дёрнул за два дня до крушения харда записать сэйвы Морры и пару плагинов к ней на болванку, видимо провидение.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 03:03

manve

ни фига себе, вот это провидение!))) а что с хардом? нло через спутник взламывал?

как-то пришел к другану, а у него комп разобран на полу лежит и к пылесосу подключен как-то, типа кулеры продал, зато пылесос при деле)))

manve   23 марта 2005 в 03:06

я х.з. чё там с хардом, меня не было в момент его аннигиляции, может и НЛО....а пылесос как альтернатива кулерам...ржачно, млин.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 03:10

триллер какой, это ж что случилось с компом такое???
я так одно время все кочевал по разным клубам... потом крыша начала съезжать от недосыпа)))
а с пылесосом там Ё что было, такая туша а-ля эрдвадэдва из звездных войн, компьютерные кишки на полу, на газетке "калейдоскоп-криминал", какая-то статья виднеется из-под частей - маньяк вася уделал 40 мирных жителей пилочкой для ногтей... в общем, жалко, фотоаппарата не было)))

Megatron   23 марта 2005 в 03:10

Поломка харда - обыденное дело, чаще всего ломается.

manve   23 марта 2005 в 03:14

*продолжает мерзко ржать над пылесосом, слизывает пролитый из-за трясущихся рук "чай". А с хардом я не заморачивался особо благо есть гарантия и второй хард.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 03:19

это хорошо, когда не все потеряно!))) а то как-то видел я в компютерной передаче, там что-то не туда прикрутили и из системного блока дым повалил... вспомнил - однажды круто напугались с братом, когда в сидироме разлетелся внутри диск нид фо спид))) он крутился там и вдруг бац! какой-то треугольный кусок оттуда вылетел и в сторону улетел, сидюк выезжает, а там диск как на пирог порезали))мозаика...

manve   23 марта 2005 в 03:24

хе-хе с сидюком такая же фигня была)))весело,сидюк тока накрылся, я потом верхний кожух снял и игрался с сидюком.Кладёшь диск сверху и включаешь сиди-ром(были раньше такие игрушки,не знаю как называются, там всякие вертолётики - самолётики запускать, за веревочку тянешь ось раскручивалась и вертолётик взлетал вверх)тоже самое с диском, когда сидиром пересекал 20-ю скорость диск бешенно вращаясь взлетал вверх и метался по всей комнате.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 03:31

ооооОО!!ништяк!!!!!))))))так нинзи дерутся я знаю!!! они компактами швыряются и врагов убивают)))это тайная школа, да?
(кстати серьезно - есть у меня знакомая, увлечена кун фу и т.п.... так их там учили, куда диск метнуть, как газету свернуть, в кого стул кинуть)))

все, почтенная публика, гест сошел с дистанции)))скуума сделала свое черное дело, покидаю таверну и двигаю спать... вот, вроде на скамеечке счас прилягу, вздремну, пока утренние силтстрайдеры не придут...
(читаю еще раз пост manve и ржу, громко - вот
это картинка!))

manve   23 марта 2005 в 04:00

Споки-споки, твою подругу видимо не ушу учили, а ультимативной аннигиляции всего, что движется и деструктивному способу общения с людьми.

manve   23 марта 2005 в 04:04

Посижу ещё часок*раскуривает трубку* растяну удовольствие от пребывания здесь.Думаю дней пять теперь я здесь не появлюсь,т.к. домой не скоро поеду, а вклубе, как метко выразился гест срывает крышу напрочь...(отдыхайте от меня).

Cepokko   23 марта 2005 в 11:26

Пустота. Тишина... Можно и своровать что-нибудь. Вот кто-то стеклянную звезду потерял, а я подберу, все равно никого нет. Вот еще септим в луже валяется, вот трубка чья-то на столе лежит, а я себе возьму, мне пригодится зачем-нибудь. вот такой вот я...
(Тут слышитмся скрип двери и Cepokko убегает)

Cate Archer   23 марта 2005 в 11:56

У меня такое чувство, будто здесь кто-то побывал..... А может и глюки..... Надо сказать Lucker'у, чтобы на замок закрывал.
Тихо тут. И куды все Нереварины подевались???

Begemot   23 марта 2005 в 12:09

- ВО нафлудили!!! Кому чаю?
маслянные руки бармена держат ржавый чайник, фартук весь заляпан красо-коричневыми, напоминающие кровь нечта, отпечатками лодоней. Посмотрев по сторанм он повторил более громко вытянув шею как петух, который собрался закукарекать.
- Кому чаю, земляне? Сорвав голос, чайник выпал из рук, бармен было нагнулся поймать его, но рухнул на пол, задев головой стойку. Раздался тошный стон и шварканье, как буд-то под ногами был лед. Наконец он встал, резко, буд-то ничего не произошло. Только что проявившийся синяк опровергал это. Поставив чайник на стол, он проорал сорваным голосом:
- Генри, мор тебя подери, что у нас с полами!!!?
- А что с ними? Сэра. Монотонно, произнес вышедший амбал со стороны кухни.
- На них что-то разлито! Почему я, приходя на работу, вижу бардак в нашей таверне? А?
- Сэр. Вы вчера распорядились ночевать здесь и выгнали меня вон. Я сам только что пришел. Я сейчас все уберу.
В голове у бармена стали проявляться вспышки, фрагменты вчерашнего буйства, которое мог учинить только слабый духом человек.
- А, это я наверное бренди разлил.
- Да, сэр, Вы пытались вчера превратить меня в скриба. Думаю, вам не стоит злоупотреблять бренди, оно слишком сильное для Вас.
- Еще поучи меня давай тут!!! Взвизгнул бармен. Иди лучше за метлой и тряпкой!!!! Как в таком бардаке жить....
Генри скрылся в дверном проеме, словно огромная грозовая туча. В бар вошла учредитель этого заведения Эльфийка Даирель.
- Ну что бармен, есть у тебя минутка, чтоб перекинуться со мной словечком?
- А как же, ваше сиятельство, я Вас мнимательно слушаю!!! Глаза так и закипели у него, ведь этота Эльфийка была не только сильна и богата, но и красива.
- Слушай. с пренебрижением начала Даирель. Оставь эту свою непросвященную вежливость!!! Я ищу одного хама, он мне платье порвал, видишь. Даирель ткнула пальцем в узор на шее, из которого торчала маленькая ниточка!
- Простите великодушно, но платье помоему цело, а ниточку можно оторвать. Протягивая руку к нитке. Даирель ее отшибла и резко произнесла.
- Это для тебя оно цело, а для меня его просто испортили!!!!!!! Короче, он такой высокий, придурковатый Нордлинг. Не было тут Нордлингов сегодня?
- Вроде нет! Вот все кто есть.
- Ладно, налей мне чего-нибудь, я пойду присяду чтоль.
- Будет сделано!
Даирель села у окна и стала разглядывать понораму в окне.........................

Cepokko   23 марта 2005 в 14:20

*за угловым столиком кто-то зашевелися, встал и пошел к барной стойке. Это был Cepokko*

Что это у вас за таверна без барда, инструменты в углу валяются а играть некому! Надо это исправить.

*С этими словами Cepokko берет в руки лютню и начинает петь*

Вам скажет всяк,
Что залив Илиак
Место, где оживают надежды
И леди бегают без одежды,
Нет ни печалей там, ни забот,
И западный ветер песни поет,
И счастливы жители все круглый год.
Там море без бури, там смех без причины,
Там женщины пляшут и пляшут мужчины,
Не думай о бедах, привольно живи
В чарующем царстве свободной любви
Она называется так: залив Илиак.

А если ты вправду умеешь грешить,
Придется тебе в Морроувинд поспешить.

И если не в силах ты перебороть
Свою без сомнения грешную плоть,
То место найдется для огненной страсти,
Что душу и тело разносит на части
Тебя ожидает заветная цель
В стране Даггерфолл и в стране Сентинель.

Веселый сторонник любых извращений,
Спеши в Морроувинд и не нужно сомнений.

Это выдумали барды,
Что бретонцы и редгарды
Веселее нас живут
И ужасно любят блуд.
Знайте, истинный ходок
Едет только на восток.

Ведь если твой посох стал мягким, как воск,
Спеши в Морроувинд, там вернешь прежний лоск.

В Морроувинде нашем,
Грех и вправду страшен.
Морроувинда нет прекрасней
Это всем должно быть ясно.
Здесь может навеки забыться любой,
И после никто не сравнится с тобой,
Коль ты в Морроувинде хоть раз побывал,
То знай, милый друг, ты навеки пропал
Вернешься ты к нам, как бы ты не устал.
Ведь от пустынь и до теплых морей
Любовь в Морроувинде
Всех прочих сильней.

Если дом родимый стал вдруг нехорош,
Только в Морроувинде счастье ты найдешь!


Ну как?

Begemot   23 марта 2005 в 15:24

- Годится, в такой дыре и такое сойдет!!!! Закречал бармен. Будешь получать 100 дрейков в день, нууу, и плюс чаявые!
Бармен наливает бренди и ставит на стойку.
- Держи, за мой счет! Завтра приступаешь! Согласен!

Cepokko   23 марта 2005 в 15:54

Согласен. С вас бесплатная выпивка еда и кровать.

Begemot   23 марта 2005 в 16:26

А это даже не оговаривается!!! Так и будет!

Cepokko   23 марта 2005 в 16:41

Лес прекрасен, как сон
Как туман на лугу,
Коль ты с виду хорош,
Повторить я могу!

Cate Archer   23 марта 2005 в 16:45

Бегемот, а что Лакер уволился?

Begemot   23 марта 2005 в 17:09

Да, он опыта набрался, дальше пошел опыта набираться! Так что все меняется!

Cate Archer   23 марта 2005 в 17:12

А меня на работу не возьмёшь? Мне срочно деньги нужны! На обучение не хватает. Только сразу предупреждаю: я петь не умею!

Begemot   23 марта 2005 в 17:14

Будешь официанкой? У меня есть прекрасные изящные одежды, остались от плага "Секси", естессно эротичные, а не порнушные!!! 250 за сутки!

Cate Archer   23 марта 2005 в 17:23

Чем тебе моя броня не нравиться?

Cepokko   23 марта 2005 в 17:26

Принесет кто-нибудь флину бедному барду или ему от жажды умереть?

Cate Archer   23 марта 2005 в 17:31

Прошу! *приносит бутылку со стаканом на подносе*

Cepokko   23 марта 2005 в 17:34

Премного благодарен!
*Говорит бард и дарит Cate Archer самую красивую из своих улыбок*

Serious Dwarf   23 марта 2005 в 17:44

*Усталый коротконогий человечек ворчливо присаживается за центральный столик и хриплым голосом орёт*: "БРЕНДИ МНЕ!!! БЫСТРО!!! Только не это Киродиильская моча пьяного гуара, а настояшшего!" :))))))))

Cepokko   23 марта 2005 в 18:10

*Cepokko попил флина, отдохнул и решил вспомнить классику*

Кто мы? Ты разве нас не знаешь?
Плайграунд часто посещаешь?
На форуме мы этом правим,
Всем новичкам жить помогаем!
То квест повис, то глюк какой.
Не в меру монстр вдруг крутой?
Иль может что-то не нашли?
Тогда вы к нам не зря пришли!
Но прежде чем задать вопрос,
Вы почитайте есть ли пост,
В котором тысяча ответов,
На этот долбанный вопрос!
А если нету, то создайте,
Вы тему новую у нас,
И напишите вы в названии:
Проблема просто высший класс!
И после этих слов, гурьбою
На помощь к вам мы поспешим,
Дадим ответ на все вопросы
Проблемы все мы разрешим!
От вас, в ответ на нашу помощь,
Мы просим только об одно:
Без флуда, гона и оффтопа
Входите в наш священный дом…

Cepokko   23 марта 2005 в 18:47

Ну куда все разбежались, что вам класика не нравится?

Cate Archer   23 марта 2005 в 19:04

2 Serious Dwarf

Прошу- Бренди! Самый лучший из того, что у нас есть!

Cepokko   23 марта 2005 в 19:43

Даирель и Cate Archer, а также мои любимые эльфийки, великолепные бретонки, шустрые имперки, суровые редгардихи, мудрые орчихи, подруги холодных нордов, загадочные хаджитки, веселые аргонианки (кажется никого не забыл) посвящаю эту песнь вам:

Какую чудесную любовь испытаешь,
Соединяя верой две души,
Навеки скованные вместе,
Ни разу не солгав друг другу,
В беде и радости, в реальности и сне,
Навеки связанные вместе
С первого поцелуя до последнего вздоха,
Первый и последний шепот любви.

*Когда аплодисменты и крики стихли Cepokko положил лютню, допил флин, взял у бармена ключ от своей комнаты, попрощался со всеми, пообещал завтра новые песни и отправился спать.*

Drizzt_Dourden   23 марта 2005 в 21:31

И тут вернулся Дриззт До'урден....
- Здравствуйте друзья, я вернулся !
Ездил в Кирродил по делам, заскучал за всеми вами :(
А вы тут без меня развлекаетесь, Флин глушите
Ай-Ай-Ай как же вам не стыдно !

Maalvi   23 марта 2005 в 21:57

Здравствуй Дриззт До'Урден, принц восьмого дома Дармон Н'а'шезбернон. :)
Надеюсь, не ошибся? ) Поделись мудростью, где-ж достать продолжение про тебя? А то первые 2 серии прочитал, а, говорят есчо есь... Дай ссылочку, плиз, просто книги больно понравились... :)

yagami cantabile   23 марта 2005 в 21:58

вылезает из под скамейки и ошалело оглядывается по сторонам - че то никак не пойму, утро щас тут или вечер... не, зря вчера чай скуумой бодяжил))

2 Drizzt Dourden

с возвращением тебя))) - надо за это выпить))

2 Begemot

респект))) прикольный пост)))))
Lucker же вроде как за напитками срыл... даже записку оставил - щасвирнус)))а можно тогда мне с похмелия эээ... чаю. ))?

Drizzt_Dourden   23 марта 2005 в 22:05

2 гест Спасибо, я аж прослезился.
2 Maalvi Покупай в книжных магазинах.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 22:10

2 Drizzt Dourden

да я уж не чаял тебя тут видеть)))
кстати и в магазинах с книгами беда))) я так и не видел в глаза самой первой книги( но умудрился прочитать "Проклятье рубина"))

Drizzt_Dourden   23 марта 2005 в 22:17

2 гест А вот первую книгу качайте с Fenzin.org

Maalvi   23 марта 2005 в 22:19

2 Дзирт
Ох, спасибо, а я то себе голову ломал... везде искал, и в автосалон ходил, спрашивал, и в парикмахерскую, ну нигде нету! Только странные взгляды кидали... С чего-бы это? Наверное, Сальваторе не любят...
А сам тоже в "бумажном" варианте читал?

yagami cantabile   23 марта 2005 в 22:21

2 Lucker

о! кого я вижу!))))редкая птица))
вы с Бегемотом кооператив на паях открыли?)))

yagami cantabile   23 марта 2005 в 22:47

2 Lucker

немного есть, я в кредит сижу))) на форум обливион? давай!!
как раз тебе письмо пишу))

Maalvi   23 марта 2005 в 23:23

Ну вот... час назад сайт хакнули... а я только сейчас узнал... хнык...

Maalvi   23 марта 2005 в 23:36

Да... чего тут говорить... на странице... с форумами... внизу... тема... ТЕМА, БЛИН! Само за себя говорит.

yagami cantabile   23 марта 2005 в 23:36

2 Lucker

я сливаюсь)) до пятницы))

Maalvi   23 марта 2005 в 23:51

Эхх... Напится что-ли с горю...
(сам с собой)Ведь только алкоголики боятся пить в одиночку...

Lucker   23 марта 2005 в 23:54

Эх, остался бы я с тобой, да вот глаза уже "на спичках"
На тебя флина за счёт заведения :)
И спокойной ночи:)

Maalvi   24 марта 2005 в 00:09

Спасибо, спасибо, вот сейчас залью горе и заползу под столик.
достает из рукава заныканную порцию болотника и раскуривает
Тьфу-ты, черт, какая гадость, я-ж забыл, это из другой игры...

Megatron   24 марта 2005 в 02:03

Вот заморских напитков привёз из Скайрима, угощяйтесь! (*оглядывается по сторонам*) похоже сегодня мне придётся пить всё это одному.

Cepokko   24 марта 2005 в 07:57

Ох, хорошо выспался, доброе утро люди !

Cepokko   24 марта 2005 в 08:03

народ заказывайте песни!

[Dragon]   24 марта 2005 в 10:49

Здарова люди!
Чё паём??
‡)

Cepokko   24 марта 2005 в 11:09

Представляю вам новую песню услышанную в тавернах Скайрима
*С этими словами Cepokko взял лютню и запел*

Алхимика лишился король Маранеон,
Когда огромный взрыв услышал он.
Король народу объявил,
Что новый нужен ему был
Ученый. Тот, что мог бы знать,
Как делать зелья, доказать,
Что может он наукой управлять.
Глупцов король решил не нанимать.

И после долгих споров и дебатов
Избрал король двух кандидатов,
Иантипуса Минтхурка и Умфатика Фару,
Очень способную пару.
Чтобы понять, кто больше знает,
Их испытать король решает.
Пришли они в комнату с травами и драгоценными камнями,
Пробирками, горшками и толстых книг томами.

"Хочу невидимым я стать,"
Улыбнулся король и ушел отдыхать.
Поняли тут Минтхурк и Фара,
Что наступила работать пора.
Очищали масла, мололи травы,
Кипятили растворы, добавляли приправы,
Каждый из них свое тесто месил,
Но за другим незаметно следил.

И вот прошло почти сорок минут,
Закончили дело Фара и Минтхурк.
Каждый уверен, что победитель он.
Тут вернулся Маранеон.
"Пора узнать, кто из вас победитель.
То, что вы сделали, вы должны выпить."
Минтхурк исчез, как только ложку поднял,
А Фара остался там, где стоял.

"Думаешь, твоя смесь из желтой травы, синего камня и серебра!"
Улыбнулся король, "Ты не заметил потолок из стекла.
Через витраж проходит свет.
И компоненты поменяли цвет."
"А что если," спросил невидимка, боясь помешать,
"Красные камни, синюю траву и золото смешать?"
"Ох," - злобно дал Фара ответ,
"Так можно лишь улучшить интеллект."

Бармен, выпивки всем!

DeadDream   24 марта 2005 в 11:11

А можна и я в ваш трактирчик? Первый раз здесь, так что с вашего позволения я тихонько посижу в уголке :)

roadcop   24 марта 2005 в 11:22

Медленно открывается дверь таверны. В нее, тяжело ступая, входит мрачный воин в покрытых пылью доспехах. На поясе его по-прежнему висит фляжка с киродиильским брэнди, но нет в его глазах уже прежнего веселья.

- Здравствуйте, друзья, - говорит Митяй. - Вы меня еще не забыли? Сколько новых лиц! Жизнь течет, все меняется. Я смотрю, много новых искателей приключений прибыло на остров. Бедняга Дагот - сколько раз ему еще придется пережить свою гибель...

Cate Archer   24 марта 2005 в 11:33

2 roadcop

Ничё! Дагот уже привык!
Заказывать что-нибудь будете?

roadcop   24 марта 2005 в 11:45

Хмурый взгялд паладина проясняется, когда он замечает обратившуюся к нему девушку.

- Эх, красавица, принеси-ка мне пинту хорошего флина, да мяса какого-нибудь, да побольше.

Он отстегивает от пояса меч, ставит на пол рядом с собой изрядно помятый щит, и присаживается на табуретку. Митяй внимательно оглядывает зал, по своей привычке подмечая все необычное. Те, кто знал Митяя раньше, сказали бы, что он очень изменился. Нет в нем прежней искры, нет обычного веселья и похмельных песен тоже не слышно ;)

Cate Archer   24 марта 2005 в 11:50

Сейчас! *идёт на кухню и возвращается оттуда с огромной тарелкой мяса и бутылкой флина*
Кто же вас так потрепал-то?

Cepokko   24 марта 2005 в 11:59

*К палладину подсаживается Cepokko*
Расскажи мне о своих приключениях а я о них может песню сложу

roadcop   24 марта 2005 в 12:06

- Эх, бард, ну что скажешь. Я считал себя сильным и непобедимым, но пал жертвой того, что может сломить самого сильного.

С этими словами Митяй берет в руки лютню и начинает петь:

Все пройдено, все пережито,
Война в горах, мятеж хаджитов,
И руки кровью обагрил не раз,
И в самых страшных побывал кошмарах,
И демонов ужасных побеждал он,
Но жертвой пал ее прекрасных глаз.

Голос его начинает дрожать, и паладин выпускает лютню из рук. Он берет в руки кружку, делает большой глоток.

Cate Archer   24 марта 2005 в 12:10

Как романтично! *вытирает слёзы салфеткой*
Ой, мне работать пора! *встаёт со стула и идёт к барной стойке, вытирая глаза*

DeadDream   24 марта 2005 в 12:11

Попал в засаду храбрый воин,
Косил врагов, косил косой
От злобных чудищ отбиваясь
Домой он прибыл весь седой ...
Тихо проговорил сам себе под нос DeadDream пристально разсматривая незнакомца..
Но, нечаянно подслушав разговор с бардом, про себя отметил : "точно.. нет ничего страшнее любви, хотя мы все к ней и стремимся. Нет ничего тяжелее неразделённой любви .."

roadcop   24 марта 2005 в 12:22

Митяй, отставив кружку, продолжил говорить:

- Вот так, бард. Сердце - самое уязвимое место воина, даже когда закрыто кирасой. А самая страшная рана наносится не мечом или секирой, а словом "Прощай".

roadcop   24 марта 2005 в 12:40

- Ну вот, я настроение всем испортил. Прошу прощения, друзья. А где мой старый боевой товарищ Бегемот? И дворфа Максим Максимыча давненько не видно, не заходит сюда?

Dietrich   24 марта 2005 в 12:47

У некоторых воинов самое уязвимое место не сердце, а желудок. Скольких бойцов погубило пьянство ! Флин победит там, где бессильны мечи врагов.

Cepokko   24 марта 2005 в 13:16

Ну что вы все скисли? Cate бренди всем за мой счет!

Dietrich   24 марта 2005 в 13:23

При слове "бренди" со стола поднимается голова унылого альтмера. Он силится что-то сказать, но безуспешно. Голова его с глухим стуком падает обратно на стол.

Cepokko   24 марта 2005 в 13:24

Посвящаю эту песню всем тем кто кого-либо потерял

Дай мне стать пылью
В твоей холодной Глуши,
И пусть язык произнесет
Последний гимн твоим ветрам.

Я молюсь о пастухе,
Что свистит своим играющим гуарам.
Я молюсь об охотнике,
Что нападает на белых ходоков.
Я молюсь о мудрой,
Что ищет под холмом,
И о жене, что желает еще хоть раз
Коснуться руки мертвого сына.

Я не буду молиться о том, что потеряла,
Когда сердце рванется ввысь
От этой земли, как семя,
И расцветет вновь под завтрашним солнцем.

Cate Archer   24 марта 2005 в 13:50

Бренди за счёт Cepokko! *достаёт из подсобки много бутылок* Угащайтесь пока на халяву дают!

Cepokko   24 марта 2005 в 14:04

........*.....*
....***..*******
.....*.******...******
...*****..*.....***.*
***....**....**.....*
....*....*...*........*
.....*...*...*.........*
.....*....*...*........*
......*....*...************
.......*.*******.....***
.......**...**..******
......***************
......*.........*****
..................****
...................***
....................****
.........***********.*****
.......***......****.**
......**........*******
......**....****.....***
.......*.***.........***
........*..........*****
.......................**
.......................**

Cepokko   24 марта 2005 в 14:07

roadcop подари своей возлюбленной этот странный цветок найденный на просторах эшленда, ведь женщины так их любят, и она к тебе обязательно вернется

pres777   24 марта 2005 в 14:26

И мне что-нибудь принеси, милая леди. Бренди Дагот подойдет. Смотрю, пока еня не было в трактир старые знакоые пожаловали. :)
Как служба, roadcop?

roadcop   24 марта 2005 в 14:41

В снегах Скайрима воин жил,
Не знал забот, попить любил,
Он битву знал,
И верный меч
На поясе той битвы ждал.

Но встретил девушку одну,
И сразу позабыл войну,
Летел быстрее ветра к ней,
И боевых он гнал коней.

И здесь, средь ледяных равнин,
Наш воин искренне любил,
И чтоб собрать букет цветов,
Убить дракона был готов.

И даже в дальнем патруле
Все мысли обращались к ней,
Ведь воин без любви не жил,
И сердце ей он подарил.

Теперь на сердце пустота,
И жизнь его теперь пуста.
Искусный мечник и стрелок,
Но счастья удержать не смог.

2 Pres777 - служба нормально, насколько это сейчас возможно, хочется махнуть на гражданку, но пока не получается ;)

Cate Archer   24 марта 2005 в 14:57

2 pres777

Держи! Последняя бутылка! Как быстро расходится... Поставлять некому... Скоро будем пить чай

Rusl   24 марта 2005 в 15:12

Эй, придурки! Налейте мне маца! Я вот тут подумал надосуге: А почему в Моровинде детей нет? Странно как-то...

Dietrich   24 марта 2005 в 15:14

При слове "чай" голова унылого альтмера поднимается со стола и смотрит на Кейт Арчера мутными глазами. Голова безуспешно силится что-то сказать и с глухим стуком падает обратно на стол.

pres777   24 марта 2005 в 15:17

2 Rusl: Судя по твоему базару, ты будешь первым ... мальчиком ... для битья :)))

2 Cate: спасибо, сударыня эльфийка. Из ваших ручек мы и чай попьем :)

Rusl   24 марта 2005 в 15:19

(Босмер достоет из под стола ящик) Я вот тут немного наворавал... Мацт, флин, гриф, к. брэнди, суджама, брэнди дома дагот, выдерженый брэнди, кому охото берите! Я его тут оставляю.

Cepokko   24 марта 2005 в 15:32

Откуда у тебя столько, это случайно не из запасов Luckera и Begemota?

Cepokko   24 марта 2005 в 15:36

2 roadcop

Хорошие песни, но ты меня так без работы оставишь! ;-)

pres777   24 марта 2005 в 15:37

Да какая разница. Надо брать, пока дают :)

roadcop   24 марта 2005 в 15:38

А мне, пожалуйста. чаю с молоком гуара... И блинов с тешкой... Ой, это из другой оперы ;)

2 Cepokko - я просто столько всего за последние несколько месяцев сочинил, для нее, что и сейчас экспромты как-то легко мне даются...

А чем больше стихов, тем лучше :)

DeadDream   24 марта 2005 в 15:43

Лакер и Бегемот - ребята не жадные(наверное), так что поделится запасом - для них не составит труда. *Тихо-тихо, украдкой* - А если кому нужна скуума, то я поделюсь своими запасами..

Cate Archer   24 марта 2005 в 15:47

*очень строго* И во что ты хочешь превратить приличную таверну?

Cepokko   24 марта 2005 в 15:47

Полностью согласен!
Эй, налейте кто-нибудь кефира унылому альтмеру

*И Cepokko запел новую песнь*

ГРОМКИЕ КРИКИ ПОВСЮДУ!
Белее самой Белизны!
Чернее самой Черноты!
Позор и Сын, Солнце и Тень!

Сильнее богов, ярче всех смертных!
Только Он Проснулся!
Только Он Жив!

Ему известны имена и названия!
Он знает, что такое ожидание!
Он Живет в каждой Луне и Звезде!
Он Сияет сквозь их Тень!

Одна форма, одно заклинание!
Один дух, одни чары!
Из тьмы, он вооружен!
Из света, он защищен!

Он есть все!
Улитка! Лишай! Жрец!
По рекам пламени идет вперед!
Шторм сновидений он пройдет!
Холодной сталью он пронзает Сердце!

Нет больше Сил, Проклятий, Заклинаний!
Ослабли цепи!
Пелена спадает с глаз!

Я вижу тебя СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
И везде ТИШИНА!
Я просыпаюсь! Помню!
БОЖЕ!

pres777   24 марта 2005 в 15:53

А у нас неприличная таверна :) Приличных ваарденфельцев даже никс-гончие лапами загребут.

Dietrich   24 марта 2005 в 15:58

При слове "кефир" унылый альтмер поднимает голову, растерянно оглядывается и начинает рыться в карманах. Не найдя того, что искал, опять роняет голову на стол.

DeadDream   24 марта 2005 в 16:01

Любить надо всех :) И алкашей и наркоманов :) Я тут у вас новенький, вот и хочу завести друзей .. Только не путать !! Я не а ля Сусанин

roadcop   24 марта 2005 в 16:10

Меч, копье и доспех боевой –
Вот вся жизнь и богатство солдата,
И поддержкою верных друзей
Он силен, он – частица отряда.

Пронесется по вражьей земле,
Развевая знамена с драконом,
И найдет свою честь на войне,
В бою с ордами Обливиона.

Меч блестит в свете тающих лун,
Щит не треснул, и выдержал битву,
И товарищей слышится глас,
Возносящих к Септиму молитву.

Завтра снова поскачет отряд,
Снова в бой с порожденьями злыми,
А сегодня – покой и уют
Дан нам теми, кого защитили.

Cepokko   24 марта 2005 в 16:29

Это было давно, годов уж не счесть,
Все уж было равно, в душе каждого месть…
В душе каждого месть и причина ей зло.
И забыта уж честь, и забыта давно…

Dairel   24 марта 2005 в 16:32

roadcop, с возвращением, я тебе очень рада!! :))

roadcop   24 марта 2005 в 16:37

Это приятно, когда мне рады, спасибо :) я тоже скучал по Вам, прекрасная эльфийка...

Dietrich   24 марта 2005 в 16:39

Ну графоманы. Скоро от стихов все приличные люди из таверны разбегутся. Спокойно выпить не дают. То ли дело унылый альтмер. Сразу видно порядочного человека.

24 марта 2005 в 16:43

(Поднимает голову) Э-эх, Дагот Урушка... Допрыгался... А ведь какой достойный мер был... А так пришлось своей собственной рукой... (опять роняет голову).

roadcop   24 марта 2005 в 16:43

Я пить устал, устал держать бокал,
Устал топить свою печаль в вине,
Пока сидел тут - вечер уж настал,
И с вами веселее стало мне ;)

Dairel   24 марта 2005 в 16:45

круто, что старые люди возвращаются)) к тому же, тут полно нового прикольного народу)) в общем, я очень довольна и рада за всех морровиндцев)

Cepokko   24 марта 2005 в 17:08

Предлагаю тост за всех кто здесь есть, или когда-либо заходил. Давайте выпьем за мир в Морровинде, за Вивека и Даэдр, за всех простых авантюристов, что гуляют по просторам Ввандерфела, ведь мы сами когда-то были такими же…

Нальет кто-нибудь этому альтмеру выпить, иначе он скоро оставит свой профиль на столешнице!

Dietrich   24 марта 2005 в 17:13

Может, альтмера на улицу вывести прогуляться ? Как раз вроде дождик пошёл.

Cepokko   24 марта 2005 в 17:21

А может поступим с ним как manve, гест, и megatron с хаджитом ?

Dairel   24 марта 2005 в 17:29

Альтмера можно не дальше, чем на 10 метров выпускать в такую погоду)
ох, да в Стене спиться можно!

Cepokko   25 марта 2005 в 10:49

Что за кагренаково творенье устроило все это безобразие? Пол не мытый, столы не чищены, даже выпивка закончилась!!! А где все? Куда все вчера свалили?

DeadDream   25 марта 2005 в 11:03

*тихо сидя в уголке и разговаривая сам с собой* "Мда.. возвращаются страрые завсегдатаи кабачка, а на новых никто и не смотрит - остаётся молодёж как всегда без внимания.. Может стянуть что-нибудь, пока никто не видит?!" ;)

Cepokko   25 марта 2005 в 11:14

Эй не шали, на лучше грифу выпей. А народ подвалит скоро, часам к 15

pres777   25 марта 2005 в 11:23

Стягивать ничего не надо. А то по законам шариата ... чего-нибудь можно лишиться :) Да и нет тут ничего стоящего акромя бухла.

Cepokko   25 марта 2005 в 11:38

Все было тут… и гриф, и шейн, и мацт…
А я хочу простое наслажденье -
Ореховое счастье в шоколаде «Натс»

Налей же мертвыймечт своей скуумы
Давай напьемся мы с тобой вдвоем
Но не видать мне никогда Альдруна

Я умер… нет, воскрес!!!

roadcop   25 марта 2005 в 11:47

Паладин снова берет в руки лютню, и снова заводит песню -

Реет стяг имперских легионов,
Над Элсвейром дымные столбы,
Собираются отряды на границе,
И раскаты слышатся грозы.

Гордые идут киродиилы,
На могучих боевых конях,
Рыцари Септима удалые
Вспоминают о великих днях.

Маршируют легионы орков -
Верные Империи бойцы,
Трепещите, вороги лихие,
Ибо дни восстанья сочтены.

Воспоминания о восстании хаджитов слишком свежи (хотя ни в одной игре из серии TES само восстание не фигурирует ;))

DeadDream   25 марта 2005 в 12:06

Ну а что же ещё делать? Я в делах воинских - полный ноль! Если лук и тот из задницы растёт, не говоря уже про руки, то больше ничего не остается, как бухать и воровать.. К слову, я тут недавно спионерил неплохой перегонный куб, так что скоро приглашу всех на самодельное бухло :) Осталось только ингридиентов найти ;)

roadcop   25 марта 2005 в 12:20

Затем настроение рыцаря меняется, и он начинает другую песенку -

В Альдруне жил торгаш один,
Был скуп и жаден он,
Но вот пришел к нему босмер,
По имени Ларгон.

Был парень тот смышлен и хитр,
Любил вино и смех,
И торгашу он говорит -
"Продай нетчев доспех!"

Купец подумал и решил
Мальчишку обобрать,
За сто септимов предложил
Ему броню продать.

Но эльф не только был смышлен,
Умело воровал,
Пока считал доход купец,
Он кошель потерял.

Ушел из города босмер,
Звеня тугой мошной,
В ней дрейков было тысяч пять,
И с ней порой ночной

Добрался до Сурана эльф,
До домика Дезелль,
И там он с золотом своим гулял
Пару недель ;)

roadcop   25 марта 2005 в 12:26

Хе-хе... Что-то меня прет... это, наверное, молоко гуара так влияет... Чем гуара кормили - лунным сахаром, что ли? ;)

Cate Archer   25 марта 2005 в 12:52

Та-а-ак! И что здесь вчера произошло??? Вы только посмотрите: на полу грязь, флин, шейн! Cтоило мне уйти по своим неревариновским делам, так тут попойку устроили! Такого не было даже когда хозяином был Лакер! И как мне перед начальством отчитываться?

roadcop   25 марта 2005 в 13:00

Девушка, девушка! Паладины не сорят! Вокруг них всегда аура добра и чистоты. Вам помочь? Походить по таверне, аурой полы почистить? ;)

Cate Archer   25 марта 2005 в 13:05

Лучше походи по таверне и шваброй почисть! Вдруг начальство заглянет! Мне первой по репе настучат!

roadcop   25 марта 2005 в 13:10

Паладин достает из кармана амулет, протягивает его эльфийке -

- Держи, здесь вызов скампа зачарован, вызови его, только швабры у него нету, придется давать свою.

Появившийся из воздуха скамп озадаченно смотрит на швабру, что-то лопочет про гордость, которая есть даже у младших даэдра.

- Ну, итить, какая-такая гордость! - взрывается Митяй - бери щетку и подметай, стол у унылого альтмера протри, ну и что еще тебе хозяйка скажет ;)

Cepokko   25 марта 2005 в 13:44

*Тут входит Cepokko, видит в таверне скампа, выхватывает свою золотую марку и рассекает его от плеча до пояса. На крик прибежала Cate и стала его вычитывать. Бард извинился, взял швабру и стал сам домывать пол*

DeadDream   25 марта 2005 в 14:00

*Пока все наблюдали победу добра над всем остальным DeadDream прятал в карман недешевый амулетик. Надо же как-то крутиться, а после сбыта оной вещицы и за флин будет чем платить*

Cate Archer   25 марта 2005 в 15:11

Фу, успели! *с этими словами заходит за барную стойку и наступает на разбитую бутылку* Что за...*дальше идут такие нехорошие слова, что люди находящиесь в данный момент в таверне удивлённо подняли головы* И о чью голову была разбита эта бутылка? *кастует заклинание, но как всегда получается криво и осколки становятся водой*
*удивлённо бормоча* Постоянно такой эффект...странно.....

Cate Archer   25 марта 2005 в 16:46

ВизарД, к чему всё это?

Begemot   25 марта 2005 в 17:20

Детишки такие хорошенькие!!!)))))))

Алекс Юстас   25 марта 2005 в 18:45

К стандартной фразе :):
Ждём-с :))

Cate Archer   25 марта 2005 в 19:00

Это что мод?

Алекс Юстас   25 марта 2005 в 20:39

Cate Archer,
а что же ещё...если скрины из игры ?
Ты только представь себе...как приятно дать пА бАшке маленькому упырёнку булавой аэвара каменного певца... =)))

Cate Archer   25 марта 2005 в 20:49

Да-а-а! Голубая мечта... 8-)

Drizzt_Dourden   25 марта 2005 в 22:44

1) Кто читал книгу Палла ? Признавайтесь !
2)Кто спёр мою сабельку ? Хаджиты признавайтесь !
3)Кто........., а это из другой игры
;0))Кто может налить флина старичку ? Признавайтесь

yagami cantabile   26 марта 2005 в 00:01

2 Drizzt Dourden

могу ответить только на 2 вопроса - книгу Палла читал, прочел со 2 раза после установления GFM, до этого видел в книге фигу))))
и вопрос про флин - это не вопрос!))))))
у меня сегодня с собой, наливаю.

ilnak   26 марта 2005 в 00:57

Дверь открывается и входит он...
ВСЕМ ПРИВЕТ! Ух ты а Южная стена до сих пор осталась! Как приятно очутится тут снова!

Megatron   26 марта 2005 в 02:02

Всем здорова! Наконец-то форум "фикснули", и нужно за это выпить, всем флина!

Drizzt_Dourden
Знавал я тут одного Хаджита, но он не очень-то рад был этому знакомству, и поэтому он сейчас в Чернотопье.

Drizzt_Dourden   26 марта 2005 в 05:04

Я тут партию шейна и суджаммы на днях закупил 200 бутылок !
так что сегодня гуляем !
Выпивку всем за мой счет !
Хаджитам не наливать я на них обиделся
Спёрли УНИКАЛЬНУЮ сабельку ! Как они могли ?
Кстати где хаджитский клуб мне туда надо наведатся ?
И вопрос к магам: стоит ли мне в мага переквалифицироватся ?

В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!
(отрывок из песни)

DeadDream   26 марта 2005 в 10:59

Ах простите, я не знал, что это ваша сабля.. Вот пожалуйста!! Возьмите. Я не хотел, честное слово! И хаджиты не виноваты, что бедный босмер увидел красивую сабельку и не найдя владельца взял её! *Отдаёт какую-то дешевую сабельку, но настолько похожую на оригинал, что с первого взгляда и не отличиш*

Cate Archer   26 марта 2005 в 13:04

Хорошо, что ещё до контрабанды не дошли! Стоило отойти и закизать бренди из Кродиила, как у кого-то что-то уже спёрли! Пора секьюрити нанимать.....

Cate Archer   26 марта 2005 в 13:20

Лакер, ICQ включи и будет комментарий!

Таверна вроде живёт, но участились попойки и драки. А я с этим еле справляюсь! И Бегемот- наш директор куда-то пропал.

Cate Archer   26 марта 2005 в 13:37

Ну не завуч-же! ;) Он и открыл эту тему, и нанял обслуживающий персонал

DeadDream   26 марта 2005 в 13:52

А можна я тоже у вас поработаю?*спросил тихо подошедший босмер* Мне очень часто нечем расплачиваться за шейн, а так хоть какие-то гроши появятся!!*босмер про себя усмехнулся, зная, что при надобности можна найти почти любую нужную сумму, но желания зарабатывать честно - взяло верх*

DeadDream   26 марта 2005 в 14:00

Нууу, можно вышибалой =))) *босмер широко улыбнулся, зная, что если дойдёт до поножевщины, он тут никому не ровня, но когда кто-то решит выхватить оружие, то заметит, что оружия-то нету ;)*
А ежели серьёзно, то мне сгодится любая работа. Могу столы вытирать, могу поваром поработать .. Мне очень нужны деньги!

Cate Archer   26 марта 2005 в 14:04

Полы мыть умеешь? А-то после посетителей, особенно по ночам, грязи много.

DeadDream   26 марта 2005 в 14:07

умею.. У нас была большая семья без отца. Я был старшим в семье, поэтому мне приходилось быть вместо него.. Наверное только из-за этого я стал на стезю воровства - я не видел иного способа прокормить семью. Но сейчас, когда я сам по себе, я решил попробовать "честную жизнь".. Так что я готов!

Cate Archer   26 марта 2005 в 14:15

Хорошо! Как насчёт 100 зол. в неделю+ 3 бутылки флина? Тока без воровства!

DeadDream   26 марта 2005 в 14:19

Идет =) даже не вериться, что я наконец то начал новую жизнь!

Cepokko   26 марта 2005 в 14:55

Кстати о работе, вот новая песнь:

Как звезда с небес тихо падает в лес,
Как сливается небо с землей,
Так Йокуда примчался на всех парусах
Он сегодня сразится с змеем

Он сошел с корабля, под ногами земля,
Но не время бойцу отдыхать,
В путь пустился опять, чтоб врага отыскать,
Чтобы кожу со змея содрать

Зазвенел голосок славной леди Восток,
Каждый зверь ею чтим и любим,
Змей был так одинок, что любого бы смог
Ослепить он сияньем своим

Мчится конь удалец, молодой жеребец
С седоком на широкой спине,
И горит не таясь впереди чешуя,
Словно алый костер при луне

Зашипела змея, никого не боясь,
И печально заржал жеребец,
Но наш воин сильней, и повержен был змей,
И на этом всей песне конец.

Drizzt_Dourden   26 марта 2005 в 19:00

Ну кто хочет поработать?
......я тут кузницу открываю в Альд`руне.
У кого навык кузнеца не маленький ?
Плачу 1000 зол. в день за хорошие вещи премия 2000 зол. !
Требуется три кузнеца.
Заявки подавайте в Альд Даэдрот, я там себе дворец устроил, снёс статуи даэдр и нанял войско.
Не бойтесь я сделал мост до материка,так что по воде бежать не придется.
Есть вакансии для войска. Кто с луком или мечом дружит, все ко мне.
400 зол. в день.

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:09

ночь, никого... не с кем чай попить)))))
никто оладьи не приготовит...
посплю на скамеечке.

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:21

гест подпрыгивате спросонья и падает за скамейку.
- Lucker?? ты?? какая встреча!!!

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:27

втаскивая гигантский ящик -
- ох, ну и тяжеленный!!! где добыл столько?

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:42

когда мы пили с manve и Megatron-ом, было самообслуживание)))))
а потом, прихожу кк-то, смотрю - Cate Archer в фартуке бегает, за стойкой Begemot весь в пятнах каких-то... честное слово, был категорически растерян!
кстати, а куда ты дел того несчастного хаджита?

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:49

а я это видел уже где-то)))))
я думал, у тебя с Begemot-ом кооператив))))
эх, хороши оладьи!!!!

yagami cantabile   27 марта 2005 в 04:55

покачиваясь на стуле -
как планируешь разбираться?

yagami cantabile   27 марта 2005 в 05:11

да,и правда. смотри, вроде чисто кругом - проводит пальцем по столу, скрипит.

Cate Archer   27 марта 2005 в 21:15

*входит в таверну, двигаясь очень тихо* И куда все делись? Неужели все Нереварины в воскресенье работают? Ладно, хоть почитаю спокойно! *открывает "Фейфолкеена" том 1 и погружается в чтение*

Dairel   27 марта 2005 в 21:20

ни фига, не все еще вымерли! я как раз собиралась тут выпить и пошуметь - все тки еще уикенд :))

Cate Archer   27 марта 2005 в 21:23

Отлично! Что закажешь?

Serious Dwarf   27 марта 2005 в 23:38

Хо! Выпить мне!
Так - а у меня кто-то кошель стибрил... я, конечно, понимаю, что "Южная..." - рассадник Гильдии Воров, но чтобы вот так - в наглую - знал ведь - нельзя этим лесным эльфам доверять, ЗНАЛ! :((((((((((

Megatron   28 марта 2005 в 02:34

(*В таверну заходит уставший, замученный битвами Мегатрон*) Налейте ка мне чего-нибудь покрепче! (*садится на табуретку, табуретка с треском ломается, и Мегатрон с не менее громким треском падает на пол*) Товарищи, чтобы таверна окончательно не разволилась, собираем по 100 золотых на капитальный ремонт таверны, хотя если кто-то может больше, всегда пожалуйста.

pres777   28 марта 2005 в 10:08

Вот пара сотен. *бросает кошель Мегатрону. На середине пути полета из под стола вылетает мохнатая рука хаджита, хватает кошель и исчезает*
Пип... пип ... пипиииии (вырезано цензурой) Вот гад усатый! *выхватывает даэдрическую дайкатану и бежит к столу, но там никого нет*

DeadDream   28 марта 2005 в 10:22

*В таверну входит босмер, вышедший на работу после напряженных выходных* Позвольте-позвольте, но на этот раз лесной эльф ни у кого ничего не брал! Я в таверне веду честный образ жизни, да и к тому же меня на выходных не было! Я убрал тут напоследок и поехал навестить родных.. Дорога была изнурительной, так как до Tirisfall Glades путь не близкий... Да да, моя семья уехала в мир World of Warcraft'а ;) Я провел чудесные выходные и познакомился с такой очаровательной юной эльфийкой... М-м-м-м =).. Но вот в конце концов прибыл домой, так что будьте добры не клевещите!

roadcop   28 марта 2005 в 11:40

Гремя доспехами, из комнаты в залу входит паладин Митяй, который провел выходные в ночном патруле, на дороге между Балморой и Кальдерой, прячясь с амулетом измерения скорости в кустах рубраша ;)

Как обычно, в руках его фляжка с гербом Киродиила и надписью "2000 лет Ордену Боевых Магов им. Эльминстера" ;). Он отхлебывает из фляжки брэнди, осматривается, расплывается в улыбке и говорит:

- Я снова здесь, к тому же попутно подсадил на Морровинд отца - подполковника в отставке, так что теперь по дорогам Морровинда бродит еще и рыцарь wasia. Так что, если у вас стали пропадать ложки, чашки, тарелки и подсвечники - это к wasie, он обычно собирает все, что видит, и несет к ближайшему старьевщику ;)

Begemot   28 марта 2005 в 11:42

Вот это так мило))))))))) А! Настоящий коп!

roadcop   28 марта 2005 в 11:54

Хох! Митин! И ты здесь!

Паладин протягивает орку фляжку - "Хлебни, брат!"

"Предлагаю тост! Чтоб Вивек навернулся!"

Cepokko   28 марта 2005 в 12:20

*В таверну входит Cepokko слегка качаясь с похмелья*
- Ох извините, что долго не было: у ашхана зайнабов сын родился. Два дня всем племенем праздновали, трех гуаров съели… Эх, хорошо было!!! Налейте кто-нибудь бедному барду рассольчику, а то он от жажды прям здесь умрет и полы попачкает.

DeadDream   28 марта 2005 в 12:37

Эй! Выходи на улицу и там делай, что хочеш! А тут - я убираю и мне грязи не надо! И так вон сколько с паладина грязи. Засада засадой, а за чистотой следить надо. *протягивает барду настойку из гайфы и банглер бэйна* Вот, попробуй. Это старинный семейный рецепт. Должно помочь

28 марта 2005 в 12:55

(Поднимает голову, встаёт, встряхивается, оглядывается). Хвала Азуре, дома ! А то просыпаться боялся, щас встану, думаю - и опять палата номер шесть. Тьфу, то есть дом номер шесть. То есть пещера Шестого дома. Не, надо в отпуск. Эй, нальёт кто-нибудь чего-нибудь ?! (Суёт руку в кошель) Денег нету (роется в карманах), но могу отдать пару двемерских монеток, (бормочет) интересно, где я их взял ?

roadcop   28 марта 2005 в 13:07

Старый маг, грибов объевшись,
Как-то вышел погулять,
На него наездник скальный
Стал несмело нападать.

Маг глядит уныло в небо,
Смотрит в темноту,
И кричит - "А ну отсюда!
А не то сожгу!"

Фаерболл он стал готовить,
Птичку угостить,
Только пассы перепутал,
Меньше надо пить.

В результате скастовал он
Уменьшенье сил
На себя, стал слабым, жалким.
... больше он не пил ;)

pres777   28 марта 2005 в 13:28

Это его типа птичка заклевала потом?

roadcop   28 марта 2005 в 13:36

ну как бы да... хотя на самом деле магу ничего не помешало бы еще кастануть ;)

Ну просто экспромт минутный ;) паладина на поэзию потянуло... Бегемот опять пропал куда-то... Впрочем, это его и отличает - замутит че-нить, а потом пропадает. Наверное, в Хайрок свалил или в Вэйрест, к родственникам ;) Привез бы эльфийского оружия, а то на западе оно в любой лавке (говорю как знаток), а в Морровинде нигде нету (притом, что эльфов полно живет).

Dietrich   28 марта 2005 в 13:43

Ох, печальна участь мага,
Но мораль есть в ней -
Выбирать места прогулок
Надо тщательнЕй !

Cepokko   28 марта 2005 в 13:45

Уф, гадость жуткая, но помогло, спасибо DeadDream. Я тут песенку старую эшлендерскую нашел, немного поменял и вот она:

Монистовый звон
Эшлендерских стремян -
Ветрами рожден
И ливнями пьян.
Из кувшина через край
Льется в небо молоко;
Спи, мой милый, засыпай,
Завтра ехать далеко.
Рассвета искал -
Ушел Неревар,
Меня целовал
Не ты ли один?
Как у двери Даготу-
Ровой выросла трава;
Ты - сердца огонь,
Ты - песня знамен,
Покинешь меня,
Ветрами пленен.
Чужая стрела,
Луна - пополам,
Полынь да зола -
Тебе, ДаготУр.
Тревожить ковыль - тебе -
В других берегах,
И золотом сыпь - себе -
Высокий курган.
Обручью костра
Навеки верна -
Тебе не сестра,
Тебе не жена.

Кстати, а где наше начальство?

roadcop   28 марта 2005 в 13:49

2 Dietrich - респект!

Поднимем кружки с пенным элем за дружбу, братство, верность, честь!
Закружит головы от хмеля, нам кружек выпитых не счесть!

Dietrich   28 марта 2005 в 13:56

2 Roadcop персонально :

Поднимем кубки за лихих
Объездчиков Пегасов,
Покуда есть что поднимать -
Их гений не погаснет ! :))

Begemot   28 марта 2005 в 14:03

Я вапще-то Эльф, роад коп!!!!!!

roadcop   28 марта 2005 в 14:06

Вновь подымаем кубки мы, вновь тосты мы прозглашаем,
Недаром здесь мы собрались, весельем девушек смущаем!
Красотки окружают нас, но мы о них не вспоминаем,
За силу доброго меча мы снова кружки подымаем!

2 Begemot - пардон, Андрей ;) извини забыл уже, подводить память стала ;)

Dietrich   28 марта 2005 в 14:11

Чегой-то я перебрал. Видать, на старые дрожжи легло. Пойду убью кого-нибудь. Соберу перьев скальных наездников на веер для какой-нибудь любимой девушки. Заодно и проветрюсь.

Begemot   28 марта 2005 в 14:22

Люди, налейте пива!!!!

Cate Archer   28 марта 2005 в 14:30

Пива??? А оно у нас было?

roadcop   28 марта 2005 в 14:33

Держи кружку, дружище эльф!

За подвиг ратный, за врага, чья доблесть нами уважалась,
Мы выпьем доброго вина, чтоб мало нам не показалось!
Нам станет снова веселей, мы снова вспомним про красоток,
Нальем и им хмельного мы, споем мы мощью наших глоток!

О рыцарях, и о боях, о крепостях, что брались нами,
И о любимых, что вдали нас терпеливо ожидали!
Обнимем девушек хмельных, и крепко поцелуем в губы,
И выпьем снова, за любовь, заздравно заиграют трубы!

Begemot   28 марта 2005 в 14:57

Первый раз такого ДПСника вижу!!!!!!!!!!! Это феномен!!!! Ты белая ворона Роад коп!!!!!!!! ДПСников таких нет! Держи трубку мира!!!

roadcop   28 марта 2005 в 15:05

Спасибо на добром слове, брат!

Мы пьем вино за красоту, и за гостеприимство,
За всех, присутствующих здесь, за наших душ единство!

Begemot   28 марта 2005 в 15:10

Ну ты хоть не зря седня в кустах сидел? Волшебной палочкой на колдовал скоконить?

Dietrich   28 марта 2005 в 15:17

Бегемот, мало ты с ДПСниками общался, они все такие. Только не всегда это видно.

Begemot   28 марта 2005 в 15:36

Какие такие?

Dietrich   28 марта 2005 в 15:45

Петь про бои, пить за бои и целовать хмельных девушек - любимые занятия ДПСников.

Begemot   28 марта 2005 в 15:51

Я так и думал, что ты так думаешь!!! Я про стихи писал а не про смысл их!

roadcop   28 марта 2005 в 16:46

Митин, " я мзду не беру, мне за державу обидно" (с) Верещагин

Честность и честь - забытые понятья,
Время такое или люди такие, непонятно.
Доброго и мягкого считают слабым,
За глаза называют бабой.

Жить бы в сказке, где добро побеждает,
Где сила в правде, где похвала - награда,
Где меч свой ты против зла поднимаешь,
Не славы ради, а потому, что так надо.

Где ценят любовь, уважают верность,
Где понимают мысли и чувства,
И в этой сказке в почете честность,
И ненавидят хамство и холуйство.

Begemot   28 марта 2005 в 16:52

О!!!! Правильный - это почетно!!!
эх, хорошо! Не перевелись у нас еще Богатыри!!!

Dairel   28 марта 2005 в 18:51

народ, тема про Варкрафт перенесена на Главный - там у нее больше шансов)
roadcop, письмо твое получила и прочитала, ответ напишу позже - очень уж Нет барахлит)
зы. какая бы ни была причина, я рада, что ты с нами) держися)

Dark Priest   28 марта 2005 в 23:28

Блин, зашел вот. Смотрю одни новички... И тут гляжу roadcop и pres777 тут, решил вспомнить как мы здорово тут мутили воду. Буремили. Новичкам всяким помогали. И Дайрел тогда не мочила еще никого, добрая и пушистая была...

roadcop   28 марта 2005 в 23:42

Хех, DarkPriest, вот смотри, до чего довела паладина судьба - я вернулся ;)

Gnome   29 марта 2005 в 00:42

Вот так случай.... опять занесло на сию благотворную почву. Привет, палатин Митяй, привет, благородный Бегемот, прими мое почтение, прекрасная эльфийка. Ужасные времена пришлось мне пережить, жуткие земли довелось пересечь, но вернулся я к Вам, друзья мои. Надеюсь, в этой таверне нальют мне пивка и поддержат разговор о поверженных врагах.

Megatron   29 марта 2005 в 02:10

Вижу идея ремонта таверны не поддержалась, чтож возможно когда крыша рухнет, тогда этот вопрос будет более актуален. (*неожиданно, разрывая на куски дверь,в таверну врывается разъярённый Огрим,
Мегатрон не растерялся, выхватил Хризамер и одним рывком разрубил чудище напополам, затем с улыбкой вытирает кровь с лица и говорит*) Ну хотябы от постановки новой двери вы уже неотвертитесь. Кстате немешало бы позвать уборщицу :-).

Zugrob   29 марта 2005 в 03:23

(В таверну боком,осторожно раздвигая ногой кусочки огрима,входит высокий орк в тёмной и потрёпаной мантии)Меня зовут Zugrob, извините, если помешал... Кстати, надеюсь никто не против? (Взмах руки и дверь опять цела) Если можно флина,пожалуйста. Я здесь впервые...

Dietrich   29 марта 2005 в 10:24

Zugrob, а что за заклинание востановления двери ? Никогда с таким не сталкивался, а хотел бы выучить. А то есть желание на старости лет организовать ремонтную бригаду. Глядишь, и восстановлю какой-нибудь храм разрушенный.

pres777   29 марта 2005 в 10:26

Тут ты похоже и останешься, высокий орк. Благо флина у нас полно. :)

roadcop   29 марта 2005 в 10:38

Мешать флин с киродиильским брэнди вчера было ошибкой. Чувствую себя так, как будто меня пару раз стукнул по голове огрим-титан. Зато какие люди заглянули к нам на огонек! Этакие матерые человечищи, тролли, орки и прочие боевые маги!

Можно мне кислого молока гуара? Или рассольчику из пепельного батата? Чтобы увеличить интеллект обратно до разумных пределов...

И порекомендуйте хорошего кузнеца, а то Мелдор что-то вообще не может как следует броню починить. Ну то есть чинить - чинит, а чтоб блестела, и в ней все отражалось - то никак ;)

Dietrich   29 марта 2005 в 10:48

Roadcop, мацта попробуй. Прекрасное лёгкое пивко из солёного риса. С утра весьма оттягивает.

Cate Archer   29 марта 2005 в 11:59

С утра бы кофейку, чтоб проснуться. *широко зевает* Ой, извините. Плохо спала.

DeadDream   29 марта 2005 в 12:07

привет начальству! Кофе нету естессно, есть самодельный напиток из огненной соли и золотого канета. Я такой обычно по утрам пью.
P.S спасибо, что переместили мой оффтопик в главный форум, но результат - тот же =)

Cate Archer   29 марта 2005 в 12:15

Это конечно приятно слышать, но я не модер. За оффтопик скажи спасибо Даирель, она у нас модератор.

pres777   29 марта 2005 в 12:16

Долго же ты спишь, Cate. :) Чуть обед не проспала. Кстати, что у нас на обед подавать будут?

Dietrich   29 марта 2005 в 12:19

Вы тут поаккуратнее со словами типа оффтопик или модератор. Это по-оркски звучит очень похоже на мат. Какой-нибудь зелёный воспримет как оскорбление и секирой по башке.

Cate Archer   29 марта 2005 в 12:26

2 pres777

Я не сплю долго, а засыпаю поздно! У меня в последние дни бессоннца.
На обед, что захотите. Могу мясо гончей пожарить или крабовое мясо сварить.
Кстати, ни кто не хочет быть поваром? У нас рук не хватает.

2 Dietrich

Звиняюсь. При вас больше ни слова о .............. Ну вы меня поняли...

DeadDream   29 марта 2005 в 12:27

to Dairel: Перстонально огромное спасибо =) Мне сразу же посоветовали заглянуть на форум Ворлд оф Варкрафта. Запостил проблемму там
to Cate Archer: помниш, я говорил, что не хочу лазить по "левым форумам"? Вот в принципе снова так и получилось :(
*оффтопик окончился*
Ей! Кто что за куча грязи валяется в углу?? Вчера вроде бы не было.. У нас в таверне обитает хоть один маг, способный превратить кучу мусора в кучу пепла? Пепел хоть убирать легче..

Zugrob   29 марта 2005 в 12:28

2 Dietrich

Заклинание моё собственное. Называется "Ловкость рук и много клея" :-)
(Подозрительно косясь на Cate Archer) А что значит "оффтопик"?

Cate Archer   29 марта 2005 в 12:36

2 Zugrob

Я и сама не знаю, только догадываюсь... ;)

2 DeadDream

Если "Ей" это было обращение ко мне, то в следующий раз я не сдержусь и в ход пойдёт моя любимая даэдрическая дайкатана!

Zugrob   29 марта 2005 в 12:41

2 DeadDream

Нет проблем. (Вылетевший фаербол сжигает кучу мусора)

2 Cate Archer
Тогда не вижу смысла обижаться, а то и правда по нашенски немного...звучит :-)

Большое Всем спасибо за гостеприимство, а мне сегодня
ещё к Телвани насчёт наставника хлопотать... (Кланяется и выходит)

DeadDream   29 марта 2005 в 12:44

Вот все вы такие! Попросил не сорить, а за это уже и зарубать собираются =(. Злые вы, уйду я от вас

Cate Archer   29 марта 2005 в 12:45

Ох, ладно. Пока тут довольно тихо, пойду прогуляюсь по Ввардефеллу. Может чего новенького найду.
*оставив табличку "Ушла ненадолго, пожалуйста не сорите", вышла из таверны, находу вынимая дайкатану и проверяя её заточенность*

Cate Archer   29 марта 2005 в 12:48

*оборачивается на крик* Ну ладно, не обижайся! Я не хотела! Не сдержалась... Мир?

Dietrich   29 марта 2005 в 12:56

Cate Archer ! Я не орк, разве что похож немного в тёмном углу в капюшоне. Но язык знаю, так как много общался с этим чутким, отзывчивым, интеллигентным племенем.

DeadDream   29 марта 2005 в 13:25

Мир.. И про мусор в углу- это был риторический вопрос :(
тебе я писал, что меня переадрессовали на "левый форум" , где мне до сих пор с утра никто не ответил.

DeadDream   29 марта 2005 в 13:40

2 Cate Archer
Только сейчас заметил, почему ты вспылила! Я хотел написать "что", а написал "кто" =)
Прошу прощения - моя оплошность, а ваш гнев вполне оправдан, милостивая госпожа

pres777   29 марта 2005 в 14:22

Это хаджит в углу насорил (или нагадил :)), который мой кошель спер. Поймать бы его надо, усатого. И к ответу призвать. Забанить, в общем.

Cate Archer   29 марта 2005 в 14:48

2 pres777

Не вопрос! Наймём охрану аля секьюрити и камеры расставим!

pres777   29 марта 2005 в 14:56

Не... камеры еще не изобрели. :) Если только ты имела в виду тюремные камеры. Но тогда они скуку навевать будут. Да и хаджита со временем жалко станет: типа мы сидим, едим, пьем, а он бедный томится в неволе. Захочется его отпустить, а он опять за старое. :)
Лучше уж сразу крематорий построим. Двойная польза. И хаджит глаза не мозолит, и мясо жареное свежее всегда к столу.

Cate Archer   29 марта 2005 в 14:59

Будем новое блюдо выпускать "Чебуреки из кашатины" =)))))

Dietrich   29 марта 2005 в 15:01

Это каннибализм. Буду нещадно бороться. Это всё равно что съесть лучшую подругу из Гильдии магов Ажиру и особенного друга Анасси.

Cate Archer   29 марта 2005 в 15:03

Представь, что у тебя спёрли любимое оружие. Что ты сделаешь с тем, кто это сделал?

Dietrich   29 марта 2005 в 15:07

Очень убедительно попрошу вернуть. Но есть не стану.

pres777   29 марта 2005 в 15:20

Да ладно вам спорить. :) Он все равно не вкусный. Да и есть его я не предлагал ;) Нам Кейт и так что-нибудь вкусненькое замутит :)

roadcop   29 марта 2005 в 15:31

Паладин достает швабру и начинает выметать мусор из угла. Ведь совершать добрые дела, подавать нищим, переводить старушек через дорогу, снимать кошек с деревьев и т.п. - главная задача паладинов ;) кстати, "снимать кошку с дерева" - не значит "бросить Копье Горькой Милости в сидящего в своей хижине старого Хаджита" ;)

Dark Priest   29 марта 2005 в 23:09

ИЭХ!!! Люди! Я вспомнил о Морровинде! Хоть вопросы задавать и не очем. А игрулина все же крута(хоть и пройдена вдоль и поперек).
Садиться за стол(забыв о всяких распрях) начинает хлестать флин из горла.
-Тяжела мажеская жисть...

Люди предлагаю оформить Ролевую РПГ. Не Буриме которое немного пожило и хоть радовало нас но издохло, а Ролевую. ДА, признаюсь, плагиат с другого форума, но было бы интересно. Так что кто заинтеесован оставьте свои голоса и предложения в новосозданной темке, там все и орбсудим.

Megatron   30 марта 2005 в 01:55

Фу-фу, подметают они тут! Лучше б остатки Огрима убрали, он уже тухнуть начал (*неожиданно, почувствовав запах крови, в таверну вбегает голодный Гуар, хватает голову Огрима и незамедлительно убегает*) Ну хоть кто-то помог избавится от этой вони.

roadcop
То о чём ты говоришь, ни есть удел Паладина.Паладин - священный воин борющийся за добро и справедливость, с бесконечным злом наводнившим мир. Я Паладин который искореняет всё зло, которое только встречает. Так что если ваши помыслы и поступки зловещи, а душа не чиста, я всегда буду рядом, чтобы принести быструю смерть от моего святого клинка.

Cepokko   30 марта 2005 в 08:54

«Добро победит зло, поставит на колени и отрубит голову.» Цитата, не помню чья. =)

roadcop   30 марта 2005 в 09:11

2 Megatron

Паладин - воин, действующий не только мечом, но и словом, убеждением, молитвой. То, о чем говоришь ты, скорее удел Инквизитора или Охотника на ведьм. А Паладину даны навыки не только войны, но и мира - он должен помогать слабым, тем, кто в беде или нужде, защищать, а не карать. Вот мое видение паладина ;)

DeadDream   30 марта 2005 в 10:48

Подметать полы - вот это как раз и есть удел слабых и обделенных :). Мой тобиш.. Так что бум все добры и не бум сорить :).. Эээххх, попрошу орка-мага, что бы научил меня кидать вот тот огненный шар, который неплохо мусор сжигает. *Идёт в кладовку и вытаскивает совок, почти с себя ростом* Ей, великаны-силачи, подержите инструмент, будьте добры! А за веником схожу ;)

Cate Archer   30 марта 2005 в 13:40

Я знаю одно заклинание, которое по идее должно либо расщеплять всё на атомы, либо переправлять в Обливион (прикинте как там грязно =)). Но у меня всегда странно выходит: в воду превращается. От чего не знаю...

DeadDream   30 марта 2005 в 14:56

*возвращается с огромной шваброй* Научи хоть этому :)

30 марта 2005 в 15:01

(Входит, зевая) Всем привет ! Сон тут приснился - подходит Молаг Бал в какой-то дурацкой шапке и говорит - какой-то ты, друг альтмер, унылый. А тебя, между прочим, Боэта искала. А я ему - щас дам по башке твоей же булавой, пошутишь тогда. А он захохотал, встал на руки и исчез. К чему бы это ?

Begemot   30 марта 2005 в 15:44

Это говорит твое подсознание, оно говорит о том что ты гей, но не хочешь это признать))))))

30 марта 2005 в 15:48

Бегемот, привет ! А шапка на нём была точно как твоя !

pres777   30 марта 2005 в 17:01

Эта шапка из ценного зверя быдра?

Cate Archer   30 марта 2005 в 17:02

2 DeadDream

Могу показать. *делает пассы рукой в сторону кучи чего-то непонятного и она разливается по полу уже в виде воды*
*уныло* Как всегда! *пожимая плечами* Видно руки не из того места...

Falcon   30 марта 2005 в 17:22

Кто меня табуреткой по башке ночью шибанул? За что? Отдайте мои штаны, кто их спёр? Признавайтесь!!!

Cate Archer   30 марта 2005 в 17:27

Гражданин! Успокойтесь! У нас приличное заведение! Может это вас в "Счастливой тюряге" или в "Полпути" в Пелагиате так отделали?

-Falcon-   30 марта 2005 в 17:38

Возможно, но очнулся я почему то у вас. Учтите, если мне не вернут мои штаны, то я пожалуюсь в судебные канцелярии. Я как раз сейчас в Вивек направляюсь, я из телвани, а вы знаете, какие мы злые, когда нас обидят.

Cate Archer   30 марта 2005 в 17:42

Я тоже из Телванни, ну и что? Штанов ваших здесь нет!

30 марта 2005 в 18:34

Точно. Шапка из быдры альнимийской пегой. В перевёрнутом виде напоминает что-то ночное фаянсовое. Пригодна для тех же целей.

manve   30 марта 2005 в 23:56

Охо-хо-хо-хо!Всем привет! Меня не было всего неделю, а скока изменений! *цокает языком* Во чистоплюи...а здесь ночью по-прежнему самообслуживание?Тогда я пошёл шарить в поисках спиртного*отправляется к барной стойке*.

Megatron   31 марта 2005 в 01:43

(*В таверну входит уставший Мегатрон, чтобы немного расслабиться, в этот же момент из таверны, сломя голову, выбигает Хаджит, держа в ругах ящик флина, а в зубах всю дневную выручку*) Да уш, и после этого вы называете таверну приличным заведением! (*вздыхает*) опять придётся суджаму пить.

roadcop
Инквизиция в основном специализируется на нежити и некромантии, а кто же будет заниматься остальным злом? Беспомощный Имперский Легион, который даже крысу поймать не сможет? Слово иногда спасает жизнь, но например с Орком без махания мечом не обойдёшься.

manve   31 марта 2005 в 02:34

фью-фью-фью*немного запыхавшийся, входит в таверну, держа в одной руке ящик флина в другой волочит за шкирку хаджита* И всё-таки флин сеодня будет! Я за этого кота на догнал уже возле силт страйдера...может руки ему отрубить?

Zugrob   31 марта 2005 в 02:53

Здравия желаю. (Кланяется) Слышал тут кому-то руки рубить собрались?

И ,кстати, никто не видел тут такого изворотливого хаджита с ящиком флина в правой и с моим кошельком
(а в нём 100 дрейков межпрочим) в левой? (Тут замечает хаджита в охапке у manve)Да вот он поганец!
Конец тебе!

manve   31 марта 2005 в 03:24

*открывая энную бутылку флина* -Флин вот он, туточки), а насчёт кошелька сам с котом разбирайся, я не интересовался у него "где деньги лежат*...Видимо "ЮС" скоро станет лобным местом для хаджитов

Zugrob   31 марта 2005 в 04:01

(К хаджиту) Так, гад'ёнышь, показывай куда деньги спрятал!!! Не в трусах же у тебя шарить... (хватает хаджита за ухо и выкидывает из таверны выпрыгивая следом)

manve   31 марта 2005 в 04:24

А вдруг в трусах? =)

pres777   31 марта 2005 в 10:00

Не. Они без трусов ходят. У них шерсть длинная. Нычка у него где-то есть в Балморе.

roadcop   31 марта 2005 в 10:14

2 Megatron - это стереотипы. Большинство Орков в Морровинде - верные воины Империи, либо честные наемники, в общем, добропорядочные граждане. Здесь Вам не Фэйрун ;)

Вот Zugrob, к примеру, - с ним Вы тоже собрались мечом махать ;) ???

А для чего Паладину сила убеждения, для чего ему даны силы восстановления и лечения - только чтобы восстанавливать себя в промежутках между боями?

Борьба со злом - это не уничтожение всех тех, у кого иное мировоззрение.

DeadDream   31 марта 2005 в 12:38

*из-под какой-то лавочки вылазит сонный DeadDream со шваброй* (потягиваясь)- А-а-а-а.. Всем доброго утра! Вижу вы тут хаджита обсуждаете.. Предлагаю повесить ему на ноги рабские поножи, что бы не убежал и поставить в таверне на недельку как живой экспонат. Больше не повадно будет воровать ;) *про себя вспоминает чудные деньки, когда воровская удача оборачивалась лицом и он сколачивал капитал за считанные минуты* *ради успокоения совести внычку подсовывает ничего не подозревающему орку чай из канета вместо флина*

Cate Archer   31 марта 2005 в 13:09

Та-а-а-ак! Это что тут творится??? За что кошку мучаете?

Zugrob   31 марта 2005 в 14:27

(вваливается запыхавшийся Zugrob)

2 Cate Archer

А вот за ради денег, причём своих собственых! Фуу! Отобрал таки. Кстати, тут ещё вот... (кладёт на стол мешочек с выручкой)

DeadDream   31 марта 2005 в 14:37

2 Zugrob: садюга.. что с хаджитом сделал? Кстати, смотри, чему меня Cate научила *кастует анти-мусорную заклялку на кошелек орка.. Тот превращается в лужицу* Уупсс... Не серчай, лучче научи колдовать по-человецки.. ну или по-оркски :)

Cate Archer   31 марта 2005 в 15:19

М-да, с заклинаницем проблемка... Видно когда я училась этому в университете, урок по контролю заклинания я прогуляла...

pres777   31 марта 2005 в 15:29

У тебя нарушена полярность магии (ну огонь-вода типа). Надо лечить ... или учить ... или ... блин, забыл что делать-то :)

Zugrob   31 марта 2005 в 15:42

2 DeadDream:

Хаджит сбежал, а ты мне теперь сотню должен :-)
А по оркски вот... (Показывает пальцем на ботинки Deadа и они испаряются) Они всё равно были поношеные...

Cate Archer   31 марта 2005 в 16:40

Так- так! Вы только не деритесь!

pres, а кто сейчас учить-то будет?
Хотя меня и такой эффект устраивает...

pres777   31 марта 2005 в 17:05

Ну ладно, поделюсь секретом :) Залезай в хороший морозильник и посиди там. Затем, когда станет совсем зябко, кастуй файербол. Воды и затем соответственно полного обморожения у тебя быть не должно, т.к. подсознание не допустит твоей гибели. Должен получиться у тебя энтот файербол. :)
Но есть риск (особено у тебя, поскольку занятия прогуливаешь :)) инверсии магии в дальнейшем. Типа потом как-нибудь захочешь помыться, а вместо привычной воды ... сама догадайся :)

Cate Archer   31 марта 2005 в 17:12

Э-э-э, а нафига мне всё это, если мне только доучиться заклинанию очищения надо?

DeadDream   31 марта 2005 в 17:30

2 Zugrob: Сотню, пожалуйста - вот она. Бери =) *орк протягивает руку за деньгами, забирает, ложит в карман.. Нет, не ложит, так как вместо дорогой зачарованной мантии на нём обычная пижама..естессно без карманов* (ельф бысто растворяется в тени).. *Мантия превратившаяся в лужу, на которой подскальзывается орк*

DeadDream   31 марта 2005 в 17:35

2 Cate Archer:
Спасибо за классное заклинание :)) оно не такое уж и плохое как тебе кажется. Между прочим у меня шваброй лучше получается, чем веником и совком. Не дорос я ещё до них

Cate Archer   31 марта 2005 в 17:40

Хоть кто-то спасибо сказал, а не посоветовал в холодильник залесть!*укоризненно смотрит в сторону pres'а*

Zugrob   31 марта 2005 в 20:15

2 DeadDream:

(автоматически призывая доспехи)Ладно, мир, а мантия у меня запасная есть :-)

Кстатти, где-то слышал про двемерскую уборочную машину. "Пылесос" называется...

yagami cantabile   1 апреля 2005 в 00:21

Доброй ночи всем/или дня/или утра))

если позволите, попью-ка за столиком в уголке скуумы. чтобы интеллект отрубить.

Megatron   1 апреля 2005 в 01:43

А-а значит Хаджита всё таки поймали - это есть хорошо, потому что суджаму я пить больше не намерен. (*заходит в таверну, и вдруг неожиданно в него летит стул, запущенный бухим Орком*) наверное придётся его усмирить (*накидывает на него верёвку и приматывает его к стулу*) завтра утром вы решите его судьбу, я лично предлагаю его с поймоным хаджитом посодить в одну клетку - это накзание похлеще отрубания рук.

roadcop
Согласен - Харизма один из главнейших навыков Паладина, но ты всё таки забываешь, что Паладины - это всё таки войны, и не просто войны, а ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ. В святой орден не берут просто сброд с улицы,а отбирают только героев проявивших себя. И когда злая сторона посылает свои элитные подразделения в бой, сторона добра должна ответить лучшими бойцами, и естественно в бой идут Паладины, т.к. ни Имперский легион ни наёмники, ни маги(хотя они играют не последнюю роль) не всостоянии противостоять злу такой величины.

Zugrob   1 апреля 2005 в 02:25

(Пьяным голосом) А Megatron... Ик... Трезвый... Ик... Ктонить ешчо флину! (Падает за лавку) Понял не надо мне больше ничо...ик...сёня пить, а надо спать...(Снова падает)

Megatron   1 апреля 2005 в 02:55

ДА, с тебя пожалуй хватит выпивки, ложись под стойку, там теплее.

pres777   1 апреля 2005 в 11:25

Кейт, а в холодильнике еще и еда есть :) вкусная.

DeadDream   1 апреля 2005 в 11:54

2 Zugrob:Мир.. Не серчай за пижаму, это я со злости. А доспехи, которые ты мне подарил - классные! Так и рвётся душа побежать к торгашу и продать :)
*наливает орку настойку из банглер бэйна и гайфа фации" - На выпей, от похмела спасает. Серокко подтвердит. *сам с собой* - похоже моя настойка начинает пользоваться популярностью.. Может предложить Cate включить её в меню?

Cate Archer   1 апреля 2005 в 13:33

*заходит за стойку и выдит под ней пьяного Zugrob'а* А-А-А-А-А-А!!! Что здесь происходит??? *хватаясь за сердце* Фу, ну напугал! В таверне полно свободных комнат! Почему же всем эта стойка так нравится?

Zugrob   1 апреля 2005 в 21:26

2 Cate Archer

Патааамушо тут тепло и уютно...ик, но я уже практч.. прак.. почти в норме...ик...

Megatron   2 апреля 2005 в 01:34

Всё Zugrob'у теперь только молочко квама наливать, а то он жить переедет под стойку.

Zugrob   2 апреля 2005 в 02:16

(Бурчит) Не перееду, подумаешь выпил немного. (Садится на скамью) Налейте хоть опохмелиться.
(Достаёт стеклянный ножик) Недавно ммм... подобрал на улице... Сказали, что "клинок ускользания"
чтоли называется. (Некотрое время подбрасывает, потом режет палец и тут же застывает совершенно неподвижно) Момогите...(Мычит совсем невнятно)

Cate Archer   2 апреля 2005 в 14:36

Интересненько, а откуда ножик на улице? У меня неделю назад такой же пропал! Чувствую тут замешан один и тот же Хаджит...

Zugrob   2 апреля 2005 в 15:41

2 Cate Archer:

Можешь взять его себе, я сторонник честных методов битвы из-за угла и молнией по башке.
А кота надо кончать, я так понял он тут всех уже достал :-)

Cate Archer   2 апреля 2005 в 16:23

Ой, смотри вон он!!! *показывает в окно, мимо которого только что пробежал Хаджит с мешком наворованного добра* Уй, гад!!!

Zugrob   2 апреля 2005 в 23:56

Где?! Не уйдёшь гадёныщь! Каррабанга лахряко капунто! Я думаю этот безмозглый(был бы умный так часто не поподался) кот достоен справедливого возмездия! Клянусь Азурой, что не остановлюсь, пока не притащу его сюда на общий суд! Хватит этому жалкому существу тайком обирать и без того худые карманы честных воро... ,тоесть граждан варденфелла! Хватит ему прятаться под скамьёй вводя в трепет особо впечатлительных посетителей нашей таверны угрозой удара отравленным клинком! Никогда он больше не посмеет причинить вред тем кто достоин того, чтобы их кошель находился в безопасности в этой таверне!!!!!!!!(еле переводит дух) Уф! Отвёл душу! (За это время хаджита уже и в окно не видно) Всё! Я пошёл! Ждите меня, своего спасителя! (Выбегает в дверь)

_FLINN   3 апреля 2005 в 01:18

*вбегает,со злости пинает табуретку, табуретка летит в Megatron''а* Хаджит - $ука *уходит*

Megatron   3 апреля 2005 в 01:26

(*Входит в таверну, и втаскивет за шкирятник Хаджита*) Вы не этого Хаджита случайно ищите, он меня ночью хотел обворовать (*неожиданно Хаджит попытался вырваться, но после того как он увидел у своей шее Хризамер, попытки к бегству прекратились*) Отдаю его вам, вершите провасудие сами.

Cate Archer   3 апреля 2005 в 11:27

Отдадим его под Трибунал!!! Э-э-э, а кто сегодня выполняет роль Трибунала? Мы же всех перебили...

Zugrob   3 апреля 2005 в 13:54

(Тяжело входит Zugrob, при этом тянет захвост...кого бы вы думали? Точную копию первого хаджита) Ну вот как обещал, поймал у силт... (Тут замечает первого кота) ЧТО ЗА!!!! ОНИ ЧТО КЛОНИРОВАНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!! Убить их надо тут же! (В это время хаджит пытается, что-то сказать. Слышится про 11...про каких-то братьев и что они всем покажут)

Cate Archer   3 апреля 2005 в 14:05

Я знаю их! Это секта "13 братьев"!!! Не повезло нам! Они повсюду.

3 апреля 2005 в 21:43

*По таверне идет призрак и шепчет себе под нос*
- Думали так легко от меня избавились? Нет, р-р-р, я все-таки вернулся, хаджита не так легко убить, у кошки 9 жизней, Мяу-у, мои братья за меня отомстят, не видать вам покоя!!!
*С этими словами он растворяется в воздухе, но в таверне еще долго пахло кошатиной и слышалось заунывное Мяу-у-у*

Amator   3 апреля 2005 в 23:46

(В таверну входит незнакомый человек в паладинских доспехах. В руках у него ящик пива. Слегка растерянно смотрит на исчезающего призрака. Видно, что он немного стесняется.)
Тут...эээ ... вобщем, для Megatrona подарок.... пиво ...эээ... "Черное паладинское". Он знает от кого. Пусть приходит в гости.
(Ставит ящик на стол и, аккуратно закрыв дверь, уходит)

Zugrob   4 апреля 2005 в 00:46

Странно... Чей призрак то? Эти двое вроде живы (смотрит на котов со значением)... пока. Сколько развелось...(вздыхает)

Zugrob   4 апреля 2005 в 00:51

2 Cate Archer:

Если знаешь где у них база предлагаю взать штурмом. А пока выпью ка я флинчику...

Megatron   4 апреля 2005 в 01:20

Согласен, собираем всю бригаду и на штурм, если этого не сделать, то атака пойдёт в нашу сторону - и не просто атака, а АТАКА КЛОНОВ.

Amator
Спасибо, от пивка не откажусь.

pres777   4 апреля 2005 в 10:47

Ловить их - дело бесполезное. Надо на живца. Или колбасу некую, которую они еще не сперли.

Dairel   4 апреля 2005 в 11:26

а вы тут все кошек мучаете, я смотрю?)))

pres777   4 апреля 2005 в 11:40

Даирель, а ты "живцом" быть не хочешь? Поставим тебя на мосту в Балморе, ты мяукнешь пару раз томно, вот эти 13 котов и сбегутся. Выходы с моста мы перекроем, а в воду нырять хаджиты побоятся. :)
ЗЫ Правда есть риски: хаджиты шустрые, могём не успеть тебя отбить. :))

Maska-Z   4 апреля 2005 в 12:45

прес,
лучше тебя в качестве наживки никого не найти, так что иди-ка ты первым... :)))

pres777   4 апреля 2005 в 13:58

Нет, Маска, на меня не клюнут. Помнят хорохо, как я им хвосты накручивал :) А вот ты как раз очень вовремя нарисовалась тут :) Вакансия Жанны Д'Арк пока открыта :))) Не боись, они пушистые. Изловим всех и на Готу свезем. Будет достойная конкуренция Кассии с гильдией ;)

DeadDream   4 апреля 2005 в 14:27

Тока не забывайте, что эти кошаки нередко оказываются насильниками, так что поакуратней! *DeadDream моментально растворяется в тени, что бы его самого не постигла участь Жанны Д`арк*

Zugrob   4 апреля 2005 в 14:44

Думаю лучше ловить на мх же братков. Вон они двое валяются...

pres777   4 апреля 2005 в 15:54

Сдается мне, что дела у нее хреново идут :) (Или наоборот - хорошо. Но это маловероятно)

Cate Archer   4 апреля 2005 в 18:57

Я знаю где у них база! Это летающий остров Изгоев, находится ВЫСОКО над Сейда Нин.
Живут они колонией кошек и никого не пускают в свои владения.

SAND   4 апреля 2005 в 20:37

Помнится, я как-то, пару месяцев назад, спрашивал как найти силт-сайдера в Сейда-Нин. Так мне никто и не ответил. Может сейчас кто ответит, плиз?

4 апреля 2005 в 20:59

для вас мы организуем тот же тур за ту же цену!
если вам надоело ходить пешком и великолепная фауна морровинда уже не радует вас, тогда спешите к нам!
здесь вам предложат морской круиз с обязательным посещением далекого заснеженного острова, внимание - для любителей экстремального отдыха - сноуборды и лыжи, а также снаряжение для дальних походов вы получите в гарнизоне имперской стражи. для истинных гурманов - дегустационный тур в медовый зал.
для тех кому наскучил морской воздух - прыжки на силтстрайдерах, по всему морровинду. с посещением призрачного предела и визита в центр науки - в башню известного академика наук, дивайта фира.
итак, если вам интересно, приходите к нам! наш адрес - на выходе из Сейда Нина повернете направо и встретитесь с нашим сотрудником. у нас только высококвалифицированные сотрудники!
спешите к нам!
внимание - первым 10 клиентам подарок от фирмы!!!
торопитесь!!!

Megatron   5 апреля 2005 в 01:54

pres777
04.04.05 13:58
"Изловим всех и на Готу свезем"

Точняк, орки запарили, парочка Хаджитов в Хоринисе не помешает, правда хлопот от них, как от дюжины Дремор.

Amator   5 апреля 2005 в 02:17

( Входит чел в паладинских доспехах. В руках держит, отчаянно вырывающегося, хаджита)
Нам тут котеночка подбросили... Сожрал, зараза, половину провизии.. Не ваш случайно?
(Отдает хаджита Megatrony и уходит..)

pres777   5 апреля 2005 в 09:24

Наш :) Осталось 10

Begemot   5 апреля 2005 в 10:24

Мы переехали в новую "Южную стену"

ТЕМА ЗАКРЫТА



Реклама: , I Am Alive ключ, Dear Esther официальный сайт, NBA 2K11 на PlayStation 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru