PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   25 мая 2011 в 10:29

Всем доброе утро.
*заваривает кофе*

Снип   25 мая 2011 в 10:37

привет модераторам)))

Kельт   25 мая 2011 в 10:44

Я так и не вкурил, как вставить ссылку на картинку) ДиЗ так прошлую ЮС начинал...Вроде тэги поставил..но что то не выходит..

Снип   25 мая 2011 в 10:56

в смысле что бы картинка редиректила по ссылке еще куда-то?

Снип   25 мая 2011 в 11:07

типа как в моем сообщении выше?)

Снип   25 мая 2011 в 11:13

ну так в чем проблема? я видео не искал..всунул поисковик.. =)

Снип   25 мая 2011 в 11:34

в общем тег должен быть следующим


(меньше)a target=_new href="ссылка куда хотим редиректнуть"(больше)(меньше)img src="ссылка на картинку"(больше)(меньше)/a(больше)

ссылка куда должны редиректнуть должна быть походу полной..тобишь .....
а то я пробовал без хттп..так никуда не пускало =)

Снип   25 мая 2011 в 11:37



вот так вот должно получится =)

Kельт   25 мая 2011 в 12:22

Сделал, можно удалять все это) Спасибо бро))) ^_^

Снип   25 мая 2011 в 12:23

зачем удалять?)
я же потом забуду как тег писать))))

з.ы. я взял и уменьшил картинку..что бы не так в глаза бросалась =)

Kельт   25 мая 2011 в 12:26

Верхнюю уменьши)

правильно - а то я сам забуду)))

Снип   25 мая 2011 в 12:27

книжки уменьшать не буду..это я с размерами пикчи тесты делал..растягивал..сужал..текст добавлял для отображения.. =)

Kельт   25 мая 2011 в 12:35

Что-о грустно..=/ и не работается совсем..вечером ГОС письменный..а завтра устный..в пятницу снова экзамен, но уже на дневном.....

Какая то лень прям.. У меня чувство - будто б я заслужил хорошего ремня...а то какая то расслабленность прям. Первый сдал..а тут вроде ощущение, что все будет нормально..Поэтому, и лишний раз не хочется готовится..=/

Снип   25 мая 2011 в 12:45

и не работается совсем..
кто или что? О_о

вечером ГОС письменный..а завтра устный..в пятницу снова экзамен, но уже на дневном.....
...
для подготовки к экзамену нужно минимум три дня..а не три экзамена за три дня..это же сильнейшая нагрузка на нервную систему.. :/

У меня чувство - будто б я заслужил хорошего ремня...а то какая то расслабленность прям.
...
ремня никто не заслуживает..а расслабленость..ну твой мозг сам подсказывает что для тела в целом лучше и нужно в данный момент;)

Kельт   25 мая 2011 в 12:54

кто или что? О_о
мне не работается....

для подготовки к экзамену нужно минимум три дня..а не три экзамена за три дня..это же сильнейшая нагрузка на нервную систему.. :/
Плевать....Все будет отлично. Я все равно на таблетках сижу..просто раньше было 3 - а теперь 5) Я бы лично переходил бы на транквилизаторы..=)))

ремня никто не заслуживает..а расслабленость..ну твой мозг сам подсказывает что для тела в целом лучше и нужно в данный момент;)
Возможно..но в эту сессию - я отчего отошел от лично принятых канонов - и действую интуитивно...Это касается и подготовки и настроя. будто бы что-то внутри меня знает - что все будет хорошо!) Не знаю как это объяснить) Хоть и боюсь и переживаю как раньше..

А вот такие нотки грусти - это потому, что девушку еще ждать месяц... Хоть и общаюсь с ней через день практически..но скайп - это не то совсем... Все таки 5 месяц без нее...Без нее отдушины маловато..книги. музыка, деревня, ящик с инетом и играми/друзьями отменными...

А она приедет - у меня к концу июня закончится практика, я сам уеду... Если кончено этот чертов вулкан в Исландии - Гримсвоттен - не заткнется наконец) А то там ветер будет в сторону Скандинавии же..

Вот такие пироги..так и знал. что нужно на такие моменты гарем иметь..=)

Kельт   25 мая 2011 в 13:03

По хорошему..нужно бы включить например "500 дней лета" и поднять себе настроение)

Kельт   25 мая 2011 в 13:04

Снип пропал! Вот тебе и сеанс самоанализа..=)

Снип   25 мая 2011 в 13:28

Плевать....Все будет отлично. Я все равно на таблетках сижу..просто раньше было 3 - а теперь 5) Я бы лично переходил бы на транквилизаторы..=)))
таблетки не есть хорошо однако, пихать в организм химию разную.. бррр.. -_-

и действую интуитивно..
как ни странно но это правильный подход..и действует практически всегда, жаль что не всегда..сколько можно было бы сделать.. =)

Снип пропал! Вот тебе и сеанс самоанализа..=)
работа же.. -_-

Kельт   25 мая 2011 в 13:30

Летом восстановлю себя , так что потерпеть можно)))


как ни странно но это правильный подход..и действует практически всегда, жаль что не всегда..сколько можно было бы сделать.. =)
Вот уже месяц - как я так действую..)

да я знаю что работа..это я - бездарь - отвлекаю.. =/

Снип   25 мая 2011 в 14:26

Вот уже месяц - как я так действую..)
ну месяц это еще небольшой срок..;))

отвлекаю.. =/
скорее работа меня отвлекает от общения)))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 14:34

ололо, через 20 дней отчисление

Снип   25 мая 2011 в 14:36

сушишь сухари?)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 14:42

неа, сижу на попе ровно

Снип   25 мая 2011 в 14:44

ну ниче..скоро маршировать буш))

Kельт   25 мая 2011 в 14:49

Икар -в этот раз оформление 1 поста лучше?)) Я постарался)))

Привет тебе) Работать пойдешь? Или нет отсрочки от армии?

Снип   25 мая 2011 в 14:55

не знаю как у них, а у нас, без хоть какого-то диплома, устроится можно разве только уборщиком..ну или грузчиком..в общем на самые паршивенькие работенки..конечно если есть блат, то тут все проще, тут можно даже школу не заканчивать)))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 14:55

Работать пойдешь?

Учиться пойду, лол.

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 14:57

устроится можно разве только уборщиком..ну или грузчиком

Деревня, хуле)

Снип   25 мая 2011 в 15:02

Деревня, хуле)
нуну..назови нормально оплачиваемую работу, без диплома хоть какого-то и без блата?)

Kельт   25 мая 2011 в 15:04

Но если вообще ничему не учиться? Какой в этом смысл? Абстрагируясь от нравоучений про воспитание и правильное образование - есть банальная мысль о том - что нужно расширять свой кругозор, хотя бы исходя из того, что в противном случае себя не за что будет уважать... Это все равно что жить "паразитом", все время вылезая за что чего-нибудь/кого-нибудь.

При этом, если задуматься - и внимательно приглядеться в жизни за окном, то понятия честь, совесть, образование, воспитание и успешная жизнь - стали взаимоисключающими... Черствый, жалкий, бездушный (больше люблю английский эквивалент - hard-hearted), бедный мир, основанный на том, кто и кому полирует и за сколько, откаты, распилы, блат и в таком духе - вот все что мы имеем...Будь то Россия, Украина или Белоруссия. Сам только недавно узнал, что Вел из Болгарии..про детей с "золотых песков" судить не берусь...

Вот съезжу в Европу - посмотрю - как там и что. Да и девушка вернется - расскажет. Но что-то подсказывает, что разница есть...

Я бы так сказал, Снип, жизнь у нас не проще, а беднее как таковая...на жизненные краски...ибо в конце пути мало кто может вспомнить подробности минувших дней..

По англ. есть четкая фраза: every day is similar to the previous one...Не убавить, не прибавить..

Снип   25 мая 2011 в 15:10

почему так английский тебе нравиться?)
он же до ужаса бедный..кастрированный я бы даже сказал =)

нужно расширять свой кругозор
совершенно верно..правда тут еще вчера и ДиЗ вспоминал мысль.."чем больше знаешь тем больше не знаешь"))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:14

Белоруссия

Вам уже законодательство запретило так говорить, прекрати, лол.

Но что-то подсказывает, что разница есть...\

Стандартные убеждения что "У нас задница, а вот за бугром илита".

Это все равно что жить "паразитом", все время вылезая за что чего-нибудь/кого-нибудь.

Я вот вспомнил что в прошлом году мне курсовую сделала одногрупница. В этом году отчет дала одногрупница. А вторую курсовую с нуля до самого конца за одну ночь сделала одногрупница...
И смеюсь:)

Снип   25 мая 2011 в 15:17

Вам уже законодательство запретило так говорить, прекрати, лол.
зато нам никто ничего не запрещал..а если есть те кому можно, значит могут и другие..и плевать что есть некий "закон" =)

Я вот вспомнил что в прошлом году мне курсовую сделала одногрупница. В этом году отчет дала одногрупница. А вторую курсовую с нуля до самого конца за одну ночь сделала одногрупница...
И смеюсь:)

хм..она хоть красивая?)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:17

назови нормально оплачиваемую работу

У меня у отца 9 классов образования и он директор ООО:)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:20

она хоть красивая?)

Какое это имеет значение, я моногамен)

нам никто ничего не запрещал

Это как бы говорит о том, что в хохлостане живут люди, которые намеренно делают ошибки в словах:)

Kельт   25 мая 2011 в 15:20

Стандартные убеждения что "У нас задница, а вот за бугром илита".
я же указал - что еще пока сам все не увидел. Это не окончательное мнение же.
Я предполагаю - что там меня никто не ждет. Но! Я четко осознаю - что здесь меня тоже никто не ждет. Это разные вещи.

совершенно верно..правда тут еще вчера и ДиЗ вспоминал мысль.."чем больше знаешь тем больше не знаешь"))
Есть конечные знания.

он же до ужаса бедный..кастрированный я бы даже сказал =)
Он базовый, а это многое объясняет. Дальше планирую взяться за испанский или японский)

Вот вспомнил что в прошлом году мне курсовую сделала одногрупница. В этом году отчет дала одногрупница. А вторую курсовую с нуля до самого конца за одну ночь сделала одногрупница...
Ты встречаешь с девушкой, она тебе нравится. Но, вместо тебя любовью с ней занимается кто-то другой.

Вам уже законодательство запретило так говорить, прекрати, лол.
ок..зелено-красные)

Снип   25 мая 2011 в 15:20

У меня у отца 9 классов образования и он директор ООО:)
...
я говорил о современных возможностях, а не о тех что были 20 лет назад..

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:24

Есть конечные знания.

Нету:)

Ты встречаешь с девушкой, она тебе нравится. Но, вместо тебя любовью с ней занимается кто-то другой.

А это тут причем?) Хотя да, мозг я порядком неосознанно вытрахал:)

а не о тех что были 20 лет назад..

Это случилось 2 года назад, каких 20?:)

Снип   25 мая 2011 в 15:25

Какое это имеет значение
очень простое..она на что-то надеется..если конечно ты с ней как-то за работу уже не расплатился;)

которые намеренно делают ошибки в словах:)
с чего ты взял что это ошибки?)
только потому что вам это сказал какой-то важный дядька?))

Есть конечные знания.
откуда такой вывод?)
и что ты понимаешь вообще под конечными знаниями?)

Он базовый
английский вдруг стал базовым?))
или просто сейчас его широко применяют?)

Психодолб   25 мая 2011 в 15:25

Сегодня День Пафоса шоле?... (=

Снип   25 мая 2011 в 15:26

Это случилось 2 года назад, каких 20?:)
у него стаж есть в отличии от тебя;))
или он у тебя с момента окончания школы баклуши бил?)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:27

Сегодня День Пафоса шоле?... (=

Спокуха:)

него стаж есть в отличии от тебя;))

В чем? В работе на работе ранга "горбота"?)

баклуши бил?)

Он в армию пошел:)

Kельт   25 мая 2011 в 15:29

Нету:)
есть, если не брать прикладных наук. А литературы скажем.

Снип   25 мая 2011 в 15:29

Сегодня День Пафоса шоле?... (=
сегодня среда.. =)

В чем? В работе на работе ранга "горбота"?)
ну я же не знаю..потому и спрашиваю.. =)


Он в армию пошел:)
это открывает парочку дверей..
это как бы намек в твою сторону;)))

Снип   25 мая 2011 в 15:31

есть, если не брать прикладных наук. А литературы скажем.
спорный вопрос Кельт, ведь сейчас тоже продолжают что-то писать, а потому после изучения истории останется современность, а пока изучишь современность появится опять что-то новое.. и так далее =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:32

А литературы скажем.

Удиви меня:)

это открывает парочку дверей..

Нет, по военному делу он не шел.

Дело не в стаже, а вовремя подхватить идею и шустро реализовать. А дальше все само набирает обороты:)

продолжают что-то писать

Я смотрю на Буковски и делаю фейспалм твоим словам.

Психодолб   25 мая 2011 в 15:33

сегодня среда..

Выглядело по-другому... (=

Снип   25 мая 2011 в 15:35

Нет, по военному делу он не шел.
а я и не это имел в виду..точнее не только это;)


вовремя подхватить идею и шустро реализовать. А дальше все само набирает обороты:)
собственный бизнес это конечно вариант..в общем как раскрутишь свою фирму отпишись..))

Kельт   25 мая 2011 в 15:35

Конечное знание - это знание, которое не дает возможности строить аргументированные логические цепочки вместо обыденных домыслов относительно чего-либо сущего на Земле.

Exp. - есть книга Эрнеста Хемингуэя (для примера беру - что мне ближе) - "Острова в океане" (советую глянуть, раз уж упомянул ее)

Я прочел её 3 раза. 3 раза я увидел то - что пытался показать автор. 3 раза я его понял. Он донес мне мысль, которую, в рамках этой книги - я не могу по-другому интерпретировать. Ибо всего есть 2 варианта - понять её и не понять. Эта мысль остается всегда со мной. Ибо совпадает с моей жизненной позицией. Для меня сущность этой идеи - то есть представление автора о жизни - имеет вполне себе конечный смысл. Так как оно уникально.

английский вдруг стал базовым?))
или просто сейчас его широко применяют?

По нему легче найти статьи для перевода, при работе, но все же я буду 2 язык учить. что б можно было устроиться с большей вероятностью. + мой отдел по дневной специальности работает только на английском)

Снип   25 мая 2011 в 15:36

Я смотрю на Буковски и делаю фейспалм твоим словам.
хм..он единственный что ли? О_о
потому как твоим словам тоже можно делать лицоладонь))

Психодолб   25 мая 2011 в 15:39

Он донес мне мысль

Какую?... (=

Снип   25 мая 2011 в 15:40

онечное знание - это знание, которое не дает возможности строить аргументированные логические цепочки вместо обыденных домыслов относительно чего-либо сущего на Земле.
ты же сам говорил о интуитивной жизни уже около месяца..а ведь много всего открывалось как раз таки по домыслам и интуиции, разумеется после некоторых расчетов и подтвержадющих или опровергающих опытов;)

По нему легче найти статьи для перевода, при работе, но все же я буду 2 язык учить.
в общем потому что больше распространен..ясно..жаль.. =)

Kельт   25 мая 2011 в 15:45

в общем потому что больше распространен..ясно..жаль.. =)
Если б была возможность совпадения жизни "как хочется" с тем. что для этого "нужно сделать" - я был бы счастлив) Но, чтобы жить, а не выживать - я должен принимать условия игры.

Простая мысль - автор, даже жалея о своих ошибках - в результате все равно заставлял жизнь работать на себя, при том, что никогда ее не приукрашивал. Каждая строчка говорит о том, что мог увидеть человек своими глазами, а не сказку. которой нет. Жизнь без преукрашиваний и эпитетов - стоит дороже, чем в рюшках и розовых очках.

Психодолб   25 мая 2011 в 15:48

все равно заставлял жизнь работать на себя

Поподробней, пожалуйста... (=

Снип   25 мая 2011 в 15:48

Но, чтобы жить, а не выживать - я должен принимать условия игры.
велика вероятность что приняв правила ты потеряешь себя..

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:50

раскрутишь свою фирму отпишись..))

Зачем?:)

он единственный что ли? О_о

Это легкий пример, лол.

раза я его понял.

Ты с ним встречался и он рассказал, что имел ввиду?:)

P.S. Воскресил телефон, лол.

Снип   25 мая 2011 в 15:50

Поподробней, пожалуйста... (=
лови само произведения..и судя по всему краткое описание о чем оно
ну а более детально у Кельта спрашивай))

Снип   25 мая 2011 в 15:53

Зачем?:)
ну как бы что бы доказать что без диплома вот стал важной шишкой.. =)

Это легкий пример
но даже в таком случае..не смотря на то хорошее произведение и ли плохое. через пару лет оно уже станет историей..ну и как следствие будет что изучать, тем самым опровергая конечность знаний.. =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 15:57

бы доказать что без диплома вот стал важной шишкой.. =)

У меня нет таких амбиций)

Снип   25 мая 2011 в 15:57

У меня нет таких амбиций)
ну и правильно.. =)

Kельт   25 мая 2011 в 15:58

велика вероятность что приняв правила ты потеряешь себя..
Пока борюсь, как видишь. Силы еще есть.

Поподробней, пожалуйста... (=
Жизнь дает - только 1 выбор - это конец в результате всех действий, при любых раскладах. Чтобы не думать о конце - можно думать о том, чтобы дорога к нему шла окольными путями, минуя "жизненные шипы и пощечины". Однако, даже получая пробоины ниже ватерлинии - можно всегда подняться с колен и откупорив бутылку вермута, рассмеяться в лицо садящемуся солнцу на горизонте.

У меня есть для это цитата, которую я наконец то смог и в профиле закрепить:

- Сейчас видно неопытного искателя приключений, - заметил Дон Кихот, - это великаны. И если ты боишься, то отъезжай в сторону и помолись, а я тем временем вступлю с ними в жестокий и неравный бой.

Суть в том, что если не врать себе и не строить иллюзий - нет того огорчения, к которому в конце рискуют прийти все в результате неудовлетворенности и отсутствия воспоминаний о том. что каждый вначале пути представлял собой индивидуальность, у которой всегда был выбор.

Психодолб   25 мая 2011 в 16:01

Жизнь дает - только 1 выбор - это конец в результате всех действий

Чушь... (=

Суть в том, что если не врать себе и не строить иллюзий - нет того огорчения, к которому в конце рискуют прийти все в результате неудовлетворенности и отсутствия воспоминаний о том. что каждый вначале пути представлял собой индивидуальность, у которой всегда был выбор

Двойная чушь... (=

Kельт   25 мая 2011 в 16:04

ДиЗ - долго могли б спорить, но мне на ГОС ехать пора) Так что, может еще вернемся к этой теме)

Снип   25 мая 2011 в 16:05

Пока борюсь, как видишь. Силы еще есть.
;)

Жизнь дает - только 1 выбор - это конец в результате всех действий, при любых раскладах
ты о смерти..или я не уловил суть?

Чушь... (=
не обязательно..далеко не всегда можно словами выразить мысль, что бы она была правильно понята другими;)

Психодолб   25 мая 2011 в 16:05

долго могли б спорить

Сомневаюсь... (=

Снип   25 мая 2011 в 16:05

не на ГОС ехать пора)
ну как говорится "ни пуха ни пера" =)

Kельт   25 мая 2011 в 16:08

к черту!

*ушел*

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 16:15

Не помогает, лол. Умней от этого не станешь.

Снип   25 мая 2011 в 16:21

Умней от этого не станешь.
а это не для умности делается;)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 16:23

А для чего?

Это делается только от неуверенности в своих силах, лол.

Снип   25 мая 2011 в 16:31

это традиция, и не важно уверен в своих силах или нет;)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 16:45

Бесполезно:)

Психодолб   25 мая 2011 в 16:47

Некоторым помогает... смысл тот же, что и у топтания перед зеркалом с выкрикиванием "Я добьюсь успеха!"... (=

Снип   25 мая 2011 в 16:51

Бесполезно:)
работает же =)

смысл тот же, что и у топтания перед зеркалом с выкрикиванием "Я добьюсь успеха!"... (=
угу =)

Психодолб   25 мая 2011 в 17:00

Я не буду спрашивать, как ты туда попал... (=

Tohno   25 мая 2011 в 17:01

Здорова люди. У меня сегодня действительно успешный день! Два экзамена по баллам вышли на 4 и приходить сдавать не надо.

Снип   25 мая 2011 в 17:06

экзамены автоматом это хорошо..да.. =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:07

Я не буду спрашивать,

Не поверишь, я гуглил то, что у тебя сейччас в ушах, лол:)

Tohno   25 мая 2011 в 17:08

Я люблю свой универ. Я проепал 2 месяца и сейчас сдаю все на 4 и 5.

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:11

Я проепал 2 месяца и сейчас сдаю все на 4 и 5.

Я проепал два года и готовлюсь к отчислению:)

Tohno   25 мая 2011 в 17:13

Рекорд. Не поспоришь.

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:19

Я такой, да:)

Tohno   25 мая 2011 в 17:21

Как же тебя столько времени не отчисляли?

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:25

Ну до этого я госы не проваливал. И да, я выше уже написал:

Я вот вспомнил что в прошлом году мне курсовую сделала одногрупница. В этом году отчет дала одногрупница. А вторую курсовую с нуля до самого конца за одну ночь сделала одногрупница...

:)

Снип   25 мая 2011 в 17:25

и готовлюсь к отчислению:)
сам бы уже отчислился и не морочил голову ни себе ни другим =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:26

сам бы уже отчислился

Мне тогда деньги не вернут:)

Снип   25 мая 2011 в 17:30

Мне тогда деньги не вернут:)
а вы разве там сразу за все обучение платите? О_о
у нас посессионная оплата.. =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:32

Помесячная:)

Снип   25 мая 2011 в 17:35

тогда я не понимаю чего ты ждешь.. =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:38

Снайпер не тупи, я же сказал, что мне не вернут деньги, если я сам отчислюсь)

Снип   25 мая 2011 в 17:39

так пока тебя отчислят ты же числишься, и формально твоя оплата оправдана, или у вас там какой-то хитрый расчет?)))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 17:48

Я нихера тебя не понял:)

Снип   25 мая 2011 в 17:56

ну смотри..пока ты в универе на учете, то как бы все твои проплаты оправданы, если ты не платил за следующие (после границы отчисления) месяцы, то что они тебе должны возвращать тогда?)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:01

Я не понял. Давай я объясню, а если чо, то поправь)

Я плачу каждый месяц, иначе мне начинают пилить мозг. Если меня по каким-то причинам отчисляют, то выплачивают по факту оплаченную сумму:)

А если я очтислюсь сам - то сосу лапу:)

Снип   25 мая 2011 в 18:03

то выплачивают по факту оплаченную сумму:)
за месяц или за учебное полугодие?

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:08

за месяц или за учебное полугодие?

За всё обучение:)

Снип   25 мая 2011 в 18:11

даже так? О_о
с какой это стати? О_О

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:14

С такой, которая указана в договоре:)

Снип   25 мая 2011 в 18:20

хм..хитро =)

а что там сказано на счет отчисления по не сдаче, ведь как бы в данном случае только твоя вина, а универ как бы таки потратил на тебя лучшие годы своей жизни?))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:28

Виноват колледж, что отчислил меня. И точка:)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:47

www.playground.ru/redirect/



Бессмысленный и беспощадный:)

P.S. Не стёб...

P.P.S. Без шуток, меня даже торкнуло пару песен с альбома:)

Tohno   25 мая 2011 в 18:51

Холи щит. Вот это песня! Теперь я знаю, чем буду травить соседей - злостных любителей попсы.

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 18:54

чем буду травить соседей

Last days of humanity?

Tohno   25 мая 2011 в 19:04

Мои соседи - редкостные выродки. То ссорятся и орут полночи, то мирятся к утру и я вынужден слушать чьи-то стоны и вздохи, то у кого-то в воскресение зачешется желание стену сверлить, то включат какую-то попсу или шансон и во весь голос будут подпевать.
ААААРРРРРРГГГГХХХХХ!!!! Но теперь у меня есть оружие возмездия!

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 19:08

Но теперь у меня есть оружие возмездия!

Вменяемая музыка же, я не понимаю чего ты так заелся на возмездии)

Tohno   25 мая 2011 в 19:24

Ты 2 года поживи с такими "запрещенными барабанщиками" и все сразу станет понятно. =)

Снип   25 мая 2011 в 22:19

Виноват колледж, что отчислил меня. И точка:)
либо человек создававший договор гений, либо полный идиот..либо ты просто не прочитал текст мелким шрифтом =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 22:22

либо ты просто не прочитал текст мелким шрифтом =)

Его нету. У нас нету мастерства создания договоров, обычно мелкий текст тупо нигде не пишут, а потом говорят что ну вот на примере же было написано)

Снип   25 мая 2011 в 22:29

мда..с точки зрения экономики, твой договор для универа экономически не выгоден же.. =)

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 22:34

Не выгоден? И так нагрели минимум на полмиллиона белорусских никому не нужных рублей:)

Снип   25 мая 2011 в 22:37

Не выгоден?
ну если при отчислении должны вернуть как ты говоришь все деньги, и походу дела затратить на твое обучение 2 года..которые для универа вылетели в трубу(в финансовом плане)..покажи мне где тут выгода для универа? О_о

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 22:42

По договору вернут не всю сумму. Точнее не вернут сумму, на которую каждый месяц поднималась плата.

В договоре указана установленная цена за обучение. Но там была оговорка что сумма может незначительно колебаться.

В итоге: каждый месяц, начиная с первого года, сумма повышалась. В итоге увеличилась примерно на четверть. Но в договоре такая же сумма осталась как и раньше:)

Снип   25 мая 2011 в 22:45

По договору вернут не всю сумму
собственно это я и искал))
потому как в противном случае получалась "работа себе в убыток"))

Z4b3o8v7p   25 мая 2011 в 23:27

Диз, посоветуй что-нибудь послушать. October Falls уже заслушал. Не обязательно из неофолка, вообще что-нибудь. Только чур без жырных гитарок, я устал от митола:)

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 03:48

Прохождение второго макса, без читов и багоюзательства - 1 час 31 минута, лол.

Kельт   26 мая 2011 в 10:46

Вчера таки написал перевод)))) Сеня узнаю что получил) Когда сдам устную часть =))))

Снип   26 мая 2011 в 11:16

и сегодня же еще сдавать же;)

Kельт   26 мая 2011 в 11:18

да))) Опять в 17.30...еще в 15.20 - консультацию по фин.математике на завтрашний экзамен..но кажись..она пролетает как фанера над Парижем..=/ Иначе всем мысли собьются перед вечерним сеансом)

Снип   26 мая 2011 в 11:20

мда..нельзя так над своим мозгом издеваться..нельзя -_-

Kельт   26 мая 2011 в 11:26

Т_Т кончено..но..


справимся =)))

Kельт   26 мая 2011 в 11:30

1 минус только... вчера долго не мог заснуть) Видно еще думал обо всем)))

Снип   26 мая 2011 в 11:34

справишься,..тебе деваться некуда))

просто чрезмерная нагрузка может привести к смешиванию знаний..в общем мозг может не справиться с сортировкой и анализом, ну и как результат будет каша..

Психодолб   26 мая 2011 в 12:15

Бессмысленный и беспощадный

Еврейский митол?... Слушал как-то, лол... (=

Диз, посоветуй что-нибудь послушать. October Falls уже заслушал. Не обязательно из неофолка, вообще что-нибудь. Только чур без жырных гитарок, я устал от митола

Слушай неофолк... Tenhi, Kauan, Vali, Neun Welten, Nebelung, Of the Wand and the Moon, Sonne Hagal, Forseti, Backworld... не зигафолк, ога... из не-митола и из того, что я сам слушаю, тебя может заинтересовать разве что дарк эмбиент... и пост-рок... не дельта блюз же тебе предлагать, лол... (=

Kельт   26 мая 2011 в 12:21

Neun Welten, Forseti, Backworld >>> тру выбор)))

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 14:45

и пост-рок

Последнее, что ты постил в музыкалке про музыку в ушах, мне не очень понравилось:)

Психодолб   26 мая 2011 в 14:48

Empire Express?... Это не совсем пост-рок... там ещё до кучи шугейза и ещё какой-то инди (лол) хероты... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 15:06

Empire Express?

Раньше. Сейчас поищу.

Психодолб   26 мая 2011 в 15:07

In The Wake Of Giants?... (=

Психодолб   26 мая 2011 в 15:10

Светлый такой инструментальный пост-рок, ничего особенного, но вполне себе годится... тебе шоле только мроооочняк нравится?... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 15:12

Нет, дело не в мрачняке, просто вообще никак не зацепило.

P.S. Хотя я не против мрачняка:)

Психодолб   26 мая 2011 в 15:15

Нет, дело не в мрачняке, просто вообще никак не зацепило

Ну так и меня не сильно зацепило, лол... говорю же - ничего особенного... таких групп валом, но я их слушаю, чтобы не пропустить что-нибудь стоящее... а большинство так и остаётся с одним-двумя прослушиваниями... (=

P.S. Попробуй послушать Souvenir's Young America... у них есть классная губная гармошка...

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 15:52

Начну с верхнего списка:)

Психодолб   26 мая 2011 в 15:57

Потом плавно перейдёшь к зигафолку и мартиал индастриалу... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 16:06

Нет, мне хватило одного посещения твоей темы на музыкалочке)

Психодолб   26 мая 2011 в 16:06

Что... всё так плохо?... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 16:27

Это скучно:)

Психодолб   26 мая 2011 в 16:27

Послушай другим ухом... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:09

Тематика не цепляет:)

Психодолб   26 мая 2011 в 17:11

Какая именно?... Она же там самая разная, что, собственно, прямо влияет на музыку... А с зигафолком что... тоже тематика не цепляет, лол?... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:13

Зигафолк - я почти не имею понятия что это:)

А там, я почитал описание мартиала - я пас:)

Психодолб   26 мая 2011 в 17:21

Зигафолк - я почти не имею понятия что это

Blood Axis - The Hangman And The Papist ...
Rome - To Die Among Strangers ...
Death in June - All Pigs Must Die ...

я почитал

Лучше бы послушал... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:35

Голова болит как после попойки, я сейчас даже говорить не хочу, что уж там о ласте:)

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:43

Я проснулся недавно:)

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:48

Как можно спать если уже наспал полдня?)

Психодолб   26 мая 2011 в 17:50

У меня получается, лол... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 17:51

Тем не менее, хорошая идея. До ночи, лол:)

Снип   26 мая 2011 в 17:51

слишком много спать вредно.. =)

Психодолб   26 мая 2011 в 17:53

слишком много спать вредно

Расскажешь это кому-нибудь другому... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 20:03

Всё, теперь всё хорошо:)

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 21:16

Диз, дети негодуют по поводу твоей семьи:)

P.S. И я не о модераторской, а случайно зашел в рандомную пиксу:)

Психодолб   26 мая 2011 в 21:30

Кинь ссылку... (=

Z4b3o8v7p   26 мая 2011 в 21:44

Не сохранял:)

Tohno   27 мая 2011 в 01:24

Всем приве... эх, кажется я не вовремя. Ау, тут кто-нибудь есть?

Tohno   27 мая 2011 в 01:58

Ну что, отчислился или еще нет?

Кстати, ты не мог бы объяснить мне явление "говнарства"?
Кто такие говнари и как в них попадают?

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 02:00

Практика ведь пока, вторую неделю сижу дома:)

Отчислят когда гос провалю:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 02:08

говнари и как в них попадают?

Первая строчка:)

Tohno   27 мая 2011 в 02:14

Ага, лурк. Что-то я не догадался туда сходить. Слушай, а ты проходил КОТОR? Я скачал, поиграл 20 минут и вышел. Не могу, вселенная Лукаса - говно. Даже если игра по ней хороша (наверное). Там интересно будет?



"Типичный говнарь противопоставляет себя «толпе», считает себя нонконформистом и уникальным человеком — несмотря на то, что говнарей огромные толпы и все они одинаковые."
Я ржалъ.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 02:36

а ты проходил КОТОR

Там интересно будет?

Это лучшая игра в серии ЗВ, а вторая часть еще и с терками философскими. Классика:)

P.S. И забей на Лукаса, от него там только световые мечи:)

Tohno   27 мая 2011 в 02:41

Не знаю. Я как только вижу свистящие и сверкающие джедайские сабли, то меня блевать тянет. А еще ведра пафоса и пыхтящий Дарт Вейдер.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 02:44

А еще ведра пафоса и пыхтящий Дарт Вейдер.

В первой нету пафоса. И дарта вейдера. И во второй тоже. А пафосной псевдофилософии полным полно. А между прочим вне этой игры, в самой вселенной, пафоса не так много.

Tohno   27 мая 2011 в 02:50

Ладно. Наберусь терпения и попробую.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 02:57

Если не нравится, то зачем терпеть и ждать того самого?:)

То, что это уже почти классика, не изменит восприятия твоего к игре:)

Tohno   27 мая 2011 в 02:59

Я нашел в нете настоящий склад юмора. Пишу из под стола.
lubnin2000.narod.ru/art/index.html

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 03:03

Не пошло:)

Tohno   27 мая 2011 в 03:04

Да уж. Мужик гениален. Про бульдозер и жену - смерть.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 03:10

У каждого свое восприятие юмора:)

Tohno   27 мая 2011 в 03:21

А что же тебе кажется смешным?

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 03:23

Вопрос в воздух, потому что на него ответить тяжело:)

Еllу   27 мая 2011 в 10:54

Не пошло:)
Да...юмор весьма своеобразный. Мне как-то тоже не слишком смешно показалось...

Всем отсутствующим доброе утро!

Кстати, может кто посоветует, как сунуться в Муравейник? Прохожу квесты на получение второй профессии, а вот в одиночку до Вожака элитных муравьев добраться нереально... Вчера дважды выносили вперед ногами. Они ж там кучей наваливаются, а нужный монстр где-то в глубинах Муравейника... Плохо там одному:(

Снип   27 мая 2011 в 11:09

Елли..так это же ммо, одному там делать нечего..так что агитируй теперь ДиЗа с Икаром..пусть водят по злачным местам теперь))

5ehtiP   27 мая 2011 в 12:43

кошерный миттол..но боянец..
всем божья влага в глаза)

Психодолб   27 мая 2011 в 12:45

Утрись, хулиган... (=

Прохожу квесты на получение второй профессии, а вот в одиночку до Вожака элитных муравьев добраться нереально... Вчера дважды выносили вперед ногами. Они ж там кучей наваливаются, а нужный монстр где-то в глубинах Муравейника... Плохо там одному

Найди ещё кого-нибудь с квестом на профессию... (=

Снип   27 мая 2011 в 12:57

Найди ещё кого-нибудь с квестом на профессию...
ну что тут сказать...кинули вы Елли.. =)

Психодолб   27 мая 2011 в 13:04

Нет... я, конечно, могу благородно кинуться с голым задом на муравейник, но с моим уровнем это ей вряд ли поможет... (=

Снип   27 мая 2011 в 13:12

я, конечно, могу благородно кинуться с голым задом на муравейник, но с моим уровнем это ей вряд ли поможет...
хм..она вас по уровню обогнала что ли? О_о

Психодолб   27 мая 2011 в 13:16

она вас по уровню обогнала что ли?

--->>> Прохожу квесты на получение второй профессии

Не знаю, как там с Икрой... но меня не обгоняла, а первоначально выше была, лол... я же не играю сейчас... (=

Снип   27 мая 2011 в 13:18

Не знаю, как там с Икрой...
подождем спросим))

я же не играю сейчас... (=
параллелил бы как-то..готовился к сессии и прокачивал перса к примеру бы.. =)

Психодолб   27 мая 2011 в 13:26

параллелил бы как-то..готовился к сессии и прокачивал перса к примеру бы

Нет... это сильно отвлекает... (=

Снип   27 мая 2011 в 14:24

а если чередовать?)

Психодолб   27 мая 2011 в 14:27

Я пока ёще в своём уме... (=

Снип   27 мая 2011 в 14:33

так переходи уже в чужой ум..и вперед;))

Психодолб   27 мая 2011 в 14:34

Сразу видны замашки бывалого задрота... (=

Снип   27 мая 2011 в 14:35

...
я бы вот не отказался от парочки дополнительных мозгов, для расширения мозговой мощности.. =))

Еllу   27 мая 2011 в 14:46

агитируй теперь ДиЗа с Икаром..пусть водят по злачным местам теперь))
Диз уже отказался:) Икар, спасай:)

она вас по уровню обогнала что ли? О_о
насчет их уровня не знаю, секретничают:) у меня 39 уже. последняя цепочка квестов осталась на получение второй профессии...

Я пока ёще в своём уме... (=
Лично я уже не в своем... с этим проклятым муравейником...:)

Найди ещё кого-нибудь с квестом на профессию... (=
Вы хоть объясните, как это делается. Я даже не умею кого-то в группу пригласить. Дожила до 39 уровня:)

Психодолб   27 мая 2011 в 14:48

у меня 39 уже
я уже не в своем


Охотно верю... (=

Еllу   27 мая 2011 в 14:49

Охотно верю... (=
а кто тут был главным агитатором?:))

Психодолб   27 мая 2011 в 14:51

Эээ... Вел?... (=

Снип   27 мая 2011 в 14:52

у меня 39 уже.
вот так люди и подсаживаются на ммо -_-

Снип   27 мая 2011 в 14:53

а кто тут был главным агитатором?:))
Вел..Икар..ДиЗ..
я же всех отговаривал.. =)

Еllу   27 мая 2011 в 14:54

Эээ... Вел?... (=
...эээ... ну не будем показывать пальцем...:)

вот так люди и подсаживаются на ммо -_-
в одиночку не подсядешь. К тому же раздражают квесты типа "пойди и убей во благо меня 100 (200, 1000 и т.д.) орков". Ради чего?

Психодолб   27 мая 2011 в 14:57

ну не будем показывать пальцем

Я просто предложил... (=

квесты

Не нужны... (=

Снип   27 мая 2011 в 14:58

в одиночку не подсядешь.
ты уже 39 уровень..и уже гоняешься за муравейником;))

Еllу   27 мая 2011 в 15:01

Не нужны... (=
А какой тогда смысл игры? Тупое уничтожение сотен одинаковых монстров?

уже гоняешься за муравейником;))
ну, любопытно же глянуть, что станет с героем при повышении уровня... я ведь в такие игры не играла раньше. пока внове все. и это еще не значит "подсел". вот года через два посмотрим:)))

Снип   27 мая 2011 в 15:02

вот года через два посмотрим:)))
как оптимистично однако))

Еllу   27 мая 2011 в 15:03

как оптимистично однако))
Снип, не смотри так пессимистично на вещи. Ты тут недавно Годвилем всех пугал, как бабаем детей:) Кто теперь туда каждый день заходит?

Снип   27 мая 2011 в 15:05

Ты тут недавно Годвилем всех пугал,
это уже было давно;))
и до сих пор, что ты, что ДиЗ, что Пиф.. временами туда заходят..;)

Психодолб   27 мая 2011 в 15:06

А какой тогда смысл игры? Тупое уничтожение сотен одинаковых монстров?

Захватывать замки, участвовать в Олимпиаде... одевать персонажа в эпическое шмотьё и растить питомцев... (=

и до сих пор, что ты, что ДиЗ, что Пиф.. временами туда заходят

Пиф не заходит, не наговаривай... (=

Еllу   27 мая 2011 в 15:11

до сих пор, что ты, что ДиЗ, что Пиф.. временами туда заходят..;)
ну, захожу иногда. надо ж балбеса проведать:)

одевать персонажа в эпическое шмотьё
видела тут пару чудиков. одного в блестящем доспехе и в шапке-ушанке с красной звездочкой, другого с виду вполне приличного мэна человеческой породы но с заячьими ушками. это называется крутой шмот?:) по мне так это идиотский шмот:)))

Пиф не заходит, не наговаривай... (=
ручаешься?:)

Снип   27 мая 2011 в 15:12

Пиф не заходит, не наговаривай... (=
он давно уже нового создал =)

Снип   27 мая 2011 в 15:13

ну, захожу иногда.
а еще говоришь что пессимистические взгляды;))

Психодолб   27 мая 2011 в 15:15

это называется крутой шмот?

Нет... вот крутой шмот... (=

ручаешься?

Его выгнали из гильдии... (=

а еще говоришь что пессимистические взгляды

А что тут такого?... Может уже объяснишь?... (=

Снип   27 мая 2011 в 15:17

Его выгнали из гильдии... (=
он создал нового.. =)

А что тут такого?... Может уже объяснишь?... (=
по моему я около года назад уже все рассказал и объяснял.. =)

Психодолб   27 мая 2011 в 15:18

по моему я около года назад уже все рассказал и объяснял.

Давай ещё раз... (=

Еllу   27 мая 2011 в 15:25

он давно уже нового создал =)
ты раскрыл его коварные планы:) а мы думаем, куда это он пропадает... кстати, бан закончился? Пиф, с возвращением! (я только собразила:))

Нет... вот крутой шмот... (=
да, это конечно круто, но до такого уровня я уже вряд ли доживу...

Психодолб   27 мая 2011 в 15:27

да, это конечно круто, но до такого уровня я уже вряд ли доживу...

Есть сервера с рейтами x1000... (=

Снип   27 мая 2011 в 16:10

Давай ещё раз... (=
ну уж нет..))

а мы думаем, куда это он пропадает...
вот вот..пока мы спим, он качается.. =)

Психодолб   27 мая 2011 в 16:12

ну уж нет..

Тогда твои слова пустые... (=

Снип   27 мая 2011 в 16:15

на "слабо" не ведусь))

Психодолб   27 мая 2011 в 16:16

Это не оно... просто и в самом деле, глупо смотрится, когда ты позоришь через раз, не объяснив толком, почему... (=

Снип   27 мая 2011 в 16:25

ежели есть желание..поройся в старых темах;))

Психодолб   27 мая 2011 в 16:39

Их слишком много... а я не знаю даже, что конкретно искать... давай сам... (=

Снип   27 мая 2011 в 16:45

пятница сегодня однако..в общем мне лень))

Психодолб   27 мая 2011 в 16:47

Хорошо выкрутился... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 16:47

давайте канат..линейщики..

Психодолб   27 мая 2011 в 16:49

А ты - задрот Годвилля... (=

P.S. Это канат...

5ehtiP   27 мая 2011 в 16:50

я бросил Годвилль..еще много лет назад..это ты же..храм свой достроил?
и я не соблазнился на линейку..я вин..

Снип   27 мая 2011 в 16:51

я бросил Годвилль..
не ври сам себе.. =)

еще много лет назад..
заврался однако..))

и я не соблазнился на линейку..я вин..
тут согласен =)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 16:53

я вин..

Сказал тот, кто только вышел из бана?

5ehtiP   27 мая 2011 в 16:57

не ври сам себе.. =)
не заходил же туда огого сколько уже)

Сказал тот, кто только вышел из бана?
а это причем? вин же..коммент на месте, я вельми задоволены :D

Снип   27 мая 2011 в 16:58

огого сколько уже)
пару дней?))

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 16:58

Если я отправлю на него жалобу, как думаешь, улетишь снова в бан? Учитывая что банить будет тот, кто видит жалобы на комментарии, а не всефорумники:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 16:59

Кстати, пиф, не забудь про Стенку, лол:)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:01

как думаешь, улетишь снова в бан?
да, так как местные же без разбора банят..хотя как не всефорумник забанит то? ему и перенаправят жалобу..а там уже дойдет до того кто банил..давай проверим :D

ару дней?))
я даже забыл как туда попасть..

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:02

еще не выходной..ух не выходной..вот завтра благо..буду бить женщин и детей..

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:05

хотя как не всефорумник забанит то?

Открою секрет - банилки есть далеко не только у всефоров:)

давай проверим :D

Отправил:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:07

Отправил

Кому?... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:09

Открою секрет - банилки есть далеко не только у всефоров:)
а вот это интересно..
Отправил:)
клево) чей форум, тому и отправил..

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:10

Кому?... (=

По идее комментарии это территория борща:)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:11

так пикча не прикреплена даже..
и да..там же видно в админке предыдущий бан..поэтому не прокатит..ибо видно что уже был бан..

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:12

По идее комментарии это территория борща:)
мать! :DD

Психодолб   27 мая 2011 в 17:12

По идее комментарии это территория борща

А у него сейчас полноценный банхаммер?... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:12

Влад борщ?

Психодолб   27 мая 2011 в 17:13

ибо видно что уже был бан

Но не видно, за что именно... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:14

А что такое полноценный банхаммер?

.там же видно в админке предыдущий бан..поэтому не прокати

Там не написано за что бан, там написано - мат, но не написано что воооон за ту пикчу:)

так пикча не прикреплена даже..

Жалобы комментариев идут отдельному человеку, не рядовым модераторам:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:15

Влад борщ?

Вот и Влад, а ты не рад?:)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:15

Там не написано за что бан, там написано - мат, но не написано что воооон за ту пикчу:)
ну так промежуток то времени с 22 по 27..поэтому какбэ понятно все..хотя он тупой..

Психодолб   27 мая 2011 в 17:15

А что такое полноценный банхаммер?

Я к тому, что после того случая Лемон вроде как его в чём-то ограничил... (=

поэтому какбэ понятно все..хотя он тупой..

Заскринил... сейчас ещё и за оскорбления администрации/модератора схлопочешь... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:16

Вот и Влад, а ты не рад?:)
где же Влад, ведь я так рад)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:17

к вам же обращение)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:17

Заскринил... сейчас ещё и за оскорбления администрации/модератора схлопочешь... (=
прости меня котик вааа ааа

Психодолб   27 мая 2011 в 17:17

к вам

Каким боком?... (=

P.S. Да ты дерзкий...

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:18

Каким боком?... (=
ну я же вас вроде называл патлатыми говнарями((

Психодолб   27 мая 2011 в 17:19

ну я же вас вроде называл патлатыми говнарями

А мы тебя - геем... и что?... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:21

А мы тебя - геем... и что?... (=
ну так видос в тему..

Психодолб   27 мая 2011 в 17:22

ну так видос в тему..

Ок ... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:24

Вам не нравится это видео. Спасибо за отзыв!

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:24

вроде как его в чём-то ограничил... (=

Нет:) Банхаммера-кастрата пока никто не придумал:)

где же Влад, ведь я так рад)

Вчера ночью я убил его:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:25

Банхаммера-кастрата пока никто не придумал

Вот и проверим... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:25

Вчера ночью я убил его:)
диарест оф олл май френдз!

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:26

А чо проверять, он либо забьет, либо забанит)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:27

А чо проверять, он либо забьет, либо забанит

Или попросит забанить у кого-нибудь другого... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:27

диарест оф олл май френдз!

Да, надо еще вот третий раз убить, чтобы Мона выжила:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:28

забанить у кого-нибудь другого... (=

Ну в таком случае будет ясно, что у него нет банилки. А у него она есть - он же за спам в комментариях регулярно банит:)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:29

А чо проверять, он либо забьет, либо забанит)
тогда мне придется нажалобиться..или забить..ведь тут не клево)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:29

А у него она есть - он же за спам в комментариях регулярно банит

Я не в курсе, что он там делает... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:29

Да, надо еще вот третий раз убить, чтобы Мона выжила:)
сейвы в третью часть импортируются..

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:29

Я не в курсе, что он там делает... (=

Ну я же не с потолка утверждения беру:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:30

Вот и проверим... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:31

сейвы в третью часть импортируются..

Её нет и не будет:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:31

Вот и проверим... (=

Говорю же, если ничего не произойдет - то просто забил тот, кто видел жалобу:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:32

если ничего не произойдет - то просто забил тот, кто видел жалобу

Не должен забить... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:33

Не должен забить... (=

Вот и проверим... (= :)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:34

он же меня не любит..
третья будет..но говно..

Психодолб   27 мая 2011 в 17:34

Ок... Пиф побудет крысой... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:35

третья будет..но говно..

Не будет:)

В лучшем случае будет просто качественно сделанный шутан, но это не будет Макс Пейн:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:36

Любой шутан - говно... (=

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:37

Ок... Пиф побудет крысой... (=
вай?

Психодолб   27 мая 2011 в 17:37

Подопытной... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:39

Любой шутан - говно... (=

Дюк нюкем?

Психодолб   27 мая 2011 в 17:41

Дюк нюкем?

Тоже... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:41

Тоже... (=

Он хороший и сортирный:)

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:41

меня слегка перекосило..

5ehtiP   27 мая 2011 в 17:42

Он хороший и сортирный:)
нет, говно..асr клево..

Психодолб   27 мая 2011 в 17:42

Он хороший и сортирный

Не спасает... (=

меня слегка перекосило..

Создай несколько блогов... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:44

асr клево..

Че?)

Не спасает... (=

Спасает. Я его даже на айфон в своё время ставил:)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:46

Спасает. Я его даже на айфон в своё время ставил

У тебя Дутый кал в любимых... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:48

У тебя Дутый кал в любимых... (=

и?

Психодолб   27 мая 2011 в 17:49

Я не перевариваю шутеры, а ты - да... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 17:53

Логично, а главное - после этого собственно и споры бесполезны:)

P.S. Мультиплеер кода и биошок - немногое, что перевариваю)

Психодолб   27 мая 2011 в 17:55

после этого собственно и споры бесполезны

Вот именно... глупо обсуждать игры с противоположных сторон... (=

P.S. Я так и не поиграл толком в Биошок...

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:00

Я так и не поиграл толком в Биошок...

Я прошел только первый, при этом со второй попытки. Шутаны уже надоедают быстро очень, не то, что в детстве:)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:05

Я прошел только первый

Со вторым я даже связываться не хочу... (=

не то, что в детстве

Часами сидел в интернет-клубах?... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:06

Часами сидел в интернет-клубах?... (=

Вообще не сидел:)

У меня компьютерное детство начиналось олдфажно - готика, деус екс, морровинд, Диабло, Макс Пейн:)

P.S. Помню как глючил морровинд и вторая готика:)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:11

У меня компьютерное детство начиналось олдфажно - готика, деус екс, морровинд

И что... даже в контру по сети не играл?... (=

P.S. Я начинал с Возрождения от Фаргуса, лол...

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:14

Я начинал с Возрождения от Фаргуса, лол...

Фоллаут был чуть позже, ближе к 15-16.

Готику мне принес отец, Деус Екс - двоюродный брат, младший, Морровинд - друг, Диабло - друг, Макс - старший двоюродный брат. А фолач я сам открыл, уже много позже, лол.

даже в контру по сети не играл?... (=

Пару раз ходил, да. А потом играл в сети, это было не так давно, в 2006-2007 где-то. А потом я уже перелез на КОД:)

P.S. А вообще еще вспомнил - я около двух месяцев каждую субботу на утренний пакет ходил в кафе, играл с соседом в D-Day :)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:26

Блин... вспомнил какой-то старый говношутер про Иводзиму... гуглил, но так и не нашёл... никто случайно не играл?... (=

Upd
Слава AG... я нашёл это ущербие, лол...

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:29

никто случайно не играл?... (=

Какая-нибудь медалька скорее всего:)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:32

Какая-нибудь медалька скорее всего

Вот оно, лол... одна из первых моих игр... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:34

А я еще в МДК играл:)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:43

Нашёл на Рутрекере...



Графон!... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:46

Ты сейчас об иводзиме?)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:48

Да... буду качать и играть... радости нет предела... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 18:50

Поиграй в Солдаты Удачи. Любители гурятины довольны:)

Психодолб   27 мая 2011 в 18:51

Они у меня не вызывают никаких приятных воспоминаний... (=

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:11

А у меня вызывают, эти изорванные и истрелянные туловища:)

Tohno   27 мая 2011 в 19:16

Добрый вечер. Обсуждаем шутаны?

"А я еще в МДК играл:)"
Эпичная игра. Правда дизайн делал какой-то наркоман. Вторая часть еще круче, там дают за пса и профессора играть.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:17

Обсуждаем шутаны?

Нет, олдфажим:)

Вторая часть еще круче

Я про неё говорил:)

делал какой-то наркоман

Это хорошо ведь:)

Tohno   27 мая 2011 в 19:21

Точно. А боссы там какие! Главный босс - Зизи Балуба (XD) заставил попариться. Особенно если его Куртом валить.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:24

Не спойлери:)

Tohno   27 мая 2011 в 19:27

Разве тут кто-то будет в МДК 2 играть?

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:42

Я его так и не прошел:)

walheru   27 мая 2011 в 19:43

=)) привеееет всеееем

свою первую игру помню конечно - герои 3 , до сих пор иногда то запускаю .


харошая картинка Келт поставил, нравиться. музьика тоже.

Tohno   27 мая 2011 в 19:52

Задаволены
Можешь вспомнить где ты застрял?

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:57

где ты застрял?

Я нигде не застрял, я просто забил где-то на профессоре.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 19:57

до сих пор иногда то запускаю .

Недавно проходил:)

walheru   27 мая 2011 в 20:01

Недавно проходил:) - кампания или сингъл ??) ееее, мой одинственной опит в шутерах - карта с кънтер страйка - через 5 мин уже ненавидела =))

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 20:07

Кампания:)

Tohno   27 мая 2011 в 20:07

Герои 3. Целая эпопея в моей жизни. Особенно с выходом WoG'а. Я так в нее наигрался, что теперь от одного вида ярлычка уже тошнит.
(P.S. Любимый город был - Некрополь. Стиль игры - поднятие полчищ скелетов + огневая поддержка личей).

walheru   27 мая 2011 в 20:29

Кампания:) - супер =))

Некрополь. Стиль игры - поднятие полчищ скелетов + огневая поддержка личей). - а мне замок елфов =)) причина - есть генератор золото - алчность человеческая =)

а теперь в чем играешь ??? ммо какие играл тока линейку??

Tohno   27 мая 2011 в 20:38

Играл в WoW, World of Tanks и Lineage 2. В первые два играл у друзей и недолго, толком разобраться не успел, а вот линейку задрачивал когда-то. Сейчас это все в прошлом, в онлайне я играю только в Borderlands.

P.S. В WoG'е магия земли - IMBA. Заклинание "Взрыв" (показывается как поток говна на голову) - слишком мощное.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 20:44

WoG'а

Говно:)

Заклинание "Взрыв

Слишком дорогое, у Башни лучший набор всегда был, к сожалению. А так, чаще всего играл либо Башней, либо Замком.

walheru   27 мая 2011 в 20:47

а я в пв все еще играю =)) после несколько года все еще не надоело =) для меня ето самая лучшая ммо из всех =) а пробовала могу сказать - приличное количество =)) тока Аион может с ее сравниваться =))

Заклинание "Взрыв" (показывается как поток говна на голову) - слишком мощное. - ето с какая школа, не могу вспомнить...???

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 20:49

ето с какая школа

Земля:)

Выглядит действительно, как падающее на голову юнита говно:)

Tohno   27 мая 2011 в 20:51

Школа Земли. Почему в героях школа некромантии всегда такая слабая? "Проклятие", "Слабость" и прочий мусор. Немного спасает ситуацию "Поднятие нежити" (как-то так, не помню точное название).

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 20:55

в героях школа некромантии всегда такая слабая?

Она нехерово проклинающая, не наговаривай.

Tohno   27 мая 2011 в 20:57

O Rly?
Когда на тебя прискачет герой 20+ уровня с большими показателями защиты и атаки, снятие 2 или 3х очков погоды не делает.

walheru   27 мая 2011 в 20:58

приличное колличество деад кнайтс и личей по флангов, в воздухе вампири и ведьми - и никакие проклятия не нужни =))) валим всех даже без костяние дракони - они слабенькие какие то =))

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 21:01

снятие 2 или 3х очков погоды не делает.

У каждого отряда большая разбежка между минимальным уроном и максимальным. Кастануть проклятие на минимальный урон и внезапно твой отряд стал кастратом:)

Потом кастуется неудача и антимораль и это вообще беда:)

P.S. Но непись не умеет конечно же этим пользоваться.

они слабенькие какие то =))

Так да, самый слабый юнит же из элитных. Но это сделали потому что компенсируется Личами, которые бьют по площади и воскрешением нежити:)

Tohno   27 мая 2011 в 21:07

Не согласен. Если играть против игрока - один "масс диспелл" и песенка спета. Прямой урон лучше.

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 21:12

один "масс диспелл" и песенка спета.

В этом-то и суть, что вражекий герой (при условии что у него есть массовый диспелл) будет занят:)

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 21:14

Прямой урон лучше.

На самом деле лучший выход это комбинированная магия. Я всегда делал комбинацию Молния+Ослепление.

walheru   27 мая 2011 в 21:18

ети магии с замок где архангели ??? я редко с ними играю, сльишком светлие для моем вкусе =))

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 21:18

с замок где архангели ?

Нет, молния это там, где Титаны и Наги, а ослепление это там, где Минотавры и Бехолдеры.

walheru   27 мая 2011 в 21:37

с титаньи и наги - трудно играеться, постоянно нет денег, а для абгрейда титанов - можно помечтать до 3 месяц в игре =))) а минотаври - там тока черной дракон нравиться =))) с 25- 30 дракона сможешь пол катри перейти =))

Tohno   27 мая 2011 в 21:49

С титанами проблема. Тут уж как повезет на карте оказаться. Если рядом будет много шахт с золотом и самоцветами, то титаны появятся намного раньше. Если же карта тесная и ресурсов мало, то там даже войска из варварского замка припрутся и все вынесут.

walheru   27 мая 2011 в 22:02

даже войска из варварского замка припрутся и все вынесут. - госпади, если знаешь как много раз вьиносили меня так =)) оч бесилась =))

Kельт   27 мая 2011 в 22:03

Так!! ГОС сдал на 5))) Все 4 экзамена за 5 дней на 5 =))) Отменно) Есть 1 диплом)

walheru   27 мая 2011 в 22:15

Отменно) Есть 1 диплом) - поздравляю !!!!=)) и почему то не вижу пития для повода ???)))или когда все сдаш - тогда ???)))

Еllу   27 мая 2011 в 22:29

поздравляю !!!!=))
присоединяюсь к поздравлениям:) кстати, действительно есть за что поздравить, молодец, Кельт!:)

Kельт   27 мая 2011 в 22:49

walheru
Еllу
pix.PlayGround.ru



Осталось два экзамена на дневном - но это обычная сессия) А то был ГОС из 3 частей) и окончательная дипломная оценка - 5 =))))

walheru   27 мая 2011 в 22:52

ето вино ??? =))) надеюсь после всех екзаменов что то по твердое принесешь =))) мед тоже можно =)) но предпочитаю флина конечно =)))

walheru   27 мая 2011 в 23:04

прочитала на текст - круто, а вот музьика - с такое уши вянут =)))


мне вот ета на ссьилку Келта понравилась =)) каторая сверху - началная =))

walheru   27 мая 2011 в 23:09









а у нас такое слушаеться =)) еле откопала в ютюб =))

Kельт   27 мая 2011 в 23:11

walheru



Эта?)))

Там есть повеселее:

Я просто пристрастился к Circadian Eyes

=)))

Вел - ты правда из Болгарии? Из Софии? Пловдива? Или на "золотых песках" загораешь каждое лето?)

walheru   27 мая 2011 в 23:19

Вел - ты правда из Болгарии? Из Софии? - да, совсем чистая правда =))0 я из Софии, но золотие пески не люблю =))) предпочитаю Обзор, Китен, Несебър, Созопол =)))

надявам се, че вече ще повярваш че съм от България =)))

я уже там по ссьилках послушала и другие песни =))

Kельт   27 мая 2011 в 23:25

Понравилась группа? Это конечно пост-рок..не так хардкорно как у Икара и ДиЗа..но я просто люблю музыку именно звучащую красиво..при прослушивании которой фантазия и мысли могут улетать куда угодно..а эмоции не перестают поступать в кровь с эндарфином =)))


Не знаю, почему то про "золотые пески" многие наслышаны. По крайней мере из моих родственников, кто еще будучи в СССР успел поездить по Прибалтике и по Балканам.

П.С. Собор Александра Невского, конечно, великолепен)))

walheru   27 мая 2011 в 23:38

група понравилась, я не такой хардкор как они слушаю =)))

Александр Невски - да =)) но может что я каждий день его вижу, уже внимание не обращаю =))) золотие куполи все таки =))

Z4b3o8v7p   27 мая 2011 в 23:50

не так хардкорно как у Икара

Ок.

walheru   27 мая 2011 в 23:56

вот ето уже могу слушать, и уши не завянут =)))




а ето харошая попсовая балада, по моему =))

Kельт   28 мая 2011 в 00:00

уже скачиваю) Чувствую..буду долго это слушать)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:02

Ты говори хотя бы, чью музыку комментируешь:)

Снип   28 мая 2011 в 00:06

хм..

привет Вел =)

Kельт   28 мая 2011 в 00:07

Твою))) Она ж 9 минут почти)) Слушал))))

Kельт   28 мая 2011 в 00:07

Снип - тебе еще не налил флину же!!!!)))

walheru   28 мая 2011 в 00:08

оляля =)) привет Снип =))) появляешься поздно, когда уже время идет о сне =))

Снип   28 мая 2011 в 00:09

тебе еще не налил флину же!!!!)))
я лучше воздержусь))

появляешься поздно, когда уже время идет о сне =))
я появляюсь именно тогда, когда нужно.. =)

Kельт   28 мая 2011 в 00:10

Тогда предлагаю прохладный морс из баладонны))))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:11

Она ж 9 минут почти)) Слушал))))

Слушай весь альбом:)

Гитара с дисторшном там только в одной песне на 30 секунд, в остальном меланхоилчный депрессивный построк:)

Снип   28 мая 2011 в 00:12

меломаны.. =)

walheru   28 мая 2011 в 00:12

прохладный морс - ненене, не наливай, ему тока чай, а то уснет =))) под стол , а я все подушки давно унесла =)))


меломаны.. =) - ето простимо =)))

Снип   28 мая 2011 в 00:16

ему тока чай, а то уснет =)))
это я могу))

а я все подушки давно унесла =)))
...
верни на место..где же мне спать?)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:17

Дома. Тебя снова заперли на работе?

Снип   28 мая 2011 в 00:24

Тебя снова заперли на работе?
нужно же веревку доплести)))

walheru   28 мая 2011 в 00:26

верни на место..где же мне спать?))) - не а =)) они уже мои =))) я на них ноги успокаиваю =))))


нужно же веревку доплести))) - какая ета веревка ///)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:30

какая ета веревка ///)

На шею. Он просто не хочет в свои 110 лет умирать от старости:)

Снип   28 мая 2011 в 00:31

не а =)) они уже мои =))) я на них ноги успокаиваю =))))
не заставляй переезжать к тебе.. =))

какая ета веревка
ну что бы с окна по ней спустится.. =)

Снип   28 мая 2011 в 00:32

На шею.
если тебе так нужно, могу одолжить на время.. =))

в свои 110 лет
я прям после этих слов почувствовал себя молодым..))

walheru   28 мая 2011 в 00:32

ееех, плохо, но мне уже спиться ....даже без приличную дозу флина =)))

walheru   28 мая 2011 в 00:34

я прям после этих слов почувствовал себя молодым..)) - в 110 лет тьи еще совсем молодой, не слушай их =))) моя няня тока после 2 тьисячилетие начала иногда после обеда похрапьивать после чая =)))

Снип   28 мая 2011 в 00:36

110 лет тьи еще совсем молодой, не слушай их =)))
даа..в 110 лет я действительно был совсем молодой.. =)

walheru   28 мая 2011 в 00:37

даа..в 110 лет я действительно был совсем молодой.. =) - уже скока ???))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:38

почувствовал себя молодым..))

Ты старикан, забудь о таки мыслях)

walheru   28 мая 2011 в 00:38

не заставляй переезжать к тебе.. =)) - напугал =))) сам принесешь все свое снаряжение и бинокл =))) не утружаться буду =)))

Снип   28 мая 2011 в 00:38

уже скока ???))
кто-то скажет много..кто-то мало..а для меня в самый раз =)

Снип   28 мая 2011 в 00:41

Ты старикан, забудь о таки мыслях)
)))

сам принесешь все свое снаряжение и бинокл =))) не утружаться буду =)))
я их сначала спрячу..а потом уже перееду =))

walheru   28 мая 2011 в 00:43

их сначала спрячу..а потом уже перееду =)) - без снаряжение и бинокл - не узнаю и точка =))))

walheru   28 мая 2011 в 00:47

все =))) пора уже спать и вас сладких снов желаю =))) а то усну на клаву =))) до завтрааааа =)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:50

)))

Даже нечего ответить, да?:)

Снип   28 мая 2011 в 00:50

без снаряжение и бинокл - не узнаю и точка =))))
а я возьму бутафорские вещи..с виду будут выглядеть как настоящие;))

пока Вел =)

я наверное тоже пойду.. =)

Снип   28 мая 2011 в 00:51

Даже нечего ответить, да?:)
повеселил старика однако)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 00:56

Ну надо же хоть какую-то радость старикам приносить, а то совсем бесчестно будет:)

Психодолб   28 мая 2011 в 15:46

Многовато родственников у меня завелось... (=

Tohno   28 мая 2011 в 16:20

Добрый день дамы и господа. Кто хочет чаю?
*Заваривает чайник*

Мордраг   28 мая 2011 в 16:31

Есть тут любители говнофэнтези Перумова? =)

Tohno   28 мая 2011 в 16:34

Как то попытался почитать "Разрешенное волшебство". Такого уг я еще никогда не читал. Знаю пару людей-фанов этого Перумова. Кстати, они еще и толчки к тому же.

Психодолб   28 мая 2011 в 17:06

говнофэнтези Перумова

Фу... (=

Tohno   28 мая 2011 в 17:18

Стоит признать одну вещь - Перумов популярен. Его книжонки раскупают как горячие пирожки.

walheru   28 мая 2011 в 17:23

привет всем !))

оО Перумов !! - а мне его книги нравяться. Диамантной меч, деревянной меч - прочитала с удоволствие, да и Гибель богов - тоже понравилась =)) разрешенное волшебство - не читала.


аааа, забьила и продолжение Властелин колец - тоже приятно =))

Tohno   28 мая 2011 в 17:26

Да уж, на вкус и цвет товарищей нет.

walheru   28 мая 2011 в 17:34

я просто любитель фентези =)) не думаю что фентези Перумова в чем то отступает фентези Дейвида Фарланда или Дейвида Брина. читала книжки по хуже =)) а меня друзя их рекомендовали, ет верно на вкус и цвет - все разние =))

walheru   28 мая 2011 в 17:36

*Заваривает чайник* - спс, но тока что кофе себе сделала =)) после работе люблю немного отдохнуть босиком и с чашу кофе)))

Tohno   28 мая 2011 в 17:49

У вас странный слог. Будто бы пишет житель Прибалтики.

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 17:55

бы пишет житель Прибалтики.

Болгария же:)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 17:57

Если отбросить предубеждения насчет фентези, то впринципе цикл Хранитель Мечей весьма неплох, но из-за гигатонны пафоса он раздут на столько книжек, что я прочитал всего один раз их в детстве и после этого к перумову не прикасался больше.

walheru   28 мая 2011 в 17:58

извини, мне один раз сказали что как Йода говорю, но не делаю ето специално...но все таки надеюсь что понятно вьиражаюсь...

а там в прибалтике как меня говорять??? о боже, харошо что не сльишал как говорю в реале =)))

знакомой друг сказал что так у них турристи говорят, чуть не умерла со смеха =)))


П.С. о ужас, Солдат с прибалтике или я путаю???? ррррррррр

Tohno   28 мая 2011 в 18:03

С прибалтами не так уж и часто говорил. Честно говоря, очень похоже.

walheru   28 мая 2011 в 18:03

полчаса назад вернулась с работе и счас довольно отдихаю =)) отрабатьивали праздничной 23 май, все таки тогда отдьихали 4 дня =)) у нас жараааааа, скоро будет время для пляж =))

они твердо или мягче говорят ??? мьи говорим по - твердее чем вас =)) нет такое мягкое ,,ьи,, нет ,,ь,, вообщем то счас напишу что то....


,, сега слухът и долови отмъстителните му писъци, когато се разбушува над тревата. Усети как се приближава този гняв, сякаш бе скрит в черен гръмоносен облак. ,,

=))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:08

Солдат с прибалтике или я путаю????

Солдат из психушки:)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:10

Вам надо запретить твердый знак, вы слишком им злоупотребляете:)

walheru   28 мая 2011 в 18:15

,, сейчас ее слух уловил его отомстительние крики, когда разбушевался над травой. Ощутила как етот гнев идет, как скрьитой в темной буреносной облак.,,

я уверена что не сделала совсем правилной перевод =)) но все таки суть одна, можешь сравнить =))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:17

Некоторые слова совпадают, да)

walheru   28 мая 2011 в 18:21

вот так я себе словарь пополняю - читаю фентези на литпортале на русском =)) наодно и харошие книжки почитаю =)) счас Вадим Арчер читаю - Мирьи и междумирия =)) начинает неплохо, а потом увидим =))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:25

Я последний раз фентези год назад читал, Сальваторе:)

walheru   28 мая 2011 в 18:29

Сальваторе ??=)) надеюсь когда нибудь уровень поднимешь и прочитаешь и что то посолиднее =)) если фентези нравиться конечно =))


ееех, еще полчаса осталось =))) все таки суббота вечер =)) надо приготовиться =))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:33

"Солиднее" - это что?:)

Мне хватило в детстве Урсулы Ле Гуин, Муркока и прочего старья, после этого я из фентези ничего не читал, кроме Перумова. А Сальваторе ведь пишет в Forgotten Realms, а это уже засовывает за пояс всё окружающее фентези)

walheru   28 мая 2011 в 18:43

солидно - тяжело, дорого, что то такое...

ле Гуин - ок, Муркок - несовременно пишет

Forgotten Realms, а это уже засовывает за пояс всё окружающее фентези) - да уж =)) могу прорекомедировать ,,Повелители Рун,, Дейвид Фарланд,,,Изкупление Алтала,, - Д. Едингс , если начну списк будет как библию, прочитай -
Джордж Р.Р.Мартин - ,,Песне об льда и огня,, - по етой книжке сделан филм -,, Игра тронов,, =)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:46

тяжело, дорого, что то такое...

Я знаю значение слова, вел, я говорил о примерах такого солидного фентези)

несовременно пишет

Зато жестко и вин:)

могу прорекомедировать

Я уже не читаю фентези, вел)

Мордраг   28 мая 2011 в 18:49

А правда, что в продолжении властелина колец он сделал племянника Федора каким-то мега-воителем, который нагибает орков?

Ах да, пытался прочитать хранителя мечей - унылое говно. Ни писательского умения, ни продуманного мира, ни сюжета.

walheru   28 мая 2011 в 18:52

Иън Ървайн , Клайв Баркър, Крис Уидингс, Роберт Асприн , Роберт Джордан....уже запуталась их много, ааа и моего любинмого Реймънд Фейст не забуду =))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:55

Ни писательского умения

Возможно

, ни продуманного мира,

Есть:)

ни сюжета.

А вот сюжетов там сотни, которые в течении больше чем 10 (!) книг в самом конце пересекаются, лол.

Еllу   28 мая 2011 в 18:56

Привет, народ!:)
Вэл, как дела?:)

А я все-таки прошла квест на вторую профессию. Воюю дальше. Вступила в клан и т.д.... *оглядывается в ожидании реплики Снипа*:)

walheru   28 мая 2011 в 18:57

нет, о н сделал харошее продолжение и там нет нагибателя орков, скорее есть такой кто начал с орков говорить и чуть чуть понимать =))

Мордраг, а что тебе нравиться читать =))

Икар, я в изумление = ))) тока учебники ли уже читаешь =)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 18:59

тока учебники ли уже читаешь

Нет:)

Гёте, Данте, Гюго, Голдинг, Кизи, Фрай, Сэлинджер, Буковски - из последнего:)

Вразнобой, по одной-две книги у каждого)

walheru   28 мая 2011 в 19:00

привет =) в клан не плохо, если есть интересние люди и помогают =)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 19:00

на вторую профессию

Приодеться не забыла? С 40 уровня ранг С же доступен:)

Еllу   28 мая 2011 в 19:05

если есть интересние люди и помогают =)
ну вроде помогают пока:) но стаж-то пару часов, поживем-увидим:)

Приодеться не забыла? С 40 уровня ранг С же доступен:)
Ну само-собой. И дуалы поменяла. Сам же обучал премудростям:)
Вот:
pix.PlayGround.ru
41-й уже вообще-то:)

walheru   28 мая 2011 в 19:06

оО ОО Оо Икар, мьи с тобою делаем все наоборот =)) я до 7 классе прочитала френские класики вкупом с Джека Лондона, потом русские, тока посмей смеяться даже Преступление и наказание прочитала =)) а потом начала современние класики - как Селинджер =)) надоели и начала любовние романи читать из нечего делать=)) а потом фантастика - думаю что почти все иь класику прочитала и наконец то до фентези докопалась =))) благо в етом стиле многие пишут, буду читать на досуге =))

а тьи - наоборот - начал с фантастику и фентези, счас читаешь - селинджера, а потом что будет - класики - Ги дьо Мопасан, Зола и другие??))))

walheru   28 мая 2011 в 19:08

хароший перс, тока мне там одного маленкого с лапками понравился больше, тот кто сдаеться =)))

Мордраг   28 мая 2011 в 19:09

Доставляет Лавкрафт, своей техникой написания, из фэнтези я довольно много чего читал, хотя конечно крап в основном. Трилогию о кольце, естессно, прочитал, и так, что попадается на сайтах. Что-то на ум даже не приходит ничего толкового.Из известных читал Гудкайн(д)а, но он показался каким-то детским и затянутым. Сейчас пытаюсь найти что-то новое, чтобы доставляло... Кстати, лол, последнее что доставило, "готический роман", вроде как изначально задуманный для детей, но атмосферный... Фиона Хиггинс, цикл Истории зловещего города. Три книги прочитал за три дня, как нечего делать... Затягивает. Как Толкин.

walheru   28 мая 2011 в 19:16

ето имя - Цикл зловещего города??? поищу. если читаешь книжки и на компе, можешь там прочитать, может найдешь и что то интересное для себе. я не тяну их, а сразу же читаю. оч доволна с етого сайта, но забанят за рекламу и спам =))))

walheru   28 мая 2011 в 19:17

мне уже пора, пока всем =)) и прекрасная субботная вечерь =)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 19:19

а потом что будет

Не знаю:)

Трилогию о кольце

Говно ведь:)

но он показался каким-то детским и затянутым.

Полное кровищи и бдсма фентези - детское?)

Гудкайнд хороший, я про него как-то и забыл. В прошлом году на парах читал.

Лавкрафт

Причем он тут? Кощунственно пхать его в фентези стандартное:)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 19:21

Элли, сколько у тебя денег сейчас в кармане?:)

Еllу   28 мая 2011 в 19:24

сколько у тебя денег сейчас в кармане?:)
Ну около миллиона колеблется, вроде:)
Правда, после покупок намного меньше стало. Но теперь с монстров больше тысячи выпадает.
Только вот телепорты же уже платные стали. Это печалит.

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 19:30

миллиона колеблется, вроде:)

Это ничто, ты на них ничего не купишь из экипировки своего уровня:)

Еllу   28 мая 2011 в 19:36

из экипировки своего уровня:)
к примеру? я купила обычные доспехи и обычные мечи. пока хватает.
и вообще меня достал этот бесконечный квест с профессией, так что теперь я в эйфории. не порти мне настроение:)))

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 19:43

я купила обычные доспехи и обычные мечи. пока хватает.

Высокоранговыые доспехи не продаются в магазинах вот в таком Обычном варианте:)

Мордраг   28 мая 2011 в 20:00

Причем он тут?
Так ху­ле, читать ведь предыдущие посты надо. И Лавкрафт не фэнтези вообще.

Полное кровищи и бдсма фентези
Полное сопливых причитаний и довольно тупых героев =)

Говно ведь:)
Ложь, пи­здежь и провокация. Толкин крут, всякие гудкайнды в сравнение не идут=)

Посоветуйте что-нибудь ох­уенное. Независимо от жанра.

Еllу   28 мая 2011 в 20:02

Высокоранговыые доспехи не продаются в магазинах вот в таком Обычном варианте:)
Не все сразу. Накопим со временем:)

Снип   28 мая 2011 в 20:28

есть кто?)

Kельт   28 мая 2011 в 20:33

Привет Снип))))

Снип   28 мая 2011 в 20:35

о чем речь ведете?)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 20:37

И Лавкрафт не фэнтези вообще

Я как бы об этом и говорил. Предыдущие посты прочитал, нить не ввижу, лол.

Полное сопливых причитаний и довольно тупых героев =)

Всего в меру, лол.

Толкин крут,

Удиви меня, скажи чем он крут. Сразу авансом - выбрасывай убеждения что ОН ОТЕЦ ФЕНТАЗИ!!11, ОН ПРИДУМАЛ КАНОНИЧНЫХЪ ОРКАВ!!1, У НЕГО САМЫЙ ПРОРАБОТАННЫЙ МИР!111.

Независимо от жанра.

Джеф Нун, Брошенные машины. Да и вообще все его книжонки. Хью Лори, Торговец пушками.

А если внезапно заиграет ностальгия по пубертатному возрасту, то можешь Буковски почитать, лол:)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 21:44

ПИТЧИ СТЕНКУ НЕ ЗАБУДЬ!!11

5ehtiP   28 мая 2011 в 21:44

пегешечку скинул..оказалось 250 метров..мало..куча всяких страниц и мусорни..

5ehtiP   28 мая 2011 в 21:45

ого как..мысли прям прочел..реактивно да..

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 21:46

Как ты её мне скинешь?:)

5ehtiP   28 мая 2011 в 21:49

никак..скажи что тебе нужно..а я уж посмотрю..там за 07 вроде..и 08..

5ehtiP   28 мая 2011 в 21:53

а нет больше занимает..тут 7зип архив еще..за 2007 :D

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 21:56

Я тебе уже говорил, за 08 год. Сейчас точнее погуглю)

Z4b3o8v7p   28 мая 2011 в 21:59

Питчи, стенка, первый пост отправлен фурией в 20.10.08 23:59

5ehtiP   28 мая 2011 в 23:00

сорри, бро..нет ее((
я плохой лайбрериан..

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 00:00

Дикая печаль:(

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 04:14

Буду постить, лол.

Мордраг   29 мая 2011 в 08:33

Толкинские орки мне не слишком нравятся, а вот каноничных красивых эльфов-му­даков действительно он придумал. Мир действительно хорошо проработан, и открывается он читателю по частям, в то время как современные фэнтезисты любят вывалить на читателя свою убогую фантазию целиком и полностью, будто они обязаны знать, что творится в голове у автора.
И да, постепенно создав мир, он лишь поддерживает его некоторыми объяснениями, а не придумывая постоянно чего-то нового. Сейчас же, открываешь книгу - мало того что сразу кучища довольно однообразных названий, которым не дается объяснений, так что не абзац - то новая "придумка" автора. Как будто фантазии не хватило додумать сюжет до конца, но надо же что-то придумывать. А вот давайте введем ещё материк, о которым на прошлых трехстах страницах ну них­уя не упоминалось. Ещё идеи? Ну ладно, введем ещё параллельный мир, и да, там будет красавица дочь\внучка\жена Императора той планеты, которая обязательно влюбится в нашего ГГ, ведь у него чуть менее сотни сверхспособностей.
Когда я читаю, я хочу понимать, что и как происходит, а не безликие названия, которые частенько употребляются в единственном экземпляре. Толкин может это дать.

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 16:52

Собственно, без тех аргументов, что я назвал, ты ничего нового сказать мне не смог, так что я не принимаю, лол.

Толкина прожевал всего раз, убого, нудно, скучно.

Страшно говорить это, но фильм намного лучше, поскольку из него выбросили всё ненужное.

Мордраг   29 мая 2011 в 17:24

А что ещё тебе нужно то в фэнтези, кроме проработанного мира? :D Я тебе попытался таки доказать то, что многим уже давно понятно. А фильм убог, там оставили какую-то кровавую резню, которой в книжке всего то пара страниц, лол. Вот у меня трилогия с картами в начале и конце книг, можно смотреть, как герои продвигаются

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 17:38

А что ещё тебе нужно то в фэнтези, кроме проработанного мира?

Аргумент. То, что Толкин придумал няшных эльфов не значит, что идея запатентована и больше не котируется - раз.
Проработанный мир и прочая херня - этого навалом и в других книгах (я не про современное говно от современных писателей говорю, лол, а вообще).
И даже есть такие, на второй части которых не хочется уснуть.

там оставили какую-то кровавую резню, которой в книжке всего то пара страниц

just as planned

P.S. Мне в свое время это нехило порвало шаблон, когда после просмотра то ли первой, то ли второй части, я читал книгу, а там трехчасовой фильм растянулся на один абзац в стиле "Прискакали и всех нагнули".

Психодолб   29 мая 2011 в 18:37

Каким вообще боком Толкина в фентези запихали?... Там, если откинуть эльфийскую хероту, тупо Литература (не обшибся), мутировавшая в сказку лет так для 10-12... мир проработан херово, герои унылы... а ко второму тому можно уснуть... (=

P.S. Фильм хороший, не гнать...

Снип   29 мая 2011 в 19:05

А фильм убог, там оставили какую-то кровавую резню
так есть же режиссерская версия, она намного ближе к книге..хоть и не совсем =)

убого, нудно, скучно.
хм..а я его практически одним запалом прочитал))
и мне не было ни скучно..ни убого..только на перевод есть нарекания.. =)

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 19:19

Это было жестко, я почувствовал себя диким задротом. Первый раз за четыре дня вышел на улицу, лол.

а ко второму тому можно уснуть... (=
P.S. Фильм хороший, не гнать...


Аминь:)

одним запалом прочитал))

Я прочитал за один день и ночь, так что это никак не влияет:)

Tohno   29 мая 2011 в 19:55

Всем добрый вечер. Фэнтезисрач?
P.S. Толкиновскую историю про колечко не дочитал. Скучно.

Психодолб   29 мая 2011 в 20:14

Фэнтезисрач?

Я смотрю Игру престолов... срача не будет... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 20:16

Я смотрю Игру престолов...

Я смотрю The Walking Dead... срача не будет:)

Психодолб   29 мая 2011 в 20:18

Будет трупосрач?... (=

Tohno   29 мая 2011 в 20:18

Кто-нибудь тут играл в Wizardry 8? У меня по ней проблема - не знаю как запустить под XP. Может кто-то знает, как это сделать?

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 20:24

трупосрач?...

Нет, зачем. Сериал годный, вот и всё:)

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 20:25

не знаю как запустить под XP

гугли+попробуй совместимость со старыми осями:)

Психодолб   29 мая 2011 в 20:26

У меня по ней проблема - не знаю как запустить под XP

Недавно играл... лицензия от Буки работает без бубна... даже на Семёрке (пусть и лагает местами)... (=

Tohno   29 мая 2011 в 20:35

Так гуглил. Там только внутриигровые проблемы решают. Ладно, попытаюсь версию от Буки скачать и поставить =(

Психодолб   29 мая 2011 в 20:46

Правильно... качай нормальную версию + патчи... и всё должно работать... Если уж на Семёрке x64 идёт, то на XP - тем более... (=

P.S. У меня Radiohead в чартах... что делать?!... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 20:55

что делать?!... (

А что именно?)

Психодолб   29 мая 2011 в 20:59

Это был шок, а не вопрос... стоило три раза послушать один альбом - и всё... оккупировали, сволочи... (=

5ehtiP   29 мая 2011 в 21:12

ты любишь карма полицию..я знаю..

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 21:16

оккупировали, сволочи... (=

всмысле?

У них только одна или две песни хорошие:)

Психодолб   29 мая 2011 в 21:19

ты любишь карма полицию..я знаю..

Нет... Reckoner... (=

всмысле?

Влезли в топ... теперь ещё неделю у меня перед глазами будут торчать... (=

У них только одна или две песни хорошие

На самом деле, где-то с десяток... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 21:22

теперь ещё неделю

Рекомендации испорчены, лол.

На самом деле, где-то с десяток... (=

Мне нравится только No surprises за то, что она была в хаусе и вторая, названия которой я не знаю, но по ней был клип снят:)

Психодолб   29 мая 2011 в 21:48

У них только одна или две песни хорошие
Мне нарвится только No surprises за то, что она была в хаусе и вторая, названия которой я не знаю, но по ней был клип снят


Мне нравится = хорошая песня?... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 21:58

Мне нравится = хорошая песня?... (=

Только в данном контексте:)

Психодолб   29 мая 2011 в 22:01

Только в данном контексте

Я слежу за тобой... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:03

Я слежу за тобой... (=

Зачем? Слово Хорошая можно заменить в данной ситуации на слова Мне нравится:)

Психодолб   29 мая 2011 в 22:06

Зачем?

Чтобы это было только в данной ситуации... (=

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:24

Я чувствую, что за мной кто-то наблюдает..., лол.

Мордраг   29 мая 2011 в 22:26

Трупосрача не будет, валкин дет слизан с двацатьвосемьдейслатер. Тема закрыта.

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:29

двацатьвосемьдейслатер.

Издеваешься? Ну он же такой низкопробный. Да и все зомбишутеры похожи один на другой, а в данной ситуации больше слизано с Рассвета мертвецов.

Хотя в 28 дней есть эпичный момент, где охреневший ребенок магната из Внедрения носится как больной по усадьбе и под знатный саундтрек всех вырубает.

P.S. Знайте разницу между срачем и обсуждением. У нас нету срачей же, толерастия, алилуйя!

Kельт   29 мая 2011 в 22:29

Читал и трилогию, и "Дети Хурина".... Потом читал Перумова..."Кольцо тьмы" понравилось) Фильм по трилогии - тоже классный. Все несогласные - идут лесом)

Tohno   29 мая 2011 в 22:31

Задаволены
А ты был прав. Этот КОТОR - потрясающая вешь! Кажется я сегодня не высплюсь.

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:33

Этот КОТОR - потрясающая вешь!

Если надумаешь во второй играть - предупреди. На торрентах сотни нестабильных паков, я только один нашел, в котором если и есть вылеты, то они решаемы:)

Мордраг   29 мая 2011 в 22:36

начало 28 и ходячих трупаков просто один в один. Просыпается в больнице, везде срач, как на болталке и пусто, как на игровых форумах. Потом встречает зомбаков, высирает нехилый кирпич, но потом устраивает им армагеддец.

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:38

и ходячих трупаков просто один в один.

Или как в первом резиденте. Это классическое начало таких фильмов, потому что они освобождают от надобности рассказывать о первом инфицировании и массовой панике. А сразу к делу - всё, конец света случился, исследуй мир\грабь автоматы\набивай экспу.

Мордраг   29 мая 2011 в 22:39

В майнкрафт что ли поиграть. Можно начинать срач.

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:40

В майнкрафт что ли поиграть

Версия 1.6 - говно, сразу говорю:)

P.S. Хотя если сингл, то хз:)

Мордраг   29 мая 2011 в 22:52

У меня сейчас 1.5, но возможностей меньше, так что завтра буду с 1.6 играть. Кстати, у меня не тянет нормально даже на минималках выбрасывает частенько:(

Z4b3o8v7p   29 мая 2011 в 22:57

Повторяю, если играешь по инету, то 1.6 дико, люто забагован. Уже вышло четыре патча на этот патч и всеравно нестабилен нихрена.

P.S. А инет да, он ест нехило интернетов:)

P.P.S. Единственное нововведение предметов в 1.6 - Люки и трава:)

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 04:21

Сдохла вражеская стенка, осталось им сайт положить только, лол.

TES 4 Oblivion "Мод "Южная стена""

Предпоследний пост улыбнул:)

Снип   30 мая 2011 в 10:08

и чем же он тебя улыбнул?)

5ehtiP   30 мая 2011 в 10:20

он имел ввиду форумную таверну наверно..так как не играл в морровинд..

Снип   30 мая 2011 в 10:40

хм..даже в таком случае не вижу повода улыбаться.. =)

Kельт   30 мая 2011 в 10:48

популярность же)))

Снип   30 мая 2011 в 10:57

что бы поднять свое чсв?))

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 10:59

Чувак спутал мод по сраному сайту с нами, ну что вы тупите:)

Снип   30 мая 2011 в 11:03

ну ты же толком ничего не объяснил;))

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 11:33

А чо мне все за вас делать штоле?)

Снип   30 мая 2011 в 12:59

ну да..сегодня же понедельник;)))

Мордраг   30 мая 2011 в 13:56

Время для неудержимого безумия и агрессии.




На 0:20 уже думал скажет: Песня, конечно, го­вно

Снип   30 мая 2011 в 14:27

ютуб не смотрю.. =)

Мордраг   30 мая 2011 в 15:02

ДА ВЫ ШТО, ЭТО ЖЕ ГРУППА ПЕЛЕГРИМ!!!!11

Снип   30 мая 2011 в 15:05

если она на ютубе..мне как то все равно =)

Психодолб   30 мая 2011 в 15:10

Не знаю таких... (=

Tohno   30 мая 2011 в 16:28

Всем привет.
Ох, моя башка. Игровое похмелье во всей красе.



Плять, ну и ну. Лучше б собака пела, а не этот хмырь. Мордраг - садист. На больную голову такое слушать = смерть.

Психодолб   30 мая 2011 в 16:41

Лучше б собака пела

Ок ... (=

Tohno   30 мая 2011 в 16:46

=)
Вот это намного лучше!

Психодолб   30 мая 2011 в 16:54

Если вставить в какой-нибудь горграйнд - никто разницы не заметит... (=

Tohno   30 мая 2011 в 17:03

Честно говоря, я не понимаю это разделение Дет, Дум и прочие мэталы. Ведь это же одно и то же - мужик страшным и сиплым голосом орет что-то непонятное в микрофон. Рядом патлатые дядьки херачат на своих инструментах с такой скоростью, что инструменты раскаляются и плавятся.

"Может мне застрелиться на сцене? Это будет достаточно мэталлично для тебя?" (с)

Психодолб   30 мая 2011 в 17:13

Дет, Дум
Ведь это же одно и то же


Чё?... (=

Дум
херачат на своих инструментах с такой скоростью, что инструменты раскаляются и плавятся


Чё?!... (=

P.S.

Candlemass - Solitude и Possessed - Burning in Hell ... для наглядности взял традиционный... что тут общего?...

Hidden Pegasus   30 мая 2011 в 17:22

Лучше уж дум чем дет, для меня.

Психодолб   30 мая 2011 в 17:28

Какой дум?... Традиционный, дет дум, готик дум, фьюнерал дум, стонер дум, дроун дум?... (=

Tohno   30 мая 2011 в 17:30

"Посоны, а вы задроты!"

P.S. Твои ссылки порвали шаблон.

Furija   30 мая 2011 в 17:31

Глазго - 12
Выбирай слова.

Психодолб   30 мая 2011 в 17:34

Твои ссылки порвали шаблон

На это и рассчитывал... (=

P.S. Фурия, не бей его...

Hidden Pegasus   30 мая 2011 в 17:35

Cтонер дум, дроун дум.

Психодолб   30 мая 2011 в 17:37

Cтонер дум, дроун дум

Круто... а какие конкретно группы котируешь?... (=

Tohno   30 мая 2011 в 17:39

Что? Я кого-то тут задел? Давно я в бане не был. Пора бы повторить.

Furija   30 мая 2011 в 17:42

ДиЗ, вопрос уважения к окружающим.

Психодолб   30 мая 2011 в 17:44

Фурия, не волнуйся... всё под контролем... (=

Furija   30 мая 2011 в 17:47

Ну смотри...

Tohno   30 мая 2011 в 17:48

Бана не будет? Жаль. Вот бы на пару неделек, к экзаменам бы подготовился.

Furija   30 мая 2011 в 17:50

Бан как бы крайняя мера. Если человек понимает русский язык, то смысл его банить?

Психодолб   30 мая 2011 в 17:56

Если человек понимает русский язык, то смысл его банить?

Вот бы все так думали... глядишь, и проблем было бы меньше... (=

P.S. Ну а так... будем добрее... мало ли кого и куда заносит...

Tohno   30 мая 2011 в 17:57

А самих модеров забанить могут? Есть ли у вас там цветовая дифференциация штанов?

Психодолб   30 мая 2011 в 18:00

А самих модеров забанить могут?

Ога... плюс из бани может выйти уже не модератор... (=

Tohno   30 мая 2011 в 18:04

"Уклонение от бана" лол. Это как? Большой бонус с декса и по тебе попасть не могут?

Снип   30 мая 2011 в 18:07

да..модеров могут наказать..случаи были и не раз.. =)

Metamоrphosis   30 мая 2011 в 18:09

Это как?

Вот так... если бы я в бане был... Хотя вариант с ловкостью тоже хорош... (=

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 20:55

30.05.2011 08:12 Блоги > Создание Новой Кампании про историю Вампиров(VampireStory)
Убери руки от клавиатуры до тех пор, пока слова не научишься писать правильно.


Реакция:

Mastermarius (30-05-2011 10:07)
ИДИ НА Х*­Й ПИ­**Р ЕБ­А**ЫЙ С*** МРАЗЬ Е***НАЯ

Mastermarius (30-05-2011 11:40)
ИДИ НА Х** ЧМО ЕБА­***Е

Mastermarius (30-05-2011 15:03)
ИДИ на **й червяк е****ый

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 20:58

Ведь это же одно и то же -

Ты путаешь Дет, Дум, Блек и гроулинг, лол.

Рядом патлатые дядьки херачат на своих инструментах с такой скоростью

Под дум спать можно, лол, что ты несешь)

А самих модеров забанить могут

Меня в течении двух минут забанили и сняли с модераторства:)

Психодолб   30 мая 2011 в 21:00

Почисти реакцию... (=

Меня в течении двух минут забанили и сняли с модераторства

Заслужил... (=

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 21:02

Заслужил... (=

Нет, ну там же подстава была. Ладно, не будем копаться, лол, всёравно факт был:)

Почисти реакцию... (=

Ты слоу:)

Психодолб   30 мая 2011 в 21:07

Виноват слоукор... (=

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 21:13

Виноват слоукор... (=

Видел, как я кельтушку подсадил на ETD ?:)

Tohno   30 мая 2011 в 21:17

Я вас тупыми вопросами не достаю? Что такое "кор"?

Мордраг   30 мая 2011 в 21:17

Глазго - 12
mapofmetal.com
Посмотри, там вроде есть пара групп каждого представителя. Если не нравится рычание и тяжелое звучание, в темную зону лучше не заходить.


вопрос уважения к окружающим.

Лол, уважение к окружающим давно не в моде =)

Психодолб   30 мая 2011 в 21:19

Видел, как я кельтушку подсадил на ETD

Видел, как кельтушку подсадил на The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble?... (=

Посмотри, там вроде есть пара групп каждого представителя

Там только митол... не круто... (=

Я вас тупыми вопросами не достаю? Что такое "кор"?

...
Без первой части смысла не имеет... (=

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 21:23

как кельтушку подсадил

Ну ты тут всех садишь, лидерство же за тобой, лол.

???

Музыка, снайпер, музыка:)

уважение к окружающим давно не в моде =)

Только не здесь. Южная стена - толерастный форум:)

Tohno   30 мая 2011 в 21:24

Мордраг
Спасибо! Отличный сайт!

Хотя я все равно после этого не буду отличать всякие "коры" друг от друга...

Мордраг   30 мая 2011 в 21:25

Психодолб
Так он же про митол спрашивал=)

Психодолб   30 мая 2011 в 21:27

Так он же про митол спрашивал

Ничего... скоро будет спрашивать про что-нибудь другое... митол - зло... (=

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 21:27

Забейте на митол:)

P.S. Ололо:)

Снип   30 мая 2011 в 21:32

Музыка, снайпер, музыка:)
ok =)

Психодолб   30 мая 2011 в 21:53

Хотя я все равно после этого не буду отличать всякие "коры" друг от друга...

Туда пока лучше вообще не соваться (хотя, думаю, что Нойзкор от простого Деткора ты отличишь, лол)... для начала нужно иметь элементарную базу... если уж ты дум с детом путаешь, то лучше оставить это на десерт... (=

P.S. Матрёшка...

Hidden Pegasus   30 мая 2011 в 22:26

Лучше слушать что-то вроде


Если не нравятся коры, мне самому порой надоедают "коры", перехожу на или на

Tohno   30 мая 2011 в 22:41

Да ну нахер. Практическая применимость знаний о 1000 всяких "думдеткоров" = 0. Докажите мне обратное!

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 22:44

Докажите мне обратное!

А что доказывать, лол, прошаренность это хорошо же:)

Tohno   30 мая 2011 в 22:45

Подробнее пожалуйста. В чем положительный эффект?
Или тут отныне будет жить Моцарт.

pix.PlayGround.ru

Hidden Pegasus   30 мая 2011 в 22:50

Глазго - 12
Любое знание имеет ценность.

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 22:51

Как минимум знаешь, что слушаешь и знаешь, где искать:)

Tohno   30 мая 2011 в 22:53

Хех, то есть, эта самая прошаренность помогает точнее определить собственные вкусы?

Разве деление на жанры не теряет смысл, когда этих жанров >1000 ?

Z4b3o8v7p   30 мая 2011 в 23:03

когда этих жанров >1000 ?

Их не столько:)

помогает точнее определить

Да:)

Tohno   30 мая 2011 в 23:07

"Любое знание имеет ценность."
Неправда. Цена ложному знанию = 0.
(P.S. Это сейчас не про музыку).

Hidden Pegasus   30 мая 2011 в 23:17

Как говорил Шерлок Холмс - "нафига мне знать - что придумал Коперник, когда мне это ничем не поможет"

Tohno   30 мая 2011 в 23:23

Не стоит смешивать культуру и науку. У всех свой вкус в музыке, а значит у каждого истина своя. Научное знание может быть либо верным, либо неверным - в этом случае истина одна для всех.

Психодолб   30 мая 2011 в 23:24

Докажите мне обратное!

Ну блин... давай тогда вообще всё упраздним... а чё?... К чему вот тебе знать, что Fallout - RPG?... Знания ведь не приобретаются путём заглатывая какой-то ненужной ерунды... а вот если ты заинтересовался - то что плохого в том, что чуть подробнее ознакомился?... Польза ведь прямая... ты лучше ориентируешься, знаешь, где искать интересующие тебя вещи... как следствие, получаешь больше удовольствия... (=

Tohno   30 мая 2011 в 23:33

Ай ладно, сольюсь-ка я отсюда.

Z4b3o8v7p   31 мая 2011 в 00:09

Ай ладно, сольюсь-ка я отсюда.

Зря ты так:)

Психодолб   31 мая 2011 в 00:41

Там другое сообщение было... (=

Z4b3o8v7p   31 мая 2011 в 00:48

Неважно, мое-то сообщение относится к его конечному результату:)

Психодолб   31 мая 2011 в 03:03

Столкновение с новым чаще всего заканчивается отрицанием или бегством... (=

Z4b3o8v7p   31 мая 2011 в 04:59

Отрицание лучше:)

Снип   31 мая 2011 в 10:06

Столкновение с новым чаще всего всего заканчивается отрицанием или бегством... (=
опять о музыке?)

Furija   31 мая 2011 в 11:53

Если и по музыке так в новой теме.



Реклама: , скриншоты из Perfect World, Бей орков! скриншоты, русификатор для Showdown Effect, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru